Вчера я сунул не туда

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barsthebars 25 окт 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Душевно и шедеврально! biggrin.gif
mayurov 25 окт 2019 в 13:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (a474 @ 25.10.2019 - 11:24)
Что за 3ий чувак с ними?
И в конце клипа вся толпа тоже пошла сувать \"не туда\"

Это Скотт Байо, только хрен знает чё он там делает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wmz100500 25 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Блять, этому баяну примерно 10 лет. Может даже больше. Пиздец...
Я его видел еще в местной городской сети, когда у нас не было безлимитного инета...

Это сообщение отредактировал wmz100500 - 25 окт 2019 в 13:38
VampirBFW 25 окт 2019 в 13:36
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Ой да пофигу, да на ютубе этому видосу уже лет 10 но млять, он теплый, ламповый и про жопы. Я с него всегда угораю. Само построение песни такое романтичное, если не переводить, то прям встретились, поссорились, помирились, поженились. ухх романтика, розовые сопли и прочие. Еще и припев шикарне с его УУУУУ! Так шо пусть будет, всяко веселее 100500 темы от кочета или говношкета. А реверберация голоса тут какая УУУУХХХ!!! Это не вокалоидом свой голос херачить, тут петь надо.
А нельзя заглавный ролик полным заменить, а то там обрезанная херня, он основной длиннее и веселее.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 25 окт 2019 в 13:45
JetDeath 25 окт 2019 в 13:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Псевдоподий @ 25.10.2019 - 11:08)
Красивая музыка, а на слух большинство (и я в том числе) все равно не поймет о чем речь. Был бы я тамадой - поставил бы эту песню на какой-нибудь провинциальной свадьбе на белый танец.

Там дьявол интересовался вами. Хотел работу предложить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tutukov 25 окт 2019 в 13:43
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Обожаю ролики или видосы, где заранее прикреплены смайлики или слова типа "шедевр". Чтобы сразу отпали сомнения - мол смешно....
VampirBFW 25 окт 2019 в 13:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (JetDeath @ 25.10.2019 - 13:41)
Цитата (Псевдоподий @ 25.10.2019 - 11:08)
Красивая музыка, а на слух большинство (и я в том числе) все равно не поймет о чем речь. Был бы я тамадой - поставил бы эту песню на какой-нибудь провинциальной свадьбе на белый танец.

Там дьявол интересовался вами. Хотел работу предложить.

Ой да ладно, у нас в садике я как то в осадок выпал когда на утреннике волк вышел под NWA Fuck Tha Police - какой то тролль сказал что там поется fault the police. Так шо этот троль уже занял его место.
smashSR 25 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
годный стёб..нда..каКчественнА сделано..нда
smashSR 25 окт 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ждем ответа от Пашкета...
VampirBFW 25 окт 2019 в 13:59
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (smashSR @ 25.10.2019 - 13:58)
годный стёб..нда..каКчественнА сделано..нда

сразу фидно профессиАНАЛы делали, наверное перед клипом провели АНАЛитику аудитории.
Garik499 25 окт 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А мне не нравится свой член совать туда откуда какают why.gif
Аккордеонист 25 окт 2019 в 14:01
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
моя тоже боится признаться hz.gif
6o6p2006 25 окт 2019 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Добро пожаловать в интернет... )
Skif181 25 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Греховно это совать не туда dont.gif
tatardozor 25 окт 2019 в 14:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Бывшая, с которой прожил 13 лет, в последние 3 года мне стала предлагать сунуть ей в глазок... Мне честно не очень нравилось, вроде и туго но потом надо мыть свое хозяйство... Развелись, не из-за этого... И как то случайно, а может быть и нет, на моем компе осталась ее почта, о которой я не знал, по прошествии 4 года после развода захожу в ее почту, смотрю какие-то файлы скопированы с переписки в ВатсАппе... Ну и начал читать, потом дошло до меня, что эта сучка уже после развода познакомилась с каким-то ебаришкой и стала ему предлагать секс в троем МЖМ... И хорошо что развелся. А то бы наставила мне полный шлем.
Bombarda 25 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С подключением!.... Ролику минимум лет 5,если не больше... По моему,я его ещё на Пиздец нет видел....
Beщий 25 окт 2019 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Получается "Чарльз в ответе" даже за такое беззаконие))))
Blessedocean 25 окт 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ядолов @ 25.10.2019 - 11:11)
Если ей понравилось, то почему глаза были злыми?

Потому что без смазки.
grigorew 25 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Edge79 @ 25.10.2019 - 15:12)
Интересно,как ты это нашел?))

Да я буквально сегодня в комментах это видео кинул.
http://www.yaplakal.com/findpost/85259296/...023019.html?hl=
Интересно - мне там всего 14 плюсов, а тема эта уже 227 плюсов набрала!!! why.gif
Ahtari 25 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да уж, от многия знания, многия беды, не было бы перевода, всё бы выглядело очень лирично романтично
Alekz64 25 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так о чём эта песня-то ... ?? :)
Serhijko 25 окт 2019 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Классно, можно английский учить по этому ролику
Хиропрактик 25 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
так что там за мужик на заднем плане?

RaulDuc 25 окт 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вдоль хребта по вонючке,класс.
xFaceOffx 25 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
обычное дело чё
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх