Вчера я сунул не туда

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vinse 25 окт 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кроме шуток, песня (если не брать во внимание смысл, хотя смысл ржачный) красивая. У девки так вообще голос шикарный smile.gif
Гуноп 26 окт 2019 в 04:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shkura @ 25.10.2019 - 11:02)
Это шедевр!

Ага, совершенно случайно сунул не туда. Прямо не хотел, но вот так получилось. Так мы и поверили!
Сланцы 26 окт 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vinse @ 25.10.2019 - 23:08)
Кроме шуток, песня (если не брать во внимание смысл, хотя смысл ржачный) красивая. У девки так вообще голос шикарный smile.gif

Если это девка вообще, а так то если сравнивать с пашкетом, у всех голоса шикарные.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
GLUC 26 окт 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (schweps2 @ 25.10.2019 - 14:12)
Каждая телка мечтает, чтобы ее оттрахали в зад.. old.gif

ты свои мечты описываешь ? или интервью у всех брал нещадно на тему? lol.gif
EllenSky 26 окт 2019 в 07:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Брависсимо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diom 26 окт 2019 в 07:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Известно: рыбку без труда
Нельзя поймать на дне сосуда.
Порою сунешь не туда
И вот уж нет пути оттуда.
Aксон 26 окт 2019 в 07:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
по молодости, когда я был сильно бухим, девушка мне говорит:
- Я вначале хотела сказать - "не туда, потом почувствовала, что всё ещё лучше".
А я и не понял, что попал "не туда". Тяги к аналу не было тогда. Позже, сколько других не уговаривал, не давали в зад.
DigitalBlade 26 окт 2019 в 09:22
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
0
как романтично это всё.... cry.gif
DigitalBlade 26 окт 2019 в 09:23
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vinse @ 26.10.2019 - 06:08)
Кроме шуток, песня (если не брать во внимание смысл, хотя смысл ржачный) красивая. У девки так вообще голос шикарный smile.gif

это всё потому что ей суют куда она хочет! dont.gif
мороз 26 окт 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это соскользень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 26 окт 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ахххааа ну прикололись над песенками о любви в фильмах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
обалдуй 26 окт 2019 в 10:27
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Schettino @ 25.10.2019 - 10:10)
Исповедь,как я стал пидерасом ?

Ты по ошибке вместо точки вопросительный знак поставил))
МарусьКо 26 окт 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Правильно сунул. Такие не должны размножаться

Вчера я сунул не туда
evfrol 26 окт 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 25.10.2019 - 11:08)
Красивая музыка, а на слух большинство (и я в том числе) все равно не поймет о чем речь. Был бы я тамадой - поставил бы эту песню на какой-нибудь провинциальной свадьбе на белый танец.

Именно для этого ее и создали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 26 окт 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Как ему вообще она дала?
RadiG 26 окт 2019 в 22:57
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
ещё его песня про 14 февраля
https://www.youtube.com/watch?v=WaukdvJtMmI

Это сообщение отредактировал RadiG - 26 окт 2019 в 23:00
libentrop 27 окт 2019 в 08:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 25.10.2019 - 11:08)
Красивая музыка, а на слух большинство (и я в том числе) все равно не поймет о чем речь. Был бы я тамадой - поставил бы эту песню на какой-нибудь провинциальной свадьбе на белый танец.

А еще фотографу шепнул бы о чем песня и ржали б)))))

Это сообщение отредактировал libentrop - 27 окт 2019 в 08:58
point027 27 окт 2019 в 12:49
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kolyan85 @ 25.10.2019 - 21:05)
Гимн пидорасов... похоже..

А что, у пидорасов кроме "не туда" есть направление "туда"? bravo.gif
А, ладно, впрочем, не хочу знать этих подробностей
paly70 27 окт 2019 в 14:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Давно предлагаю Паштету писать подобные песни.
Участнег 27 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 25.10.2019 - 09:08)
Красивая музыка, а на слух большинство (и я в том числе) все равно не поймет о чем речь. Был бы я тамадой - поставил бы эту песню на какой-нибудь провинциальной свадьбе на белый танец.

НА самом деле это даже круто. Я вот вслушиваюсь в любой текст, и порой действительно завидую тем кто не понимает. Потому что часто аранжировка красивая, а вот текст подкачал. Попса в большинстве случаев именно такая
galateia 31 окт 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Мдамс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх