Последствия поедания пива с рулькой перед прямым эфиром

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kreozot 22 окт 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Фильм называется \\\"Луковый суп\\\" один из последних этого комика - оч. странный сюжет )

Месье, фильм называется «Суп из капусты»

И он великолепен.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
nokiaxxx1982 22 окт 2019 в 08:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Чем то этот ролик мне испанца напомнил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 22 окт 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
дедуля - молодым :
я научу вас работать в прямом эфире
GrafZV 22 окт 2019 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
У меня глаза защипало...
pyssikat 22 окт 2019 в 08:39
древнийданунах  •  На сайте 10 лет
0
Я че один не понял их щебетание... Неруские какието... sad.gif
зулус1970 22 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
жду челленджа от Черданцева! smile.gif
BepOK 22 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Племянница маленькая была, года полтора наверное, подойдет и напердит со всей дури. А потом отходит и подленько ржет, пока все возмушаются: "Фу, Маша, как так можно, ты же маленькая, откуда в тебе такая вонь?" Выросла - особо не поумнела.
swamplord 22 окт 2019 в 09:07
Питер  •  На сайте 11 лет
0
с худого духу не лопнуть брюху , цивилизация ху ле
Fly13 22 окт 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
и это в самом деле смешно?
shisha26 22 окт 2019 в 10:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Лучше пёрнуть как медведь, чем по-придательски шипеть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seastar 22 окт 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Немцы, голландцы... датчане это old.gif
zLO777 22 окт 2019 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
вон как барышню развеселил.
lokoroca 22 окт 2019 в 12:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 15:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

Да полный бред и стереотип. Не было такого чтоб немец пернул за столом. На октоберфесие могут, а так они культурные и эстетичные. Ржут громко это да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAX69 22 окт 2019 в 14:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
В Германии это в порядке вещей....
Kraftway 22 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А вот в прямом эфире перфоманс gigi.gif

alexus74rus 22 окт 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2019 - 17:30)
Как говорили в армии - лучше пёрнуть по медвежьи чем предательски набздеть.

лучше пернуть как зверюга, чем шепнуть как пидарюга!)))
п.с если не ошибаюсь - немцы? они и за столом при приеме пищи могут насрать, у них в порядке вещей! Цивилизованная Европа, куле нам босякам до них))) Не удивлюсь если в прямом эфире жахнет)))
nod430 22 окт 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
у меня звука нема, че он там, копоти натдал?
nod430 22 окт 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
у меня звука нема, че он там, копоти наддал?
13йвоин 22 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дык им с детства твердили: пердите где хотите lol.gif
колодезь 22 окт 2019 в 21:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
баба ж бзданула?
пастернак 23 окт 2019 в 04:11
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2019 - 15:30)
Как говорили в армии - лучше пёрнуть по медвежьи чем предательски набздеть.

Лучше пернуть как медведь чем по пидорски шипеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 949
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх