Последствия поедания пива с рулькой перед прямым эфиром

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nefarius 22 окт 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Охуеть как смешно, кто-то пернул. Ну просто обоссаться от смеха можно. Юмор за 300 прям. faceoff.gif
lexx333 22 окт 2019 в 00:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 13:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

Это датчане.
Dikoy 22 окт 2019 в 01:01
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Чот ржать начал уже как заголовок прочитал и пока видео грузилось, напридумывал себе на эталонный пэсдэцЪ, а тут чот все так просто и за мменясами досмеялись даже
Codomiddle 22 окт 2019 в 01:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 15:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

Хуеицы...какие нахер немцы??? Сука, эти стереотипы добивают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gros33 22 окт 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Fodin 22 окт 2019 в 01:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чувство юмора прямо как у многих яповцев. Смотришь тему - плеваться хочется и закрыть ее сразу, ан нет, в комментариях веселятся люди, похохатывают, сука, пытаются друг друга перещеголять в стиле "Пук!" - "Два пука!" - "Пук козырный, я выиграл!". :))
Вольфрамыч 22 окт 2019 в 01:46
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AK78Mag @ 21.10.2019 - 16:04)
Это был их коллективный глюк :), чем то он забористым то резанул, вон их как пробрало всех

Нервно-паралитический smile.gif
Vicky78 22 окт 2019 в 01:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 15:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

Где ты там немцев увидел, дурачинко? gigi.gif Стандарты, такие стандарты.
Как в лужу пёрнул mike.gif
Shmoniregel 22 окт 2019 в 02:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (antigo @ 21.10.2019 - 15:56)
Другого от негра ожидать нечего, у них весь юмор через жопу. А вокруг все толерантные такие...... У нас пиздов отхватил-бы сразу, за грубое неуважение к окружающим.

Проснись, ты срёшь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АгентИнглиш 22 окт 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 21.10.2019 - 15:30)
Как говорили в армии - лучше пёрнуть по медвежьи чем предательски набздеть.

Лучше пёрнуть как медведь, чем предательски шипеть! dont.gif
VLAVO 22 окт 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vicky78 @ 22.10.2019 - 01:55)
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 15:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

Где ты там немцев увидел, дурачинко? gigi.gif Стандарты, такие стандарты.
Как в лужу пёрнул mike.gif

Датчане, на экране виден герб футбольного клуба "Брондбю" (Копенгаген).
SholpanKZ 22 окт 2019 в 04:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SansanbIch @ 21.10.2019 - 15:35)
А девка-то чего под столом ищет, кучу что ли?

Моя младшая, посмотрев на неё, спросила: а она что, тоже пукнуть пытается? ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 22 окт 2019 в 04:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Це Европа, це - культура!
Zaurus 22 окт 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ахуеть смешно. Урод блеать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 22 окт 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У лысого в конце аж в горле запершило
Синтетик 22 окт 2019 в 06:01
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Ржет, потому что с подливой.
device1911 22 окт 2019 в 06:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Судя по эмблемам клубов вайле и брондбю, дело происходит в Дании
gunner717 22 окт 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это Стиг Тофтинг, бывший датский футболист, сейчас комментатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurikussr 22 окт 2019 в 07:12
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
0
Я испугался. В середине видео из телефона запах пошёл. Походу из динамика. Я его даже нюхнул. Думаю... не может быть! А это напарник оказывается шептуна пустил... казлина... mike.gif

Это сообщение отредактировал shurikussr - 22 окт 2019 в 07:13
feya74 22 окт 2019 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ну почему пердунам так смешно,когда они портят воздух! blink.gif
Мне всегда хочется их убить. И не разу не смешно.faceoff.gif

ПЫСЫ. И да....я не пукаю. А если и пукаю то чистым освежителем воздуха или озоном ....патамучта я феечка. tongue.gif
Бананский 22 окт 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Баба пёрнула, бля буду)))) свалили всё на лысого)

Это сообщение отредактировал Бананский - 22 окт 2019 в 07:41
Бананский 22 окт 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (feya74 @ 22.10.2019 - 07:35)
Ну почему пердунам так смешно,когда они портят воздух! blink.gif
Мне всегда хочется их убить. И не разу не смешно.faceoff.gif

ПЫСЫ. И да....я не пукаю. А если и пукаю то чистым освежителем воздуха или озоном ....патамучта я феечка. tongue.gif

Феечкой ты была в детсаду лет сорок назад lol.gif
Ты свою аватарку то видела? rulez.gif
Бананский 22 окт 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (62tve @ 22.10.2019 - 04:34)
Це Европа, це - культура!

Немцы срут и не парятся, тоже бесит. Но такая селяви. Бани общие есть ещё.
Больше бесит когда чавкают за столом.
Zaurus 22 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (feya74 @ 22.10.2019 - 07:35)
Ну почему пердунам так смешно,когда они портят воздух!
Мне всегда хочется их убить. И не разу не смешно.

ПЫСЫ. И да....я не пукаю. А если и пукаю то чистым освежителем воздуха или озоном ....патамучта я феечка.

Ну вообще они ржут от стыда. Смехом они стараются показать окружающим, что им пофиг и тем самым замаскировать свою панику.
На самом деле у них тупо истерика от ужаса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zero17 22 окт 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admin1C @ 22.10.2019 - 00:48)
Цитата (Mихалычъ @ 21.10.2019 - 15:52)
Немцы, хуле. У них в порядке вещей рыгать и пердеть на людях.

До французов им далеко)

lol.gif Фильм называется "Луковый суп" один из последних этого комика - оч. странный сюжет )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх