А вот не надо было лезть без очереди!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ibi 19 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За бабьём, особенно бабками такое часто водится. Подходишь к кассе. Очереди никакой, ты один, и тут эта чувырла непременно норовит втиснуться перед тобой. Я один раз даже матом такую покрыл в реале (на все дырки закрывал). Сука, тупые пёзды блядь.

Это сообщение отредактировал ibi - 19 окт 2019 в 16:26
schtrut 19 окт 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а, поговорить?
reanimator15 19 окт 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сурис 19 окт 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
За бабьём, особенно бабками такое часто водится. Подходишь к кассе. Очереди никакой, ты один, и тут эта чувырла непременно норовит втиснуться перед тобой. Я один раз даже матом такую покрыл в реале (на все дырки закрывал). Сука, тупые пёзды блядь.

За мужиками такое редко наблюдается. Мне так и вовсе один случай вспоминается. И то я ему простила его наглость. Он красивый был :)))
З. Ы. За мужиками только за обочичниками такое водится обогнать всех и влезть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faiden 19 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Fagot56 @ 19.10.2019 - 09:45)
Какая спокойная девочка, даже кричать не стала, сразу в торец...

там не понятно девочка или мальчик, 50/50
trybros 19 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Такие люди не понимают даже этого, подумает, что преступность повысилась, но себя не будет считать виноватой, "Я только спросила".
trsw 19 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Как говорил маэстро Голубочкин, если человека вежливо попросить, на тебя даже внимания не обратят. А если отматерить как следует - к тебе сразу уважение)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херассе 19 окт 2019 в 16:47
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Не. Дело в том, что японцы гайдзинов, какбэ это помягче сказать, считают ниже себя. У побитой прическа не японская. Китаянка или еще кто. Поэтому она молча все терпела и в ответку не пошла. Гайдзин потому что. Работу терять не захотела.
А японку взбесило то, что гайдзин, да еще и вперед пролезла, нарушив японские традиции.
Shibata 19 окт 2019 в 16:47
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (RainSoul @ 19.10.2019 - 11:46)
А мне не понравилось. Вообще-то многие люди вполне понимают обращенную речь.

Пример: стою в очереди на кассу с ребенком, третья по счету. Сзади встает еще одна покупательница. В этот момент открывается вторая касса, и кассир приглашает перейти тех, кто следующий по очереди. Я пытаюсь это сделать, но сзадистоящая дама прорывается вперед. Я громко сказала: "Ну, это очень некрасиво!". Она остановилась, посмотрела, сказала: "Ну, извините!" и пропустила меня вперед. И это не единственный в моей жизни случай, когда люди вполне нормально реагировали на слова. Бывает даже поспорят, но уступают. Тут главное: не хамить и не обзываться. А твердо отстаивать свою правоту.

Имхо, если человек даже не пытается усовестить другого словами, а сразу бить начинает, - это уже не совсем человек. Ближе к неандертальцу.

А вот 10 следующих не скажут ей "Ну, это очень некрасиво!" и будут терпеть, пока такие наглые суки будут этим пользоваться. И если бы ты ей прописала с ноги в ебало, то спасла бы 10 человек от неловкой ситуации.
Raino 19 окт 2019 в 16:51
Sceptic  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Херассе @ 19.10.2019 - 16:47)
Не. Дело в том, что японцы гайдзинов, какбэ это помягче сказать, считают ниже себя. У побитой прическа не японская. Китаянка или еще кто. Поэтому она молча все терпела и в ответку не пошла. Гайдзин потому что. Работу терять не захотела.
А японку взбесило то, что гайдзин, да еще и вперед пролезла, нарушив японские традиции.

Это так-то Китай, не Япония dont.gif
gorkyN 19 окт 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
стулом не добавила
ykosss 19 окт 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Именно так должна выглядеть смена Президента в России...
Херассе 19 окт 2019 в 16:55
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Raino @ 19.10.2019 - 16:51)
Это так-то Китай, не Япония dont.gif

Как вы определили?
Петрович34 19 окт 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В конце солонку в глаз высыпала. cheer.gif
Clizma 19 окт 2019 в 17:14
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
Полностью одобряю.
Nikyanis 19 окт 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Рядом с ней обочечник не проедет -)
zenyaz 19 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нервные какие то все...
Blessedocean 19 окт 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У китайцев такое поведение (и без очереди лезть и морду бить) - норма, они в чем то очень на нас похожи.
Marik0 19 окт 2019 в 18:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Anbass @ 19.10.2019 - 10:46)
Для полного экшна не хватает контрольного выстрела в голову

Контрольный был в конце со стола))) shum_lol.gif
Crazybrick 19 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
С каждым обочечником и сбокупривставателем в метро так надо, стадо быстро начнёт по правилам жить...
CHIPPER3D 19 окт 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И вот эта саранча нам лучшие друзья по словам Сказочного? Да ещё и все баксы поменяли на эти ёбанные юани (! тьфу блядь
Vygolov 19 окт 2019 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Все правильно сделала! Просто респект!
dronson 19 окт 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Китайцы максимально беспардонные и беспринципные твари...
Убедился как в тырнете так и на собственном опыте, хотя ХЗ, такое ощущение что у них как и у индусов присутствует какое то расслоение по кастовому принципу.
DAS1970 19 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Унтот @ 19.10.2019 - 10:51)
А яб вдул .

Рисковый! Хотя смотря кому из двоих. gigi.gif
lorddexon 19 окт 2019 в 20:07
Гость  •  На сайте 14 лет
1
Вообще, у китайцев в порядке вещей протискиваться и пролезать без очереди и без мыла туда, где их и рядом не стояло. Причем делают это с улыбкой, а когда им делаешь замечание - не понимают, что они делают не так. Просто там так принято и не считается бескультурием.
Стою в китайском в метро в очереди за билетиками, впереди несколько китайцев. Между мной и впередистоящим сантиметров 30-40. Внезапно вперед пролезает китаец, мягко оттесняя меня плечом. Я постучал ему по спине и показал, чтобы он встал позади меня. Он только поулыбался, покивал, и продолжил стоять, где стоял. Пришлось обойти его и точно также втиснуться перед ним - он же улыбался и никак не отреагировал. Чудно это.

Это сообщение отредактировал lorddexon - 19 окт 2019 в 20:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх