А вот не надо было лезть без очереди!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nemecc 19 окт 2019 в 20:08
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
Пизда ему или ей потом будет 100%, либо денег пол тонны занесут пострадавшей это если в Китае, если Япония пизда без вариантов.

Не сходит там такое с рук.
trikot 19 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
По моему по кому то психушка плачет...
evil48 19 окт 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
х.з. как в этом мире ..по ситуации . на проошло
PS
лой неделе стою жду очередь подходит чел . мне типа быстро печать поставить спросить. гворю базара нет я сутра фея ..
заходит я следом . типа молодой а ты куда я гворю док этому ток спросить . док смотрит гворит а вам спросить экг по нвой .

чел раздевается .. я тоже и гворю нахуй сляжу прямы текстом . врачиха типа ты чё барзеешь . яч гворю ему по человечьи а он гандон.. типа не кипишуй грит врач

я гворю без б ток я первый теперь короче облаял дока и этого шустрилу 65 лет .. и вот все мудаки в этом стори я он т врач .

за то я себя чувствую морально удовлетворённым а здоровье психологическое оно ведь тоже важно и пох как про меня подумают . вот вам и нех быть вежливым за то

Это сообщение отредактировал evil48 - 19 окт 2019 в 20:31
kznorth 19 окт 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (faust1983 @ 19.10.2019 - 13:58)
Полностью согласен, видно что там очереди как таковой нет. Стоит втыкает, ничего не заказывает. Или весь мир должен ждать когда она выберет. В такой ситуации тоже бы к бармену сразу бы обратился, мало ли почему она там стоит.

Это как в метро. Доходят до турникетов, останавливаются и начинают неспешно рыться в сумке в поисках транспортной карты. А ты стой и жди. Некоторые это делают вдвоем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkoniYA 19 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Два раза посмотрел
saceol 19 окт 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 19.10.2019 - 10:45)
Жёстко. Наказание конечно не соизмеримое, зато неотвратимое. )

А что тут несмоизмеримого? Она его не видела? Внаглую обошла типа или нахуй я дама. Ну и получила соответствующую реакцию. Все соизмеримо - она его посчитала за говно, он себя повел так, как она его оценила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarcOPavel 19 окт 2019 в 22:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Так то доступно пояснила popcorn.gif
Захарыч 19 окт 2019 в 22:19
Краснопяточный грядкоторчатель  •  На сайте 13 лет
0
Срочно в изоляцию таких.
system99 19 окт 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ахуенчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 19 окт 2019 в 22:36
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
многие долго терпят, но если всё таки решаются ударить, то потом не могут остановиться
Seastar 19 окт 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Приключения Кокорина в Китае?
liosh 19 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мне после этого видео так хорошо стало!
Прямо чего то отпустило.
Спасибо, ТС!
Манкубус 19 окт 2019 в 23:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Нда.. Походу у них как у нас не произойдет, и количество охреневших в край от безнаказанности женских особей останется в разумных пределах.
Манкубус 20 окт 2019 в 00:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kznorth @ 20.10.2019 - 00:17)
Цитата (faust1983 @ 19.10.2019 - 13:58)
Полностью согласен, видно что там очереди как таковой нет. Стоит втыкает, ничего не заказывает. Или весь мир должен ждать когда она выберет. В такой ситуации тоже бы к бармену сразу бы обратился, мало ли почему она там стоит.

Это как в метро. Доходят до турникетов, останавливаются и начинают неспешно рыться в сумке в поисках транспортной карты. А ты стой и жди. Некоторые это делают вдвоем.

Как же люди себе оправдания любят придумывать...
Если ты видишь, что у Бармена уже кто-то стоит, то хотя бы спросить: "Вы похоже еще выбираете - мжно я тогда пока закажу?" - не судьба?

Про метро.. Некоторые - это кто?

Я вот, к примеру когда стою в очереди в кассу придумал себе развлекуху - давно спецом фиксирую "копуш", до которых доходит, что нужно приготовить кошелек или карту ДО момента оплаты, а не потом - не спеша роясь в своей любимой сумочке или по карманам.. Ведь так неожиданно понадобилось то...
Так вот - реально у меня по накопленной статистике выходит в среднем на 9 копуш женского полу только 1 случай с мужиком...

Это сообщение отредактировал Манкубус - 20 окт 2019 в 00:06
Huerbuer 20 окт 2019 в 00:20
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
Почти каждый день таких наглецов осаждаю.
Стоишь где-то в очереди, тут смотришь как кто-то жмется по ближе к продавцу или менеджеру, или любому другому сотруднику, в зависимости от места, и как только работник заведения освобождается, тут же тот кто ближе - открывает свое ебало и начинает решать свой вопрос, как сука так и надо. Я тут же торможу эту хуйню, заявляю об своей очереди и подхожу решаю свой вопрос. Обычно люди в такой момент сразу ловят ахуй, и начинают мешкаться, опускают взгляд, отворачиваются, даже ничего не отвечая.
Я уже прям специально не толплюсь в таких ситуациях, а просто вот так бортую ахуевших.
Помню один раз, так хотелось вьебать одного пациента. Подошел и просто быстрее меня пизданул продавце - кило пельменей, а продавщица резко начала насыпать ему. Я как стоял, так и ахуел. Стоял и реально думал - въебать может щас ему или не надо? Прям в серьез думал втащить без базара, молча, от души. От злости немного планка в голове здвинулась)) Успокоился забил хуй. После этого начал очень живо и агресивно реагировать сходу блять. Иногда специально вижу что щас будет, начинал тролить.
Это хуйня, она как прошивка в головах у людей. Нихуя не поделаешь.

Такая же тема есть с маршрутками. Открывается дверь и все жмутся стать по ближе блять, буд-то это последняя маршрутка в их жизни. А самый прикол, когда ты из этой маршрутки выходишь. Прямо перед тобой стоят люди на улице, прям блять на тебя смотрят, аж хочется сделать "зис из спарта". При особо хуевом настроении, выхожу и ебашу плечами, всех кто впереди стал и не дает нормально выйти.

Это сообщение отредактировал Huerbuer - 20 окт 2019 в 00:27
On75 20 окт 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ruff70 @ 19.10.2019 - 10:44)
В поликлинике тоже так хочется сделать с теми, кому "только спросить". alik.gif

Мне как-то довелось сидеть в очереди ко врачу, в кабинет к которому без очереди заходили несколько человек в обычной одежде, не говоря ни слова.
Мое недовольство было примерно такое же, как и у героя (героини?) ролика.
Так вот, если бы я захерачил так же, как в видео, всех туда входящих без очереди, на моем счету было б 2 врача и 3 медсестры...
va3610 20 окт 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ruff70 @ 19.10.2019 - 10:44)
В поликлинике тоже так хочется сделать с теми, кому "только спросить". alik.gif

Я если честно заебусь перечислять все места где хочется так сделать, но больше всего в метро!
Seg33 20 окт 2019 в 05:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
...мне только спросить...
Yaigor 20 окт 2019 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бля мне сначала показалось, что она ей пальцы отрубила.

Это сообщение отредактировал Yaigor - 20 окт 2019 в 05:40
Zomboy 20 окт 2019 в 05:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жестко конечно. Я бы так делать не стал, сдержанный. Но в жизни было огромное множество таких случаев, когда хотелось бы такое повторить, хоть и на 50% от образца.
Bobochka 20 окт 2019 в 05:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Её кунг-фу лучше.
ivan3352738 20 окт 2019 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
услада для глаз
evgen4ekoff 20 окт 2019 в 08:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А что так можно чтоли?!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
SOSIUSA 20 окт 2019 в 10:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Класс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliosrsh 20 окт 2019 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Браво! Бис! Исполнила мою мечту!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх