Суд арестовал имущество Порошенко.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UXF79 22 сен 2019 в 18:09
снайпер  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ahakov74 @ 22.09.2019 - 15:22)
Цитата (dima979 @ 22.09.2019 - 18:04)
Цитата (Lena4ka @ 22.09.2019 - 16:01)
до пизды

До пизды болотные сапоги. dont.gif

не каждые (птицы долетят до середины дуная ) болотные сапоги до пизды dont.gif lol.gif

Не каждый терминатор доплывает до середины мартена dont.gif
Мухаммад 22 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 17:53)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:30)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 15:06)
Пусть хохлота там хоть обсирается в шаровары, срать на них

когда у хохлов хуевато - едроботы: "че там у хохлов?"
когда у хохлов "суд арестовал имущество бывшего презика" - едроботы: "похуй на хохлов!" gigi.gif

Бля какие вы убогие, борцуны.
Едроботы кремлеботымхуеботы.....
Такую хуетень пишете

На самом деле, тебе следует быть благодарным этому комментатору, потому что он предположил, что ты за деньги здесь комментарии клепаешь, а не потому что долбоёб. gigi.gif
79871 22 сен 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Внесу ясность - суд арестовал завод "Ленинская кузня". Но дьявол кроется в деталях - Порох продал оный заводик еще в прошлом году. Так что - у экс-президента никто ничего не арестовывал...

Это сообщение отредактировал 79871 - 22 сен 2019 в 19:00
FedorDK 22 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:55)
Цитата (FedorDK @ 22.09.2019 - 17:54)
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:48)
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится.

Не знаю. На местном уровне давно есть прямая связь жителей и местной власти и только что и делают как обсуждают что и где сваять в первую очередь или какую проблему решить. Сам несколько раз писал, отвечали всегда, выполняли в 4-х случаях из 5. Как ещё власть меня должна слышать?

з.ы. А пизда она в РФ всегда неизбежна, уже 15 лет это читают в интернетах.

Это где такое? Без иронии спрашиваю.

В Муроме, например.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 сен 2019 в 19:02
Felикс 22 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Lena4ka @ 22.09.2019 - 16:01)
до пизды

не до пизды, а очередная пизда блогер
прорекламировалась!
FedorDK 22 сен 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 18:08)
dron36
Хрущев и Брежнев - фигуры одного порядка. Конечнг слабее Сталина, но по српвнению друг с другом в целом равны. Горбачев и Ельцин вообще несамостоятельные фигуры. Марионетки.
А сейчас... Ебаните стоимость нефти вниз раза в 3 и посмотрим на силу...

Падала уже в 3,5 раза за 2 года. С 14-го по 16-й.
dron36 22 сен 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 18:08)
dron36
Хрущев и Брежнев - фигуры одного порядка. Конечнг слабее Сталина, но по српвнению друг с другом в целом равны. Горбачев и Ельцин вообще несамостоятельные фигуры. Марионетки.
А сейчас... Ебаните стоимость нефти вниз раза в 3 и посмотрим на силу...

На счёт Л. И. Брежнева категорически не согласен. Да, под конец правления он сам стал заложником своего окружения, но развитие страны шло вперёд, одно жилищное строительство чего стоило, сколько людей переехало в благоустроенное жилье, в котором по сути до сих пор и живет основная масса населения страны. Были квартиры в 40-е при Сталине « сталинки» , потом 50-60-е «хрущёвки», 70-80-е «брежневки», а Вы что нибудь слышали про « путинки»? Нет. Вот и я тоже не слышал.

Это сообщение отредактировал dron36 - 22 сен 2019 в 18:16
Padonakk 22 сен 2019 в 18:17
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Ashkelon @ 22.09.2019 - 15:02)
А у меня кот посрал

хммм странно, а вроде как укры как красная тряпка не? "пидорасы" "убийцы" "тварюшки" "мразюшки" а как что то позитивное - "я посрал" ну ну. там чувак уже за 2 месяца больше сделал чем …. ой бля кому говорю, извините, вы высшие, главные в пищевой цепочке lol.gif супергосударство

Это сообщение отредактировал Padonakk - 22 сен 2019 в 18:19
Михайло80 22 сен 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
FedorDK
Ну так и что хорошего произошло?
Сегодняшнюю цену в 3 раща меньше сделайте и вся "сила" пшиком окажется
данаец 22 сен 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
да ну ни может быть
Михайло80 22 сен 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
dron36
А с чем не согласны?
Я написал о том, что Хрущев и Брежнев были фигурами одного порядка по степени влияния. Это были сильные политики и страна при них действительно развивалась.
ГумЦум 22 сен 2019 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Петя, пересылай деньги мне, я прикрою!
Македо 22 сен 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
а вот ни фига не до пизды
у какого нашего презика арестовывали?

А наш презик вообще на нарах сидит, и имущество все арестовали, даже не смотря на то что сам Путин за несколько дней до ареста выслал за ним самолет и в Кремле его встречал.
Horizen8 22 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dron36 @ 22.09.2019 - 18:14)
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 18:08)
dron36
Хрущев и Брежнев - фигуры одного порядка. Конечнг слабее Сталина, но по српвнению друг с другом в целом равны. Горбачев и Ельцин вообще несамостоятельные фигуры. Марионетки.
А сейчас... Ебаните стоимость нефти вниз раза в 3 и посмотрим на силу...

На счёт Л. И. Брежнева категорически не согласен. Да, под конец правления он сам стал заложником своего окружения, но развитие страны шло вперёд, одно жилищное строительство чего стоило, сколько людей переехало в благоустроенное жилье, в котором по сути до сих пор и живет основная масса населения страны. Были квартиры в 40-е при Сталине « сталинки» , потом 50-60-е «хрущёвки», 70-80-е «брежневки», а Вы что нибудь слышали про « путинки»? Нет. Вот и я тоже не слышал.

Есть "собянинки" - "ренновация", так сказать.
Не факт, правда, что все до следующего президента достоят, но это так сказать, мелочи, "щепки" там всякие - ведь бабло "лес" рубят.
АйфонФеррари 22 сен 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это всё междусобойчик для потехи быдла электората. Ни один русофобский порошенковский закон отменён не был, война не остановлена, хероям и нацикам по прежнему можно всё.
Ashkelon 22 сен 2019 в 18:52
Гуру  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Padonakk @ 22.09.2019 - 18:17)
хммм странно, а вроде как укры как красная тряпка не? \"пидорасы\" \"убийцы\" \"тварюшки\" \"мразюшки\" а как что то позитивное - \"я посрал\" ну ну. там чувак уже за 2 месяца больше сделал чем …. ой бля кому говорю, извините, вы высшие, главные в пищевой цепочке супергосударство

Я вообще сейчас в Киеве, и кот при мне и ему насрать )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 22 сен 2019 в 18:55
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
Этот завод Порох в прошлом году продал Тигипко, так что вброс незащитан
FedorDK 22 сен 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 18:19)
FedorDK
Ну так и что хорошего произошло?
Сегодняшнюю цену в 3 раща меньше сделайте и вся "сила" пшиком окажется

Ну от снижения цены хорошего ни в одной нефтедобывающей стране не будет. Последствия разные будут. В 80-х побольнее ударило.
Loaded 22 сен 2019 в 19:02
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mариуnоль @ 22.09.2019 - 17:55)
Этот завод Порох в прошлом году продал Тигипко, так что вброс незащитан

Махинации с оборонпромом были до продажи. Да и к продаже кузни у ГБР есть вопросы. Есть мнение, что никакой продажи не было, а было просто отмывание перекладывание своих денег из одного кармана в другой
Михайло80 22 сен 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
FedorDK так в этом то всё и дело - когда богатейшая в мире страна всецело зависит от цены на нефть - сила ли это?
Убери сейчас у нас бабки от продажи нефти и газа, что останется? Производства нет, науки нет, грамотных управленцев нет, коррупция сниху доверху.
FedorDK 22 сен 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 19:03)
FedorDK  так в этом то всё и дело - когда богатейшая в мире страна всецело зависит от цены на нефть - сила ли это?
Убери сейчас у нас бабки от продажи нефти и газа, что останется? Производства нет, науки нет, грамотных управленцев нет, коррупция сниху доверху.


"Богатейшая в мире" чем? Ресурсами и богатейшая. И ещё эти ресурсы не продаются оптом, чтоб бац и все шейхи. Хотя можно наверное и оптом, но не дай бог.

И не всецело, а существенно зависит. И что значит "убери"? Кто "виноват" что у нас много ресурсов и ими торгуют с советских времён? У кого-то бананов много, у кого-то много рук рабочих, у кого-то печатный станок. Убери печатный станок и резервную валюту и что с теми же США будет в нынешних условиях когда Китай уже может практически всё делать? Смогут они сохранить свой уровень жизни? Начни платить китайцам как норвежцам за работу и что останется от экономического чуда, когда товары станут в 5 раз дороже? Да и помимо нефти всё таки стали чем-то торговать, то же с-хво, ещё что-то понемногу двигают. Наши вон что-то договариваются совестно с итальянцами торговать, нашу продукцию в смысле и это не сырьё, это именно продукция конечная. Не могу сказать об чём речь, пардон.
И когда говорят - ничего в стране нет, то это уже не рассуждения, а агитка.
Можно было лучше? Можно, лучше всегда можно, особенно задним умом, но можно было и хуже и такое тоже было.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 сен 2019 в 19:25
wolf1999 22 сен 2019 в 19:14
ЗЛОЙ ВАТНИК  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EMaxV @ 22.09.2019 - 16:14)
Вот бы нашего посадить за геноцид народа

Кто ж его посадит, он же …
Хотя даже не смешно...
FedorDK 22 сен 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wolf1999 @ 22.09.2019 - 19:14)
Цитата (EMaxV @ 22.09.2019 - 16:14)
Вот бы нашего посадить за геноцид народа

Кто ж его посадит, он же …
Хотя даже не смешно...

Был бы геноцид, было бы всё иначе. Пока же геноцид существует исключительно в интернетах. Забавно как в сети постоянно пытаются внушить гражданам что "хуже они ещё не жили, вас убивают, вы могли бы, вы достойны...". Сидит какой-нибудь сытый одетый с девайсами приехавший из турляндии тип и рассуждает про концлагерь и геноцид с голодом. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 сен 2019 в 19:27
FedorDK 22 сен 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Loadеd @ 22.09.2019 - 17:56)
Цитата (FedorDK @ 22.09.2019 - 17:54)

Не знаю. На местном уровне давно есть прямая связь жителей и местной власти и только что и делают как обсуждают что и где сваять в первую очередь или какую проблему решить. Сам несколько раз писал, отвечали всегда, выполняли в 4-х случаях из 5. Как ещё власть меня должна слышать?

Чушь. Ну попросите фонарь поставят. Или дорогу отремонтируют. Не более. А воруют также. За людей простой народ в рф не считают.

Мне надо чтоб слышали, они слышат и реагируют. Про воруют пока за 8 лет ничего не накопали на теперешних, даже в областной жёлтой прессе. Они с этого и начали что стали убирать прокладки и что-то делать своими силами в городе, а не нанимать мутные конторы. Создают бригады по дорогам, по озеленению, по паркам и т.д. Один раз на водопровод к микрорайону наняли приезжих, распрощались со скандалом ибо те сроки прокатывали. Собственно и выбирают нонешнего то 86%, то 81%. На последних выборах пытались подкопаться что у него есть штрафы за превышение скорости, но безуспешно, не ужосает, потому с апреля "разоблачающий" сайтик чей-то притих, висит без обновления. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 сен 2019 в 20:04
lokon678 22 сен 2019 в 20:00
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (79871 @ 22.09.2019 - 18:10)
Внесу ясность - суд арестовал завод "Ленинская кузня". Но дьявол кроется в деталях - Порох продал оный заводик еще в прошлом году. Так что - у экс-президента никто ничего не арестовывал...

Кратко: экс-суд экс-арестовал у экс-президента экс-завод.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 380
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх