Суд арестовал имущество Порошенко.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mimowol 22 сен 2019 в 17:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Хотите как в Украине ?
кому война тетка злая, а кому мать родная

Это сообщение отредактировал mimowol - 22 сен 2019 в 17:50
FedorDK 22 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lokon678 @ 22.09.2019 - 17:37)
Однако надо бороться не с чиновниками-ворами, а сделать так, чтоб нельзя, вернее - невозможно, было воровать. Пока будет возможность, любой чиновник будет красть. А если, как говорится, убить спрос, то не будет и предложения.

С этой борьбой с воровством уже палку в РФ перегнули. Конкурсы успели повыигрывать всякие остапы бендеры, у которых дешевле. На заводе все воют из за проццедуры покупки какой-нибудь хреновины за 3 рубля, чуть ли не через МСК надо заказывать, чтоб не наварился никто. Правда есть и плюc, назаказывали всего впрок, что надо или не надо через головняков же в МСК. Но если что забыл заказать, то будешь долго без этой штуки сидеть.
FedorDK 22 сен 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mimowol @ 22.09.2019 - 17:39)
Хотите как в Украине ?

Чтоб Ходор Сечина подвинул? Лучше будет? Так он был уже, лучше не было...
Михайло80 22 сен 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
lokon678
Конечно вы правы. Я ни в коем случае не хочу у нас в стране такого, как в отколовшейся части нашей некогда единой страны. И я прекрасно понимаю, что дай плебсу понять, что можно творить, что хочешь, будет жопа, в которой пострадаю и, возможно, я сам, потому что у меня машина лучше, чем у соседа.
Речь о другом: у нас нет даже иллюзии справедливости - вот что плохо. Там, у сплошь и рядом наёбываемых украинцев, есть проблески социальной справедливости. А это немаловажно при становлении гражданского самосознания.
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится. А это страшно, ведь всё усугубляется. Нас ждут такие потрясения, что нам всем мало не покажется. Мы на пороге такого пиздеца, которого еще в истории нашей страны не было. Вот увидите. Я не либерал, не всепропальщик, не хохол, не агент госдепа, и даже не дочь офицера))) я просто умный, наблюдательный 39-летний человек, знающий историю и умеющий делать выводы. Пизда неизбежна, а я хочу уехать с семьей.
litalva 22 сен 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Срать на него, у нас такая же хрень везде. На своих уродов во власти надо смотреть
BeReal 22 сен 2019 в 17:48
гуманоид  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Timtin @ 22.09.2019 - 23:00)
Сам заказывал, сам исполнял, сам денежки получал. gigi.gif

Зато у нас не так!
Loadеd 22 сен 2019 в 17:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Зеля заигрался. Даже зебрбики уже отворачиваются, максимум с нг порох вернется...
RodneyMullen 22 сен 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:30)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 15:06)
Пусть хохлота там хоть обсирается в шаровары, срать на них

когда у хохлов хуевато - едроботы: "че там у хохлов?"
когда у хохлов "суд арестовал имущество бывшего презика" - едроботы: "похуй на хохлов!" gigi.gif

Бля какие вы убогие, борцуны.
Едроботы кремлеботымхуеботы.....
Такую хуетень пишете
FedorDK 22 сен 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:48)
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится.

Не знаю. На местном уровне давно есть прямая связь жителей и местной власти и только что и делают как обсуждают что и где сваять в первую очередь или какую проблему решить. Сам несколько раз писал, отвечали всегда, выполняли в 4-х случаях из 5. Как ещё власть меня должна слышать?

з.ы. А пизда она в РФ всегда неизбежна, уже 15 лет это читают в интернетах.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22 сен 2019 в 17:55
Михайло80 22 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (FedorDK @ 22.09.2019 - 17:54)
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:48)
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится.

Не знаю. На местном уровне давно есть прямая связь жителей и местной власти и только что и делают как обсуждают что и где сваять в первую очередь или какую проблему решить. Сам несколько раз писал, отвечали всегда, выполняли в 4-х случаях из 5. Как ещё власть меня должна слышать?

з.ы. А пизда она в РФ всегда неизбежна, уже 15 лет это читают в интернетах.

Это где такое? Без иронии спрашиваю.
Loadеd 22 сен 2019 в 17:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (FedorDK @ 22.09.2019 - 17:54)
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:48)
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится.

Не знаю. На местном уровне давно есть прямая связь жителей и местной власти и только что и делают как обсуждают что и где сваять в первую очередь или какую проблему решить. Сам несколько раз писал, отвечали всегда, выполняли в 4-х случаях из 5. Как ещё власть меня должна слышать?

Чушь. Ну попросите фонарь поставят. Или дорогу отремонтируют. Не более. А воруют также. За людей простой народ в рф не считают.
Loaded 22 сен 2019 в 17:56
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Loadеd @ 22.09.2019 - 16:52)
Зеля заигрался. Даже зебрбики уже отворачиваются, максимум с нг порох вернется...

Влажность мечтаний. lol.gif

911 спам\клон

Это сообщение отредактировал Loaded - 22 сен 2019 в 17:57
Lena4ka 22 сен 2019 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (lxnaru @ 22.09.2019 - 16:02)
Цитата (Lena4ka @ 22.09.2019 - 16:01)
до пизды

а вот ни фига не до пизды
у какого нашего презика арестовывали?

Тебе нет. Потому что у тебя её нет.У тебя только жопа )
А мне до пизды, что там у Порошенко или Григоренко.
dron36 22 сен 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Путин, Путин, Путин, Путин, Украина, Украина, Украина, Украина, коала родила.©. Почти копирайт от Харламова.
sergyx 22 сен 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FedorDK @ 22.09.2019 - 16:10)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:55)
и только обещалкин обещает каждый раз новое!  gigi.gif

зы
а майдаунов я не люблю так же как и вас едроблевотину puke.gif

Ну это понятно, у вас своя власть - Навальный и Ходор. Они с горящим взором, народные, как Петя 5 лет назад. Или Геннадий Андреич? lol.gif

вас всех к одной стене: и навального и ходора и обещалкина и едроботов
Хотя, если по чесноку, навального пока еще не за что.
MadKnife 22 сен 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KamikaDZe38 @ 22.09.2019 - 16:26)
Не объявится, так как является политическим трупом.

Хотел бы я стать политическим трупом с активами ВВП Гонолулу, а впрочем и с саму Гонолулу, вместе с рабами
Dokzio 22 сен 2019 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Сведение счетов не более того
sergyx 22 сен 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 16:53)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:30)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 15:06)
Пусть хохлота там хоть обсирается в шаровары, срать на них

когда у хохлов хуевато - едроботы: "че там у хохлов?"
когда у хохлов "суд арестовал имущество бывшего презика" - едроботы: "похуй на хохлов!" gigi.gif

Бля какие вы убогие, борцуны.
Едроботы кремлеботымхуеботы.....
Такую хуетень пишете

зато твой коммент прямо струится осмысленностью, едробот.
dron36 22 сен 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Михайло80 @ 22.09.2019 - 17:48)
lokon678
Конечно вы правы. Я ни в коем случае не хочу у нас в стране такого, как в отколовшейся части нашей некогда единой страны. И я прекрасно понимаю, что дай плебсу понять, что можно творить, что хочешь, будет жопа, в которой пострадаю и, возможно, я сам, потому что у меня машина лучше, чем у соседа.
Речь о другом: у нас нет даже иллюзии справедливости - вот что плохо. Там, у сплошь и рядом наёбываемых украинцев, есть проблески социальной справедливости. А это немаловажно при становлении гражданского самосознания.
А без правильного, приближенного к разумному гражданского самосознания невозможно становления формата "власть для людей".
У нас сейчас нет даже близко такого формата, причем и не предвидится. А это страшно, ведь всё усугубляется. Нас ждут такие потрясения, что нам всем мало не покажется. Мы на пороге такого пиздеца, которого еще в истории нашей страны не было. Вот увидите. Я не либерал, не всепропальщик, не хохол, не агент госдепа, и даже не дочь офицера))) я просто умный, наблюдательный 39-летний человек, знающий историю и умеющий делать выводы. Пизда неизбежна, а я хочу уехать с семьей.

Законы истории, всегда после сильного правителя приходит более слабый, Сталин-Хрущев, Брежнев-Горбачёв, Ельцин-Путин, Путин-...
RodneyMullen 22 сен 2019 в 18:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 18:00)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 16:53)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:30)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 15:06)
Пусть хохлота там хоть обсирается в шаровары, срать на них

когда у хохлов хуевато - едроботы: "че там у хохлов?"
когда у хохлов "суд арестовал имущество бывшего презика" - едроботы: "похуй на хохлов!" gigi.gif

Бля какие вы убогие, борцуны.
Едроботы кремлеботымхуеботы.....
Такую хуетень пишете

зато твой коммент прямо струится осмысленностью, едробот.

Все кто твое мнение не разделяет едробот. Вот поэтому никакой народ не станет поддерживать наш гной белоленточный. Стая петушиная
KevinXY 22 сен 2019 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
очнулись??? то ли еще будет - ОЙ _ ОЙ _ ОЙ...
Horizen8 22 сен 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Woodcutter @ 22.09.2019 - 16:06)
Цитата (lxnaru @ 22.09.2019 - 16:02)
Цитата (Lena4ka @ 22.09.2019 - 16:01)
до пизды

а вот ни фига не до пизды
у какого нашего презика арестовывали?

Ну так один всё пропил и арестовывать нечего было а второй до сих пор у власти и уходить не собирается походу, сам у всех отнимает gigi.gif

Почему же пропил?
А у дочки его Дьяченко и у зятя Юмашева откель бабло?
А еще падчерича Татьяны Дьяченко - она же дочь Юмашева от другого брака - замужем за Дерипаской. А откуда бабло у Дерипаски?
BMoftheW 22 сен 2019 в 18:08
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Амнуэль @ 22.09.2019 - 15:25)
Цитата (IraZadira @ 22.09.2019 - 15:11)
Ну теперь бабло Порошенко отожмут в пользу Коломойского. Потом Порошенко со своей кодлой наймёт другого актёра / спортсмена / журнализда для исполнения роли президента. Пойдёт так же херня, только отжимать будут у Бени в пользу Пеци.

Ну эт будет зависеть от того кто станет президентом в Штатах.

Я вот одного не пойму. Говорят, что Порошенко- это ставленник США, а как же США позволили подвинуть Пороха и стать президентом КВНщику?
А может на Украине, действительно, народ выбирает президента?
Михайло80 22 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
dron36
Хрущев и Брежнев - фигуры одного порядка. Конечнг слабее Сталина, но по српвнению друг с другом в целом равны. Горбачев и Ельцин вообще несамостоятельные фигуры. Марионетки.
А сейчас... Ебаните стоимость нефти вниз раза в 3 и посмотрим на силу...
sergyx 22 сен 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 17:04)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 18:00)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 16:53)
Цитата (sergyx @ 22.09.2019 - 16:30)
Цитата (RodneyMullen @ 22.09.2019 - 15:06)
Пусть хохлота там хоть обсирается в шаровары, срать на них

когда у хохлов хуевато - едроботы: "че там у хохлов?"
когда у хохлов "суд арестовал имущество бывшего презика" - едроботы: "похуй на хохлов!" gigi.gif

Бля какие вы убогие, борцуны.
Едроботы кремлеботымхуеботы.....
Такую хуетень пишете

зато твой коммент прямо струится осмысленностью, едробот.

Все кто твое мнение не разделяет едробот. Вот поэтому никакой народ не станет поддерживать наш гной белоленточный. Стая петушиная

все, кто не разделяет твоё мнение - борцун?
вот поэтому вас едроботов и не любят!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх