Новая форточка от УАЗа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sxolastic 7 сен 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Наша русская машина.
У нас все непросто так, а потому что нефиг.


Новая форточка от УАЗа
djdjvitj 7 сен 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
этой форточки вот на этом уазе не хватает
skrapy 7 сен 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Зато теперь если ручка снаружи сломалась можно легко изнутри открыть, всё для людей сделано.
huligan200 8 сен 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (nikolasn @ 7.09.2019 - 18:12)
Где-то рвет волосы 1 пингвин

lol.gif Почему пингвин? Почему не бобр? gigi.gif

Начальству УАЗА хеллоу! Дурачье неотесанное!
Demoxxx 8 сен 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так это буханка-рестайл! Чего вы хотите?!
Я думал их уже перестали выпускать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brains 8 сен 2019 в 01:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Оперативная буханка Роскомнадзора?
drZoitberg 8 сен 2019 в 04:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Аплодирую стоя инженерам, очередной шедевр
BlackIsland 8 сен 2019 в 05:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (padre666 @ 7.09.2019 - 18:18)
Блин, че вы хотите от тачки, которая создавалась еще при Брежневе для нужд армии?))
Тогда даже не задумывался никто, не предполагал, что это задел на 50 лет вперед! Без каких-либо конструктивных изменений особых

Про Гелендваген расскажи. gigi.gif
Джоннатан 8 сен 2019 в 05:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (komodov @ 8.09.2019 - 00:55)
2тр такая форточка. хороша тем что не течёт в дождь.
себе хочу такие поставить.
они бывают разные и есть такие что не откроются с улицы...
Это не заводские окна! это тюнинг сторонних контор!
у заводских форточка не сдвижная, а поворотная!
но заводские текут сука ручьём в дождик.

Какая поворотная форточка в салон у УАЗиков? Хуйню то не неси.
DonGanG 8 сен 2019 в 07:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (dogking @ 7.09.2019 - 20:38)
У меня знакомый взял из салона, теперь я знаю точное количество далбоебов в своем районе

На работе водитель есть.
Вроде нормальным казался.
Общались лет 10, все хорошо.
Но вот как то в дороге он поделился мечтой, купить УАЗа нового.
И я стал относиться к нему с опаской, подозрительно.
От сумасшедшего можно ожидать чего угодно.
Еслибзнал 8 сен 2019 в 07:10
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Это лайф-хак, как открыть форточку, когда заклинит кнопку
Surovый 8 сен 2019 в 08:36
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TenderDevil @ 7.09.2019 - 21:55)
Значит аккумулятором в салоне уже никого не удивить?! о_О

там нет салона ! УАЗ - это один большой моторный отсек !

два года в таком проспал ))) lol.gif
GeorgeSKP 8 сен 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BlackIsland @ 08.09.2019 - 05:20)
Про Гелендваген расскажи.

Ты в салон гелика заглядывал? Ну сравни машину 91 года выпуска и 2019-сильно удивишься. И да-новый гелендваген стОит хорошо за 15 лямов, так что не надо сравнивать его с этим говнищем, собранным на коленке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 8 сен 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Патриотизм требует жертв,а то все хают пиндосов и гейропейцев с узкоглазыми ,а на скрепах ездить не желают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alberto64 8 сен 2019 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Travolda @ 7.09.2019 - 18:29)
От кого в Армии закрываться? gigi.gif

В армии закрываться бесполезно. Даже в парке, сданном под охрану караулу, утром можно обнаружить разбитый триплекс и спиженные танковые часы в ИМРке.
ykosss 8 сен 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Да Уаз скоро все внедорожники в Мире уделает!
Вот только разбег возьмет и каааак скаконет!
Прям как наш Президент,все для скачка разгоняется,разгоняется,разгоняется-боюсь сил уже на сам скачек не осталось...
OrcFighter 8 сен 2019 в 12:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Нанотехнологии! На разработку потрачен 1000000000 долларов!!!
masterhud 8 сен 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nikolasn @ 7.09.2019 - 18:12)
Где-то рвет волосы 1 пингвин

не где то , а на жопе gigi.gif
шщгуйшгцучзщ 8 сен 2019 в 13:27
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
2
smekalof 8 сен 2019 в 13:28
.  •  На сайте 14 лет
0
Походу инженер-конструктор сопромат на самокрутки пустил.
qwert75 8 сен 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lexa032 @ 7.09.2019 - 18:14)
они там на Уазе просто издеваются над потребителем lol.gif и главное ведь берут gigi.gif

Сейчас тебе "настоящие рукастые мужики" (тм) расскажут, что так и должно быть, и вы ничего не понимаете, за то эту форточку можно починить в любом колхозе!
qwert75 8 сен 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (padre666 @ 7.09.2019 - 18:18)
Блин, че вы хотите от тачки, которая создавалась еще при Брежневе для нужд армии?))
Тогда даже не задумывался никто, не предполагал, что это задел на 50 лет вперед! Без каких-либо конструктивных изменений особых

Создавалась она гораздо раньше, и в Америке, а при Брежневе скопировали, но в темноте, и пьяными мужиками.

Новая форточка от УАЗа

Это сообщение отредактировал qwert75 - 8 сен 2019 в 13:37
RыыBack 8 сен 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0

Ну да, если УАЗ откроют, могут насрать внутри. Иных мотивов вскрывать это гумно не существует.
MarkGray 8 сен 2019 в 13:47
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Padonakk @ 7.09.2019 - 18:14)
2 вопроса к Российскому автопрому- за что?

Если покупаете то зачем делать лучше?!
- бизнес это прежде всего оптимизация! rulez.gif gigi.gif dont.gif
АншлагТВ 8 сен 2019 в 13:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Есть тема - открыть контору и цинковать детали для уаза/и не только и не только, радужное цинкование, до 0.2 мм, как думаете спрос будет???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх