"Пятерочка" раздевает

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GreatWool 22 июл 2019 в 00:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
какой тут смысл гадать, без подробностей картина может быть любой.....кто что увидит, торчки нынче на новомодной наркоте оч уж любят раздеватсо))
ни разу не видела что бы полицаи наши доблестные кого то в магазе до труселей раздевали)при подозрении в краже, тут явно что с предысторией..
да и работники пятерочки сами за кражу рвут в лоскуты, не дожидаясь полицаев
telefon 22 июл 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (evil48 @ 21.07.2019 - 20:54)
приседал чтоб если что спрятал из очка выпало старый приём раслабляющий анус ..

Это что, мусорня там совсем ебанутая?
Магазин же не тюряга!!!
jambo80 22 июл 2019 в 00:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

Там менты, на видео. Один в погонах, у другого шеврон росгвардии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 22 июл 2019 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 21.07.2019 - 20:52)
А есть видео где раздевают женщин?

А женщины сами раздеваются, когда в магазине женского белья раздетым 50% скидка.
cgspoolerus 22 июл 2019 в 01:56
Младший Чешуил 5й категории  •  На сайте 11 лет
-2
А сегодня такие же типы приносили мешок банок с кофе, конфеты всякие - тысяч на 10 пакетик тянул, отдавали всё по 100.
1. Ебать ворьё надо.
2. То, что на видео - беспредел. Ебать их в 2 раза больше, совсем вахтёры охуели. Рубашка у него мента, но обувка не по уставу и штаники хз как сидят, выебли бы его на любом смотре. Скорее всего это "сесурити" местное.
cgspoolerus 22 июл 2019 в 01:57
Младший Чешуил 5й категории  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (daferist @ 21.07.2019 - 23:55)
Похоже солевой торчек. У них модно раздеваться.

Посмотри- все вещи в кучке лежат, торчки так не делают, они их раскидывают =)
Ogre55 22 июл 2019 в 02:20
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Менты только на секунду появляются в кадре, но всё равно менты раздевают и обыскивают задержанного прилюдно, применяют спецсредства, У мента нет нагрудного знака. Видимо, охуели в край. Надо, вези в отдел, приглашай понятых и в их присутствии устраивай обыск.
Stealight 22 июл 2019 в 05:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sanhces7 @ 21.07.2019 - 20:54)
а есть видео, где приходит папа подростка и раздевает охранника?

Там полиция как бЭ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealight 22 июл 2019 в 05:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lacrima @ 21.07.2019 - 20:57)
Где нибудь в загнивающей Америке парень миллионером бы ушел. И в Пятерочку больше бы не ходил за продуктами.

По всей видимости сотрудников Пятерочки расстроил мой пост

У тебя в голове опилки ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sunray 22 июл 2019 в 06:24
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
1
теперь в суд пусть подает
ANTOXA57 22 июл 2019 в 08:55
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (cgspoolerus @ 22.07.2019 - 01:57)
Посмотри- все вещи в кучке лежат, торчки так не делают, они их раскидывают =)

Так он и раскидывал по всему магазину своё шмотьё. На видео уже к застёгнутому продавцы вещи притащили. И жопу он свою посадить хотел, это летёха его осёк, мол постоишь не развалишься.
Зёма в очередной раз притащил непонятную хрень с говнопаблика и в довесок вбросил на вентилятор мутным комментом.

А вам, хомячью, похуй и за радость позубоскалить и истерить, как бабки базарные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eddyoneb 22 июл 2019 в 09:03
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Pilotulet @ 21.07.2019 - 20:52)
Для чего приседать то? Ладно, хоть не на бутылку..

Вдруг булками наркоту зажал sm_biggrin.gif
Legio 22 июл 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Одному мне показалось что на ноге забитая свастика?
VOLDEMAR372009 22 июл 2019 в 09:12
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MARIZA @ 21.07.2019 - 20:55)
Они думают что он в анальное отверстие себе что-то засунул?При приседании вывалится?Тогда пусть лучше попросят пукнуть.

Или снять труселя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen327 22 июл 2019 в 09:14
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
1
Курицу искали? Так это к Толоконниковой
chabh21 22 июл 2019 в 09:15
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Менты на месте. Чувак в наручниках. Вывод- он уже раздетый был перед надеванием браслетов. Значит торчок сам скинул лишнюю одежду и буянил по магазину
Ivanovvs43 22 июл 2019 в 09:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pilotulet @ 21.07.2019 - 20:52)
Для чего приседать то? Ладно, хоть не на бутылку..

На бутылку всегда падают и всегда случайно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyguli2105 22 июл 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Мусорам неполное вкатить и нах из оборотней в ту же шестерочку alik.gif
Мошканин 22 июл 2019 в 09:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
орел город маленький, менты этих товарищей как своих родственников знают...никакого там заявления не будет, меня почемуто не раздевают
rarog 22 июл 2019 в 09:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Что за молодёжь!?
Партаки на ногах бить могёт, а охранников этих пробитых к хYям послать не оперились получается?))
zalupchik 22 июл 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего удивительного. Пустая бутылка-кусочек фольги-плюшечка.
Мусор плюшку искал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmei77 22 июл 2019 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Гулаг уже рядом
Viktor163 22 июл 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
А нахуй послать было не вариант? , начали бы принуждать - ебашить по репе что под руку попало..
Baykal 22 июл 2019 в 09:55
Русский  •  На сайте 12 лет
-2
ебанутое государство !
esheva 22 июл 2019 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Никогда не понимала людей, которые подчиняются требованиям "охранников" супермаркетов, как можно так себя не уважать.... Они никто и прав не имеют даже рукой меня придержать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх