"Пятерочка" раздевает

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tixmr 22 июл 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Прежде чем наезжать на охранников, советую обратить внимание на то, что на 0.14 видео человек в форме с погонами и при папочке.
Кроме того, наручники охранники магазина так же надеть не могут, в виду отсутствия у них онных.
Так что, перед общественным порицанием сети "пятёрочка" и всех сторонников охраны, неплохо бы предысторию знать.

"Пятерочка" раздевает
BAHDAJI 22 июл 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

чего вы буробите то?
Там вон менты при погонах и шевронах.
dont.gif

К тому же нет предыстории. Может эта пьянь какая-то в магазе барагозила и его так "воспитывают" moderator.gif
uelfrjd 22 июл 2019 в 10:21
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
рискну предположить что это спящий с 1942 года немецкий диверсант
OldS 22 июл 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СтебкаРазин @ 21.07.2019 - 20:55)
Ничего другого от пятерочки ждать не стоит. Но и сам чувак долбаеб. Зачем добровольно раздеваться? Приседать?! Они кто блять?! Они - бесполезные уебки, которых одели в костюмы охранников. Спиздил?! Камеры есть?! Вызывайте мусоров, пусть работают. А вот за это самоуправство надо этих охренников надеть на кукан

Повнимательнее надо быть, форма одежды, погоны, там полиция работает
6bobr9 22 июл 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
За воровство будет наказан, но и охране прилетит за самоуправство.
OldS 22 июл 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (2662 @ 21.07.2019 - 21:23)
судя по тому, что его заставили присесть - ничего не нашли, мне кажется - это закладчика схватили, место идеальное

Во, во, сами же потом орете, что это нелюди, травят ваших детей, что их нужно убивать, чуть ли не на месте, а тут возможно, действительно, подозрение что закладчик, и уже встали на его сторону. Ну а чё двойные стандарты ЯПа, заголовок как всегда решает, ничего нового.
Cyberaxe77 22 июл 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Chykotkasila @ 22.07.2019 - 00:01)
Это отпрыск недобитого полицая наверное.

Это ты про гражданина с татуировкой в виде свастики на ноге?
Очень может быть.
KabutoTakinado 22 июл 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
В правовой стране чувак бы до конца жизни стал обеспечен, а кто-то из обезьян ещё и присел.

Но не тут.
Македо 22 июл 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сука свастику нахера? Мало ему, надо было еще на бутылку насадить мразину.

Это сообщение отредактировал Македо - 22 июл 2019 в 10:44
Cyberaxe77 22 июл 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В комментах зашкаливающее количество слепых и тупых граждан, не отличающих мента от охранника.
Но мнение, не, вот так - МНЕНИЕ своё имеющих.
stiv3333 22 июл 2019 в 10:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Бред а не пост, если муха родилась в конюшне это не значит что она конь. Пятерочка вообще ни причём, торчок с отёкшими ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kulinchenko 22 июл 2019 в 11:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Кем считают себя сторожа в пятерочке? Охранниками этих персонажей и назвать порой язык не повернется.
idk 22 июл 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А есть видео где раздевают женщин?

есть. но эт только в уголок.
point027 22 июл 2019 в 11:17
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-1
На штырь-держатель рулона с полиэтиленовыми пакетами не сажали? Ну и на том спасибо
kurtosis 22 июл 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ProstoOleg @ 22.07.2019 - 02:52)
Ничего не понимаю

Там же написано - Акция. Солнечная ванна в подарок
Имбецил 22 июл 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Нарушение правил личного досмотра связанное с унижением чести и достоинства. Можно свободно выкинуть на улицу этих ментов, а самому получить компенсацию за ущерб нанесённый чести и достоинству.

Но мы же в России живём. Предыдущие комментаторы это подтвердили. Непросветная темень в своих правах.
kot666ss 22 июл 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да что то не так. Просто так не раздели бы.
vell20197 22 июл 2019 в 11:54
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
видимо пересмотрели видоса с наклонами эрика подливыча lol.gif
Al10 22 июл 2019 в 11:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Блять, планета круглая.

Мужики я с этим охранником 10 лет назад в Эльдорадо в Москве работал. (Я был консультантом)

Во-первых он еблан, во-вторых он занял у меня 1000 и съебался, в-третьих он бухает.

Не удивлен абсолютно.

Как его в полицию взяли я хз...

Это сообщение отредактировал Al10 - 22 июл 2019 в 11:59
SkodaKadikak 22 июл 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Надо смотреть полное видео. Может быть он под наркотой сам разделся.
А может быть ему устроили досмотр без понятых перед витриной.
В этой стране может быть все.
alandr 22 июл 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
видно мента, явно он был инициатором. да и нет у охранников пятерки права использовать спецсредства (наручники).
и смысл приседания в трусах? подразумевается, что при приседании заначка из задницы вываливается. а куда она вывалится, если он в трусах?
зы. мента за такое под статью легко можно подвести за превышение служебных полномочий. может быть.
kanash 22 июл 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stiv3333 @ 22.07.2019 - 11:59)
Пятерочка вообще ни причём, торчок с отёкшими ногами

Завидно? Ноги не отекшие. Ноги довольно накаченные. И по фигуре - парень явно спорту не чужд. Вряд ли торчок...
Ramzes13 22 июл 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (v1nt3g @ 21.07.2019 - 23:53)
Цитата (Pilotulet @ 21.07.2019 - 20:52)
Для чего приседать то?  Ладно, хоть не на бутылку..

Мало-ли в очко чонить притарил, огурчик, ну или ногу.

Это же каким пи..м надо быть....
Alexei4949 22 июл 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Вот с чего началось:
"Орловцы в соцсетях делятся видео, на котором в одном из магазинов «Пятёрочка» раздетый до нижнего белья мужчина, скованный наручниками, стоит перед полицейскими.



В комментариях люди высказывали своё недовольство действиями полицейских, полагая, что именно они заставили мужчину раздеться и проводят его досмотр прямо в магазине. Однако на деле это оказалось совсем не так.

– Гражданин, попавший на видео, нарушал общественный порядок на улице: нецензурно выражался, снял одежду. Очевидец сообщил об этом в полицию, – рассказали ОрёлТаймс в пресс-службе УМВД России по Орловской области. – В это время молодой человек забежал в близлежащий магазин. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пресекли правонарушение.

На мужчину составили протокол по административной статье «Мелкое хулиганство», который направили в суд.
AlexVolk 22 июл 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А причём тут Пятерочка? Он в браслетах и там менты руководят процессом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх