Чуть не избили в автосалоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fanacm
12.07.2019 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (besedkin @ 12.07.2019 - 06:07)
Цитата
При чем тут обезьянки? Человек такая скотина, что всегда ищет выгоду, и редко включает голову, найдя дешёвое предложение. Вот таких и разводят, и не только автосалоны, а все кому не лень.

Попытался представить как в Махачкале,в автосалоне,сидят ребята из Рязани и разводят на бабки местных джигитов... lol.gif
Почему там такое не прокатит?Вот всем нам и обезьянки.

Будет такое же как в этом видео, только приедет не бородатый юрист, а толпа бородатых махмудов с автоматами.
 
[^]
meller071
12.07.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 29
Цитата (mrPitkin @ 12.07.2019 - 06:35)
Цитата (meller071 @ 12.07.2019 - 08:28)
Блин как мне жаль таких людей из провинции. Ведь такие люди везде, в любом городе не являющимся областным центром. Их вокруг пальца обвести как нечего делать. Я еще соплей был и работал в говносетях типа техносила и тд.тп. очень много такого народу.
Нахрен вообще в москву переться покупать машину. Еще в далеком 2007 искал себе машину, несколько раз ездил в москву, потом понял что это очень плохая затея, и товарищ мой мне так и говорил, "деньги смотри не светани, а то нас тут и похоронят". А сейчас там вообще лютый трэш видимо.

Пришёл в автосалон в Москве, никто мне ничего не навязывал. За сколько было на сайте за столько продали. Вышли с менеджером на стоянку, покурили. показал машину, сказал что документы через две недели придут. Мне некогда было, попросил коллегу забрать автомобиль. Приехал, ласточка стоит возле дома готовая к регистрации. 2007-й год был.

НУ не знаю как тебе так повезло. В 2007 искал себе ауди. Звонишь по телефону "Да приходите, машина на месте". Через пять минут заходишь "Ой уже продали, посмотрите вот эти", так это был официальный дилер. У других по телефону цена в долларах, приезжаем на место, уже в евро. Вот так!
 
[^]
renegad2000
12.07.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
В обезьянник за машиной, а так можно, да?!? blink.gif
 
[^]
ferrumlion
12.07.2019 - 09:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 187
Подшивалов Андрей (Ярдрей) буквально вырвал людей из рук мошенников. Красавчик!
 
[^]
Ott0
12.07.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (manticora @ 11.07.2019 - 17:52)
Там в конце интервью с боссом этих обезьян. Он рассказывает, что большинство лохов прутся в такие шалманы потому, что верят то, что могут наебать систему и купить себе "ласточку" за 60-70% от рыночной цены. Естественно таких наивных разводят на 150-200% цены. И мне их почему-то не жаль.

А мне почему-то жаль.
И за кадром остается вопрос - зачем автору публиковать оправдание этих ублюдков?
 
[^]
mrnemo
12.07.2019 - 09:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (meller071 @ 12.07.2019 - 08:46)
Цитата (mrPitkin @ 12.07.2019 - 06:35)
Цитата (meller071 @ 12.07.2019 - 08:28)
Блин как мне жаль таких людей из провинции. Ведь такие люди везде, в любом городе не являющимся областным центром. Их вокруг пальца обвести как нечего делать. Я еще соплей был и работал в говносетях типа техносила и тд.тп. очень много такого народу.
Нахрен вообще в москву переться покупать машину. Еще в далеком 2007 искал себе машину, несколько раз ездил в москву, потом понял что это очень плохая затея, и товарищ мой мне так и говорил, "деньги смотри не светани, а то нас тут и похоронят". А сейчас там вообще лютый трэш видимо.

Пришёл в автосалон в Москве, никто мне ничего не навязывал. За сколько было на сайте за столько продали. Вышли с менеджером на стоянку, покурили. показал машину, сказал что документы через две недели придут. Мне некогда было, попросил коллегу забрать автомобиль. Приехал, ласточка стоит возле дома готовая к регистрации. 2007-й год был.

НУ не знаю как тебе так повезло. В 2007 искал себе ауди. Звонишь по телефону "Да приходите, машина на месте". Через пять минут заходишь "Ой уже продали, посмотрите вот эти", так это был официальный дилер. У других по телефону цена в долларах, приезжаем на место, уже в евро. Вот так!

У меня забавней было:
Звоню: "да, есть нужная комплектация, вот прям тут стоит в салоне." Приезжаю. Вокруг салона стоянка забита явно продающимися машинами. "Ой, вашей машины нету - она на складе за 60км. Давайте заключим договор поставки, внесёте полную предоплату - и её привезут. Только там ещё предпродажную подготовку надо сделать - а то "чек" загорелся."
 
[^]
mrnemo
12.07.2019 - 09:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (renegad2000 @ 12.07.2019 - 08:49)
В обезьянник за машиной, а так можно, да?!? blink.gif

Канешна можна, даже нужна! Приезжай, слущай! Хароший машин тебе продадим, за пол цены завода! Автосалон "У махмеда", в промззоне, между ЖБИ и металобазой. Прихады нэ пажелеешь! Только дэньги сразу наличкой бэри с собой, да.
 
[^]
Динамик
12.07.2019 - 10:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 687
Цитата (RoMih @ 11.07.2019 - 23:51)
Цитата (Guaraja @ 11.07.2019 - 23:40)
Вывод - лох не мамонт,наебатели тоже суки не вымрут. Ярдею спасибо за видео,всегда интересно глянуть.
Не оправдываю пидорасов автосалонов,но когда ты едешь покупать предположим машину которая везде стоит 1 000 000 рублей а ты нашёл за 700 000 рублей новую,то чего ты хочешь? Что реально такое есть? Я замечал не раз как в селах или не больших городах люди верили в сказки аля ''В Москве всё копейки,а у нас дорого''. У друга отчим хотел ехать за тачкой так в Москву со словами -''У нас такой Каптюр стоит 1 200 000 а там стоит 800 000!Это огромная скидка!''.Он показал всем что за автосалон,но сразу видно что наебалово.Хорошо хоть отговорили.
Но хочу признать то, почему такое происходит - насчёт новых машин не могу заверить(пару раз разговаривал с теми кто ездил в Питер или Москву и брали лишь на 100 000 рублей максимум дешевле но не более),но с Б/У совсем другое. В областях Б/У порой оценивают с опиздатеть какой разницей.Например,недавно смотрел цены машин в районе 500-600 тыс рублей по своей области(600 км от Москвы)и ценник выше чем в Москве на 50-100 тыс рублей(Видал в своем городе убитые Рио 2011 на механике 1.4 за 550 тыс рублей,где хозяин орёт что по области так в среднем стоят и он не хочет денег потерять т.к все продают за столько). Я уже смотрел в итоге все машины от старых немцев до французев и везде картина одинаковая. Куда не смотришь либо цена с наценкой овердохуя,либо бомж комплектации,либо машина отпахала в такси лет 10. В итоге я сам так и поступил когда брал жене машину(первый авто)и поехал брать Б/У в Москву,так как легче съездить за 600 км и взять побогаче комплектацию,свежее год,лучше состояние,чем переплачивать местным Васянам,которые цену адекватную не знают.Конечно приходится тщательнее проверять,но есть из чего выбрать,а не то как на авито у себя смотрел 50 машин из которых 10 подходят по описанию,а из них 2 нормальные,но с наценкой.

Я к примеру вообще не в курсе ценообразования в области авто. Знаю только то, что официалы охуевшие, а обслуживание у них неаправданно завышено. Взять к примеру цены на установку сигнализации. Бате моему как-то обогрев зеркал в акцент ща 30тр предложили установить. В связи с этим можно предположить, что ценник на авто у них тоже завышен.
Так что вполне можно купиться.
Но лично я нахрен бы не стал новую машину покупать. Езжу мало, денег лишних нет.

Рассказываю про ценообразование на а/м у дилеров: конкуренция сейчас безумная, продажи из- за обнищания населения падают. Поэтому ОД продают машины зачастую себе в минус (да-да, не удивляйтесь), могут саму машину поставить и -200000 от закупочной цены. Но как то зарабатывать надо, поэтому кумулятивную маржу с одной машины начинают наполнять: кредитом, трейд - ином, ДОП, расширениями страховок и так далее. И кстати, многих может удивить, но если машина стоит в салоне ОД например за 1.500.000 и вы придете и попытаетесь ее купить за наличку за эти деньги - вам ее просто не продадут под любым предлогом. Либо берите ДОП+ страховки на 150-200, либо сдайте старую в трейд ин, либо кредит. А так просто за деньги - не продадут. Только если уж совсем неликвид.
 
[^]
uss
12.07.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 353
Цитата (Basil44 @ 11.07.2019 - 17:33)
самая первая ошибка покупателей - покупать у обезьян dont.gif
пришли, увидели обезьян - до свидания!

По-моему, все "серые" автосалоны у обезьян.
 
[^]
Alexandr58
12.07.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 258
Ебаная, охуевшая обезьяна. Не знает законов и истерично орет. За такое поведение сжечь вместе с салоном и его прихлебателями нахуй...
Хотя в конце ролика совсем другое поведение у владельца салона и если не видеть начало, то очень положительное мнение может сложиться...

Это сообщение отредактировал Alexandr58 - 12.07.2019 - 11:01
 
[^]
ВадимХитров
12.07.2019 - 10:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 189
если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tixmr
12.07.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Не переведутся легковерные люди на земле Русской. всё верят в эти "дешевле чем у дилера". faceoff.gif
Как только увидишь такой "автосалон" сразу всё становится понятно.
 
[^]
oz2009
12.07.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2142
Реклам у них Млять агрессивная... - это называется введение в заблуждение, а именно = МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды! mad.gif
И место этого директора в обезьяннике в месте с его обезьянкой.
 
[^]
КурьерИгорь
12.07.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 2678
Опять чёрные.
 
[^]
Fonzy
12.07.2019 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (freedom19 @ 12.07.2019 - 01:05)
Это конечно понятно, но народ переживший МММ и разные дома Селенга итд, уже должен был научиться что не бывает таких сказок. один хер прут из деревень в хач салоны за тысячи км. Тем более эта схема старая как говно мамонта можно было набрать в инете отзывы об этом салоне и 100% инфа есть что они пидоры. Где у них мозги вообще?

Ну, вот в садоне самсунг, например, телефон стоит 60-70к, а в интернет лабазе 40-50 - это тоже сказка и наебалово? Или просто кому-то очень нужны деньги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pricol
12.07.2019 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
Обратите внимание на то,что обезьянки не боятся полиции нихрена.

Вот как раз на видео и видно , что бояться и еще как,но просто не именно этих патрульных, а что ситуация дойдет до заявления о мошенничестве и операм в БЭП и там начнут документы поднимать и тогда им это дорого выйдет.
О понт колотят просто перед людьми и патрульными...и если бы реально не боялись. то хрен бы они эти 500 т.р. отдали бы, в лушем случае по суду годами бы выплачивали ...а тут штаны мокрые стали и сразу вернули...
 
[^]
Markomar
12.07.2019 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1349
Эх Россиюшка , 21-го века.
Воры, мошенники, бандиты .
Сидят под портретами своего главаря Путина.
И совершенно беззащитный и бесправный народ напротив.
Эта история только капля в море. В океане.
Но мало у кого она заканчивается Хэппи Эндом.
И конца этому беспределу не видно.
 
[^]
huligan200
12.07.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Кто нибудь, сделайте скриншоты противных орущих рож. Хочу их запомнить. Таких героев нужно на отдельном сайте собирать, с пометкой ТИПЫ.
 
[^]
huligan200
12.07.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Милиционеров, прям обедом угостить готов. Молодцы.
 
[^]
huligan200
12.07.2019 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (КурьерИгорь @ 12.07.2019 - 11:35)
Опять чёрные.

У всех народов есть козлы. На видео со стороны салона видны и славянские рожи.
А вот и пост о хорошем армянине http://www.yaplakal.com/forum1/topic1978568.html
 
[^]
huligan200
12.07.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (Динамик @ 12.07.2019 - 10:07)
Цитата (RoMih @ 11.07.2019 - 23:51)
Цитата (Guaraja @ 11.07.2019 - 23:40)
Вывод - лох не мамонт,наебатели тоже суки не вымрут. Ярдею спасибо за видео,всегда интересно глянуть.
Не оправдываю пидорасов автосалонов,но когда ты едешь покупать предположим машину которая везде стоит 1 000 000 рублей а ты нашёл за 700 000 рублей новую,то чего ты хочешь? Что реально такое есть? Я замечал не раз как в селах или не больших городах люди верили в сказки аля ''В Москве всё копейки,а у нас дорого''. У друга отчим хотел ехать за тачкой так в Москву со словами -''У нас такой Каптюр стоит 1 200 000 а там стоит 800 000!Это огромная скидка!''.Он показал всем что за автосалон,но сразу видно что наебалово.Хорошо хоть отговорили.
Но хочу признать то, почему такое происходит - насчёт новых машин не могу заверить(пару раз разговаривал с теми кто ездил в Питер или Москву и брали лишь на 100 000 рублей максимум дешевле но не более),но с Б/У совсем другое. В областях Б/У порой оценивают с опиздатеть какой разницей.Например,недавно смотрел цены машин в районе 500-600 тыс рублей по своей области(600 км от Москвы)и ценник выше чем в Москве на 50-100 тыс рублей(Видал в своем городе убитые Рио 2011 на механике 1.4 за 550 тыс рублей,где хозяин орёт что по области так в среднем стоят и он не хочет денег потерять т.к все продают за столько). Я уже смотрел в итоге все машины от старых немцев до французев и везде картина одинаковая. Куда не смотришь либо цена с наценкой овердохуя,либо бомж комплектации,либо машина отпахала в такси лет 10. В итоге я сам так и поступил когда брал жене машину(первый авто)и поехал брать Б/У в Москву,так как легче съездить за 600 км и взять побогаче комплектацию,свежее год,лучше состояние,чем переплачивать местным Васянам,которые цену адекватную не знают.Конечно приходится тщательнее проверять,но есть из чего выбрать,а не то как на авито у себя смотрел 50 машин из которых 10 подходят по описанию,а из них 2 нормальные,но с наценкой.

Я к примеру вообще не в курсе ценообразования в области авто. Знаю только то, что официалы охуевшие, а обслуживание у них неаправданно завышено. Взять к примеру цены на установку сигнализации. Бате моему как-то обогрев зеркал в акцент ща 30тр предложили установить. В связи с этим можно предположить, что ценник на авто у них тоже завышен.
Так что вполне можно купиться.
Но лично я нахрен бы не стал новую машину покупать. Езжу мало, денег лишних нет.

Рассказываю про ценообразование на а/м у дилеров: конкуренция сейчас безумная, продажи из- за обнищания населения падают. Поэтому ОД продают машины зачастую себе в минус (да-да, не удивляйтесь), могут саму машину поставить и -200000 от закупочной цены. Но как то зарабатывать надо, поэтому кумулятивную маржу с одной машины начинают наполнять: кредитом, трейд - ином, ДОП, расширениями страховок и так далее. И кстати, многих может удивить, но если машина стоит в салоне ОД например за 1.500.000 и вы придете и попытаетесь ее купить за наличку за эти деньги - вам ее просто не продадут под любым предлогом. Либо берите ДОП+ страховки на 150-200, либо сдайте старую в трейд ин, либо кредит. А так просто за деньги - не продадут. Только если уж совсем неликвид.

Я так свою машину в рольфе покупал. Пришел забирать, а мне менеджер - поставь хоть что нибудь, все равно же поставишь. Мы не имеем права продавать машину без допов.... Почти плакал. Решил сигналку у оффициалов сделать, ну подумал, что пусть профессионалы вмешиваются в электрику.

Так что все тобой написанное подтверждаю. Только разница с чуркой огромная. Там деньги бы вернули полюбому.
 
[^]
iouris
12.07.2019 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1066
Цитата (lxnaru @ 12.07.2019 - 06:47)
этим "салонам" и разводам уже хуева туча лет, работают они с 90-х годов, и щас в них уже ездят дети и внуки тех лохов, что туды заезжали тогда
для них спецом в рекламе указывают-дескать, при покупке тачки, проезд из вашего жопинска мы оплатим...
но мозгов понять, что надо брать дилера у мудиков почему то и нет
да и хуй с ними

У нас рядом с работой такой салон был, адреса совпадают только у нас с буквой. Стоишь в курилке, плывут очередные лохи приехавшие за 1000 км и более и у тебя дорогу спрашивают к этому салону им говоришь что там разводят а они Нет! , там скидки! Нас там Менеджер Диана (Алина, Милана и тп) ждет! И прутся туда штабелями дебилы тупые........
 
[^]
ЯПгражданин
12.07.2019 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 1920
Зачем было с хачами связываться?
 
[^]
mrPitkin
12.07.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (meller071 @ 12.07.2019 - 10:46)
Цитата (mrPitkin @ 12.07.2019 - 06:35)
Цитата (meller071 @ 12.07.2019 - 08:28)
Блин как мне жаль таких людей из провинции. Ведь такие люди везде, в любом городе не являющимся областным центром. Их вокруг пальца обвести как нечего делать. Я еще соплей был и работал в говносетях типа техносила и тд.тп. очень много такого народу.
Нахрен вообще в москву переться покупать машину. Еще в далеком 2007 искал себе машину, несколько раз ездил в москву, потом понял что это очень плохая затея, и товарищ мой мне так и говорил, "деньги смотри не светани, а то нас тут и похоронят". А сейчас там вообще лютый трэш видимо.

Пришёл в автосалон в Москве, никто мне ничего не навязывал. За сколько было на сайте за столько продали. Вышли с менеджером на стоянку, покурили. показал машину, сказал что документы через две недели придут. Мне некогда было, попросил коллегу забрать автомобиль. Приехал, ласточка стоит возле дома готовая к регистрации. 2007-й год был.

НУ не знаю как тебе так повезло. В 2007 искал себе ауди. Звонишь по телефону "Да приходите, машина на месте". Через пять минут заходишь "Ой уже продали, посмотрите вот эти", так это был официальный дилер. У других по телефону цена в долларах, приезжаем на место, уже в евро. Вот так!

Были машины тогда, которые по полгода ждали даже у официалов. Хонда Сивик хэтчбэк вроде была с самым большим ожиданием.
 
[^]
Edge79
12.07.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Неужели просто забить название салона в гугл и почитать отзывы мозгов не хватает?? Про остальное вообще молчу... why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23908
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх