Акрофобам лучше не смотреть

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WESTok 27 апр 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Sviatoy @ 25.04.2019 - 13:53)
у меня даже просто сидя на стуле от увиденного яйцЫ вжались

А я сижу на сартире, теперь посрать не могу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Второй 27 апр 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
В глубине души все ждали полета...Да что же вы за изверги то такие? lol.gif
Пинч 27 апр 2019 в 20:48
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MiHs @ 27.04.2019 - 20:21)
Цитата (Macdonald @ 25.04.2019 - 15:35)
Паша Кашин

Кашин это фамилия или его состояние на асфальте?

Вкашин
kinomechanik 27 апр 2019 в 20:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Тут у любого яйца сожмутся. Видео кстати я видел уже с полгода назад, как минимум. БАЯН потому.

Это сообщение отредактировал kinomechanik - 27 апр 2019 в 20:52
Samsonixa 27 апр 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А потом- помогите вывезти тело, хнык,хнык. Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц, доскачется..
Mentat 27 апр 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
а есть видео где его остатки соскребают с асфальта?
ПицотПисят 27 апр 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А я на стороне родителей: Вряд ли они такие же долбоёбы. Седые волосы и прединфарктное состояние - они же всегда об этом мечтают!
Shemps 27 апр 2019 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
яйца сильно заболели
EManul 27 апр 2019 в 21:04
Ватник  •  На сайте 12 лет
0
Было б на что смотреть :facepalm: . Таких долбоёбов каждый день с асфальта соскребают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melok81 27 апр 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Нахуй это делать? Даже кошка на что ловкая и то бывает оступается.
FootWoot 27 апр 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
sad.gif аж нехорошо стало
trsw 27 апр 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Melthir @ 25.04.2019 - 14:49)
Честно говоря, реакции на видео никакой, потому что не боюсь высоты, но не вижу никакого смысла в таких прыжках, ибо всегда есть процент ошибки, что можешь оступиться или поставить ногу неверно. Цена же такой ошибки фатальна.

Есть куча профессий, в которых цена ошибки фатальна. И это профессия. Видео смотрят, лайкают. Надеюсь объяснять, что в нынешнее время лайки и просмотры=деньги, не надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megatron2017 27 апр 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ждем следующее видео.... тьфу тьфу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neomaniak 27 апр 2019 в 21:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
сколько верёвочке ни виться,а... У самого работа частично связана с высотой и риском, но то работа. Глупость и безрассудство, естественный отбор как писали выше.Родителей искренне жаль
bysj 27 апр 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А можно заказать вывоз кирпичей в ну очень больших количествах .....
RUSnvrsk 27 апр 2019 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
продолжение надеюсь мы ещё увидим )

Акрофобам лучше не смотреть
Technooo 27 апр 2019 в 22:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (jimmy70 @ 25.04.2019 - 13:50)
мне их не жалко, мне жалко их родителей... -жизнь в труху если чо...

Зачем тебе жалко их родителей? Мне вот похуй на них, зато честно.
Кстати, во всех ошибках детей виноваты прежде всего родители, так что..
КузьмичСталк 27 апр 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 25.04.2019 - 13:53)
у меня даже просто сидя на стуле от увиденного яйцЫ вжались

А у тебя тоже в них как мурашки забегали?
Бля, я когда в Халфу играл, так там в игре и то бздел прыгать по всяким выступам на высоте или по пролётам моста лазить. А тут явно отмороженый придурок или Карлсон.
HellMagic 27 апр 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а есть видео, где он вниз уже летит?
telefon 27 апр 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Долбоебизм чистой воды.
И мне таких не жалко.
bagatur 27 апр 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KILPI @ 25.04.2019 - 12:29)
АГОРАФОБАМ, сука, ты в интернете, погугли ТС, хотя что я...А АКРОфобы это вообще что? Бояться акробатов? lol.gif
сцук, если слово незнакомое-не используй,не проверив! cranky.gif

ржу когда такие как ты лезут учить кого то! брысь в школу, щенок!
какое отношение агорафобия имеет к высоте?
а вот акрофобия - самое прямое!
Bootsmann 27 апр 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Высоты боюсь до поросячьего визгу. Пока смотрел- сжевал жопой со стула всю обивку и даже успел немного похрустеть ДСП.
vaskl 27 апр 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нет логической развязки.... Недавно был пост про выпавший кирпич....
regik 27 апр 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,

и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
MarcOPavel 27 апр 2019 в 22:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Яйки поджимаются глядя на это blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх