Вот это я понимаю - доброе утро!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xtra1l 30 мар 2019 в 20:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
А у нас выходишь и всё в говне, потому, что Русская Весна. Тлен
Малх 30 мар 2019 в 20:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
***
yurchenkohtc 30 мар 2019 в 20:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Iehe 30 мар 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HansMeinIgel @ 30.03.2019 - 16:28)
а где акула?..

Акулен за яйцен клац клац

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zOn 30 мар 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (KrestniyП @ 30.03.2019 - 16:25)
первым делом, вставая утром,хотца в туалет)) видимо так быстрей))

а он куда? в туалет и пошел
WESTok 30 мар 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Думал акула в конце появится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niko0705 30 мар 2019 в 21:07
Ломаю шаблоны. Дорого.  •  На сайте 13 лет
0
Вот гад)))))
Drag0 30 мар 2019 в 21:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А где это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scwortsova 30 мар 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это моё !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaBo4ek 30 мар 2019 в 21:11
elGuardia  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KrestniyП @ 30.03.2019 - 16:25)
первым делом, вставая утром,хотца в туалет)) видимо так быстрей))

Ни доставать не надо , ни стряхивать . lol.gif
MikiDonovan 30 мар 2019 в 21:17
Гость  •  На сайте 7 лет
1
Не зная броду, не суйся в воду dont.gif

Вот это я понимаю - доброе утро!
Einar37 30 мар 2019 в 21:25
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
1
Слёзно завидую. sad.gif
мандалор 30 мар 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
smile.gif классно!!
vintyra 30 мар 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
в кредит гуляем?
ГражданинЧе 30 мар 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kira2585 @ 30.03.2019 - 16:29)
Придумал себе с утра смартфон поменять
Borche @ 30 Mar 2019 в 16:26

Нормальные смартфоны, в отличии от ваших хуйзу и хуёми водичку не пропускают.

Ты же в курсе что влагозащиту айфонам далеко не самым первым подвезли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
читатель00 30 мар 2019 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 19:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

х.з а мне завидно
al6411 30 мар 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Шоб я так жил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omgwtf1972 30 мар 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Контактор @ 30.03.2019 - 16:27)
Я-то,грешным делом подумал,что он вдувать спускается.

Я вот тоже подумал, что он к подруге прилетит. А тут мимо, в море поссать с утра )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lihach60 30 мар 2019 в 22:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Живут же люди!!!
SSerg84 30 мар 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Manager77 @ 30.03.2019 - 16:34)
Цитата (gerad @ 30.03.2019 - 16:27)
сперва проснулся от минета  lol.gif

А потом понял, что баба то все это время в бассейне сидела.

Вообще то видео тоже от лица женского пола снято.
Неожиданно? cool.gif
На стопы в момент спуска по горке присмотритесь.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 30 мар 2019 в 22:43
tooney 30 мар 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мальдивы detected.
Косарей 150 в день.
19Andrey1981 30 мар 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня знакомая всё мечтала на "бора-бора" поехать... слетала...в общем говорит ничё особенного )

Острова как бы круто ...я не спорю ...дорого богато)))
Но реально в той же турции египте то же самое ...пляжи пальмы...в общем переплачивать не стоит как она говорит.

Но я бы таки на недельку слетал бы в полинезию....там прям круть крутейшая ...типа там разные джоли с питами тусят и отели по 10 звёзд)
Almanzor 30 мар 2019 в 23:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Хорошая штука, акул кормить.
deims 30 мар 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
нее, мне после сна кружка кофе\чая,без вариантов
только потом можно и позавидовать этому видео
MadKnife 30 мар 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С утра встаешь такой - глаза протираешь: бляяя, снова эта маршрутка на жопе в средиземное мокрое море....

Как я завидую людям в Чертаново, которые под верблюжьим одеялом ёжатся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх