Вот это я понимаю - доброе утро!

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniska1982 30 мар 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все пытаются завуалировать зависть в своих комментариях)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GarriMooR 30 мар 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WESTok @ 30.03.2019 - 21:04)
Думал акула в конце появится

Там нет акулов. Это экоотель на Мальдивах. Стоит больше 100 тысяч в сутки на наши. И очередь на три месяца вперед к ним.
Умка2 31 мар 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бабу пробросил
DanilenkoDim 31 мар 2019 в 00:08
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (KrestniyП @ 30.03.2019 - 16:25)
первым делом, вставая утром,хотца в туалет)) видимо так быстрей))

Лучше нет красоты,чем поссать с высоты)
Fonzy 31 мар 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GarriMooR @ 30.03.2019 - 23:59)
Цитата (WESTok @ 30.03.2019 - 21:04)
Думал акула в конце появится

Там нет акулов. Это экоотель на Мальдивах. Стоит больше 100 тысяч в сутки на наши. И очередь на три месяца вперед к ним.

Нашел какой-то The Barefoot Eco Hotel - 72к + какие-то налоги и сборы аж 64к (хз почему так много) на 2 недели на двоих. Но это наверное, не тот эко отель.
Bаlanco 31 мар 2019 в 00:53
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Да хоть неделю, хоть две, кто-то об этом даже и не мечтает. Да что говорить, я не мечтаю о таком, потому что воду и пляжный отдых не люблю от слова - совсем, но если мне завтра скажут, вот тебе путевка, вот тебе перелет, бунгало, бухлишко, я что дура чтоб отказаться? Ради этих моментов и живем, вырываясь из рутинных будней.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 31 мар 2019 в 00:54
telefon 31 мар 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Вот этим дню, двум, неделе и завидовать.
А дальше снова серые будни.

Это сообщение отредактировал telefon - 31 мар 2019 в 00:57
Bаlanco 31 мар 2019 в 01:05
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (telefon @ 31.03.2019 - 00:57)
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Вот этим дню, двум, неделе и завидовать.
А дальше снова серые будни.

Но это же тоже совсем не плохо, с учетом, что не родились в семье очень обеспеченых людей, чтоб нам такой перерыв от будней надоел. Как по мне так ценить начинаешь только тогда когда это переодическая возможность, вдохновляющая на новый виток.
Aware 31 мар 2019 в 01:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Походу Jumeirah Vittaveli, Мальдивы. Ценник - от 50т.р. за ночь. Налетай посоны.

Это сообщение отредактировал Aware - 31 мар 2019 в 01:12
Дима1986 31 мар 2019 в 01:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gerad @ 30.03.2019 - 16:27)
сперва проснулся от минета  lol.gif

Чувак, вобщем ты понял как лучше спать))

Это сообщение отредактировал Дима1986 - 31 мар 2019 в 01:12
K711 31 мар 2019 в 01:11
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Вторая, пятая, месяц, год... Чему завидовать?..
StiplChez 31 мар 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хз, а мне понравилось.
Цыцкафил 31 мар 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (B00M @ 30.03.2019 - 16:32)
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Да вот этому всему. Всё лучше, чем на работе, не?

Да пидор он! Тот который хуями деревянными торгует! dont.gif
Чатланен 31 мар 2019 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Deniska1982 @ 30.03.2019 - 23:48)
Все пытаются завуалировать зависть в своих комментариях)))

Каждому свое - кто-то утро начинает с поссать в теплом сортире, кто-то - он в море.
naivnost 31 мар 2019 в 01:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

Завидовать жизни в хрущевке и работе с утра до вечера. Вы абсолютно правы.
Акрихин 31 мар 2019 в 01:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Херакс и акула сожрала. С добрым утром.
Yukkas 31 мар 2019 в 04:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот бы он снял штаны и прямо к девчушке в басик приехал. Это я понимаю. А поссать в море и дурак сможет утром.
OSNAZ 31 мар 2019 в 04:52
Водяной  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Berezkin @ 30.03.2019 - 16:31)
Я то думал он сейчас к девчине в бассейн скатится. Гей какой то

В бассейне ссать -моветон. Он сначала в туалет направился gigi.gif
lokoroca 31 мар 2019 в 05:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Сегодня моё утро в доминикане)

Вот это я понимаю - доброе утро!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sidorevich 31 мар 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (lokoroca @ 31.03.2019 - 05:00)
Сегодня моё утро в доминикане)

Твое время в Доминикане было 21:42
Утро? Перепил Рома на ВДВ чтоли :D
Или нажрался со Славкой в магазине Остров сокровищ в Пунта Кане?
В Доминикане был 9 раз ;)

Это сообщение отредактировал Sidorevich - 31 мар 2019 в 06:46
KOPMOBO3 31 мар 2019 в 06:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Балбеc @ 30.03.2019 - 16:26)
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

надо к твоему комменту видео добавить как едешь утром на троллейбусе на работу


И так день, два, неделю, год, всю жизнь lol.gif lol.gif
manager2 31 мар 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Балбеc @ 30.03.2019 - 16:26)
Цитата (leum27 @ 30.03.2019 - 16:24)
День, два, неделю. А дальше? Чему тут завидовать?

надо к твоему комменту видео добавить как едешь утром на троллейбусе на работу

день, два, неделю, месяц ,годы... cry.gif
maxmud 31 мар 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А дальше?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
da33 31 мар 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Контактор @ 30.03.2019 - 16:27)
Я-то,грешным делом подумал,что он вдувать спускается. sad.gif

вдувать акулам )))
афтоген 31 мар 2019 в 07:42
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Berezkin @ 30.03.2019 - 20:31)
Я то думал он сейчас к девчине в бассейн скатится. Гей какой то

А я ждал что он её пятками под сраку ебанет с разгона.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх