Точно по встречке не ехал ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glenni
7.02.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Сынок,крестик на машинку,ага вот так,хорошо,кнопочку красненькую не нажимай!!!
 
[^]
GeorgeSKP
7.02.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Всё это конечно хорошо, но высокотехнологичная задумка разбивается об непроходимый тупизм гаишников. Которые так и не научились писать протоколы. Хороший адвокат в суде размажет это административное дело как каток лягушку. Правда не бесплатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
7.02.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (stormwiu @ 07.02.2019 - 09:18)
Ну ХЗ, что-то я думаю если строго по закону, то доказательства вообще никакие. Номеров не видно, видео монтаж.

Уже на этой теме можно затянуть судебное рассмотрение и соскочить по срокам давности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aerodim
7.02.2019 - 09:21
5
Статус: Offline


Зопух

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 640
Мало того, что у нас народ на дорогах как с хуя сорвавшиеся ведут себя, так ещё за руль начинает садиться поколение "онижедети", абсолютно не знающие ни правил приличия, ни тормозов, плюющие на всех и вся. Каждый год на дорогах гибнет, как за 10 лет в Афгане, не считая покалеченных, а мы всё плюсуем за: "Номера не видно, докажите, что это я".
А как тема про то, как задавил кто то кого, так все дружно орём, что "на кол гниду!"
Больше камер, дронов, треног, спутников и прочей высокотехнологичной хуйни! Не совестью, так баблом может порядка будет больше.
 
[^]
AngryBear
7.02.2019 - 09:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
В этом видио ничерта не видно! Эт лять все равно что подозреваемый был в красной куртке, а на вас тоже красная - вы задержаны! Где номер, где видно что Я за рулем, где вообще что-то видно?
 
[^]
expl83
7.02.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (Dok73 @ 6.02.2019 - 21:02)
Эх их бы энергию и смекалку да в нужное русло. У нас бы города расцвели и бизнес вдохнул полной грудью . Но нет. Там нельзя спецредства использовать. Там свои.

Если их смекалка встанет и развернется в полный рост, то весь ваш бизнес сляжет замертво
 
[^]
Yxxxo
7.02.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5759
Цитата (VampirBFW @ 6.02.2019 - 21:50)
Цитата (zOn @ 6.02.2019 - 21:22)
Цитата
Точно по встречке не ехал ?

нет, не ехал.
1. покажите документы на вашу летающую хрень
2. покажите приказ о вводе в коммерческую эксплуатацию данного комплекса
3. покажите мне на видео с дрона гос.номера моего автомобиля

одного из 3-х пунктов нет? играйтесь дальше, а я поехал.

То есть выезжать за сплошную это нормально и он бедный несчастный и хороший??

А никто не оправдывает нарушителя. Вопрос не только в легальности этого метода наблюдения, но и в простом принципе: почему менты вместо того, чтобы предотвратить нарушение, просто его выявляют? Ответ очевиден: сбор бабла и выслуга перед начальством.
 
[^]
semenergo
7.02.2019 - 09:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 46
Не тем эти представители ненавистной всем населением конторы занимаются. Цель у этой гнилой конторы одна - заработать бабла. Когда они нужны, будешь ждать три часа, еще бы, поди их повыковыривай из кустов. Да и судя по ширине хари, ни один норму ГТО не сдаст. Опухли от тяжелой непосильной работы.
 
[^]
valeri1975
7.02.2019 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
и все таки они не наказывать должны, а предотвращать!
 
[^]
Geologist
7.02.2019 - 09:30
-1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1575
Родина уже все придумала, не парьтесь))))

Точно по встречке не ехал ?
 
[^]
Фрэнсис
7.02.2019 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (stormwiu @ 7.02.2019 - 09:18)
Ну ХЗ, что-то я думаю если строго по закону, то доказательства вообще никакие. Номеров не видно, видео монтаж.

А что мешает сказать "монтаж", если номера видны?
 
[^]
MrPeaceful
7.02.2019 - 09:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Какая то белая машина, где то, на каком то участке дороги обгоняет какую то другую машину. Вот единственное, что доказывает это видео.
 
[^]
Фрэнсис
7.02.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (Yxxxo @ 7.02.2019 - 09:27)
Цитата (VampirBFW @ 6.02.2019 - 21:50)
Цитата (zOn @ 6.02.2019 - 21:22)
Цитата
Точно по встречке не ехал ?

нет, не ехал.
1. покажите документы на вашу летающую хрень
2. покажите приказ о вводе в коммерческую эксплуатацию данного комплекса
3. покажите мне на видео с дрона гос.номера моего автомобиля

одного из 3-х пунктов нет? играйтесь дальше, а я поехал.

То есть выезжать за сплошную это нормально и он бедный несчастный и хороший??

А никто не оправдывает нарушителя. Вопрос не только в легальности этого метода наблюдения, но и в простом принципе: почему менты вместо того, чтобы предотвратить нарушение, просто его выявляют? Ответ очевиден: сбор бабла и выслуга перед начальством.

А что такое, по-вашему, предотвращение нарушений?
 
[^]
semenergo
7.02.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 46
Цитата (aerodim @ 7.02.2019 - 09:21)
Мало того, что у нас народ на дорогах как с хуя сорвавшиеся ведут себя, так ещё за руль начинает садиться поколение "онижедети", абсолютно не знающие ни правил приличия, ни тормозов, плюющие на всех и вся. Каждый год на дорогах гибнет, как за 10 лет в Афгане, не считая покалеченных, а мы всё плюсуем за: "Номера не видно, докажите, что это я".
А как тема про то, как задавил кто то кого, так все дружно орём, что "на кол гниду!"
Больше камер, дронов, треног, спутников и прочей высокотехнологичной хуйни! Не совестью, так баблом может порядка будет больше.

Вся беда в том, что наказывают всегда беззащитных, простых людей. Вы видели хоть раз, чтобы пьяную рожу гайцы из гелика как скотину за волосы вытягивали? Нет. И не увидите. А если такое показывают по телеку, то преподносят как героический подвиг, не меньше как на медаль.
 
[^]
Фрэнсис
7.02.2019 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (semenergo @ 7.02.2019 - 09:37)
Цитата (aerodim @ 7.02.2019 - 09:21)
Мало того, что у нас народ на дорогах как с хуя сорвавшиеся ведут себя, так ещё за руль начинает садиться поколение "онижедети", абсолютно не знающие ни правил приличия, ни тормозов, плюющие на всех и вся. Каждый год на дорогах гибнет, как за 10 лет в Афгане, не считая покалеченных, а мы всё плюсуем за: "Номера не видно, докажите, что это я".
А как тема про то, как задавил кто то кого, так все дружно орём, что "на кол гниду!"
Больше камер, дронов, треног, спутников и прочей высокотехнологичной хуйни! Не совестью, так баблом может порядка будет больше.

Вся беда в том, что наказывают всегда беззащитных, простых людей. Вы видели хоть раз, чтобы пьяную рожу гайцы из гелика как скотину за волосы вытягивали? Нет. И не увидите. А если такое показывают по телеку, то преподносят как героический подвиг, не меньше как на медаль.

Если вы не видели, как менты из геликов пьяны вытаскивают, то это не значит, что этого они не делают.
Ну и то, что кто-то не знает, как и кого задерживают менты и гайцы, не дает ему права превышать, пересекать сплошную и класть хуй на законы.
 
[^]
dinamita
7.02.2019 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
А для человека санавиацию вызвать не можем, А дроны за штрафами легко.

Наглухо отбитые водилы, принципиально обгоняют через сплошную. Но у нас по видеофиксации штраф всего 5000р, заплатил и поехал.

Это сообщение отредактировал dinamita - 7.02.2019 - 09:44
 
[^]
AlonsoMosley
7.02.2019 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Скоро поменяют номера на номера с датчиком и будет похуй, грязные номера или нет, видно их или нет. У ментов сразу на табло: иванов, 1980-го года рождения, группа крови такая-то, женат, 2 детей, скорость, на счету 32000.
 
[^]
aerodim
7.02.2019 - 09:45
1
Статус: Offline


Зопух

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 640
Цитата (Yxxxo @ 7.02.2019 - 09:27)

А никто не оправдывает нарушителя. Вопрос не только в легальности этого метода наблюдения, но и в простом принципе: почему менты вместо того, чтобы предотвратить нарушение, просто его выявляют? Ответ очевиден: сбор бабла и выслуга перед начальством.

В таких ситуациях как вы видите предотвращение нарушения? Вот вы едете с превышением, через сплошную обгоняете, создаёте угрозу жизни окружающим. Всё это вы делаете осознанно и понимаете возможные последствия. Как в этом случае Гаишникам предотвратить ваше нарушение? Остановить, выебать в жопу, отпиздить, сказать, что вы не правы, взять обещание, что вы больше так не будете и отпустить????
Мало кто обращает внимание на такой момент. Превышение, встречка это не просто нарушение закона. Прежде всего это угроза жизни всем, кто рядом. Если какой нибудь утырок создаст угрозу жизни вашей семье - не важно, размахивая палкой, осколком бутылки, киданием камней, вы как к этому отнесётесь? Я вот порву любого за свою жену и дочу. Пускай лягу, но порву гниду. А на дорогах мы сами творим такое, да ещё и в комментах негодуем, что нас обирают, штрафами душат.

Это сообщение отредактировал aerodim - 7.02.2019 - 09:48
 
[^]
wem86
7.02.2019 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1261
-Расширить дорогу, чтобы можно было безопасно обгонять грузовики-тихоходы?
-Зачем????
-Мы нарисуем сплошную линию разметки, купим дрон и будем ловить нарушителей, чтобы снять с них бабла.
 
[^]
amorte
7.02.2019 - 09:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 579
конечно... это не уменьшит количестова водятлов, но хотя бы пополнит чей-то бюджет...

Это сообщение отредактировал amorte - 7.02.2019 - 09:48
 
[^]
Ronni86
7.02.2019 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 39
 
[^]
MrPeaceful
7.02.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 779
Цитата (aerodim @ 7.02.2019 - 09:21)
Мало того, что у нас народ на дорогах как с хуя сорвавшиеся ведут себя, так ещё за руль начинает садиться поколение "онижедети", абсолютно не знающие ни правил приличия, ни тормозов, плюющие на всех и вся. Каждый год на дорогах гибнет, как за 10 лет в Афгане, не считая покалеченных, а мы всё плюсуем за: "Номера не видно, докажите, что это я".
А как тема про то, как задавил кто то кого, так все дружно орём, что "на кол гниду!"
Больше камер, дронов, треног, спутников и прочей высокотехнологичной хуйни! Не совестью, так баблом может порядка будет больше.

Дороги надо строить нормальные, с отбойниками, с надземными(подземными) переходами. А у нс ФЕДЕРАЛЬНЫЕ дороги без асфальта встречаются. Вот и смертность.

Ааа, блять забыл, денег нет
 
[^]
timelap
7.02.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Ну ок, и как это повысит безопасность на дорогах?

А вот патрулирование потока - поможет, работа с населением - поможет, контроль дорожного полотна и знаков - поможет... но нахер надо, это ж надо жопой шевелить, а тут, блять, самолётики... пиу, пиу.
 
[^]
Фрэнсис
7.02.2019 - 09:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (wem86 @ 7.02.2019 - 09:48)
-Расширить дорогу, чтобы можно было безопасно обгонять грузовики-тихоходы?
-Зачем????
-Мы нарисуем сплошную линию разметки, купим дрон и будем ловить нарушителей, чтобы снять с них бабла.

А где денег взять? Транспортные налог увеличить? Вы тогда первые же и возмущаться начнете.
Тем более, что вопрос расширения и строительства дорог имеет к гаишникам лишь косвенное отношение. Это все равно что с ППСников требовать освещение на улицах организовать, чтобы ни одной темной подворотни не осталось.

Работают в рамках отведенных им полномочий. Еще бы стрелять разрешили и служебные машины восстанавливать не за свой счет.

А то, что перед вами едет тихоход на узкой дороге, не позволяет вам забивать хуй на правила и нарушать скоростной режим и выезжать на встречку.
 
[^]
Ky6uK
7.02.2019 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (wem86 @ 7.02.2019 - 09:48)
-Расширить дорогу, чтобы можно было безопасно обгонять грузовики-тихоходы?
-Зачем????
-Мы нарисуем сплошную линию разметки, купим дрон и будем ловить нарушителей, чтобы снять с них бабла.

На ЯПе ментовское лобби звелось?

Я выразил тоже мнение и шпалу схватил, за что?

За то что призумция невиновности уже отменена? Или за то, что дорогу в поле или лесу расширить на +1 полосу дело хоть и дорогое, но нужное! И пользы будет в 100 раз больше чем от дрона и аварийность снизится. А для того, что бы не вылезали на "встречку" можно и барьер разделитель поставить, хотябы в аварийно опасных местах.
И будет вот так:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19635
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх