Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnPribluda 1 фев 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блютуз есть? А приложуха на смартфон с модным интерфейсом?
AngryBeard 1 фев 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 1.02.2019 - 14:26)
Цитата (Dekabr @ 1.02.2019 - 14:24)
Перезаряд на "R" или поменяли?

Посмотреть бы на того, кто придумал перезарядку по умолчанию на R вешать.
У меня Enter, и крупнее, и через всю клавиатуру тянуться не надо.

R - recharge. Может по этому?
54RG3 1 фев 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AngryBeard @ 1.02.2019 - 17:21)
Цитата (BattlePorQ @ 1.02.2019 - 14:26)
Цитата (Dekabr @ 1.02.2019 - 14:24)
Перезаряд на "R" или поменяли?

Посмотреть бы на того, кто придумал перезарядку по умолчанию на R вешать.
У меня Enter, и крупнее, и через всю клавиатуру тянуться не надо.

R - recharge. Может по этому?

Нет, не по этому.

Потому что R - reload
ave47 1 фев 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rm2811 @ 1.02.2019 - 15:39)
я, конечно, не специалист.

но, сдаётся мне, если ты, блять, не знаешь, столько сейчас у тебя в пистолете патронов - то он тебе не нужен и даже опасен для тебя же.

В США если полицейский применит огнестрельное оружие, то скорее будет стрелять наверняка - т.е. будет стрелять очередью очень быстро. А если добить не удалось и ушёл в укрытие, то какое решение ему принимать за считанные секунды: перезарядиться или дострелять магазин?
nefarius 1 фев 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Автоприцеливание есть?
Stupidon 1 фев 2019 в 19:09
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Вопрос назрел, как с читерами быть ?
petmolino 1 фев 2019 в 20:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Теперь ещё и пистолет перед сном на зарядку ставить... (((
Магнум 1 фев 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (JohnPribluda @ 1.02.2019 - 16:59)
Блютуз есть? А приложуха на смартфон с модным интерфейсом?

Блютус как раз и есть.
Счётчик с самим пистолетом никак не связан, он просто закреплён на задней части затвора.
В магазине установлены специальные магнитные метки и датчик в подавателе.
Датчик по блютус связывается со счётчиком и передаёт на него значение остатка патронов.
Если уронить, намочить, или ещё как-то повредить счётчик, то сам пистолет никак не потеряет своей функциональности и стрелять не перестанет, поскольку в механизм пистолета никаких вмешательств не внесено.
bblrlo 1 фев 2019 в 23:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ну бля, теперь еще и для пистолята зарядку носить
paumka 2 фев 2019 в 01:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Stupidon @ 30.01.2019 - 21:07)
Еще более будущее. Перестрелка между террористами и полицией:

1. Battery is low, rерlасе it please.
2. Ammo is low, recharge please.
3. Please wait for checking for updates
4. Downloading updates
5. Install updates
6. Restarting your device
7. Battery is low, shutting down...


БЛЯ !.......

8. Terrorist win!
SESHOK 14 фев 2020 в 19:38
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
22
3 фото via

Ну как в компьютерной игрушке. Для автомата или пулемета мне кажется более актуально.



Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах
SESHOK 14 фев 2020 в 19:38
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0


SESHOK 14 фев 2020 в 19:38
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Ну в интернете уже поиздевались над этим:



или должна выскакивать реклама с предложением докупить патронов gigi.gif
Бананский 14 фев 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Понятно.
dedpixai 14 фев 2020 в 19:40
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
15
Рядовой Джонсон
-Я,сэр.
Ты почему вчера пистолет на зарядку не поставил?
-Виноват,сэр!!
Domrych 14 фев 2020 в 19:40
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Помню помню, было было))) В F.E.A.R. и в DOOM 3.
в первом ружжо с гвоздями а в Думе -автомат и пулемет

Это сообщение отредактировал Domrych - 14 фев 2020 в 19:42
ШГС 14 фев 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
На современной войне нужен другой счётчик...Счётчик Гейгера... gigi.gif
Wallery 14 фев 2020 в 19:41
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
11
Если экран не отключается, то при некотором стечении обстоятельств он может выдать нахождение стрелка в темноте.
Teneo 14 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
и нахуя? в бою пистолет реально не нужен, да и магазин с датчиком... ну еще та задумка в плане надежности, как и экран. Это из серии - смотри че я могу.

аналог унитаза с подсчетом поступающего в него навоза. охуенно, но зачем - неизвестно

Это сообщение отредактировал Teneo - 14 фев 2020 в 19:44
samsusam 14 фев 2020 в 19:44
Рожден в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Domrych @ 14.02.2020 - 19:40)
Помню помню, было было))) В F.E.A.R. и в DOOM 3.
в первом ружжо с гвоздями а в Думе -автомат и пулемет

Игра HALO... Намного раньше...

Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах

Это сообщение отредактировал samsusam - 14 фев 2020 в 19:45
alnovik 14 фев 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Зато в Генштабе онлайн видно-
сколько завалено проклятых врагов,
сколько потрачено патронов
сколько готовить цинковых ящиков
сколько готовить медалей для солдат & орденов для генералов Генштаба
...удобно,в общем !!
slawomir 14 фев 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В следующей версии - обойма с допбатареей?
МатвейКапуст 14 фев 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Не будет ли вся эта пестрота мешать прицеливаться, забивать глаз?
474747 14 фев 2020 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
То есть там батарейка ? Мало того что патроны кончаются, так ещё за питанием следи ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 14 фев 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Wallery @ 14.02.2020 - 19:41)
Если экран не отключается, то при некотором стечении обстоятельств он может выдать нахождение стрелка в темноте.

Идея! нужно встроить экран со шрифтом Брайля! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх