Когда ты ни разу не пользовался монтажной пеной

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пакосяпа 24 дек 2018 в 17:46
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Что там за инструкция у него,на Китёзком!? "Всё делал по инструкции"цитата великих людей. gigi.gif
Reindeer89 24 дек 2018 в 17:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
у меня знакомый занимался установкой окон/дверей, и шоб на пене дирика наебать, типо выход больше, грели пену в теплой воде, ну и поставил он балон в ведро с горяей водой в коридоре, балон ебанул, а там грит дубленки, хозяйские шубы, ну и ремонт по пизде
BACRKOT 24 дек 2018 в 18:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И кто-то же за таких пиздоруких выходит замуж!
Ambassadorr 24 дек 2018 в 18:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
biggrin.gif

Когда ты ни разу не пользовался монтажной пеной
Victimus 24 дек 2018 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Тот самый случай когда в руках мухи ебутся.
ValeDer 24 дек 2018 в 18:42
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Простец @ 24.12.2018 - 16:10)
А всё почему? Потому что пистолетом не пользовался, а трубочкой пластиковой, которая в комплекте с баллоном идёт, конструкция априори не надёжная.

Для пистолета и "трубочки" разные баллоны, не взаимозаменяемые.

То есть, если купили баллон с трубочкой, то к пистолету его приладить не удастся.

На картинке - слева стоят баллоны под пистолет, справа - для свободного творчества :)





Когда ты ни разу не пользовался монтажной пеной
CepHoB 24 дек 2018 в 18:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Судя по голосу это Шура Каретный ;)
4ingiZzz 24 дек 2018 в 18:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Да ладно, добрый и смешной видос.

Ну не смог чувак баллон к пистолету сразу прикрутить, может баллон подогретый/поврежденный был. Он же под давлением, еще и жена разогрела, мужика своим нытьем )))
Все прям такие мастера ниипацца.

Я вон когда натяжной потолок монтировал с дядькой, два полотна порвал.
Ниче, потом и клеить их научился, и углы обходить...
SocketP 24 дек 2018 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мдя... У меня квартира 1 этаж, после замены труб осталась дырка с квартиры в подвал, чтобы иметь возможность для дальнейшей замены труб, решил дырку на всю глубину заполнить плёнкой, в неё монтажную пену, сверху допенить щели. Быстро, дешево и эффективно. Так вот, один из двух баллонов оказался бракованным, распылитель не рабочий. Похуй, раз ремонт всепиздецовый, ебанул баллон топором и щелью в нужное направление. Разлетелось по стенам и т.д., но у меня даже 1/20 такого количества пены не было по стенам, как на этом видео.
КАК у этого жопорука получилось?
мыслитель 24 дек 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (мыслитель @ 24.12.2018 - 19:17)
анус себе запень, дебила кусок, только его пропустил.

а чего я не так сказал? сам криворукий, а обвиняет жену.
Kolyar 24 дек 2018 в 19:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Как же меня заебал это ёбаный рецепт волшебного чая.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
yura1208 24 дек 2018 в 19:12
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
2
Он там чё в процессе запенивания чихнул не хуево?! Всю хату уделал!
hime 24 дек 2018 в 19:14
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
6
А был бы у него такой девайс, пизда дому - доставали бы его из пены взрывом deg.gif

Altaezy 24 дек 2018 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Димексид в помощь
gren00 24 дек 2018 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NeCorp @ 24.12.2018 - 13:47)
беда современности, делать не чего не умею, знаний не каких - но оператор хороший...

Ну про знания-то....... действительно беда) не только у начинающего монтажника

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
apostolFoma 24 дек 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
может быть вам нужно заниматься умственным трудом?

Когда ты ни разу не пользовался монтажной пеной
ОсатаневшийЛ 24 дек 2018 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну, если баллон некачественный и клапан не выдержал, тут уже никакие руки не спасут... а вот если в процессе суметь так надругаться над клапаном что он рванет..... тут да, жопорукость та еще) ну, ничего, первый блин комом, главное теперь место выбирать "безлюдное" для экспериментов....
silmarils 24 дек 2018 в 19:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
В любой аптеке 10рублей ведро. Растворяет пену на ура. и безопасно для здоровья.

Не благодарите.



Когда ты ни разу не пользовался монтажной пеной
AlexNay 24 дек 2018 в 20:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Жаль жена не снимала как он пенил, очень уж интересно как так можно было... upset.gif
Kapral72 24 дек 2018 в 20:32
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Красава,мужик,давай жги ещё.
SVV4344 24 дек 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KKS137 @ 24.12.2018 - 13:49)
Ни чего страшного пусть теперь пену раскрасит под божьих коровок и всем говорит что это такой дизайнерский ход.

А почему не тараканы? Может, у него Белочка в гостях была! gigi.gif
Фишкин 24 дек 2018 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сука , это ж каким криворуким надо быть .
Berossus 24 дек 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NeCorp @ 24.12.2018 - 13:47)
беда современности, делать не чего не умею, знаний не каких - но оператор хороший...

дык это, в блоггеры надо..
сергей31 24 дек 2018 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Синтетик @ 24.12.2018 - 13:54)
Теперь умеешь, беги за вторым баллоном.

Первый балон комом! gigi.gif
tim21 24 дек 2018 в 21:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Я бы на месте этого мужика не дрочил от греха подальше
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 226
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх