Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zeryts 29 окт 2018 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Вообще то аэродром в Сысоевке. В Чугуевке баня и прочая хрень. Сам служил недалече в Яковлевке.
Дебрянск 29 окт 2018 в 18:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
По реке плывёт топор из села Чугуевка....
shvezar 29 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
омг, нло, срочно доставай камеру, котрая снимает на VHS кассеты
ПыхтелСан 29 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Что то в небе замерцало
Над селом Чугуево
Ну и пусть себе мерцает
Железяка хуева
imptob34 29 окт 2018 в 18:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Баян

Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suicider 29 окт 2018 в 18:32
х  •  На сайте 9 лет
0
Я хз,кто там чего гоняет,но у меня коты быстрее бегают за мухами .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ПыхтелСан 29 окт 2018 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (imptob34 @ 29.10.2018 - 18:21)
Баян

Ты б ссылку чтоль прикладывал на баян, ато щас придут Механизм с Формалином и сделают атата по попке. gigi.gif
Victimus 29 окт 2018 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Над Чугуевкой хуйня летала
Серебристого металла
Ой как много в наши дни
Неопознанной хуйни.
ЖоржКорнев 29 окт 2018 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Игорь одобряет!

Село Чугуевка Приморского края. Наши летчики гоняют какую-то хрень по небу
Sanches69 29 окт 2018 в 18:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Чё-то мне страшновато стало...........
aan12 29 окт 2018 в 18:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Они ее сопровождают домой
Kolobandy 29 окт 2018 в 18:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Видео старое... Год издания - 1983
Вот источник -
https://www.theherald.com.au/story/4377770/...-chasing-a-ufo/

Подпись под видео - This video was said to have been taken near Aviano Air Base, in the north-east of Italy. It's unclear if it's real or fake.
Перевод - Сообщалось, что это видео было взято около авиационной базы Авиано, на северо-востоке Италии. Неясно, действительно ли это или подделка.
Ланкастер 29 окт 2018 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хан Соло вернулся с задания
shubert 29 окт 2018 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ты рядом с летящим истребителем то находился когда нибудь? Служил на военном
авиационном полигоне, частенько на ниской высоте пролетали сушки, так рев двигателей был таким громким что уши руками закрывал
PaulLitrook 29 окт 2018 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Да ну на, и пусть себе плывет, чугунина ненужная...
В эти сказки только в один ролик верю, три раза в Питере точно такое же видел. НЛО, не НЛО, х.з. - просто феномен какой-то. Летают и летают, никому не мешают :
upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал PaulLitrook - 29 окт 2018 в 19:18
Вольфрамыч 29 окт 2018 в 19:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yujinspb @ 29.10.2018 - 15:37)
Шаверму на тарелке на базу волокут. dont.gif

Или тарелка тащит две консервы на свою базу zombie.gif
АРИКЕ 29 окт 2018 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wimzzz @ 29.10.2018 - 17:21)
Какие вы все агрессивные, вам лишь бы кого погонять... Фиг я больше к вам прилечу. Лучше на Марс, там нормальные гуманоиды.

На Марсе нормальных нет!
Нам с Юпитера виднее, как на дежурство на ЯП'е заступаем, так всё время мимо них пролетать приходится.
Охреневшие морально-бытовые разложенцы, а после их безобразий с марсоходом совсем берега потеряли ... никаких тормозов!
Вот привезут к нам пирата с тарелки этой, тогда и разберёмся где наши, где цефалопоиды, где линия соприкосновения...
Куда "люди в чёрном" смотрят!
Кентавры оттуда.
GOBELINS13 29 окт 2018 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
было бы любопытно, если бы такое видео было новинкой...
а так - хуйня!



gizroni 29 окт 2018 в 20:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вот что самое странное: когда снимают драку в школе, то, сцуко, все в ашди качестве и скоро еще с панорамой 360 градусов в 4к будет. Но как нло снимают, то 4 на 4 пиксел. Фик знает: первые кадры очень на графоний похожи, но сложно сказать, так-как телефон от темного к светлому переходил и в таком качестве, объекты и вправду могут казаться высококонтрастной хренью, которую туда криво наложили.
Андрей050473 29 окт 2018 в 20:18
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
1
сперва бухнул, потом курнул
с братвой дорожку "хапанул"
пошел по улице и шо?
я там увидел НЛО...
Hammaburg 29 окт 2018 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ну чего переполошились? Испытания это были. Генеральные. Скоро опять всей страной название придумывать будем. "Колобок" какой-нибудь или "Аленький цветочек". Со скоростью 20 Махов и запасом хода лет на двести...

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 29 окт 2018 в 20:20
RAUL77 29 окт 2018 в 20:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Блиать, это ж крышка от моего самогонного аппарата! Верните, суки! alik.gif
hamster192 29 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нравятся как начинаются такие видосы))) Типа иду просто так себя под ноги снимаю и вдрууууугггггг
DrShmurger 29 окт 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чота опять нипанятна. Толи люди так и ненаучились переключать свои матаролы на фуллхд при сьемке, но при этом в каментах на форумах все засрали мегапихелями. Толи афтару сих произведений, ютуб за просмотры ниче не башляет, он не может обновить комп чтобы рендерить картинку в афтерэфекте больше 380p.

Ахахах gigi.gif
FTB 29 окт 2018 в 20:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
верю верю я вонт ту белив

это энтерпрайз из будущего десиптеконов гоняет

Это сообщение отредактировал FTB - 29 окт 2018 в 20:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх