Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloiMOZG 29 окт 2018 в 06:35
Инженер  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 06:27)
Цитата (zalik @ 29.10.2018 - 06:24)
Цитата (savatey @ 29.10.2018 - 10:21)
Цитата (zalik @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 08:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

А что толку сейчас вот такие речи пиздеть? Где ты был, когда плешивого выбирали? Я знал, что если ботоксного выберут - придет полная пизда. И мы с женой сходили, проголосовали за Грудинина. А вот ты, пиздобол, который не понимает, что не может сейчас Грудинин ни на что повлиять, потому как не выбрали его президентом... И не надо мне тут пиздеть сейчас, что "если бы его выбрали, ничего бы не изменилось" и прочее. Мы не знаем, как было бы. Может лучше. Может хуже. А вот с ботоксным изначально было понятно, что будет пиздец. Так что вы - 76 % заткнитесь теперь нахуй, и хлебайте полными ложками свою стабильность. И не скулите теперь. Поздно. Выбор сделан.

КПРФ была в большинстве у власти в 90е годы, что она для страны сделала?

Пыня у власти с 2000 года, что он сделал?

форбс почитайте...узнаете

Вот прям реально ничего больше вспомнить не можете?
Вы понимаете на сколько вы жалкие?
Вы пытаетесь сменить власть, говорите что готовы пойти даже не вооружённый переворот, но при этом вся информация у вас исключительно из пропагандистских источников.

Ещё раз - хотите ругать, ругайте за дело! Я уже которую страницу пытаюсь у вас вытащить хоть слово по делу! Вы мямлите и кидаетесь шаблонными фразами.

Давайте так "в 1999 году было, за время правления стало".
Только вот не надо ща шаблонные табличек про "было-стало поликлиник", ибо это уже сотни раз разбирали, и правды в это табличке хорошо если пятая часть.

Давайте я помогу:

Плохое:
В 1999 году ювенальная система не действовала в России, в отличии от нынешнего времени.

Хорошее:
В 1999 году армия представляла из себя голодных худых бойцов, представлявших из себя посмешище. Сейчас к армии претензий нет.
Котовасия 29 окт 2018 в 06:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (pavel68rus @ 29.10.2018 - 06:31)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:26)
Цитата (TheYuriy @ 29.10.2018 - 06:18)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 13:09)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:59)

Но де-юре данный завод разрушился при ВВП, ибо официально юридическое лицо было закрыто в 2012 году. Когда завод уже представлял из себя набор из торгово-офисных площадей и стоянок (завод был пиздец большой, длинной в 3 ебучих остановки).


Ха-ха. Только вот 2012 год, это уже 12 лет нахождения у трона.
И торговые центры на месте переживших 90-е предприятий, начали хуярить именно при путине.

Ага ,вот только 2 кирпичных завода у нас в посёлке сгинули до 2000х. Лично Путин приходил с бензорезом, резал чермет и разбирал их на кирпичи и плиты. Да-да.

Не хочу тебя расстраивать, но фактически да.
Смотри с 0.40 сек.


Это потому что он рядом с Собчаком сидел?

Ну да, а потом еще ельцину самый огромный памятник за всю историю страны отгрохал, со словами - "Россия будет развиваться как этого хотел ельцин"
brewmen 29 окт 2018 в 06:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (savatey @ 29.10.2018 - 06:32)
Цитата (zalik @ 29.10.2018 - 06:24)
Цитата (savatey @ 29.10.2018 - 10:21)
Цитата (zalik @ 29.10.2018 - 06:17)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 08:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

А что толку сейчас вот такие речи пиздеть? Где ты был, когда плешивого выбирали? Я знал, что если ботоксного выберут - придет полная пизда. И мы с женой сходили, проголосовали за Грудинина. А вот ты, пиздобол, который не понимает, что не может сейчас Грудинин ни на что повлиять, потому как не выбрали его президентом... И не надо мне тут пиздеть сейчас, что "если бы его выбрали, ничего бы не изменилось" и прочее. Мы не знаем, как было бы. Может лучше. Может хуже. А вот с ботоксным изначально было понятно, что будет пиздец. Так что вы - 76 % заткнитесь теперь нахуй, и хлебайте полными ложками свою стабильность. И не скулите теперь. Поздно. Выбор сделан.

КПРФ была в большинстве у власти в 90е годы, что она для страны сделала?

Пыня у власти с 2000 года, что он сделал?

Нищенские пенсии сделал по 200 баксов, в 90е были отличные пенсии в 17 баксов, людям их хватало с лихвой, поэтому их платили не каждый месяц, чтоб люди не жировали.

ага 17 долларов тогда
и никуя лет через 5-10 для не доживших до 65

побаловали вас 200 долларов за счёт высоких цен на нефть и хватит


обожаю как поцреоты самосливаются в своих сравнениях
zloiMOZG 29 окт 2018 в 06:40
Инженер  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:30)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 06:25)

Да, именно он и нынешняя опозиционная пиздобратия и виновны.

Или вы сейчас расскажите. про то, как власть душит и типа только лёша могёт сопротивляться? Ну ну.


Я пока не видел НИ ОДНОГО оппозиционера, который:

1. Не поливал бы свою страну грязью, прямо или косвенно. (К этому подходит так же к примеру крайне популярное среди сторонников оппозиционера движение "пора валить"). Почему я, зная ярых сторонников навального, в их подписках в ВК вижу рядом с группой навального, собственно 100500 групп с содержание "пора валить". Или олололёша тут не причём? Почему они хотя  не изменить что либо, а свалить?

2. Не был бы замечен во всяких незаконных действиях.
Вообще какого хуя у нас оппозиционеры это либо сумасшедшие (типа покойной новодворской), либо люди который до того как стали оппозиционерами, спалились на разного рода противоправных действиях?

3. Не поддерживался бы нашими геополитическими противниками.
Вон перед выборами президента про грудинина посол США в своём свитере писал активно, что поддерживает его.
Или вы мне ща расскажите, что "америка хочет, что бы в России люди жили хорошо и были богатыми, что бы продавать нам больше товаров"© (Если чО, это цитата из одного из роликов камикадзеДи).
Вот прям правда? То есть на столько всё плохо?

4. Что либо делал сам.
К примеру, не просто орал бы про "плохое состояние больницы в деревне гадюкино", а к примеру хотя бы стены бы там покрасил, и сказал бы "вот плохое состояние, я помог как мог, я хороший". Даже не обязательно говорить, что власть плохая, один хрен тебя уже любить начнут и проголосуют.

Ну вот нет таких.
Грудинин мне самом казался когда то образцовым мужиком.
Вроде школу построил (правда по смете потратил 2млрд рублей на неё, учитывая, что к примеру обсуждаемое новое здание совета федерации, о 8ми этажах с коммуникациями и прочим блекджеком, обойдётся в 1,6 млрд рублей), а по факту получается что и денег отмыл, и передал её на содержание городу, да ещё и продаёт школе услуги тепла и света.

Или когда его совхоз продал клубники больше чем вырастил.

Чото хуета какая то.

Ну и каким образом именно они создали монополию?

Кстати. всегда весело наблюдать за вами, когда вот после таких "жутких" разоблачений Леши, вы начинаете крутится и блеять после вопроса, - "А как тогда такой госдеповский шпион и вор попал в директора государственного Аэрофлота?"

И есть хоть одна оф.бумажка, что он там больше не работает?

Бляя, ты релаьно вообще не подкован.

Навальный не был переизбран в совет директоров аэрофлота ещё в 2012 ошибся, в 2013 году.

Срок полномочий закончился.

А пришёл он к стати в этот совет директоров, как тогда ещё молодой политик, который начал позиционировать себя как "борец с коррупцией".
Как согбенно борца с коррупцией его туда и пригласили...

Да только по факту, за год пребывания навального в совете директоров аэрофлота, он ухитрился вообще не обратить внимания на самый главный коррупционный скандал в ентом самом аэрофлоте. Калмыкова посадили БЕЗ его участия, он про него и слова не сказал.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 29 окт 2018 в 06:49
UrfinDz 29 окт 2018 в 06:47
Ярл  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (godmode @ 29.10.2018 - 06:37)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

в стране 76% мирно нихрена уже не изменишь, пока эти 76% не передохнут от эффективных мер их любимого правительства.

Какую хуню тебе в голову засунули про 76%. Явка была около 30% всего, вот от них 76% посчитали, а это всего лишь восьмая часть от всего населения или шестнадцатая. Так что не паникуй, народ еще не совсем ебанулся.
SDragon 29 окт 2018 в 06:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 08:30)


Кстати. всегда весело наблюдать за вами, когда вот после таких "жутких" разоблачений Леши, вы начинаете крутится и блеять после вопроса, - "А как тогда такой госдеповский шпион и вор попал в директора государственного Аэрофлота?"

И есть хоть одна оф.бумажка, что он там больше не работает?

https://www.webcitation.org/6FfEehif8?url=h...-aeroflota.html

Не Аэрофлот, а банк "Аэрофлот".
Выборный директор 2012-2013года, на 6,5% голосов. Видать работодателя, что его выдвинул - зоебаль.

Кировлес, ИвРоше и т.д. началось еще почти через полгода, как его выкинули из совета директоров банка.
Котовасия 29 окт 2018 в 06:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4

Цитата
Бляя, ты релаьно вообще не подкован.

Навальный не был переизбран в совет директоров аэрофлота ещё в 2012 ошибся, в 2013 году.

Срок полномочий закончился.


Ну сидит он там или нет - оф. неизвестно. А вот сам факт того, что такой вор и прожженный госдеповец был допущен до такой отвественной должности на крупнейшем гос.предприятии хрен ты товарищ опровергнешь.

А ведь все это время пока эта вражина сидела там летали люди.
А вдруг он какую гайку бы свинтил? gigi.gif

Цитата
А пришёл он к стати в этот совет директоров, как тогда ещё молодой политик, который начал позиционировать себя как "борец с коррупцией".
Как согбенно борца с коррупцией его туда и пригласили...


Дооо, вот ненадо уж так откровенно пиздеть. На тот момент, ваши братия его уже вовсю поливала и кричала на каждом углу что он госдеповец проклятый.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 29 окт 2018 в 06:56
zloiMOZG 29 окт 2018 в 06:52
Инженер  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (UrfinDz @ 29.10.2018 - 06:47)
Цитата (godmode @ 29.10.2018 - 06:37)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

в стране 76% мирно нихрена уже не изменишь, пока эти 76% не передохнут от эффективных мер их любимого правительства.

Какую хуню тебе в голову засунули про 76%. Явка была около 30% всего, вот от них 76% посчитали, а это всего лишь восьмая часть от всего населения или шестнадцатая. Так что не паникуй, народ еще не совсем ебанулся.

Вот зачем вы опять пиздите?

Реально, вот почему если человек оппозиционер, значит прям слишком часто любить напиздить?

Вот РБК сообщает о явке на выборах президентоа в 2018 году в 67%.
Darkkom 29 окт 2018 в 06:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (godmode @ 29.10.2018 - 08:37)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

в стране 76% мирно нихрена уже не изменишь, пока эти 76% не передохнут от эффективных мер их любимого правительства.

Т.е ты в открытую предлагаешь уничтожить 76% населения РФ?
smashSR 29 окт 2018 в 06:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
тут грят отечество в опасностЭ,.. типа. вот вот вороХи нападуть..войнасс..а на войнне с мародерами разговор короткий- к стенке и залп! так мож пора ужо? не?
krovel74 29 окт 2018 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 04:05)
Так, щикарно.

Грудинин решил (опять) хайпануть на "правильных словах и мыслях".

Ребят, минусите, мне похеру. Но когда человек, который зарабатывает сдачей в аренду отжатых в 90е земель (между прочим доказанный факт), рассказывает про справедливость, у меня закрадываются подозрения.
Тут ниже правильно написали. Закон приняли и всё такое. И тут (уже после драки) выходит грудинин, и рассказывает, а как надо было делать!
Да заебись!


А вообще ребят, знаете.
Вам очень легко ссать в уши. Вот просто ниипически легко.
И никаких методичек не надо. Просто "режешь правду матку". И чем проще, тем лучше.
Типа "если депутат, значит ВОР!" или там "полицейский - значит взяточник и людей пытает". И всё блядь! Обеспечена тебе и слава и тысячи нефти на счетах...

Причём всё это независимо от размера коллектива.
Вот есть у нас двор общий у 4х домов. Такой себе маленький квартал. За шлагбаумом и всё такое.
И вот даже в этом небольшом социуме есть свои "рЫвалюционеры".
У них УК ворует и гребёт лопатой деньги. (с начала на поливах газонов, потом на вывозе мусора, потому на отоплении, потом на счетах за электричество).
Откуда знаю?
Да эти тупорылые бляди, на приглашение ознакомится с общедомовыми счётчиками, с их показаниями, а так же с данными , поданными жильцами, говорят "ой мы нихуя не понимаем в этом!".(приглашали их на очередном собрании жильцов, когда они кричать начинали, чо ворують прям всё ворують)

А я иду сцукко и сверяю (ну мне интересно, хули такой пиздёж подняли). Проверил, посчитал, блядь, ну сходится! Если и пиздят где, ну явно не тут.
Говорю на очередном собрании, чо проверил по просьбе жильцов, сходятся цихверки.

Ясен хуй я куплен УК, на самом деле там воруют миллионами нефти!
А сами проверить не пойдут, ибо "в этом не разбираются"...

Вот иногда думаешь, ну ёбаный рот.
Вроде и гранты на этой попозиционной деятельности можно рубить, и чо орать в камеру ну ваще прям понятно, и главное даже понятно как это делать что бы не огрести от всяких властьимущих (но за это меньше плотют).

И хули меня блядь останавливает?
Дурак наверное...

Ага, УК не воруют... shum_lol.gif У нас так бойлеры меняли: переварили бирки с новых на старые, покрасили под заводскую покраска и ... Оп-па, по документам новый бойлер! И так несколько штук "заменили".
zloiMOZG 29 окт 2018 в 06:57
Инженер  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:50)
Ну сидит он там или нет - оф. неизвестно. А вот сам факт того, что такой вор и прожженный госдеповец был допущен до такой отвественной должности на крупнейшем гос.предприятии хрен ты товарищ опровергнешь.

А ведь все это время пока эта вражина сидела там летали люди.
А вдруг он какую гайку бы свинтил? gigi.gif

Официально - известно. Не сидит он там. Год посидел и всё.

Что касается "свинтил гайку", то на назначенном посту у него НЕ БЫЛО никакой власти. Вообще никакой. Нет, он мог конечно выставить какое либо рещение на голосование совета директоров. Да, у него была возможность ближе изучить работу совета директоров, и раскрутить давний коррупционный скандал. Но нет, он и это не смог, проебал все полимеры и жиденько обсрался.

так что ещё раз - свои пропагандистские карты советую доставать в другом месте.
brewmen 29 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
Да только по факту, за год пребывания навального в совете директоров аэрофлота, он ухитрился вообще не обратить внимания на самый главный коррупционный скандал в ентом самом аэрофлоте. Калмыкова посадили БЕЗ его участия, он про него и слова не сказал.


ого поцреоты уже жизненный путь алексея изучают
видимо с целью сбора компромата

пс
кстати чего там СК и генпрокуратура начали движуху в отношении певца и дуэлянта из росгвардии


БМ21 29 окт 2018 в 06:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Пусть озвучит количество евреев при цирковом избрании в "президенты РФ"из сколько их там было , штук 7-8.))) Подсказка - все, кроме одного.)

Это сообщение отредактировал БМ21 - 29 окт 2018 в 07:05
pavel68rus 29 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:36)
Цитата (pavel68rus @ 29.10.2018 - 06:31)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:26)
Цитата (TheYuriy @ 29.10.2018 - 06:18)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 13:09)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 05:59)

Но де-юре данный завод разрушился при ВВП, ибо официально юридическое лицо было закрыто в 2012 году. Когда завод уже представлял из себя набор из торгово-офисных площадей и стоянок (завод был пиздец большой, длинной в 3 ебучих остановки).


Ха-ха. Только вот 2012 год, это уже 12 лет нахождения у трона.
И торговые центры на месте переживших 90-е предприятий, начали хуярить именно при путине.

Ага ,вот только 2 кирпичных завода у нас в посёлке сгинули до 2000х. Лично Путин приходил с бензорезом, резал чермет и разбирал их на кирпичи и плиты. Да-да.

Не хочу тебя расстраивать, но фактически да.
Смотри с 0.40 сек.


Это потому что он рядом с Собчаком сидел?

Ну да, а потом еще ельцину самый огромный памятник за всю историю страны отгрохал, со словами - "Россия будет развиваться как этого хотел ельцин"

Про заводы, разваленные фактически Путиным. На этом видео. Где?

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29 окт 2018 в 07:00
Котовасия 29 окт 2018 в 06:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 06:57)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:50)
Ну сидит он там или нет - оф. неизвестно. А вот сам факт того, что такой вор и прожженный госдеповец был допущен до такой отвественной должности на крупнейшем гос.предприятии хрен ты товарищ опровергнешь.

А ведь все это время пока эта вражина сидела там летали люди.
А вдруг он какую гайку бы свинтил? gigi.gif

Официально - известно. Не сидит он там. Год посидел и всё.

Что касается "свинтил гайку", то на назначенном посту у него НЕ БЫЛО никакой власти. Вообще никакой. Нет, он мог конечно выставить какое либо рещение на голосование совета директоров. Да, у него была возможность ближе изучить работу совета директоров, и раскрутить давний коррупционный скандал. Но нет, он и это не смог, проебал все полимеры и жиденько обсрался.

так что ещё раз - свои пропагандистские карты советую доставать в другом месте.

Так все-ж таки как умудрился туда попасть, уже на тот момент, по вашим неопровержимым данным, вор и по совместительству госдеповский шпион?
всезебэст 29 окт 2018 в 07:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (UrfinDz @ 29.10.2018 - 06:47)
Цитата (godmode @ 29.10.2018 - 06:37)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 04:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

в стране 76% мирно нихрена уже не изменишь, пока эти 76% не передохнут от эффективных мер их любимого правительства.

Какую хуню тебе в голову засунули про 76%. Явка была около 30% всего, вот от них 76% посчитали, а это всего лишь восьмая часть от всего населения или шестнадцатая. Так что не паникуй, народ еще не совсем ебанулся.

да ему похххх.он заучил эту мантру и хххрит ее постоянно-а сам типа продвинутый в числе остальных 24.Вообще-чуть человек пзданул про 76-сразу видно дебил.Ниххх не разбирается и них не понимает.Но считает себя охххно умным.Дебил же,говорю.
UrfinDz 29 окт 2018 в 07:00
Ярл  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 08:52)

Вот зачем вы опять пиздите?

Реально, вот почему если человек оппозиционер, значит прям слишком часто любить напиздить?

Вот РБК сообщает о явке на выборах президентоа в 2018 году в 47%.

Опять навальненок переобулся. lol.gif


всезебэст
Цитата
Дебил же,говорю.

Вижу и ваш диагноз этому не долеченому подтверждаю. dont.gif

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 29 окт 2018 в 07:02
zloiMOZG 29 окт 2018 в 07:01
Инженер  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (krovel74 @ 29.10.2018 - 06:54)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 04:05)
Так, щикарно.

Грудинин решил (опять) хайпануть на "правильных словах и мыслях".

Ребят, минусите, мне похеру. Но когда человек, который зарабатывает сдачей в аренду отжатых в 90е земель (между прочим доказанный факт), рассказывает про справедливость, у меня закрадываются подозрения.
Тут ниже правильно написали. Закон приняли и всё такое. И тут (уже после драки) выходит грудинин, и рассказывает, а как надо было делать!
Да заебись!


А вообще ребят, знаете.
Вам очень легко ссать в уши. Вот просто ниипически легко.
И никаких методичек не надо. Просто "режешь правду матку". И чем проще, тем лучше.
Типа "если депутат, значит ВОР!" или там "полицейский - значит взяточник и людей пытает". И всё блядь! Обеспечена тебе и слава и тысячи нефти на счетах...

Причём всё это независимо от размера коллектива.
Вот есть у нас двор общий у 4х домов. Такой себе маленький квартал. За шлагбаумом и всё такое.
И вот даже в этом небольшом социуме есть свои "рЫвалюционеры".
У них УК ворует и гребёт лопатой деньги. (с начала на поливах газонов, потом на вывозе мусора, потому на отоплении, потом на счетах за электричество).
Откуда знаю?
Да эти тупорылые бляди, на приглашение ознакомится с общедомовыми счётчиками, с их показаниями, а так же с данными , поданными жильцами, говорят "ой мы нихуя не понимаем в этом!".(приглашали их на очередном собрании жильцов, когда они кричать начинали, чо ворують прям всё ворують)

А я иду сцукко и сверяю (ну мне интересно, хули такой пиздёж подняли). Проверил, посчитал, блядь, ну сходится! Если и пиздят где, ну явно не тут.
Говорю на очередном собрании, чо проверил по просьбе жильцов, сходятся цихверки.

Ясен хуй я куплен УК, на самом деле там воруют миллионами нефти!
А сами проверить не пойдут, ибо "в этом не разбираются"...

Вот иногда думаешь, ну ёбаный рот.
Вроде и гранты на этой попозиционной деятельности можно рубить, и чо орать в камеру ну ваще прям понятно, и главное даже понятно как это делать что бы не огрести от всяких властьимущих (но за это меньше плотют).

И хули меня блядь останавливает?
Дурак наверное...

Ага, УК не воруют... shum_lol.gif У нас так бойлеры меняли: переварили бирки с новых на старые, покрасили под заводскую покраска и ... Оп-па, по документам новый бойлер! И так несколько штук "заменили".

Если вы хотите жить в правовом государстве (а все блядь хотят, но ровно до того момента, пока его это не касается), то вы должны понимать, что обвинения человека без доказательств, это очень плохая затея. Ибо есть презумпция невиновности, так превозносимая западниками.

Так вот, смысл этой презумпции, если по простому "если у тебя нет доказательств, то рот держи на замке".

Так же очень плохо перевирать. Вам надо указывать, гед вы пытаетесь вложить в мои слова свой смысл?
Точно, точно?
zloiMOZG 29 окт 2018 в 07:02
Инженер  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (UrfinDz @ 29.10.2018 - 07:00)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 08:52)

Вот зачем вы опять пиздите?

Реально, вот почему если человек оппозиционер, значит прям слишком часто любить напиздить?

Вот РБК сообщает о явке на выборах президентоа в 2018 году в 47%.

Опять навальненок переобулся. lol.gif


всезебэст
Цитата
Дебил же,говорю.

Вижу и ваш диагноз этому не долеченому подтверждаю. dont.gif

Ты реально настолько мерзок, что решил править комменты?

нет, серьёзно, ты подправил цитируемое сообщение, и решил этим что то доказать?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 29 окт 2018 в 07:04
strelec1969 29 окт 2018 в 07:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 04:05)
Ребят, минусите, мне похеру. Но когда человек, который зарабатывает сдачей в аренду отжатых в 90е земель (между прочим доказанный факт)

Не минусил но отвечу вам gigi.gif где доказанный факт?? если факт доказан, то почему Грудинин ещё не втюрьме, а возглавляет один из ведущих совхозов?? выходит у власти у нас воры и мародёры раз позволяют подобный беспредел по всей стране, а с мародёрами что делают?? их moderator.gif
zloiMOZG 29 окт 2018 в 07:05
Инженер  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:59)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 06:57)
Цитата (Котовасия @ 29.10.2018 - 06:50)
Ну сидит он там или нет - оф. неизвестно. А вот сам факт того, что такой вор и прожженный госдеповец был допущен до такой отвественной должности на крупнейшем гос.предприятии хрен ты товарищ опровергнешь.

А ведь все это время пока эта вражина сидела там летали люди.
А вдруг он какую гайку бы свинтил? gigi.gif

Официально - известно. Не сидит он там. Год посидел и всё.

Что касается "свинтил гайку", то на назначенном посту у него НЕ БЫЛО никакой власти. Вообще никакой. Нет, он мог конечно выставить какое либо рещение на голосование совета директоров. Да, у него была возможность ближе изучить работу совета директоров, и раскрутить давний коррупционный скандал. Но нет, он и это не смог, проебал все полимеры и жиденько обсрался.

так что ещё раз - свои пропагандистские карты советую доставать в другом месте.

Так все-ж таки как умудрился туда попасть, уже на тот момент, по вашим неопровержимым данным, вор и по совместительству госдеповский шпион?

Про "уже на тот момент" вы сами придумали или как?

Отвечу - сами.
Ибо я ничего такого не писал.
zloiMOZG 29 окт 2018 в 07:08
Инженер  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (strelec1969 @ 29.10.2018 - 07:03)
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 04:05)
Ребят, минусите, мне похеру. Но когда человек, который зарабатывает сдачей в аренду отжатых в 90е земель (между прочим доказанный факт)

Не минусил но отвечу вам gigi.gif где доказанный факт?? если факт доказан, то почему Грудинин ещё не втюрьме, а возглавляет один из ведущих совхозов?? выходит у власти у нас воры и мародёры раз позволяют подобный беспредел по всей стране, а с мародёрами что делают?? их moderator.gif

Нуу как бы вот:

Цитата
Арбитражный суд удовлетворил иск акционеров «Совхоза им. Ленина» к его директору и кандидату в президенты Павлу Грудинину. Суд признал недействительной передачу двух участков совхоза в аффилированную с Грудининым компанию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/03/2018/5a99...a7947576d90f785
UrfinDz 29 окт 2018 в 07:08
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zloiMOZG @ 29.10.2018 - 09:02)

Ты реально настолько мерзок, что решил править комменты?

нет, серьёзно, ты подправил цитируемое сообщение, и решил этим что то доказать?

Иди ты в хуй со своими влажными мечтами.
Несешь тут свой утренний бред с пруфами из помойки.

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 29 окт 2018 в 07:09
Darkkom 29 окт 2018 в 07:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (zalik @ 29.10.2018 - 10:17)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 08:15)
Цитата (KamikaDZe38 @ 29.10.2018 - 07:58)
Ну мысли то правильные.

Что толку о правильных мыслей, высказанных уже после принятия закона? Вы думаете щас кабмин и лично Путин спохватятся и со словами "йоптваюмать,шо ж мы творим, пральна Грудинин сказал" всё отменят? shum_lol.gif
Где он был когда принимали закон? Почему ничего не предпринял? Хули толку от его "правильных мыслей", когда изменить уже в принципе ничего нельзя, да и никакие мысли, хоть триста тридцать три раза они умные и четыреста сорок четыре высказанные, ничего не изменят. "Собака лает - ветер дует" вот примерно так сейчас это выглядит глазами того же кабмина. Просто популизм и ничего более.

А что толку сейчас вот такие речи пиздеть? Где ты был, когда плешивого выбирали? Я знал, что если ботоксного выберут - придет полная пизда. И мы с женой сходили, проголосовали за Грудинина. А вот ты, пиздобол, который не понимает, что не может сейчас Грудинин ни на что повлиять, потому как не выбрали его президентом... И не надо мне тут пиздеть сейчас, что "если бы его выбрали, ничего бы не изменилось" и прочее. Мы не знаем, как было бы. Может лучше. Может хуже. А вот с ботоксным изначально было понятно, что будет пиздец. Так что вы - 76 % заткнитесь теперь нахуй, и хлебайте полными ложками свою стабильность. И не скулите теперь. Поздно. Выбор сделан.

Так скулишь-то ты gigi.gif . Что-то я тебя - непиздобола - в кабинке рядом с собой не наблюдал, чтоб ты орал в мой адрес про 76%, клоун. Но у меня, в отличии от тебя, ума хватает понять, что все твои и твоей братии и вашего "царя полей" визги сейчас - дешевый популизм. Лёд к седалищу приложи, а то каловые массы, фонтанирующие из тебя бурым потоком, ляшки обожгут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх