"Если нападают извне, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
10.10.2018 - 20:05
29
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 19:47)
Знаю,что буду зашпален,но..
На месте Хабиба я бы тоже не сдержался!!!...
Целых полгода терпеть выходки крашенного придурка,который оскорбляет твоих родителей(на религию не так реагирую!!!),который оскорбляет ТЕБЯ,называя "крысой вонючей",всякий раз провоцируя на незаконные действия ...
А когда Хабиб его удушил,как щенка и тот попросил пощады(пиздец как позорно!),то не обратить внимания на крашенного петуха(спарринг-партнёра Конна) за октагоном,который продолжал материть,оскорблять и провоцировать Хабба - то,на адреналине,что бил фонтаном у Хабиба,сдержаться было нереально!!!

Шпалить не буду, НО..
Первое-ТЫ СПОРТСМЕН (ну или его подобие), всё что творится ЗА рингом решаться должно ПОСЛЕ, но не как не на глазах болельщиков и уж тем более на соревнования ТАКОГО УРОВНЯ dont.gif
Я что-то НИКОГДА не видел такого беспредела со времен выходки Тайсона, КОТОРЫЙ в свою очередь, ответил в суде за свой поступок и заебался извинятся что-бы вернуть свою репутацию...

Второе-не умеешь сдерживать эмоции пиздуй в бойцовский клуб....А то получается что из-за любого долбаеба горцы считают себя обиженными и лезут доказывать своё "превосходство" которому по сути грош цена ибо имея силу, Но не имея МОZГ ты не только обесцениваешь свои достижения, но и теряешь уважение адекватных людей. dont.gif

Представляешь если бы КАЖДЫЙ пиздил всех кто ему что-то не так сказал? ой, только не нужно сейчас громкими словами типа да вы терпилы, а он "орел в клеткой не ограничен"

ИМХО бой считать не состоявшимся и обоих исключить пожизненно dont.gif Дабы другим повадно не было

И да слово "придушил как щенка и тот попросил "пощады"-вы нихуя не шарите не в спорте, не в правилах, вот на таких и растет популярность подобного поведения

Это сообщение отредактировал TooGooD - 10.10.2018 - 20:06
 
[^]
котэйко
10.10.2018 - 20:06 [ показать ]
-13
Фукусима
10.10.2018 - 20:07
3
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Прыгнем через забор?
Или прыгнем в толпу?

Или ПОДпрыгнем?

Иногда, лучше жевать... "...Но лучше до этого не доводить..."

Это сообщение отредактировал Фукусима - 10.10.2018 - 20:10
 
[^]
entomolog
10.10.2018 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (maik2 @ 10.10.2018 - 19:37)
Цитата (RecRec @ 10.10.2018 - 19:34)
Я смотрю они прыгнули на НДС и Пенсионную реформу.

Это прыгнули на нас изнутри gigi.gif

Со вчерашнего в завтрашний день!Не только лишь прыгнули,но и скакнули,как щуки из воды в руки стерху.
-А при чём здесь ты,Борщов?Пускай бы тот Вольдемар и прыгал в фонтан!
-Так это она меня Вольдемаром называла!©Афоня. green.gif
 
[^]
МужикКакойТа
10.10.2018 - 20:09
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Бля.. Палата №6..
 
[^]
СлаваБогу
10.10.2018 - 20:10
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 22:06)
Цитата (СлаваБогу @ 10.10.2018 - 19:55)
Цитата
На месте Хабиба я бы тоже не сдержался!!!...
Целых полгода терпеть выходки крашенного придурка,который оскорбляет твоих родителей(на религию не так реагирую!!!),который оскорбляет ТЕБЯ,называя "крысой вонючей",всякий раз провоцируя на незаконные действия ...

Это просто зависть. Вы ведь знаете, что с вами будет если оскорбите хабиба. И что будет с хабибом, если он оскорбит вас. Лично мне ближе европеец МсГрегор, чем чурка. И меня коробит, когда я слышу про обезьяну - "наш боец". Слишком дохуя моих друзей вернулись инвалидами с войны с этими "нашими".

Да вы ЗАЕБАЛИ уже с этим ,"вояки"!!!..Или - "друзья погибших вояк"!!!
У меня друзей,которые в Чечне по два года безвылазно были,на целый полк...Живу я на Кавказе,блин!!!...
Когда мы собираемся вместе,то самое последнее о чём будем говорить,так это о той войне!!!...
Не,ну как надо - Второй Тост "За тех,кто остался ТАМ"!...
А дальше - ЗА ЖИЗНЬ!!!...
Но,бля,в тырнетах - "О,я ебу,сколько я там чехов положил!"...
"Детский сад"!
В принципе - я уже давно понял,кто действительно воевал из ЯПовцев,а кто просто - ПИЗДАБОЛ!!!

Прикольно, чо. А вы там случайно за бутылочкой не обсуждаете, как халяльнее дагам хуй сосать, вояки?
 
[^]
Asmodes
10.10.2018 - 20:11
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2470
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 19:58)
Цитата (Asmodes @ 10.10.2018 - 19:52)
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 19:47)
Знаю,что буду зашпален,но..
На месте Хабиба я бы тоже не сдержался!!!...
Целых полгода терпеть выходки крашенного придурка,который оскорбляет твоих родителей(на религию не так реагирую!!!),который оскорбляет ТЕБЯ,называя "крысой вонючей",всякий раз провоцируя на незаконные действия ...
А когда Хабиб его удушил,как щенка и тот попросил пощады(пиздец как позорно!),то не обратить внимания на крашенного петуха(спарринг-партнёра Конна) за октагоном,который продолжал материть,оскорблять и провоцировать Хабба - то,на адреналине,что бил фонтаном у Хабиба,сдержаться было нереально!!!

ММА давно превратилось в шоу. Посмотри рестлинг, там еще не так оскорбляют друг друга. Им за это платят, за грёбаное ШОУ.

Но если Хабиб так обиделся - то мог бы легко подать в суд за оскорбления (в том числе по национальному признаку, если такие были. Могу заверить - там за подобное могут наказать очень строго), а не прыгать как дикарь какой-то на зрителя.

Даже если это пошло шоу на пользу (а оно пошло на пользу - вон сколько пиздят про этот тухлый бой) - это позор для спортсмена. Если он себя таковым считает.

Чисто для тебя,шпаломётчик - Хабиб поступил как Мужчина,наплевав на условности!!!...
И я не понимаю тех "мужчин"(именно с маленькой буквы!!!),которые бы поступили по иному!!
За свою семью я тоже пасть любому порву...

Нужен ты мне, шпалить тебя. shum_lol.gif

Что значит "наплевав на условности"? Он где, - в подворотне дрался? Или на ринге, да еще и выступая под российским флагом? Может ему еще и пристрелить надо было обидчика? Ну хотя бы из травмата. gigi.gif

А если в боксе, такой вот Мущина наплюёт на условности, даст сопернику по яйцам и проведёт удушающий захват? Ну мало ли, ему соперник подмигнул, чтобы тот ошибку сделал, а он же МУЩИНА, а не пидорас какой! dont.gif

Короче не мели хуйню, воин. Уже весь яп знает как ты опасен, просто успокойся.

Это сообщение отредактировал Asmodes - 10.10.2018 - 20:12
 
[^]
anton79
10.10.2018 - 20:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (Амнуэль @ 10.10.2018 - 19:59)
Цитата (anton79 @ 10.10.2018 - 19:48)
Сейчас чем больше яхт у Вовиных друзей будет появляться, тем сильнее нас призовут сплачиваться и выше прыгать.
И, эта, Героя России не забудьте дать хабибу  и папе его.

Неужто ты и впрямь полагаешь,что весь сыр-бор из-за яхт и прочего барахла?!

Историю ПМВ ака Империалистической войны знаете? Ну, это когда внутренние противоречия в капстранах решили разрешить за счет войны.
 
[^]
котэйко
10.10.2018 - 20:12 [ показать ]
-20
bibizian
10.10.2018 - 20:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 18
К Аллаху вызвали
 
[^]
tdutynbk
10.10.2018 - 20:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (DTrump @ 10.10.2018 - 19:33)
....Тонкий намёк, и в то же время миролюбивый. За это и уважаю президента, он и щит, и меч вместе взятые!
DTrump, добавить бы надо - "А также ум, честь и совесть!", а то как-то незавершенно...

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 10.10.2018 - 20:46
 
[^]
zSERGIOz
10.10.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата
"Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить", - сказал Путин на встрече с Хабибом.

Путин про прыжок Хабиба после боя: Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить.


Нахера писать одно и то же два раза???!!!
 
[^]
grekmex
10.10.2018 - 20:14
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6832
я так понимаю что совсем скоро мы увидим хабибу в госдуре?
(специалистов всяких спортивных направленностей там дохуя)
что за сюр, глава государства который живет в постоянном цейтноте встречается с со спортсменом не сказать что прям выдающимся.
дядя вова, ты заебал , пиздуй на пенсию.
 
[^]
котэйко
10.10.2018 - 20:15 [ показать ]
-15
Caduceus
10.10.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Пиздабол, ты меня называла пиздабол.
Только этого мало пиздабол.
Только-только этого мало... ©
 
[^]
Unik68rus
10.10.2018 - 20:17
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 23
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 19:47)
Знаю,что буду зашпален,но..
На месте Хабиба я бы тоже не сдержался!!!...

Если на тебя гавкает собака,то это не повод опускаться на четвереньки и лаять в ответ,ну только если себя не уважаешь
 
[^]
MrRoosvelt
10.10.2018 - 20:20
-3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
Шпалить не буду, НО..
Первое-ТЫ СПОРТСМЕН (ну или его подобие), всё что творится ЗА рингом решаться должно ПОСЛЕ, но не как не на глазах болельщиков и уж тем более на соревнования ТАКОГО УРОВНЯ
Я что-то НИКОГДА не видел такого беспредела со времен выходки Тайсона, КОТОРЫЙ в свою очередь, ответил в суде за свой поступок и заебался извинятся что-бы вернуть свою репутацию...

Спортсмены и спорт разный бывает. Это коммерческая лига в США, которая строится по принципу шоу. Чтобы бой был продаваем и максимально раскручен. Обычный спорт это чемпионат мира по Самбо, кто его смотрит?
И провокации и такое поведение на боях в UFC это часть шоу, тот же Коннор, без камер в обычной жизни отличный парень, который с Хабибом в дружеских отношениях. В раскрутке боя команда Коннора заигралась и перегнула, когда стала трогать родителей. Более того, провокация была разыграна как по нотам и сам прыжок, что теперь следующий бой уже будет стоить не 200 лямом, а 400. За такие бабки всем плевать на репутацию и репутация плохого парня иногда стоит дороже, чем хорошего. dont.gif В США и на Западе очень много тех, кто понимают почему был прыжок.

А наказывать надо и Макгрегора и Хабиба одинаково.
 
[^]
СлаваБогу
10.10.2018 - 20:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 22:15)
Цитата
Прикольно, чо. А вы там случайно за бутылочкой не обсуждаете, как халяльнее дагам хуй сосать, вояки?

Насчёт "хуй сосать"...
Ты находка для дедушки Фрейда,между прочим!!!...
С моими знакомыми дагами мы спокойно пьём водку-вино-пиво,жарим шашлык и курим план!!! deg.gif

Курите план? Т.е. реализуете потребность что-то вставлять в рот и втягивать? Дедушка Фрэйд? Серьезно?
Судя по всему, вы - типичная чернильница. С синдромом одного европейского города. Медведя в студию.
 
[^]
котэйко
10.10.2018 - 20:21 [ показать ]
-15
дим345
10.10.2018 - 20:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 265
вова на старости лет,все больше на дворого гопника походит,то подонок,то пррыгнем...Пиздец какой-то!
 
[^]
Zheglov77
10.10.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
Цитата (СлаваБогу @ 10.10.2018 - 21:32)
Цитата
"Если на нас нападают извне,

но извне никак не нападают, а в во внутрях ебут круглосуточно. Что делать в таком случае, Владимир Владимирович не уточнил.

Он обьяснил кто тут доминантный.
Ска, и тут спичрайтеры постарались, пиздец rulez.gif
 
[^]
Poncik
10.10.2018 - 20:26
23
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Я понял кого мне напоминают последние высказывания уважаемого Владимира Владимировича!!Позднего Ельцына! gigi.gif

"Если нападают извне, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется"
 
[^]
vovandr
10.10.2018 - 20:29
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 375
чего-то Вовку в последнее время не туда несет, скажет - как перднет
 
[^]
Harddriller
10.10.2018 - 20:29
21
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Почему при путине кавказу все лучше а нам все хуже.
Дотации, - в топ по субъектам, транспортный налог, - ноль, недавно часть от Роснефти подарил, у Кадырова частная армия. Российские земли между собой делят, федеральные органы власти им не по чем.
Вообще тем, что он сказал в этом случае, показывает какой он сам гопник перед всем миром.
 
[^]
котэйко
10.10.2018 - 20:30 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31417
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх