Убить человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Смогли бы убить Человека?
Я мужчина и смог бы [ 293 ]  [57.34%]
Я мужчина и не смог бы [ 42 ]  [8.22%]
Я женщина и смогла бы [ 35 ]  [6.85%]
Я женщина и не смогла бы [ 13 ]  [2.54%]
Нахрен [ 128 ]  [25.05%]
Всего голосов: 511
Гости не могут голосовать 
Domrych
15.07.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Цитата (МореСвета @ 15.07.2018 - 12:04)
Я бы не смогла. Даже злейшего врага. Злейшему врагу бы глаза выколола, и в больницу отвезла. А убить не смогла бы.

Да ты добрейшей души человек! bravo.gif
 
[^]
Gemini19
15.07.2018 - 12:12
0
Статус: Online


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 815
Цитата (Фафнир @ 15.07.2018 - 15:21)
А где пункты проверенно - не могу
Проверенно - сижу

А про пиндосов, для них немцы небыли такими врагами как для советских людей, у них деревни не палили, города не бомбили!

А почему нет пункта я ненавижу людей. Готов убивать их.???

P. S. Хочется быть человеком, но люди мешают...

P. P. S. Это и моя подпись, смотрите внизу сообщения rulez.gif
 
[^]
COLT
15.07.2018 - 12:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 122
Классика:

- Дедушка, а ты на войне был?
- Да внучек, четыре года воевал, до Берлина дошел!
- Дедушка, а ты сколько людей убил?
- Ни одного, внучек.
- А тогда почему у тебя столько много медалей?
- ФАШИСТОВ убивал, внучек!

Так и я, человека бы никогда...
 
[^]
Yanssen
15.07.2018 - 12:13
2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (МореСвета @ 15.07.2018 - 12:04)
Я бы не смогла. Даже злейшего врага. Злейшему врагу бы глаза выколола, и в больницу отвезла. А убить не смогла бы.

Позвоночник ещё сломать надо. И яйца отрезать. И кожу ободрать.
=
А убивать - нее. Что ж мы, звери какие..
 
[^]
burbull
15.07.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Спасибо, ТС! Видео познавательное. Было бы очень кстати повторить этот эксперимент с современной молодёжью и сравнить результаты. Думаю итог был бы не столь утешительным. Только не совсем понятен посыл твоего поста. Причём тут личная корысть , а именно это в эксперименте пытались выяснить, и убил бы я человека? Вопрос и видео совершенно не соответствуют друг другу. Лично я никогда не пойду на убийство, только под угрозой жизни себе или моих близких, но твой вопрос исключает такой вариант ответа. Что ты хотел этим выяснить?
 
[^]
Kонстантин
15.07.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 32
Цитата (перекурр @ 15.07.2018 - 11:48)
Цитата (Вумная @ 15.07.2018 - 11:27)
Смогла бы. Легко. В определенной ситуации.

Ни в какой бы ты ситуации не смогла , не пизди,у меня дед всю войну прошёл,а бабка ржала над ним,грит курицу убить не может, вечно соседа звала, жалко говорит,растил, растил,он был на передовой всю войну

Потому как животину жалко! Она никому ничего плохого в жизни не сделала и дать сдачи, и постоять за себя против него не может.
 
[^]
Гуноп
15.07.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6510
Цитата
Смогли бы убить Человека?


Абсолютно бессмысленный вопрос.

Один отдельно взятый человек не может дать на этот вопрос правдивый и достоверный ответ. Даже анонимно.

Потому что дилемма "убивать нехорошо, потом всю жизнь будешь мучаться и убитый тебе по ночам будет сниться" против "убить как два пальца об асфальт" -- это позиция исключительно общества в целом.

То есть само общество формирует своё отношение к данному вопросу, и меняет его на прямо противоположное каждые несколько десятков лет.

Сейчас сама идея убийства человека воспринимается в обществе как нечто чудовищное. И соответственно идёт массовая пропаганда - тот кто способен убить, тот психически ненормальный человек. А если нормальный человек нечайно или по необходимости кого-то убьёт, то его надо срочно тащить к психотерапевту, у него будут дикие переживания, его совесть загрызёт, и прочее и прочее.

Но так было не всегда. Пару-тройку сотен лет назад, для аристократа убить какого-нибудь плебея было совершенно обыденным делом. Японский самурай мог зарубить первого встречного крестьянина просто для того чтобы проверить остроту нового меча. Британский лорд мог спокойно повесить любого бедняка на своей земле просто "за бродяжничество". И это считалось нормой в то время.

Так что это работа пропагандистской машины. Что нам вбивают в головы, в то мы и верим.
 
[^]
Monsan
15.07.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Сибирская язва

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 382
Никогда не смогу. Ни при каких "определённых обстоятельствах".
 
[^]
CyberRally
15.07.2018 - 12:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
просто так ?без учета самообороны и войны? нет, не смог бы. Я не смог бы отнять жизнь человека просто так. В качестве защиты себя и своих близких - да, смог бы, мне моя жизнь и моих родных дороже. Но просто так - нет, и я очень удивлен что многие нажали - да, либо пиздаболы диванные либо реально это не люди, а звери.

Это сообщение отредактировал CyberRally - 15.07.2018 - 12:20
 
[^]
Халва66666
15.07.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.18
Сообщений: 82
Того кто сильнее меня-да.Того кто заведомо слабее-вряд ли.
 
[^]
ВесельчакЮ
15.07.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2662
Это смотря кого.Наших "лучших и уважаемых" людей управляющих нами-запросто.А так просто "сферического человека в вакууме"-нет.Я Гиппократу давал cool.gif
 
[^]
Spec45
15.07.2018 - 12:25
2
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 61
Цитата (ИванъПорнинъ @ 15.07.2018 - 11:19)
в случае опасности для своего здоровья, почему нет???

Я б даже не столько за свое беспокоился, сколько, например, за детей. Если бы им что-то угрожало, убил бы не задумываясь
 
[^]
TrackDriver
15.07.2018 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (cerkovsky @ 15.07.2018 - 11:14)
Когда-то в теме я создал опрос "Для кого пальцем шевельнуть". Интересно увидеть ответы одногодков (как я думаю о контингенте ЯПа) детей из этого видео, на другой вопрос.
Смогли бы убить человека? Без учета ситуации (война, самозащита итд). Вот просто скажем так "добить" нанести уже обездвиженному (связанному) тот самый решающий удар.

Не спешите, подумайте.
Речь не идёт о войне. Кстати после ВОВ америкосы (Маршалл) инициировали анонимный опрос в боевых пехотных частях, по результатам которого выяснилось, что лишь 25% во время боя стреляли в сторону противника, и только 2% прицельно (отслеживая попадания). Артилерия, авиация (там, где убиваемый не воспринимается как человек, личность) намного эфективена. Конечно же это результат слабохарактерных пиндосов и у нас всё кульнее.
Тем не менее смогли бы вы убить Человека (и за что)?

Странный ты. Людей убивать нельзя. 6-я заповедь. Однако, солдат людей не убивает, он уничтожает живую силу противника. Полицейский людей не убивает - он убирает преступника с улиц. Если гражданское лицо обороняясь уничтожает преступника, о человеке речи не идёт. Речь идёт именно о преступнике. Вот, в принципе и все расклады.
Оставайтесь людьми, не превращайтесь в живую силу и преступников.
 
[^]
user3970
15.07.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1990
" Пишем , что наблюдаем . Чего не наблюдаем , того не пишем " - Фаддей Беллингаузен .

Когда-то давно , в прошлой жизни служил тогда ещё в Советской Армии на Новой Земле . Воспитывался и вырос в благополучной и полной семье. В армию пошёл добровольно , хотя была возможность " откосить " по зрению. С " дедовщиной " , хотя в довольно мягкой форме мне столкнуться всё-таки пришлось . И вот судьба меня свела с моими мучителями -дедами в карауле . Сопровождали вагоны с техникой на ремонт на материк железной дорогой . Караул полностью автономный - нач.кар - сержант и два караульных в теплушке . Деды пьяные , карабин СКС и штык. Вот , кажется , делай с ними всё, что хочешь !
Не смог. Очень здорово в СССР вдалбливали : " Человек человеку друг, товарищ и брат . " На каждом заборе висело. Я понимаю , чтосменив вектор развития мы опустили вектор нравственности ниже ватерлинии ! Что за бабло мать продаёт девственность дочки , сын сажает отца в психушку или убивает . Поэтому 50% показатель желания убить на ЯПе - это степень деградации или оскотинивания homo sapiens . Что печалит. Вопрос : А вы бы могли зарезать своего питомца - собаку , кошку , хомячка ?

Убить человека
 
[^]
red144
15.07.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 851

Работа есть работа hz.gif

Это сообщение отредактировал red144 - 15.07.2018 - 12:42
 
[^]
P376
15.07.2018 - 12:34
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34829
Мне пока не доводилось... Отцу, да, дезертира расстрелял, придурок сбежал с оружием, постреляв наряд... Поскольку смыться в центральные районы не мог, Камчатка, крыша окончательно потекла и он засел в створе аэропорта в тайге и начал стрелять по заходящим на посадку самолетам... Два экипажа добровольцев, первый как приманка, а второй на уничтожение, зашли в створ, дезертир открыл огонь, отец засек вспышки выстрелов и из бортового на Ми шмальнул... Два попадания, оторвало руку и в корпус... Благодарность командования... В дальнейшей службе только помогало, старожилы новичкам объясняли, что будете вы,бываться, у старлея появится еще одна благодарность командования, ему не впервой. На Даманском, летал опять в добровольческом сборном экипаже на фотосъемку, оттуда данных нет...

 
[^]
Ньют
15.07.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
с похмельного утра? да за нефиг делать))))
а по серьезному, человек такое же животное, только более мерзкое, я животное не трону, а человека... как выяснилось могу)))
не своими руками правда, но когда при вскрытии ассистировала, никаких угрызений не чувствовала)))
ЗЫ, с мужем почти не ругаюсь))))

Это сообщение отредактировал Ньют - 15.07.2018 - 12:56
 
[^]
Lesder
15.07.2018 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Kонстантин @ 15.07.2018 - 12:14)
Цитата (перекурр @ 15.07.2018 - 11:48)
Цитата (Вумная @ 15.07.2018 - 11:27)
Смогла бы. Легко. В определенной ситуации.

Ни в какой бы ты ситуации не смогла , не пизди,у меня дед всю войну прошёл,а бабка ржала над ним,грит курицу убить не может, вечно соседа звала, жалко говорит,растил, растил,он был на передовой всю войну

Потому как животину жалко! Она никому ничего плохого в жизни не сделала и дать сдачи, и постоять за себя против него не может.

блять вам бы к доктору или на отселение куда нибудь подальше от общества с такой логикой ,люди для которых главное в жизни не человеческая жизнь должны быть вывезены на отдельный остров и умерщвлены зарином.
 
[^]
Andygoo
15.07.2018 - 12:38
4
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
Как два пальца... Вообще нету ни морального ни этического тормоза перед убийством человека. Я в себе давно это обнаружил, а обнаружив проанализировал и успокоился. Есть такие люди. Для которых смерть, своя ли, чужая, это просто физиологический процесс, не более... Таким как мы, убивать не легко и не трудно. Обычно что ли. Я с легкостью перережу горло врагу и добью друга. Притом не испытывая никаких особых эмоций.
Вот животные, другое дело. Трудно тут. Помню кошку добил, сбитую машиной, совсем там беда была... трудно было, очень. Хотя вот животные сельзохназначения, пофигу. Куриц рубил, свиней резал, хоть бы что, а как вижу кота иль собаку побитую, аж крутит все внутри...

Это сообщение отредактировал Andygoo - 15.07.2018 - 12:42
 
[^]
mishelblack
15.07.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
за семью завалю
 
[^]
faerring
15.07.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
олигархи и их карманные реформаторы не люди.
 
[^]
Darkkom
15.07.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Опрос ниочем. Тот кто может - сделает, кто не может - не сделает, а есть еще те, кто "да как нехуй делать", а сами даже свинью заколоть не в состоянии, не то что человека. Вышек уже пара таких отписалось shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Darkkom - 15.07.2018 - 12:44
 
[^]
sam21
15.07.2018 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5277
Опрос некорректный - где варианты:
-Постоянно занимаюсь этим
-А белый лебедь на пруду
-Я люблю хачапури (???)

Это сообщение отредактировал sam21 - 15.07.2018 - 12:44
 
[^]
burbull
15.07.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Цитата (user3970 @ 15.07.2018 - 12:32)
" Пишем , что наблюдаем . Чего не наблюдаем , того не пишем " - Фаддей Беллингаузен .

Когда-то давно , в прошлой жизни служил тогда ещё в Советской Армии на Новой Земле . Воспитывался и вырос в благополучной и полной семье. В армию пошёл добровольно , хотя была возможность " откосить " по зрению. С " дедовщиной " , хотя в довольно мягкой форме мне столкнуться всё-таки пришлось . И вот судьба меня свела с моими мучителями -дедами в карауле . Сопровождали вагоны с техникой на ремонт на материк железной дорогой . Караул полностью автономный - нач.кар - сержант и два караульных в теплушке . Деды пьяные , карабин СКС и штык. Вот , кажется , делай с ними всё, что хочешь !
Не смог. Очень здорово в СССР вдалбливали : " Человек человеку друг, товарищ и брат . " На каждом заборе висело. Я понимаю , чтосменив вектор развития мы опустили вектор нравственности ниже ватерлинии ! Что за бабло мать продаёт девственность дочки , сын сажает отца в психушку или убивает . Поэтому 50% показатель желания убить на ЯПе - это степень деградации или оскотинивания homo sapiens . Что печалит. Вопрос : А вы бы могли зарезать своего питомца - собаку , кошку , хомячка ?

Согласен с коментом. Только последний вопрос напряг. Питомца своего ( кошку) конечно же НЕ убъю! Но вот котят её топить приходилось не раз. Я живодёр? Жалко мне их было спросите Вы? Конечно, но куда их ...??? Тут уже убийство по необходимости.
 
[^]
TraderFX
15.07.2018 - 12:45
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
люди для которых главное в жизни не человеческая жизнь должны быть вывезены на отдельный остров и умерщвлены зарином.

Пизданул как боженька)

Сразу вспомнилось "добро жестоко убьет и расчленит зло"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11879
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх