Жестокая расправа в Полысаево. Виновные уходят от наказания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (72) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
corona
7.01.2018 - 11:46
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Просмотрел видео, стрелявшему угрозы жизни не было, да и с толпой он был против одного парня
Стрелок не мастер спорта по боксу, а трусливая и позорная шавка, стрелять в упор в голову может только трусливая шкура
Этот стрелок и мастера может получил по блату
Здесь должен быть спор и разговор двух мужчин из за девушки
Мужчину увидел одного, Радика, остальные трусливые бабы в штанах
Сам являюсь МС по боксу, оружие никогда не носил
 
[^]
бормоглот111
7.01.2018 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (RNO81 @ 7.01.2018 - 11:42)
Ну хоть стрелял и чОрный, но по последующему описанию Буковель пострадавший. А стрелявший был заведомо слабее. А виноват он был что шкура выбрала другого. Все не так однозначно. Я бы тоже в более здорового оппонента напавшего на меня шмальнул.

Ты видео смотрел? Человек уже уходит, опасности не представляет. Они идут за ним, останавливается - нападают. Если бы они стояли, а он на них накинулся, хоть какой-то элемент превышения самообороны бы был.
 
[^]
anutkaaktris
7.01.2018 - 11:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Вот обратите внимание, схема дала сбой. До этого долбоебы, которым сообщили про "любовь прошла,завяли помидоры" обычно избивали женщин до смерти, отрезали им кисти рук итд,а тут такой ответочку получил при попытке надавить на женщину. С одной стороны радует, что девушку не принудили к сожительству, не избили и не отрезали ничего. С другой - огорчает,что для этого пришлось заводить нового хахаля. Ведь если бы нового не было, этот мудачелло, который почему-то решил,что имеет право за девушку решать,когда их отношения закончатся, ее явно бы замордовал.
Нужно еще несколько таких случаев, чтобы мужики (хотя с моих лет я таких и мужиками не могу назвать) усвоили,что если им указали на дверь, то это все. Бывшая им никто - чужой гражданин. И они не могут приходить и требовать общения, не могут ревновать, не могут указывать с кем встречаться или нет,выяснять отношения. Сказали,что отношения закончились - все, конец.
 
[^]
Lordex
7.01.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 242
В Кемеровской области толпа мужчин избила шахтера. Один из нападавших выстрелил ему в лицо.

В Сети появилось видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент произошедшего.

По словам знакомых шахтера, ему в упор выстрелили в глаз из травматического оружия. Сейчас пострадавший находится в реанимации в коме.

Его друзья отметили, что злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения.

По их словам, шахтер приехал с вахты на день раньше, чего не ожидала его возлюбленная и ее любовники. Уставший после работы шахтер сразу же отправился к своей девушке, но ему не открыли дверь. Тогда он предложил мужчинам, которые были в квартире, выйти и поговорить. Они заявили ему, что его отношения с возлюбленной закончены, на что он ответил, что сам решит этот вопрос. В итоге толпа злоумышленников набросилась на него. Он отбивался от них, но силы были неравны.

В итоге один из злоумышленников ранил мужчину.

via
 
[^]
Нафеячу
7.01.2018 - 11:48
3
Статус: Offline


Куда я попала??

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 1597
Мужику сказали, что он тут не нужен никому и мужик всё равно что-то решил доказать. Я бы на месте этого человека порасстраивалась бы пару дней, а потом обрадовалась, что свободна и можно поискать другого.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bimb0
7.01.2018 - 11:48
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (vepr76 @ 7.01.2018 - 11:43)
Цитата (мультипульти @ 7.01.2018 - 11:38)
Цитата (патеха @ 7.01.2018 - 11:32)
Слишком много последнее время разборок, расправ, убийств.. sad.gif

Ну, типа надо короткоствол разрешить и сразу всё прекратится, вот. faceoff.gif

В том все и дело, что травмат воспринимается, как нелетальный, да и по пуле ствол не определить.

Это да, только если Родиону бы в глаз из короткоствола прилетело - комы бы не было, уже отпели бы dont.gif
Цитата (RNO81 @ 7.01.2018 - 11:44)
Первые пару месяцев будет опасно, потом самые мороженые потребуется и будет спокойно. Остальные будут знать что просто так бычиться чревато.

Ага, то есть ты эти пару месяцев из дома выходить не планируешь и всем близким запретишь? Или когда на тебя тот самый отмор, но уже с кс налетит будешь орать "А меня за шо"?
 
[^]
fylh7774
7.01.2018 - 11:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Всегда знал, что с непьющими мужиками бабам тупо скучно. Итог известен. Просто зря он бычить начал. Сам на рожон полез и ситуация не в его пользу сложилась.
Панику ТСа не понял. Есть дело, есть обвиняемый. Один хрен ему не хило влепят. Он же не сын депутата сами знаете какой партии.
Из видео видно, что выстрелили после того, как друг стрелявшего резко принял горизонтальное положение на асфальте по причине удара в голову. Это так-то тоже могло стать смертельным исходом.

Это сообщение отредактировал fylh7774 - 7.01.2018 - 11:57
 
[^]
anutkaaktris
7.01.2018 - 11:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (corona @ 7.01.2018 - 11:46)
Просмотрел видео, стрелявшему угрозы жизни не было, да и с толпой он был против одного парня
Стрелок не мастер спорта по боксу, а трусливая и позорная шавка, стрелять в упор в голову может только трусливая шкура
Этот стрелок и мастера может получил по блату
Здесь должен быть спор и разговор двух мужчин из за девушки
Мужчину увидел одного, Радика, остальные трусливые бабы в штанах
Сам являюсь МС по боксу, оружие никогда не носил

Он не мужчина, ему сказала девушка- до свидания, а он полез ей что-то доказывать. Пора уже охранные ордера вводить,чтобы можно было запретить долбоебам бывшим приближаться даже к дому
 
[^]
jimmy86
7.01.2018 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (Гаррет @ 7.01.2018 - 10:38)
Цитата (moreru @ 7.01.2018 - 11:31)
Помогу с видео

Я на этом видео вижу, что его выперли из подъезда и судя по всему призывают валить отседова по добру по здорову. Он же бычит и лезет в драку. После того, как одного из группы он сбил с ног, в него стреляют.
Никакой "жестокой расправы" не увидел. Никто толпой его не пинал, добивать не кидался...

PS Минусатор, озвучь своё мнение.

Значит по твоему наехать толпой потом ударить и потом из травмата в башку это нормально и никакой жестокости ? Ты идиот ? Он что из всех избивал и они не могли с ним справится что привело к применению оружия ? Или ты считаешь что если человек просто бычит как ты выразился это как минимум повод стрелять в него, когда вас человек 5-6 а он один и без оружия ? Откуда вы такие берётесь ?

Это сообщение отредактировал jimmy86 - 7.01.2018 - 11:52
 
[^]
LAndN
7.01.2018 - 11:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 581
Цитата (anutkaaktris @ 7.01.2018 - 15:47)
Вот обратите внимание, схема дала сбой. До этого долбоебы, которым сообщили про "любовь прошла,завяли помидоры" обычно избивали женщин до смерти, отрезали им кисти рук итд,а тут такой ответочку получил при попытке надавить на женщину. С одной стороны радует, что девушку не принудили к сожительству, не избили и не отрезали ничего. С другой - огорчает,что для этого пришлось заводить нового хахаля. Ведь если бы нового не было, этот мудачелло, который почему-то решил,что имеет право за девушку решать,когда их отношения закончатся, ее явно бы замордовал.
Нужно еще несколько таких случаев, чтобы мужики (хотя с моих лет я таких и мужиками не могу назвать) усвоили,что если им указали на дверь, то это все. Бывшая им никто - чужой гражданин. И они не могут приходить и требовать общения, не могут ревновать, не могут указывать с кем встречаться или нет,выяснять отношения. Сказали,что отношения закончились - все, конец.

Эк тебя плющит. blink.gif
 
[^]
wwf
7.01.2018 - 11:50
13
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (генералсекса @ 7.01.2018 - 16:45)
Цитата (ВесельчакЮ @ 7.01.2018 - 11:30)
Вот двоякие чувства.С одной стороны,человеку выстрелили в глаз,а с другой,Эта Юлия Винтер ему собственно кто?Жена?Просто подруга.И ему ясно сказали,что любовь прошла,свободен.Но нет,этот охуительно замечательный человек стал дебоширить и требовать разборок.И опыт мне подсказывает,что если выслушать другую сторону конфликта,то и у них найдется своя версия произошедшего.Так что лично я не буду спешить с выводами и как некоторые тут любят,сразу требовать "на кол пидорасов","сжечь и расстрелять принародно на главной площади"

У меня к тебе вопрос, вот приезжаешь ты из командировки, идёшь к своей (как ты считаешь) любимой девушке, тут тебе какой то хуесос из-за двери отвечает что любовь прошла и манду ебут другие, ты с мыслями "ну раз так, ну ладно" пойдёшь домой чай водкой запивать? Ну тогда значит чувств не было никаких или ты не человек, а киборг.

Во первых ,никто из командировки не приезжал .Конечно,может и приезжал ,но просто ,без историй и не в день событий
Во вторых -ему заведомо сказали "свободен "
Он не успокоился -решил что то выяснить
Выяснил
 
[^]
TOS1
7.01.2018 - 11:51
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Бля опять из-за бабы жизни двух оленей поломаны.
Один вкалывал и не знал что он уже бывший. Второму скорее всего было озвучено - я свободная женщина еби меня мой ковбой, а бывший друг казел и не уделял внимания.
Я таки слабо верю в "выходи просто поговорим". Вот так приехал к подруге, у неё йобырь, и поговорим? Такие разговоры обычно после того как остыл говорить надо. И сдать шлюху подальше. Это её косяк. Или выбор.
 
[^]
дикийпрапор
7.01.2018 - 11:51
29
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6173
Цитата
Эдик конечно редкостный шакалёнок вместе со своей шайкой таких же уебков но...

Баба чувака,которому в глаз выстрелили, ещё до вахты на хуй послала.А это тело приперлось к ней домой и давай дверь вышибать.Ебарь бабин вызвонил подмогу,те дали ему пизды,тот не понял,для закрепления выстрелили в лицо(а хуйли он нихуя не понимает?),попали в глаз.
Разборка быдлоганов из-за куска пизды.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 7.01.2018 - 11:52
 
[^]
mrsakhnov
7.01.2018 - 11:52
7
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12912
ТС истеричка
 
[^]
Гаррет
7.01.2018 - 11:52
10
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8181
Цитата (jimmy86 @ 7.01.2018 - 11:49)
Цитата (Гаррет @ 7.01.2018 - 10:38)
Цитата (moreru @ 7.01.2018 - 11:31)
Помогу с видео

Я на этом видео вижу, что его выперли из подъезда и судя по всему призывают валить отседова по добру по здорову. Он же бычит и лезет в драку. После того, как одного из группы он сбил с ног, в него стреляют.
Никакой "жестокой расправы" не увидел. Никто толпой его не пинал, добивать не кидался...

PS Минусатор, озвучь своё мнение.

Значит по твоему наехать толпой потом ударить и потом из травмата в башку это нормально и никакой жестокости ? Ты идиот ? Он что из всех избивал и они не могли с ним справится что привело к применению оружия ? Откуда вы такие берётесь ?

Ещё раз, для тех, кто был в танке, на танке или возле танка.
Стрелявшего не оправдываю, наверняка превышение самообороны тут есть.
Но "жестокой расправы толпой" я тут не увидел.
А ещё увидел, что парняга реально бычит и лезет в драку.
Так что никакой он не ангел и сам нарвался.
 
[^]
neon81
7.01.2018 - 11:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Sonс @ 7.01.2018 - 11:24)
Предлагаю леди Винтер изгнать из Винтерфелла! no.gif

Из Франции, времён кардинала Ришелье. dont.gif
По теме. Маловато информации. Но всё равно, всемером на одного, да ещё с травматом, как-то по заподлянски.

Это сообщение отредактировал neon81 - 7.01.2018 - 11:54
 
[^]
Бульбашъ
7.01.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
Ну разобрались бы на кулаках, прав кто или не прав, похрен. Но из травмата стрелять в голову, жесть. Хотя чему тут удивляться, у вас это стало в порядке вещей в последнее время, там с травмата, там с оружия.
 
[^]
corona
7.01.2018 - 11:53
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 213
Цитата (anutkaaktris @ 7.01.2018 - 11:49)
Цитата (corona @ 7.01.2018 - 11:46)
Просмотрел видео, стрелявшему угрозы жизни не было, да и с толпой он был против одного парня
Стрелок не мастер спорта по боксу, а трусливая и позорная шавка, стрелять в упор в голову может только трусливая шкура
Этот стрелок и мастера может получил по блату
Здесь должен быть спор и разговор двух мужчин из за девушки
Мужчину увидел одного, Радика, остальные трусливые бабы в штанах
Сам являюсь МС по боксу, оружие никогда не носил

Он не мужчина, ему сказала девушка- до свидания, а он полез ей что-то доказывать. Пора уже охранные ордера вводить,чтобы можно было запретить долбоебам бывшим приближаться даже к дому

Я не буду разбираться в личных отношениях этих людей и в этом треугольнике и тебе не советую обсуждать чувства людей
Я осуждаю поступок этих трусливых шакалов, в том числе и нового позорного хахаля этой дамы, который даже за бабу свою ответить не может
Знаешь, даже отхватить пиздюлей не западло и не позорно, но в честной драке и без оружия


Да шпальте на здоровье, мне не жалко, от этого моя позиция не изменится, но вижу много диванных слабаков оправдывающих это стадо

Это сообщение отредактировал corona - 7.01.2018 - 12:00
 
[^]
dertumer
7.01.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 845
"соседи опять отличились - суровый край ))"

Из-за пизды не разбираются. - в смысле они могли и не знать замужем она или нет, либо им было пофиг.
НО ! вот и решай вопрос с ней (она то точно знала что и как).
Развод, анафема и т.д.
 
[^]
qwaga
7.01.2018 - 11:53
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Если пизда пошла налево, пусть и идёт!
Жить бы он с ней уже не стал, так какого хуя лез к бляди этой? Не похоже, что очень умный.
 
[^]
BoronaS
7.01.2018 - 11:53
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 478
Нашел, что такое МГ.
Движение за права мужчин — «Мужское государство».

"Пропаганда тоталитарного патриархата, с элементами диктатуры! Устранение культа вагины на территории России и стран СНГ.
Реабилитация каблуков и бабо-рабов!
Борьба за женскую нравственность! Борьба против женской, продажной любви! Борьба с изменами женщин!"
 
[^]
condactor
7.01.2018 - 11:54
5
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 764
ХЗ короче, может и быковал пацан, но в глаз то нахуя стреять
 
[^]
jimmy86
7.01.2018 - 11:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (zor9 @ 7.01.2018 - 10:38)
Цитата (АлыйВит @ 7.01.2018 - 11:31)
Всё зло из-за баб.

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Тв уже определись 10 или 11 кусков было ))) Потому что кто то ебнул получается 2 куска лишних если все же 11 было )))
 
[^]
dertumer
7.01.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 845
"соседи опять отличились - суровый край ))"

Из-за пизды не разбираются. - в смысле они могли и не знать замужем она или нет, либо им было пофиг.
НО ! вот и решай вопрос с ней (она-то точно знала что она замужем и что она делает).

Развод, анафема и т.д. По ситуации.
 
[^]
sidvsnh
7.01.2018 - 11:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (corona @ 7.01.2018 - 11:46)
Просмотрел видео, стрелявшему угрозы жизни не было, да и с толпой он был против одного парня
Стрелок не мастер спорта по боксу, а трусливая и позорная шавка, стрелять в упор в голову может только трусливая шкура
Этот стрелок и мастера может получил по блату
Здесь должен быть спор и разговор двух мужчин из за девушки
Мужчину увидел одного, Радика, остальные трусливые бабы в штанах
Сам являюсь МС по боксу, оружие никогда не носил

Точно настоящий мужчина. Баба спит с другим, ему сказали все финита. А он так по мужски - это еще не конец. Мы точку в отношениях не поставили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63364
0 Пользователей:
Страницы: (72) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх