Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эрдель
30.12.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (alf200333 @ 30.12.2017 - 21:17)


Ну а что если он наше сельское хозяйство поднимит чем не путь с нефтяной иглы

Ничем не путь. Нужна индустрия, фундаментальная наука, производство средств производства.
На одном сельском хозяйстве далеко не уедешь.
 
[^]
gumers
30.12.2017 - 21:30
-2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Нахуя мне поздравление какого то ебучего директора какого то ебучего колхоза ?
 
[^]
ШефВиггам
30.12.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (СТАЛИНЕЦ @ 30.12.2017 - 20:38)
Грудинин это 100% проект кремля созданный для легализации выборов. Не пустили Навального, зато пустили Грудинина. Сейчас разложу всё по пунктам.*
1. Скажите почему Грудинину дают выступать на федеральных каналах причём в таких объёмах? Он последнее время постоянно на всех пропагандонских передачах федеральных каналов. Настоящих оппозиционеров никогда не пускают на федеральные каналы.
2. Почему Грудинина не троллят кремлеблты? Приглядитесь на комментарии под видео Грудинина, там 100% пишут боты и самое распространённое это Голосую за Грудинина*, *Грудинин наш президент Дизлайков тоже мсинимум.
3. Почему Грудинин постоянно в трендах ютюба? 100% проплаченый вывод видео в тренды ютюба. Откуда бабки господа?
4. Почему Грудинин не называет Путинскую шоблу ворами, жуликами и коррупционерами? Потому что роль у него такая. Критиковать но не затрагивать тему коррупции во власти.
5. Почему он не рассказывает о коррупции в высших эшелонах власти? Потому что комуняки такие же коррупционеры, как и ЛДПР, СР, ЕдРо. Одна шайка лейка.
6. Разве не заметно, как он аккуратно критикует власть? Так же как это делают псевдо оппозиционеры: Жирик, Миронов, Зуганов. Они боится сказать всю правду о Путинском режиме, потому что кормятся из рук Вована, из кремлёвского корыта.
7. Почему Грудинин пошёл на выборы от комуняк, которые давным давно себя дискредитировали, как оппозиция?
8. Каковы шансы у Грудинина выиграть выборы у Путина? НОЛЬ! Так зачем тогда он идёт на выборы? Есть чёткий ответ: Грудинин - это проект кремля.
Максимум на что мог бы рассчитывать Грудинин, так на место министра сельского хозяйства, но его и туда не пустят, потому что нормальные министры Путину не нужны.

во, кремлеботы начали минусовать...

Довольно противоречиво звучат твои доводы. Прочитай ещё раз внимательно и подумай.
зы:Голосовать не пойду. Ибо нехуй.
 
[^]
stef2005
30.12.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
это тот чел, который скупил паи у крестьян в 90ых, а теперь выгодно сдает площади под всякие торговые центры и на показуху выращивает клубнику под москвой?
 
[^]
Clizma
30.12.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
По крайней мере честно.
 
[^]
Clizma
30.12.2017 - 21:40
2
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Цитата (УЛукоморья @ 30.12.2017 - 21:08)
Заебали , поиграю в Нострадамуса !!!
В РФ - Путин .
В РБ - Батька .
В С.Корее - Ким с охуенной прической .
Всех с наступающим и всем добра cow.gif

Здравствуй, главный проект Битвы экстрасенсов.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
30.12.2017 - 21:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Не совхоза, а акционерного общества закрытого типа. Нехуй понятия подменять. Совхоз ёп твою мать. Прямо коммунизм! И площади вдоль МКАДа под торговые центры сдаются.
 
[^]
MrRoosvelt
30.12.2017 - 21:48
3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Кто-то после 96 года верит в сладкие речи КПРФ gigi.gif
Даже не смешно, мифы про крепкого хозяйственника это конечно круто, как и то, что все отнимет и поделит, вы реально в это верите? вас за 2 неделикупили красивой сказкой.. Вас кидает из одной крайности в другую..
Был проект совершить гос. переворот на либеральной основе, которую планировали сделать на основе уличной оппозиции, когда поняли, что не получится, переключили альтернативное движение. Тот же переворот, только дворцовый, но уже на патриотической основе и не удивлен, что именно КПРФ в это вписалось.
Хрущев кукурузник и Ельцины уже нарулили страной так, что еле собрались. Все же уже было. России не нужен колхорзник с типом мышления бизнесмен, россии нужен государь с типом мышления государтсвенный деятель и своя концепция и идеология, которая сформирюет иную модель управления в обществе и экономике. Те вопросы, на которых любят пиарятся что либералы, что так называемые патриоты не решаются по указу президента.. Вы что думаете, президент это дед Мороз? по вашему щечку напишет указ и все заиграет по другому? глупости.. Изучите как управляются толпо-элитарные системы, такие вопросы не один 10 лет требуют, чтобы хотя бы выйти на концептуально новый уровень управления. Хватит верить в сказки, он хороший, потому что критикует других.
Да и всех с Наступающим, больше позитива и прагматизма в оценках. Оценивайте объект управления и процессы которые идут, а не личности. Тогда все понятнее будет.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 30.12.2017 - 21:49
 
[^]
Птибурдюков
30.12.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Потемкинский совхоз в границах МКАДа


А еще в Москве есть завод имени Хруничева и завод имени Лихачева. Москва кругом, сдавай в аренду площади, поднимай основное производство! Зарплату людям по восемьдесят, ракеты и машины всем на зависть!
Странно, оба завода как то не очень радуют своими достижениями. И в чем же дело, прямо загадка.
 
[^]
protoplazma
30.12.2017 - 21:57
-2
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Очередная порция грудинки на ЯПе? Спасибо, не надо - уже наелись! tongue.gif
Из Зюганова и Грудинина такие же защитники прав трудящихся, как из Пашкета -дирижер Большого Симфонического оркестра. cheer.gif

Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина
 
[^]
protoplazma
30.12.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (МилаБелик @ 30.12.2017 - 21:20)
Мама Павла Грудинина - еврейка, Пищик Серафима Зиновьевна.
В России все олигархи, банкиры, владельцы СМИ, большинство чиновников, а также все оппозиционеры - евреи.
В этой диаспоре не принято против своих переть. Тем более ради интересов чуждого им коренного населения России.

Кто Вас за язык тянет? Неужели так трудно просто помолчать? Как только порядочный, образованный человек пытается выдвинуться чуть выше, так сразу раздается дикий ор глупых гоев! dont.gif


Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина
 
[^]
Эрдель
30.12.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (VSkilled @ 30.12.2017 - 21:00)


А, "совхоз" вместо ЗАО "совхоз" — это явный пиздёж, причём... ДО.


А мне вот интересно, как бы он оставил совхоз совхозом, а не ЗАО, если такая форма хозяйства отменена законом?
Если бы он организовал ООО "Совхоз им.Ленина" с нуля, а потом бы называл себя директором совхоза, то да, была бы ложь.
А тут был совхоз, совхоз и остался, вынужденно поменялась его организационно-правовая форма. Для жителей и работников именно так.
Вот, к примеру, вместо села Кукуевка у нас муниципальное образование "Кукуевка". Заклеймите тех, кто называет себя жителями села, а не жителями МО, как лжецов или сойдетесь на том, что один черт?
 
[^]
YraM
30.12.2017 - 22:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Заебали с этим клоуном, любой пост про него теперь - шпала
 
[^]
WERDEN
30.12.2017 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1564
Цитата (str043 @ 30.12.2017 - 22:46)
Чего все с этим грудининым носятся, чем он принципиально от лехаима овального отличается? Несет невероятную хрень, за все хорошее против всего плохого, а как это делать будет, а хер его знает, вы меня главное к власти приведите, а там видно будет. А поди ж ты при всем при этом, у кучи людей не хватает мозгов элементарно 2+2 сложить, бегают орут, вот это мужик, вот это кандидат, хозяйственник.

Да потому что за 18 лет.Так осточертенела рожа обещающая.И ничего не делающая.Что люди готовы верить любому.Только не нынешнему.
 
[^]
napalm2004
30.12.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Цитата (sakmarec @ 30.12.2017 - 20:43)
Однако,Соловьев обалдел от голосования на радио (видео есть, ищите):
Путин - 50%
Грудинин - 45%
Жирик - 5%
Так что поглядим еще на 2 тур...может.

Как найти это видео?
Ошибочка, не все комменты прочёл там есть оно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал napalm2004 - 30.12.2017 - 22:18
 
[^]
Эрдель
30.12.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (stef2005 @ 30.12.2017 - 21:32)
это тот чел, который скупил паи у крестьян в 90ых, а теперь выгодно сдает площади под всякие торговые центры и на показуху выращивает клубнику под москвой?

Я так понимаю, что свои паи попродавали практически все вокруг. А вот крепкое хозяйство оказалось почему-то только у Грудинина.
Ну и не все паи он скупил, если совсем по правде.
 
[^]
Cyrat
30.12.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Кто кукловод то? А, Паша? Чита, смотрю - весь такой в белом, Дартаньян мля прям. Те кто в политике сейчас - все в гавне по самую макушку, и что бы остаться на плаву нехуёво его отхлебнули...
Очень нравится вот это вот стихотворение:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
 
[^]
gelezo131
30.12.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8786
Вот как он уже подзаипал.
Люди отпахавшие в совхозе о нем далеко не лицеприятного мнения.
Срать он хотел на простых людей, обычный бизнесмен-кидала сиз 90-х

Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина
 
[^]
sandata43600
30.12.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3752
Цитата (MrRoosvelt @ 30.12.2017 - 21:48)
Кто-то после 96 года верит в сладкие речи КПРФ gigi.gif
Даже не смешно, мифы про крепкого хозяйственника это конечно круто, как и то, что все отнимет и поделит, вы реально в это верите? вас за 2 неделикупили красивой сказкой.. Вас кидает из одной крайности в другую..
Был проект совершить гос. переворот на либеральной основе, которую планировали сделать на основе уличной оппозиции, когда поняли, что не получится, переключили альтернативное движение. Тот же переворот, только дворцовый, но уже на патриотической основе и не удивлен, что именно КПРФ в это вписалось.
Хрущев кукурузник и Ельцины уже нарулили страной так, что еле собрались. Все же уже было. России не нужен колхорзник с типом мышления бизнесмен, россии нужен государь с типом мышления государтсвенный деятель и своя концепция и идеология, которая сформирюет иную модель управления в обществе и экономике. Те вопросы, на которых любят пиарятся что либералы, что так называемые патриоты не решаются по указу президента.. Вы что думаете, президент это дед Мороз? по вашему щечку напишет указ и все заиграет по другому? глупости.. Изучите как управляются толпо-элитарные системы, такие вопросы не один 10 лет требуют, чтобы хотя бы выйти на концептуально новый уровень управления. Хватит верить в сказки, он хороший, потому что критикует других.
Да и всех с Наступающим, больше позитива и прагматизма в оценках. Оценивайте объект управления и процессы которые идут, а не личности. Тогда все понятнее будет.

Вот с тобой бы в разведку пошёл

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrzorg
30.12.2017 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42787
Цитата (alf200333 @ 30.12.2017 - 20:22)
Цитата (МилаБелик @ 30.12.2017 - 23:20)
Цитата (jackill81 @ 30.12.2017 - 20:35)
Засланный казачок. Не верю ему, никому. идите нахуй! .Этот его колхоз харчами Кремль снабжает ещё со времен Советского Союза

Мама Павла Грудинина - еврейка, Пищик Серафима Зиновьевна.
В России все олигархи, банкиры, владельцы СМИ, большинство чиновников, а также все оппозиционеры - евреи.
В этой диаспоре не принято против своих переть. Тем более ради интересов чуждого им коренного населения России.

бабушка же

Та какая разница? Кругом ж одни евреи, русским проходу не дают, занимают посты в руководстве страны, в масс-медиа, в бизнесе - да везде, блеать! Насильственным путём видимо...

Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина
 
[^]
a5ja
30.12.2017 - 22:28
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1588
Цитата (крекспфекс @ 30.12.2017 - 22:38)
А глазки такие, добрые, добрые...

Добрые были у Ленина, а Грудинин народ с броневика не поднимет! Есть надежда или уже была, но он разочаровывает, это не лидер к моему глубокому сожалению. Если я, при форс мажорных обстоятельствах на стройке, объясняю людям что надо сделать для выхода из нее это молнии в глазах и ! убедительная речь. Завтра - послезавтра они все сделают потому что мне доверяют, а я им и от наших действий взаимных будет результат. Мы вместе.
Если это твой выбор, твоя цель, твоя жизнь - почему сука не убедительно и в глазах блеска нет! Как ты ответишь за каждого кто тебе поверил и за тобой пошел.
Нельзя возглавлять Великую страну и флямкать при обращении к ее жителям.

зы.
Минусы подтверждают что я прав, печально сука... естественный поток воды никак не получится остановить и стравливать напор уже некуда, вы все доп. русла забили говном неисполненных обещаний. Ждите критической массы, хуле...

Это сообщение отредактировал a5ja - 30.12.2017 - 22:49
 
[^]
ShaXof
30.12.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7724
Цитата (ntime @ 30.12.2017 - 20:54)
Не верю перебежчику из одной партии в другую с повышением собственного благосостояния и ростом амбиций.

Это вы случаем не про действующего президента пишите? lol.gifА что не таг то?Был коммунистом а сейчас либерал.И коммуняк обсирать как то неприлично,ведь обрразование дали,карьерный рост вроде тоже как присутствовал...А сейчас Ленин ему виноватым стал видите ли.

Это сообщение отредактировал ShaXof - 30.12.2017 - 22:37
 
[^]
Шлюз
30.12.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (OleLukole @ 30.12.2017 - 20:35)
Уверенность в завтрашнем дне не уменьшилась, сложно ноль уменьшить.
Да и вообще завтрашнее дно уже задолбало если честно.

Ну почему? Есть еще и отрицательные числа. rulez.gif

 
[^]
s0893
30.12.2017 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (protoplazma @ 31.12.2017 - 02:09)
Цитата (МилаБелик @ 30.12.2017 - 21:20)
Мама Павла Грудинина - еврейка, Пищик Серафима Зиновьевна.
В России все олигархи, банкиры, владельцы СМИ, большинство чиновников, а также все оппозиционеры - евреи.
В этой диаспоре не принято против своих переть. Тем более ради интересов чуждого им коренного населения России.

Кто Вас за язык тянет? Неужели так трудно просто помолчать? Как только порядочный, образованный человек пытается выдвинуться чуть выше, так сразу раздается дикий ор глупых гоев! dont.gif

Харашо сказал, э! )))
 
[^]
Mahora
30.12.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Почему Грудинина не троллят кремлеблты?

А ты чьих будешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10905
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх