Грудинин VS Ткачев

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vailed 22 дек 2017 в 21:46
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
9
ткачев должен сидеть в тюрьме
point444 22 дек 2017 в 21:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ткачёв и Грудинин, персоны путинской агломерации! Оба миллионеры долларовые, приспособились и научились. Вам, уважаемые избиратели, эти персоны запудривают мозг!
wmv68 22 дек 2017 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ТО что Зюганов готов уступить это правильное решение.
Грудинин новый политик и ему будет сложно противостоять силе ЕДРА.
Сможет ли он выстоять на дебатах, покажет январь и февраль.
если сможет победит Жирика, ели нет - проиграет.
Шансов на Президенство - нет вообще.
ВВП и окружение не отдадут власть никому еще 6 лет - это факт!
CuMbI4 22 дек 2017 в 21:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Не знаю кто как, а я послушав ЭТО, даже просто послушал, первый товарищ говрит все по делу , а второй товарищ... нихуя в общем я кроме лозунгов не услышал: 10 лет и бла бла бла, поднимем бла бла бла, сделаем бла бла бла. Что мешало сделать чуть раньше чем еще на 10 лет? или надо вовин срок отбить??
andryou 22 дек 2017 в 21:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
Ткачев:
Через пять лета наша страна полностью себя обеспечит бла бла бла.

уже 20 лет прошло! и хули толку? 5 лет ему вьебать надо строгача, за пиздеж и вредительство..
ленивыйпанда 22 дек 2017 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата
Не доверяю коммунягам. Дома колхоза ленина видел, а кто в них живёт нет. Никогда не поверю что режим позволит появится независимому промышленнику-конкуренту.

Да ты там тоже квартиру купить можешь. Нормальные новые дома, кирпич- монолит. Все дворы за шлагбаумами, везде чисто и детские площадки полны детей.
Если машину где бросишь как зря, номера снимут, будешь их лично у Грудинина забирать, без штрафа но с обещанием так больше не делать.
Клубника летом у них зачётная, очень сладкая, если жаркое лето, но дешевле 300 руб за кило нету. Тоже не люблю коммунистов, но наблюдать как нас грабят заебало уже.
saladin80 22 дек 2017 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Вы заметили? Ткачев отбрехался используя теже методы что и Путин.
Их в одном месте учили как отвечать на вопрос "Сколько будет 2*2"
DAntony 22 дек 2017 в 21:54
root  •  На сайте 16 лет
9
Какой яркий пример... два человека и сразу видно кто верит в свои слова, а кто нет, но очень хочет верить))
WoTист 22 дек 2017 в 21:55
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
5
Ткачёв, пропизделся! за 5 лет обеспечим себя продуктами gigi.gif пиздаболище!!!
Цитата
Однажды эмир позвал Ходжу Насреддина и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?»
Ходжа отвечал: «Я знаю твоего ишака, я проверил его способности и убедился, что этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров. Я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, но для этого потребуется двадцать лет».
Эмир велел выдать Ходже из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе голову!»
Друзья услышали про это и пришли к Ходже, жалея его и упрекая за такой глупый поступок.
– Ты заранее можешь проститься со своей головой! – воскликнул его друг чайханщик. – Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!
– Не горюйте, друзья, – ответил Ходжа Насреддин. – Скажу, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство – это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивайте, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет – или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
rollerD 22 дек 2017 в 21:55
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
1
Думаю,Грудинину надо сделать заявление,что Путин-преступник,его нужно судить,и посадить пожизненно в яму.
Это сразу отметёт все сомнения.
Sergey65 22 дек 2017 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (berley93rus @ 21.12.2017 - 23:57)
Слишком много Грудинина на ЯПе стало, ребята агитаторы не борщите, палитесь!))))

Альтернативы?
Конечно Путин!
Так, что ли?

Народ!
Я реально не знаю при ком будет лучше.
Сегодня: я, ,,гражданский персонал" министерства обороны.
Нас ,,ГП" не так уж и мало. Всё начальники складов, столовых и т.д.
Например, я, командир отделения пожарной команды.
Оклад мой, 6500. Ночные и прочее, примерно 10 тр. Но, я, хоть сутками.
Водилами никто не идёт. На работу каждый день. В//Ч 15 км от города. Должность гражданская по штату, а ебут, как ,,в погонах".
Это реально сегодня.

Сумбур написал.
Ну и хрен с ним. Пятница.
Как есть, так есть
XuIIIHuK 22 дек 2017 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Холдинг, не холдинг, какая разница ©Ткачев (министр сельского хозяйства)

Гос. поддержка оказывается холдингу, а родне министра сельского хозяйства принадлежит практически всё сельское хозяйство России.
Действительно, какая разница ...
sandro232 22 дек 2017 в 21:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Как житель Кубани скажу только одно-ткачев тот еще руководитель и веры ему нет
Днестр 22 дек 2017 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
К Ткачёву...

saladin80 22 дек 2017 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Надо признать что Мегауражай этого года был благодаря аномальной погоде летом. Весь май и июнь лили дожди а как уборка подошла тот дожди как-будто выключили. Повезло очень. Возможно это климатическое оружие какое то.
Но точно не заслуга Ткачева.
лютыйзверь 22 дек 2017 в 22:03
лютый  •  На сайте 10 лет
2
По Теме вопроса - при коммунистах товарищу Ткачеву за первое место по экспорту пшеницы и за урожайность 50 центнеров с гектара поставили бы памятник на Красной Площади. Минина с Пожарским бы снесли, а Александра Николаевича работы Церетели и размером со Спасскую башню поставили. За курицу - переименовали Краснодар в Ткачёв))). За свинину - снесли бы Исакиевский собор в Ленинграде и построили на его месте музей достижений А.Н. Ткачева. Я вот правду сейчас написал, между прочим.
chukot6793 22 дек 2017 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата

Цитата (BuDilNick @ 21.12.2017 - 23:16)
Сегодня день грудинина на ЯП?
и да ,в этом диалоге я больше за Ткачева потому что Грудинин больше на популиста смахивает!
хотя о земле и о работе на ней не имею ни малейшего представления

Хроническая неделя Грудинина на ЯП.
Не надоело этого засранца пиарить?

Гражданин, не надо нервничать. Следующим президентом, как и предыдущим будет Владимир Владимирович. И это верная информация. По телеку говорили. .
ПолночьЗвери 22 дек 2017 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
А кто из этих "господ" был за поеботы с сельскими животными (ветконтроль, ещё какая-то поебота) не напомните ли? Просто имею привычку гонять раз в две недели и затариваться в селе мясом, яйцами, рыбой и т.д., ничего в говномаркетах не покупаю, и вот из-за этого ссаного закона начали трясти мужиков, у которых, например, пара коров и несколько коз. Их трясут - они поднимают цену, т.к. откупаются. Вот кого мен из этих двух пидарасом назвать?
Vurl 22 дек 2017 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (borodutch @ 22.12.2017 - 02:30)
Цитата (pipeclogin @ 22.12.2017 - 00:29)
Уже сто пудов уверился что с Грудининым схему играют для повышении явки cool.gif

А я думаю, что Грудинина готовят на должность премьера вместо ведмеда.

Твои слова да богу бы в уши, уважаемый!
Знаешь, это было бы логично, тем самым власть показала бы что она хоть более менее внемлет общественному недовольству и прислушивается к мнению общества, возникла бы хотя бы такая видимость, как минимум. Но это со стороны политической логики объяснимо, а логику в действиях нашей власти искать бесполезно!
BVB09RF 22 дек 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Ну что как обычно Грудинин конкретику куда ездил с кем встречался, все явки пароли. Ткачев( или Путин в его теле хз) бла бла бла общие фразы бла бла бла, общие фразы мы добились , мы достигли, переработка , зерно , через 5 лет ( очередное пиздабольство ,чтобы не вспомнил никто через 5 лет. В общем один популизм. Сразу видно кто на месте работает в реальности, а кто по бумажкам блевадов центров инфу выдает.

Это сообщение отредактировал BVB09RF - 22 дек 2017 в 22:13
Tralivallo 22 дек 2017 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Мне вот интересно кому это он все рассказывает?джипу?у которого колеса отрываются?смешно ребят.....
Somnus 22 дек 2017 в 22:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Хана мужику, было образцово-показательное хозяйство у него куда министры ездили а теперь за длинный язык в опалу попадет, такое спиздануть перед выборами ему не простят. А Ткачев как уж заерзал, правда не понравилось гниде.
pcixopat36 22 дек 2017 в 22:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
живу рядом с белорусией спасибо им за молочку и колбасы наше не беру
gruum 22 дек 2017 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Грудинин мне симпатичен. Но одна его фраза о том что руководитель в 90 процентах принимает неверное решение из-за того что ему неверно докладывают, мне категорически не нравится. Опять добрый царь и хреновые бояре? Да, как жеж вам, сука, коммуникацию то наладить?
pipeclogin 22 дек 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Ткачева аж шатает от вранья, руками размахался. А как он завёлся на агрохолдинги)) да его холдинг уже кубань почти всю под себя подмял



Грудинин VS Ткачев
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх