Как подкачать колеса через электрический провод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koszs
19.12.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 456
туда дуй обратно ху..
 
[^]
Yakeros
19.12.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4942
Цитата (Dinozauer @ 18.12.2017 - 14:39)
Брат deg.gif

Ну у Макса явно какие-то проблемы с головой. Тут грех смеяться. А чурбан действительно повеселил.
 
[^]
Alzheimer9
19.12.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7096
Цитата (SVGasm @ 19.12.2017 - 11:02)

Нет, я такого не говорю - Я пол года учился в русской школе города Унгены, в городе были как русские школы так и молдавские, а потом перебрался в село, а вот там было всё на молдавском, ну кроме русского языка и литературы естественно. И что вас удивляет в молдавском языке в деревне 94 года? Или вы думаете, что вся Молдова до вчерашнего дня говорила на русском а потом вдруг на молдавский перешла? В сёлах, по крайней мере тех, что отдалены от крупных городов, всегда говорили на молдавском, а если у тебя все ученики говорят только на молдавском то и преподавать ты будешь на молдавском.

Я поинтересовался просто. Спасибо за ответ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17664
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх