Ночные выбросы - студийная обработка. Просто отчаяние. Челябинск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shevvv
16.10.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 34
Кузбасс: Киселёвск, Прокопьевск

Это сообщение отредактировал shevvv - 16.10.2017 - 17:25

Ночные выбросы - студийная обработка. Просто отчаяние. Челябинск
 
[^]
shevvv
16.10.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 34
Ещё

Ночные выбросы - студийная обработка. Просто отчаяние. Челябинск
 
[^]
fermer91
16.10.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2848
Цитата (Meatman @ 16.10.2017 - 19:44)
Всю жизнь прожил в Челябинске, всякое бывало, но после того, как губернатором стал ебучий кочегар с Магнитки, (Магнитогорцы, заберите его нахер обратно)))), жить в Челябе стало невыносимо. Всерьез задумался все бросить и валить с этого бесперспективняка.

Я обратил внимание, когда объект был в Магнитогорске, что там указателей улиц маловато, а в Челябинске их достаточно по главным улицам. А потом понял, что в Магнитогорске то наш глава местный, и нормально ориентируется, а в Челябинске для него указателей навешали =)

P.S. За что минус влепили первому сообщению х.з. В градирнях и правда чистая вода(И со мной согласны комментаторы с первых страниц.), если минус за людей которые ценили выше жлиье ближе к заводу, то это тоже не мои выдумки, узнал не так давно от старшего поколения, которые теперь понимают, что были не правы.
А если обижены на то, что "промышленность нужна и не будет приятно пахнуть", то тут извините, все орут что заводы развалили, а потом жалуются на выбросы. Жилые зоны надо отделять от заводов, а не строить их впритык к заводу. И не будет проблем.
 
[^]
Липски
16.10.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Всю жизнь прожил в Челябинске, всякое бывало, но после того, как губернатором стал ебучий кочегар с Магнитки, (

Не кочегар он и не плотник, он давильщик! ОМД - прокатчик!
И кстати, старый губер, газовой лёд, скуперфильд-макаронник, ничем не лучше, кроме того, что он уроженец Челябинска.

Это сообщение отредактировал Липски - 16.10.2017 - 17:34
 
[^]
goldrus
16.10.2017 - 17:36
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 476
Камрады!Поддержите тему зеленкой!Стало пиздец в Че!Уже реально охота съебнуть с этого города,т.к начинают появляться головные боли и отдышка,а у меня скоро будет ребенок и не хочу чтоб он дышал этой гадостью!Очень хотелось бы чтоб эта тема ушла хотя бы в золото,может хоть нормальные СМИ обратят на это внимание.
 
[^]
TotoKutunio
16.10.2017 - 17:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
еще и штиль полнейший на Урале
тож задыхаюсь
 
[^]
UAUU
16.10.2017 - 17:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 825
Цитата (goldrus @ 16.10.2017 - 17:36)
Камрады!Поддержите тему зеленкой!Стало пиздец в Че!Уже реально охота съебнуть с этого города,т.к начинают появляться головные боли и отдышка,а у меня скоро будет ребенок и не хочу чтоб он дышал этой гадостью!Очень хотелось бы чтоб эта тема ушла хотя бы в золото,может хоть нормальные СМИ обратят на это внимание.

Тетушка иногда летом приезжает из Чеблядиска в Казахстан, в деревню. Ходит пьяная от чистого кислорода. И отдыхает от шума.
 
[^]
Липски
16.10.2017 - 17:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Всю жизнь прожил в Челябинске, всякое бывало, н

Два, а ты помнишь лютый пиздец с середины 80-х!? А? Всякое бывало? Улицы города, вокальную площадь и т.д. Помнишь?

Это сообщение отредактировал Липски - 16.10.2017 - 17:44
 
[^]
mhb2805
16.10.2017 - 17:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 739
Цитата
А так же приятен воздух во время приготовления серной кислоты,

Я тут прокоментирую немного. У нас в Челябинске , на цинковом заводе есть таки и цех по производству серной кислоты. СКЦ называется. Стоит завод между районами и в случае аварии по Свердловскому проспекту не проедешь. Сам в этом цехе отработал. Аварии часто были. Это я до кучи к выбросам ЧЭМК и ЧМК добавил. Так что и эта гадость у нас имеется.
 
[^]
palych79
16.10.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 182
Цитата (mhb2805 @ 16.10.2017 - 19:45)
Так что и эта гадость у нас имеется.

Гадости у нас в ассортименте cry.gif
 
[^]
Липски
16.10.2017 - 17:50
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Камрады!Поддержите тему зеленкой!Стало пиздец в Че!Уже реально охота съебнуть с этого города,т.к начинают появляться головные боли и отдышка,а у меня скоро будет ребенок и не хочу чтоб он дышал этой гадостью

Во Владикавказе такие долбоебы, добивались, что бы УГМК закрыло завод. А потом просили, что бы открыло.
 
[^]
goldrus
16.10.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 476
Цитата (Липски @ 16.10.2017 - 17:50)
Цитата
Камрады!Поддержите тему зеленкой!Стало пиздец в Че!Уже реально охота съебнуть с этого города,т.к начинают появляться головные боли и отдышка,а у меня скоро будет ребенок и не хочу чтоб он дышал этой гадостью

Во Владикавказе такие долбоебы, добивались, что бы УГМК закрыло завод. А потом просили, что бы открыло.

А кто просит чтоб заводы закрыли?Тут вопрос не о закрытии,а о том чтоб фильтры ставили,а не экономили на них!!!
 
[^]
cвн60
16.10.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 444
...это полный пиздец!!!! Ролик января года, а сейчас ещё хлеще!!!!! Предложение!!!! Коттедж гоСпоДинА Дубровского перенести в ЦЕНТР ГОРОДСКОЙ СВАЛКИ!!!! Только там ему место !!!!! И тефтеля по соседству поместить....И воду им с речки -гавнотечки минуя очистные!!!! Пусть наслажДаются!!
 
[^]
наебенился
16.10.2017 - 18:10
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
не, зелень конечно, но мне, как человеку знающему, непонятна работа оператора.

нахуя постоянно фокусироваться на градирнях?
типа большие и "дыма" много?
так вот, это обычные охладители, а "дым" это простой пар.
да, в клипе спиленные деревья- санитарная вырубка.
сердцевина гнилая совсем.
такой не спили- кому нить по башке епнит...

составы в оранжевой пыли это полный пиздец. привет астматикам... печально это, что прям в городах заводы строили.
в какой- то степени моему городу повезло- завод за городом и с учетом розы ветров...
 
[^]
SteelBro
16.10.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21381
я все спорю с местными в Ярославле ,что вонь по городу тоже не хилая местами)воздуха уже маловато чистого ...не верят. хули принюхались видать
 
[^]
as1205
16.10.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3909
Цитата (Липски @ 16.10.2017 - 20:42)
Цитата
Всю жизнь прожил в Челябинске, всякое бывало, н

Два, а ты помнишь лютый пиздец с середины 80-х!? А? Всякое бывало? Улицы города, вокальную площадь и т.д. Помнишь?

Я родился в 1986. Помню как на площади революции торговали с грузовиков.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
borshets
16.10.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3263
Ебанные заводы Челябинска. Из за них желание свалить из города и жить подальше возникает все чаще и чаще. Кстати живу на северке, но блин и тут уже невыносимо становится. А и саммит у нас будет через два года, надеюсь респираторы им выдадут, а то сдохнут от удушья как с трапа спустятся.)))
 
[^]
alex1tr
16.10.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 478
Цитата (IVANLISS @ 16.10.2017 - 11:57)
Привет Челябинску от Череповца! Фигня какая то картинка вверх ногами идет и все ((.

Переехал из Челябинска в Череповец по работе, так местные меня умиляют своими жалобами на экологию :) После Челябинска тут санаторий, живу в 104 никаких запахов вообще не чувствую, вот когда на работу едешь, то да с Северстали смрадит... Держись Челябинск, надеюсь отстоите ГОК.
 
[^]
bakaslon
16.10.2017 - 18:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 753
Ну так в чём проблема?
Кому не нужны деньги на заводе, езжайте в сёла, хлеборобы тоже в дефиците.
Заводы закроем, дым прекратим, металлы и изделия будем за рубежом покупать...
 
[^]
chikaginsk
16.10.2017 - 19:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Цитата
Ну так в чём проблема?
Кому не нужны деньги на заводе, езжайте в сёла, хлеборобы тоже в дефиците.
Заводы закроем, дым прекратим, металлы и изделия будем за рубежом покупать...

Вопрос не в закрытии заводов ради закрытия, а в модернизации производства.
Олигархи, нынешние собственники заводов, хапнули эти производства по дешёвке. Выкачивают из них все соки много лет, никакой реальной модернизации не проводят. А где миллиарды, которые они в виде сверхприбылей получают (для справки - ЧЭМК, считай, монополист по ферросплавам в Европе)?
Пора эти полученные сверхприбыли вкладывать в модернизацию производства в стране. Не хотят - заставить. Иначе страна окажется в каменном веке в сравнении с остальным миром.
Все европейские страны через это прошли - закрыли устаревшие грязные производства в промышленных районах городов и создали современные подальше от городов. С транспортом для доставки персонала сейчас нет проблем.
 
[^]
brync
16.10.2017 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3950
Цитата (bakaslon @ 16.10.2017 - 18:57)
Ну так в чём проблема?
Кому не нужны деньги на заводе, езжайте в сёла, хлеборобы тоже в дефиците.
Заводы закроем, дым прекратим, металлы и изделия будем за рубежом покупать...

Вопрос не в закрытии заводов, а в запуске фильтрующих, очистительные систем, которые сами по себе дохуя стоят, так ещё и их обслуживание обходится в копеечку.
У нас же сейчас экономия и оптимтзация- вот и экономят!

Тут, в Члб, президент собрался- челябинцам, по традиции, на пару дней подарят чистый воздух!
Зато потом, ебанут так, что уши посворачиваются!
 
[^]
Meatman
16.10.2017 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 100
Цитата (Липски @ 16.10.2017 - 20:42)
Цитата
Всю жизнь прожил в Челябинске, всякое бывало, н

Два, а ты помнишь лютый пиздец с середины 80-х!? А? Всякое бывало? Улицы города, вокальную площадь и т.д. Помнишь?

Дружище, я с 71 года рождения и помню все в Челябинске с детства. А что за лютый пиздец был с середины 80-х? Учитывая, что тема про тяжелые экологические условия в Челябинске, могу предположить, что на улицах города, вокзальной площади в открытую складировали шлаки и прочую отравляющую хуерыгу с предприятий, да? Этого я не помню. Уточни, о чем ты?
И да, всякое было, и очереди и безденежье и прочие шняги дикого капитализма. Но в мою молодость, про детство не говорю, снег действительно был белый и в городе не воняло неделями всякой херней.
 
[^]
Meatman
16.10.2017 - 19:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 100
Цитата
Не кочегар он и не плотник, он давильщик! ОМД - прокатчик!
И кстати, старый губер, газовой лёд, скуперфильд-макаронник, ничем не лучше, кроме того, что он уроженец Челябинска.

А какая разница, давильщик, плотник, кочегар? При нем стало в разы хуже, чем при Юревиче. При нем дороги делали, зимой чистили, порядок был. А при кочегаре все становится хуже и хуже.
 
[^]
Surovый
16.10.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (mad74 @ 16.10.2017 - 14:41)
С приходом г-на дубровского появилась новая тема: НМУ

Теперь теплая солнечная погода без ветра это Неблагоприятные МетеоУсловия

Что там Юревич наворовал пофигу, при нем в городе и дороги одни из лучших в стране были, и дышать было чем. Хозяин в городе был.

команда ебанных селян недавно закрыла бывшего мэра Серегу Давыдова . он сам был с ЧМЗ и хоть как то контролировал этих уебков . Юревича загнали за красные флажки , волки позорные . Пора валить нахуй отседова . устал слышать кашель дочери . Пидоры колхозные наш город превратили в помойку !
 
[^]
BID74
16.10.2017 - 20:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 258
НМУ блеать! придумали говно какое то. До правления кочегара дубровича даже никогда не слышали такое.
а про дороге это пиздец полный! хрен с ним первый год он с зимой обосрался, но последующие? на магистралях вместо 3 полос в одну сторону стало 1,5 из за снега!

че то я вспылил)

Кстати, челябинцы, вроде слушок был что дубровского (именно с маленькой буквы) в декабре снимут? кто в курсе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14782
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх