Как Николая Дроздова укусила гадюка на съёмках передачи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dude29
6.08.2017 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7295
Сидим смотрим с дочей передачу, ведет Дроздов и я себя ловлю на мысли, что помню как таким же мелким, с папой смотрел передачу, которую вел Дроздов. Это же человек эпоха блин. А голос его и манера речи?))
 
[^]
n00r3m
6.08.2017 - 14:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 26
Старая гвардия! Респект и уважуха!

Когда он децла лягухой накормил и тот дристал по всем кустам - я ликовал)))
Николаич красавчег!!!
 
[^]
Troyan1980
6.08.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 15
Лично с ним знаком,раньше частенько видел его и общался на ст.метро Беляево. Он там жил раньше,а я там работал в местном Рамсторе(ныне Ашан).Он приходил к нам в салон сотовой связи"Беталинк".Деньги на счет кидал себе и семье своей,все анекдоты нам рассказывал)))))Один раз я ему даже телефон продал дешевенький,аля Нокиа 1110....
 
[^]
deep90purple
6.08.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Здоровья. +
 
[^]
moodween
6.08.2017 - 17:10
3
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Эти ебаные твари в наших местах почувствовали себя хозяевами.
Раньше в 90-х, когда моя семья получила дачный участок, вокруг царило наследие СССР с мелиорациями и т.п. Змеи убрались куда-то в леса и про них слышали ну разве что в рассказах, мол "видел"...
Сейчас они вернулись. Ничто их не тревожит. Кормовая база - отличная (мыши-лягушки) Лично убил на даче трёх гадюк в этом году. Матушка с женой видели ещё нескольких (разумеется ретировались).
Собаку теперь на дачу не беру, потому что понятное дело - она на змею окрысится но если что - не спасу, точно.

Соседи по даче уже мастерят клинки на длинных рукоятях чтобы сразу насмерть с безопасного расстояния. Очень нездоровая хуйня...
 
[^]
Velociraptor
6.08.2017 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Стив Ирвин, австралийский зоолог тоже лез то с крокодилами, то со змеями целоваться. Итог предопределен - погиб от удара шипом ската-хвостокола прямо в сердце. Животных любить хорошо, но шутить с ними нехрен, они не думают, а пользуются инстинктами.
 
[^]
tarantinoo
6.08.2017 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1031
мне ещё нравился австралийский охотник на крокодилов, по анимал планет с ним передача была, тоже животных любил и постоянно что то случалось с ним на работе, так и погиб на работе, а дяде Коле долгих лет и здоровья! передача детства!
 
[^]
Trutneffsky
6.08.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5198
Цитата (moodween @ 6.08.2017 - 17:10)
Эти ебаные твари в наших местах почувствовали себя хозяевами.
Раньше в 90-х, когда моя семья получила дачный участок, вокруг царило наследие СССР с мелиорациями и т.п. Змеи убрались куда-то в леса и про них слышали ну разве что в рассказах, мол "видел"...
Сейчас они вернулись. Ничто их не тревожит. Кормовая база - отличная (мыши-лягушки) Лично убил на даче трёх гадюк в этом году. Матушка с женой видели ещё нескольких (разумеется ретировались).
Собаку теперь на дачу не беру, потому что понятное дело - она на змею окрысится но если что - не спасу, точно.

Соседи по даче уже мастерят клинки на длинных рукоятях чтобы сразу насмерть с безопасного расстояния. Очень нездоровая хуйня...

Подтверждаю. С тестем подловили мелкого с другом на том что хотели втихаря свалить на рыбалку. В шортах и шлёпанцах. Вылилась остановка в час ликбеза на тему избежания змеиных укусов. А ведь до того ограничивалось только ликбезом в поведении на водоёмах. Но в этом июне сосед занимался покосом как раз на этой речке. Тупо подгрёб пук травы ногой в садалие. Мелкая змейка, а взрослый мужик чуть не остался обезноженным (пришлось идти до дома, а потом уже вызывать скорую)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Банщик
6.08.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
На 3.40 все правильно сказал.
 
[^]
LandCruize
6.08.2017 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3757
животных любить надо. но нельзя забывать, насколько они опасны. сколько было случаев всяких нехороших..
 
[^]
CYBERFIGHTER
7.08.2017 - 12:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4857
rolleyes.gif
 
[^]
Hrenly
7.08.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
КВН рассмешил smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43372
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх