"Когда у тебя двойка по физике"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OXPAHA777 11 мая 2017 в 07:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (krylov @ 10.05.2017 - 14:26)
у меня сосед по парте на уроке химии палец в серную кислоту опустил. вот где было весело.  в другой раз  он пробирку с водородом полученным взорвал.  Паш, приветы, надеюсь ты еще живой

Если опустить руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна ;))))))
Nickkh 11 мая 2017 в 07:32
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sfash @ 10.05.2017 - 21:39)
Ума палата. Вместо того, чтобы отнести ванночку с огнем хотя бы в ванную, чтобы она там безопасно сгорела, она ее вылила по всему столу.
Естественный отбор, чо.

накрыть надо было крышкой сверху и всё
Nickkh 11 мая 2017 в 07:34
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (savromat @ 10.05.2017 - 21:26)
крышечкой накрыть не догадалась.

Вот у кого точно по физике всё нормально!
атмосферно 12 мая 2017 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ребёнок вроде ещё, так что нормально, если разок не досталось, то и не поймёшь что откуда берётся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх