"Когда у тебя двойка по физике"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MimoSmysla 10 мая 2017 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (XRAY26 @ 10.05.2017 - 14:20)
спирт, он сцукка легче воды.

Да как легче-то?
Стакан воды ебанёшь - хоть бы что.
Стакан спирта накатишь - аж дух спирает.
alexng 10 мая 2017 в 15:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Чем больше блохеров - тем меньше блохеров.
чувачог 10 мая 2017 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Мне почему-то захотелось ей по щам вломить. Правда, скучно, наверно, жилось бы без таких тупых.
PeterNalivan 10 мая 2017 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как они до этого возраста доживают?
PeterNalivan 10 мая 2017 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sfash @ 10.05.2017 - 14:39)
Ума палата. Вместо того, чтобы отнести ванночку с огнем хотя бы в ванную, чтобы она там безопасно сгорела, она ее вылила по всему столу.
Естественный отбор, чо.

Достаточно было просто прикрыть банку хотя бы листком бумаги или второй банкой. По пути в ванну еще разлить или обжечься можно.
666Ghost666 10 мая 2017 в 16:10
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДжекСемеркин @ 10.05.2017 - 14:20)
Важная тема не раскрыта! sleepboobs.gif

Т.е. Малахов вас ничему не учит gigi.gif
Страйдер 10 мая 2017 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Премию дарвина этой блондиночке, в баночке дважды загорелась жидкость вновь, правильно разлей её нахуй на стол, пускай и он погорит а то баночке обидно.
mblshkoblud 10 мая 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пей, дура, пей! Абсент же!
ranger140 10 мая 2017 в 16:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Бэтмен со втрой страницы шедеврален. Вот уж действительно припасено идиотов на век вперёд.
Expert76 10 мая 2017 в 16:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Кругом идиотизма lol.gif
BAHDAJI 10 мая 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (iCanGet @ 10.05.2017 - 14:18)
Хана квартире.

ДА не, норм. нужно просто чуть больше воды. rulez.gif
BigPtica 10 мая 2017 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Roman112 @ 10.05.2017 - 15:34)
Дураков на свете еще припасено lol.gif

Я так понимаю, ему ближайшие пару недель бриться без надобности lol.gif
KOLIJAK 10 мая 2017 в 17:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Из серии: Сгорел сарай гори и хата gigi.gif
TooGooD 10 мая 2017 в 17:06
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Ну хуй знает я всегда так делаю когда телег водой тушу alik.gif
Seg33 10 мая 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Естественный отбор.
ЦарскийЦарь 10 мая 2017 в 18:35
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (kstanton @ 10.05.2017 - 14:21)
2 по физике
2 по химии
1 по ОБЖ
Кажется, таким образом, можно формулу гуманитария найти! rulez.gif

Ох уж эти лузерки-технарики, любящие таким образом "самоутвердиться".
Reaper507 10 мая 2017 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (2aibolita @ 10.05.2017 - 12:36)
А где видос, как пожарные это тушат?

Есть только финальное фото:

https://gif.cmtt.space/3/paper-media/25/4b/...e89b4a42709.jpg
DokBerg 10 мая 2017 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Походу, это не спирт все же.
Спирт как раз водой хорошо тушить - ниже 40 градусов не горит уже.
krylov 10 мая 2017 в 22:36
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BigPtica @ 10.05.2017 - 17:02)
Цитата (Roman112 @ 10.05.2017 - 15:34)
Дураков на свете еще припасено lol.gif

Я так понимаю, ему ближайшие пару недель бриться без надобности lol.gif

я так понимаю что ему уже и срать пару недель не надо
krylov 10 мая 2017 в 22:40
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TooGooD @ 10.05.2017 - 17:06)
Ну хуй знает я всегда так делаю когда телег водой тушу alik.gif

видел одну девочку, масло тушила на сковороде водой. фильтр-вытяжка к чертям собачьим оплавилась. даже решетку не снять было, что бы фильтр поменять. больше мы не курили на кухне у нее lol.gif
BaalBes 10 мая 2017 в 22:51
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XRAY26 @ 10.05.2017 - 14:20)
спирт, он сцукка легче воды.

Но быстро в ней растворяется. Так что тушила б спирт, получила бы водку. Палёную. gigi.gif
А тут, походу, керосин для зажигалок был.
dedpixai 10 мая 2017 в 23:15
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
что в 21веке ультраебихматьсовременных технологий чилавег разучится обращаться с огнем, с которого все начиналось еще в триебучей дремучей пещере

А хде ты там, прасцице, чилавега увидел?
КонтрАгент 10 мая 2017 в 23:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dedpixai @ 10.05.2017 - 14:43)
А кто из нынешней школоты скажет почему нельзя масло горящее на сковородке водой тушить?

Для нынешней школоты - познавательные передачи придумали.


А вообще - красиво, да:







Гораздо эпичнее того УГ, что у тетки из старт-топика.

Это сообщение отредактировал КонтрАгент - 10 мая 2017 в 23:17
REDHUNTERBARNAUL 11 мая 2017 в 03:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
CRAP, CRAP, CRAP, O M G, интересно что бы Савельев по этому поводу сказал lol.gif
КОНТРОЛЬ 11 мая 2017 в 07:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
че- та поржал!))))...........чем закончилось то!?)))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх