Несчастный случай. Новый клип про "патриотов".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnombliad
23.11.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
но всегда вылезает вперед..."пидорас "патриот...я бы так закончил...именно в скобках...
 
[^]
karambo
23.11.2016 - 00:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 158
Цитата (Асуныч @ 22.11.2016 - 21:06)
Кортнев молодца. Очень его уважаю.
Вот ещё рекомендую.


Жаль, доказала всем
страна Покрышки-с-Салом:
Шла Саша по шоссе !!!

Но всё-таки - сосала!
=)

 
[^]
ExHohol
23.11.2016 - 00:04
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Очередной. Кортнев R.I.P.
 
[^]
falsh777
23.11.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Цитата (Декoратор @ 22.11.2016 - 19:51)
В "ролях": Никита Мигалков, байкер Херург, ряженые и другие подниматели с колен.

Рад что они туда опустились. gigi.gif
 
[^]
dude29
23.11.2016 - 00:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7335
Цитата
Судя по камментам патриотом быть плохо.
ОК уговорили буду хатаскрайником, пойду нассу в лифте или в метро сиденье испорчу, а чё не моё и ладно. В хатаскрайничестве главное чтоб у меня в хате было хорошо и тепло, а на окружающих насрать.
А давайте ка все вместе будем обличать этих лошар патриотов. Хотя всем вместе не получится - нам же на всех похую. Мда загвоздка....

Очень в тему строчки из другой песни:
"Дружок я все знаю
Я сам брат из этих,
Но в песне не понял ты увы ничего"
 
[^]
Egorka2010
23.11.2016 - 00:15
4
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Кортнева уже записали в пятую колонну?
 
[^]
divanny
23.11.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 46
Цитата (Egorka2010 @ 23.11.2016 - 00:15)
Кортнева уже записали в пятую колонну?

Ты что. Здесь собрались исключительно интеллектуалы, интеллигенция так сказать дворового розлива. Мы умеем слышать между строк и всё понимаем. Мы Кортнева всемерно поддерживаем, он истинный патриот - не квасной. dont.gif Он для своей страны огого чего сделал ну или огого чего сделает.

Это сообщение отредактировал divanny - 23.11.2016 - 00:43
 
[^]
mys
23.11.2016 - 01:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (Egorka2010 @ 23.11.2016 - 00:15)
Кортнева уже записали в пятую колонну?

Хаха, тоже об этом подумал. А кто-то считает что у мотоциклиста любовь к родине безответная или у мигалкова бескорыстный патриотизм ?

Кортнев по моему очень культурно посмеялся над такими людьми, вот и все.
 
[^]
mys
23.11.2016 - 01:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (divanny @ 23.11.2016 - 00:24)
Цитата (Egorka2010 @ 23.11.2016 - 00:15)
Кортнева уже записали в пятую колонну?

Ты что. Здесь собрались исключительно интеллектуалы, интеллигенция так сказать дворового розлива. Мы умеем слышать между строк и всё понимаем. Мы Кортнева всемерно поддерживаем, он истинный патриот - не квасной. dont.gif Он для своей страны огого чего сделал ну или огого чего сделает.

На тебе, для общего развития.

Многие великие личности неоднозначно высказывались о Патриотизме :

Долг патриота — защищать свою страну от ее правительства.
— Томас Пейн

Нападки […] на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
— Виссарион Белинский

Патриотизм живой, деятельный именно и отличается тем, что он исключает всякую международную вражду, и человек, одушевлённый таким патриотизмом, готов трудиться для всего человечества, если только может быть ему полезен.
— Николай Александрович Добролюбов

В недавнее время патриотизм состоял в восхвалении всего хорошего, что есть в отечестве; ныне уже этого недостаточно, чтобы быть патриотом.
— Николай Александрович Добролюбов

Настоящий патриотизм, как частное проявление любви к человечеству, не уживается с неприязнью к отдельным народностям.
— Николай Александрович Добролюбов

Важно, чтобы ты был готов умереть за свою страну; но еще важнее, чтобы ты был готов прожить жизнь ради неё.
— Теодор Рузвельт

Истинный патриот — это человек, который, заплатив штраф за неправильную парковку, радуется, что система действует эффективно.
— Питер Уостхолм

Каждый гражданин обязан умереть за отечество, но никто не обязан лгать ради него.
— Шарль Монтескье

Любовь к собственному благу производит в нас любовь к отечеству, а личное самолюбие — гордость народную, которая служит опорою патриотизма.
— Николай Карамзин

Мой патриотизм — это не замыкание на одной нации; он всеобъемлющ, и я готов отказаться от такого патриотизма, который строит благополучие одной нации на эксплуатации других.
— Махатма Ганди

Мы прежде всего джентльмены, а уж потом — патриоты.
— Эдмунд Берк

Не может быть ни патриотического искусства, ни патриотической науки.
— Иоганн Вольфганг Гёте

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, — спроси, что ты можешь сделать для своей родины.
— Джон Кеннеди

Не спрашивай, что ты можешь сделать для своей родины — тебе и так об этом напомнят.
— Марк Стейнбек

Нет патриотов там, где речь идёт о налогах.
— Джордж Оруэлл

Патриот — это человек, служащий родине, а родина — это прежде всего народ.
— Николай Чернышевский

Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закреплённых веками и тысячелетиями обособленных отечеств.
— Владимир Ленин

Патриотизм — это не взрыв эмоций, а спокойная и прочная преданность, длящаяся на протяжении всей жизни человека.
— Эдлай Стивенсон

Патриотизм как цель и результат патриотического воспитания молодёжи — это проявление любви к Родине, отчизне, отечеству.
— Владимир Даль

Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше… Это — сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.
— Алексей Николаевич Толстой

Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило — люди злые.
— Оскар Уайльд

«Патриотизм» значит просто «убей иноверца».
— Борис Гребенщиков

Патриот — человек, которому интересы части представляются выше интересов целого; игрушка в руках государственных мужей и орудие в руках завоевателей.
— Амброз Гвиннет Бирс

Патриотизм — легковоспламеняемый мусор, готовый вспыхнуть от факела честолюбца, идущего прославить свое имя.
— Амброз Гвиннет Бирс

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.
— Лев Семёнович Рубинштейн

Патриотизм – это не только любовь к Родине. Ведь, любовь – это чувство. А патриотизм – это ежеминутное действие, направленное на защиту интересов своей страны в любой точке мира.
— Олег Евгеньевич Бочаров

В абсолютных монархиях патриотизм в уже заготовленном виде поставляется подданным властью монарха; в Англии и Америке патриотизм в заготовленном виде поставляется гражданам газетами и политиками. Такой газетами и политиками сфабрикованный патриот, втихомолку отплевываясь от того, что ему подсовывают, тем не менее это проглатывает и изо всех сил старается удержать в желудке.
— Марк Твен

Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость
— Марк Твен

Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
— Джордж Бернард Шоу

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку […] получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.
— Альберт Эйнштейн

Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа.
— Адам Михник

Я никогда не критикую правительство своей страны, находясь за границей, но с лихвой возмещаю это по возвращении.
— Уинстон Черчилль

Патриотизм портит мировую историю.
— Иоганн Вольфганг Гёте

Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
— Томас Джефферсон

Патриотизм – готовность убивать и быть убитым ради заурядных причин.
— Бертран Рассел

Патриотизм — это когда вы считаете, что эта страна лучше всех остальных оттого, что вы здесь родились.
— Джордж Бернард Шоу

Интеллект, патриотизм, христианство и твердое доверие к Нему, кто никогда не оставлял эту благословенную землю, по-прежнему в состоянии наилучшим образом уладить все существующие у нас сегодня трудности… Тайные струны памяти, протянувшиеся от каждого поля битвы и могилы патриота к каждому живому сердцу и домашнему очагу через всю нашу широкую страну, все же зазвучат единым хором Союза, когда к ним снова прикоснутся лучшие ангелы нашего естества, и это непременно произойдет. — Инаугурационная речь 4 марта 1861
— Авраам Линкольн

Патриотизм — это последнее прибежище негодяя. — Афоризм, произнесенный Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г.
— Сэмюэл Джонсон

Патриотическая идеология не позволяет делить соотечественников на «белую кость» и «быдло», она не признает исключительных прав «титульной нации» и не делит жителей страны, как лошадей в упряжке, на «коренных» и «некоренных».
— Борис Кагарлицкий

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. — Из книги «Христианство и патриотизм»
— Лев Николаевич Толстой

…любовь к родине несовместима с бездарным почвенническим консерватизмом.
— Борис Кагарлицкий

Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы! — К Чедаеву
— Александр Сергеевич Пушкин

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. — Из письма П. А. Вяземскому от 27 мая 1826 г. Из Пскова в Петербург
— Александр Сергеевич Пушкин

Патриотизм — это изумительное чувство, которого не существует у людей, которые вслух произносят это слово.
— Игорь Миронович Губерман

Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость. — Из «Записной книги Марка Твена»
— Марк Твен

Чтобы быть патриотом, надо было сказать и повторять: «это наша страна, права она или нет», и призывать к маленькой войне. Разве не ясно, что эта фраза является оскорблением для нации?
— Марк Твен

Патриотизм — добродетель порочного. — Эпиграмма указана в сборнике
— Оскар Уайльд

Патриотизм необязательно заключается в мятеже: можно ненавидеть своего короля и при этом не любить свою страну. — Из памфлета «Патриот» от 1774 года
— Сэмюэл Джонсон

Пусть Ирландия умрёт за меня. — На вопрос о том, готов ли он умереть за Ирландию (во время Пасхального восстания 1916 года)
— Джеймс Джойс

Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны.
— Теодор Рузвельт

Что, если истинный патриотизм — всего лишь дикая чушь?
— Клиффорд Саймак

Это сообщение отредактировал mys - 23.11.2016 - 01:16
 
[^]
divanny
23.11.2016 - 01:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 46
Цитата (mys @ 23.11.2016 - 01:13)

А кто-то считает что у мотоциклиста любовь к родине безответная



Цитата (mys @ 23.11.2016 - 01:16)

На тебе, для общего развития.

Писать сначала научись или протрезвей. Учитель буев.

Это сообщение отредактировал divanny - 23.11.2016 - 01:20
 
[^]
divanny
23.11.2016 - 01:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 46
Руки прочь от Кортнева. Поцреоты квасные.

Это сообщение отредактировал divanny - 23.11.2016 - 01:21
 
[^]
DmitriyAla
23.11.2016 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 159
Цитата (rpek32 @ 22.11.2016 - 21:12)
из разряда


долбоебам минусерам - сначала ролик посмотрите

Я отошел от прослушивания Таких песен, так как достал мат и прочее неуважение к Русскому языку. Можно выразиться и иначе (Сугубо Мое мнение). А минусят то наверное те, кто не хочет понимать. Да и по теме: Ролик от Несчатный случай в принципе передает тоже самое. Во всем виноват кто-то, только не "патриот" и не сам человек.
 
[^]
Романс
23.11.2016 - 08:52
2
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1438
Услышал вступление - подумал, что "Король и Шут". Гитарная тема практически та же!
А песня годная!
 
[^]
nikkolo
23.11.2016 - 09:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (divanny @ 22.11.2016 - 22:02)
Цитата (nikkolo @ 22.11.2016 - 21:55)
да ладна! blink.gif

Ну так я же и говорю, эта тема чтобы обсирать и минусить патриотов.
Меня нафига заминусили я не патриот.

тебя заминусили наверное потому, что ты идиот???
разницу между "патриотами" и патриотами не видишь, ну и "хатаскрайники" опять же многое о тебе говорят shum_lol.gif
 
[^]
nikkolo
23.11.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (divanny @ 23.11.2016 - 00:24)
Цитата (Egorka2010 @ 23.11.2016 - 00:15)
Кортнева уже записали в пятую колонну?

Ты что. Здесь собрались исключительно интеллектуалы, интеллигенция так сказать дворового розлива. Мы умеем слышать между строк и всё понимаем. Мы Кортнева всемерно поддерживаем, он истинный патриот - не квасной. dont.gif Он для своей страны огого чего сделал ну или огого чего сделает.

чел расскажи об известных патриотах (по твоему мнению) сделавших что то для страны.
 
[^]
Burzumian
23.11.2016 - 10:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 144
Вспомнил бессмертные слова Дикого Прапора из ДМБ почему-то:
"ПОЛУУУНДРА!! БЛЯДИ, БЛЯДИ!!"
 
[^]
grom81
23.11.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 160
Кортнев талантлив, юмора у него не занимать).
 
[^]
vlsd
23.11.2016 - 10:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 178
Сказано все верно, но не их формат, до "патриотки" далеко
 
[^]
Cuma
23.11.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 681
На ЯПе таких "патриотов" целый вагон.
 
[^]
Вычныйжыд
23.11.2016 - 12:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Песнь про обычного Яповца, зайти в политику поголовно все такие, виноваты пендосы, кругом мудаки только мы одни хорошие.
 
[^]
vasiy2277
23.11.2016 - 13:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Патриот в России стало словом ругательным. И действительно, что не патриот, то идиот. Ругательные слова в России: демократ, либерал, патриот. А вот либерал -демократ Жириновский (Кстати, бо-о-ольшой патриот), среди пацриотов, вроде как свой.
 
[^]
ВатныйКацап
23.11.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 27
По мне патриот это С.А.Есенин, как он ценил Россию, свои корни, как блевать тянуло от западенщины его, а остальное, остальные просто путают эти понятия

Это сообщение отредактировал ВатныйКацап - 23.11.2016 - 13:24
 
[^]
pavlov777777
23.11.2016 - 13:29
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 615
Вот потому я и благодарен Кортневу за песню "Патриот" и даже не вспоминаю о том, как в 90-х годах Кортнев, ряженый в китель, вместе с другом Пельшем регулярно кривлялся с экрана зомбоящика, вручая "Золотые граммофоны" Киркорову, Моисееву и прочим попсовикам, т.е. принимал непосредственное и, очевидно, весьма финансово-выгодное участие в одебиливании граждан нашей страны. А теперь, когда в зомбоящик не зовут и деньги предлагать перестали, Алексей Кортнев вдруг вспомнил о чести и совести.
 
[^]
КагНебудьТа
23.11.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (mys @ 23.11.2016 - 01:13)
Цитата (Egorka2010 @ 23.11.2016 - 00:15)
Кортнева уже записали в пятую колонну?

Хаха, тоже об этом подумал. А кто-то считает что у мотоциклиста любовь к родине безответная или у мигалкова бескорыстный патриотизм ?

Кортнев по моему очень культурно посмеялся над такими людьми, вот и все.

Слихка перефразируя - "есть такая профессия - родину любить"...
 
[^]
pallada1111
23.11.2016 - 13:46
3
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (ВатныйКацап @ 23.11.2016 - 16:23)
По мне патриот это С.А.Есенин, как он ценил Россию, свои корни, как блевать тянуло от западенщины его, а остальное, остальные просто путают эти понятия

С американкой Айседорой он тоже с отвращением жил. Блевал, но жил faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16551
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх