Группы (исполнители) одного хита

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эксель 24 июн 2020 в 14:51
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Hiki @ 24.06.2020 - 13:36)
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 13:33)
Вот ещё какую песенку вспомнил

А я вот что

rulez.gif

yaTonop 24 июн 2020 в 14:52
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
-1

4IBIS 24 июн 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Эксель @ 24.06.2020 - 14:43)
Цитата (BlackFelis @ 24.06.2020 - 13:02)
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 12:39)
И вот, больше ни одной песни группы "Наутилус" не помню:

Вот эта довольно часто звучала в свое время.


Детский сад, блеать. cool.gif На,ссука, что не песня то хит. cool.gif


Будьте внимательнее dont.gif Речь идёт совсем о другой группе, и никакого отношения к Вячеславу Бутусову и группе "Наутилус помпилиус" не имеет

Это сообщение отредактировал 4IBIS - 24 июн 2020 в 15:00
yaTonop 24 июн 2020 в 14:53
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
2медведя 24 июн 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
"Абба" одной песни?!
какой враг народа написал тут статью?
yaTonop 24 июн 2020 в 14:54
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
znatok78 24 июн 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мне у Sonique песня Alive гораздо больше нравится, чем Sky, например.
yaTonop 24 июн 2020 в 14:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
yaTonop 24 июн 2020 в 14:59
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
-3
Софи Эллис-Бекстор не рассматриваем, основной исполнитель - Spiller:
Глумитель 24 июн 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Grand0909 @ 23.06.2020 - 20:16)
Total: адреналин, не гони тоску на меня, и пр. Маша и медведи: Рейкьявик, Любочка, без тебя, земно-неземная. Лепреконсы: паратрупер, девчонки полюбили не меня, и пр.
ТС, может тебе получше познакомиться с творчеством указанных тобой музыкальных исполнителей и тогда окажется, что у них не один хит, но несколько?

agree.gif ещё немного заступлюсь за некоторых...
+Маша и медведи - Земля (в 1-ю очередь, а потом всё остальное)
+Леприконсы - Москвич
+Blur - Coffe&TV

Но за легкую ностальгию всегда плюс )
yaTonop 24 июн 2020 в 15:01
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
-3
Эксель 24 июн 2020 в 15:05
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 14:52)
Цитата (Эксель @ 24.06.2020 - 14:43)
Цитата (BlackFelis @ 24.06.2020 - 13:02)
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 12:39)
И вот, больше ни одной песни группы "Наутилус" не помню:

Вот эта довольно часто звучала в свое время.


Детский сад, блеать. cool.gif На,ссука, что не песня то хит. cool.gif


Будьте внимательнее dont.gif Речь идёт совсем о другой группе, и никакого отношения к Вячеславу Бутусову и группе "Наутилус помпилиус" не имеет

И где они, в каком месте, группа одного хита?
Каждая песня на слуху, аж от зубов отскакивает. cool.gif

На второй клип из цитаты среагировал. hz.gif




Это сообщение отредактировал Эксель - 24 июн 2020 в 15:10
igo77 24 июн 2020 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (frovital @ 24.06.2020 - 14:24)
Murray Head - One Night In Bangkok


Этот можно и не считать. Вот главный хит.
Вернее вся роль: Иуда Искариот в рок-опере.
yaTonop 24 июн 2020 в 15:06
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
-1
yaTonop 24 июн 2020 в 15:06
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
igo77 24 июн 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хочу! Тут можно точно сказать - один.
yaTonop 24 июн 2020 в 15:08
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
yaTonop 24 июн 2020 в 15:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
yaTonop 24 июн 2020 в 15:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
yaTonop 24 июн 2020 в 15:10
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
2медведя 24 июн 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (gods02 @ 23.06.2020 - 20:18)
Ща еще на Светку Владимирскую погонит, что у нее только один хит: "Мальчик.." biggrin.gif

"Давай на газ" еще
yaTonop 24 июн 2020 в 15:11
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
yaTonop 24 июн 2020 в 15:12
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
4IBIS 24 июн 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Эксель @ 24.06.2020 - 15:05)
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 14:52)
Цитата (Эксель @ 24.06.2020 - 14:43)
Цитата (BlackFelis @ 24.06.2020 - 13:02)
Цитата (4IBIS @ 24.06.2020 - 12:39)
И вот, больше ни одной песни группы "Наутилус" не помню:

Вот эта довольно часто звучала в свое время.


Детский сад, блеать. cool.gif На,ссука, что не песня то хит. cool.gif


Будьте внимательнее dont.gif Речь идёт совсем о другой группе, и никакого отношения к Вячеславу Бутусову и группе "Наутилус помпилиус" не имеет

И где они, в каком месте, группа одного хита?
Каждая песня нв слуху, аж от зубов отскакивает. cool.gif

На второй клип из цитаты среагировал. hz.gif




Видимо каждому своё,(это про каждую песню на слуху) меня лично зацепила только одна эта песня.Дороги наши разошлись, слышал только в исполнении группы"Воскресение",

понятия не имел что её потом пели "Наутилус"

Это сообщение отредактировал 4IBIS - 24 июн 2020 в 15:21
yaTonop 24 июн 2020 в 15:13
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх