Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 1 янв 2020 в 21:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 23:20)
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 20:17)

И да ЯП становится вообще вашим.Значит уйду

Зарыдай ещё, обиженка.

хуй дождётесь figa.gif
barnaba 1 янв 2020 в 21:23
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
3
Киевский горсовет прямо сейчас.

" Неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен."

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Вальдымар 1 янв 2020 в 21:24
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 21:17)
Вы можете меня зашпалить вдоль и поперёк и сикось- накось.Никогда вы мне братьями -сёстрами после Одессы не будете
И да ЯП становится вообще вашим.Значит уйду

Змея в политоте, а тем более в хохлосраче...
Мать, тебя как занесло то?

Ты мне после Одессы тоже не особо сестра.
И после Крыма. И Донбасса.
Но я ж не пиздю.
Вернее пиздю, но жопой не кручу.

Оставайся.
arotron 1 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (barnaba @ 1.01.2020 - 21:23)
Киевский горсовет прямо сейчас.

" Неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен."

Киев столица, там все заасфальтировано,
ну наверное все

Это сообщение отредактировал arotron - 1 янв 2020 в 21:26
Mourner 1 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (barnaba @ 1.01.2020 - 21:23)
Киевский горсовет прямо сейчас.

" Неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен."

Мавзолей раздрапируйте сначала, поборники справедливости.
patamu4to 1 янв 2020 в 21:26
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
3
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?
arotron 1 янв 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 21:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

с режимом боремся, шатаем lol.gif
Вальдымар 1 янв 2020 в 21:27
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (barnaba @ 1.01.2020 - 21:23)

" Неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована.

Это да.
Хотя мост Кадырова тоже ничего
ICELedyanoj 1 янв 2020 в 21:27
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 20:17)
Вы можете меня зашпалить вдоль и поперёк и сикось- накось.Никогда вы мне братьями -сёстрами после Одессы не будете
И да ЯП становится вообще вашим.Значит уйду

Нуу нееее, ну пАчимууууу.... Ну прям так тянет брататься с фашистом-трансвеститом из декоммунизированного властями РФ города Свердловска - аж скулы сводит.

Почитай о расстреле Белого Дома в Москве, в 1993-м году, мораллофагушка вы наша любезная. Не юродствуйте и тельняшку на груди не рвите - тезисы устарели на несколько лет.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 1 янв 2020 в 21:30
qazxsw12 1 янв 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Mourner @ 1.01.2020 - 21:25)
Цитата (barnaba @ 1.01.2020 - 21:23)
Киевский горсовет прямо сейчас.

" Неважно как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен."

Мавзолей раздрапируйте сначала, поборники справедливости.

С какого перепуга ?
Zmejja 1 янв 2020 в 21:28
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Вальдымар
Цитата
Ты мне после Одессы тоже не особо сестра.

вообще не сожалею.После того как вы людей на колени ставили и унижали,вы для меня просто никто и города Одессы не существует.И я в каждую тему про Одессу захожу и оставляю один и тот же комментарий уже несколько лет
Вальдымар 1 янв 2020 в 21:28
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 21:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

Хохлы - казлы, шо не ясно? rulez.gif
Участнег 1 янв 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 18:41)
Цитата (Liamurr @ 1.01.2020 - 20:31)

Вот не надо только сейчас перекручивать. Сколько народу в России на чеченском или любом другом разговаривают? А на Украине сколько на русском говорит? Это двуязычная страна как ни крути. Вот и во всей красе неуважение и большой болт на мнение русскоязычных.

У тебя в РФ 15 языков официально.
Ты на всех, идиотина, разговариваешь?

Ну не знаю какие там 15 языков, но лахтинцев скоро заставят учить коран на арабском gigi.gif Иначе кто будет рассказывать в чебурнете что чурки у нас это скрепославно, а беженцы в париже бездуховно?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic2052142.html
patamu4to 1 янв 2020 в 21:29
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
arotron
Цитата
с режимом боремся, шатаем

да нихуйа тут не с режимом борются, тут хуйпойми кто на сайт щас заходит, всякая залупа лезет. Не раз замечал тут такое. тут ебланов свинорылых и им подобных 88% сидит.
Zmejja 1 янв 2020 в 21:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
ICELedyanoj
Цитата
Ну прям так тянет брататься с фашистом-трансвеститом из декоммунизированного властями РФ города Свердловска - аж скулы сводит.

бля...это я фашист-трансвестит blink.gif ахуеть
volnyj 1 янв 2020 в 21:30
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 20:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

Адуплись, вата, с какого хуя ЯП вдруг российский?
patamu4to 1 янв 2020 в 21:31
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
Вальдымар
Цитата
Хохлы - казлы, шо не ясно?

да хуй на них.
leifan 1 янв 2020 в 21:31
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 21:20)
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 20:17)

И да ЯП становится вообще вашим.Значит уйду

Зарыдай ещё, обиженка.

А ты чего не на войне, хохлушка? Или польские сартиры больше привлекают чем возможность отбить Крым?
qwert75 1 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 21:17)
Вы можете меня зашпалить вдоль и поперёк и сикось- накось.Никогда вы мне братьями -сёстрами после Одессы не будете
И да ЯП становится вообще вашим.Значит уйду

Ай-яй-яй, какая досада, какая-то москвичка с промытым телевизором мозгом не будет с нами брататься.
Да она даже не с Москвы, Екатеринбург, а так ей болит за Украину, что там происходит

Это сообщение отредактировал qwert75 - 1 янв 2020 в 21:35
arotron 1 янв 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 21:28)
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 21:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

Хохлы - казлы, шо не ясно? rulez.gif

вроде уже устарела эта парадигма, контракты опять же заключены, теперь то чего)
qazxsw12 1 янв 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 21:29)
arotron
Цитата
с режимом боремся, шатаем

да нихуйа тут не с режимом борются, тут хуйпойми кто на сайт щас заходит, всякая залупа лезет. Не раз замечал тут такое. тут ебланов свинорылых и им подобных 88% сидит.

Не они сидят только в темах про Украину . В других они не появляются , это такие ольгинцы украинские.
Вальдымар 1 янв 2020 в 21:32
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Zmejja @ 1.01.2020 - 21:28)
вообще не сожалею.После того как вы людей на колени ставили и унижали,вы для меня просто никто и города Одессы не существует.И я в каждую тему про Одессу захожу и оставляю один и тот же комментарий уже несколько лет

А бабушка пьяна!
Похвально..

А Парад Позора в ДНР нормально прожевываешь?
А столбы с украинцами, привязанными?
Не солдатами, а украинцами?
А полевой суд? А военный час?

Пардон, комендантский.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1 янв 2020 в 21:35
Zmejja 1 янв 2020 в 21:33
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
patamu4to
Цитата
речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

причём самое смешное,что этот президент сделать-то ещё ничего для страны и граждан вообще ничего не успел.Но как граждане ему отлизывают активно...чувствуется опыт gigi.gif
leifan 1 янв 2020 в 21:33
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (volnyj @ 1.01.2020 - 21:30)
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 20:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

Адуплись, вата, с какого хуя ЯП вдруг российский?

С такого, что вас хохлов тут рядом не стояло весь год. Это вы сегодня тут в плюсах со своим шутом. Через день вашу тему в утиль сольют и забудут
patamu4to 1 янв 2020 в 21:33
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (volnyj @ 1.01.2020 - 23:30)
Цитата (patamu4to @ 1.01.2020 - 20:26)
какой ахуенный сайт, вроде даже как российский был, и пипл его населяющий.
Речь Президента России в гавно втоптана, а речь иностранного Президента в золото уходит. Чо происходит то здесь?

Адуплись, вата, с какого хуя ЯП вдруг российский?

чмошник, а чей? или ты по расположению серверов определяешь, создателей сайта?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх