В ФБК пообещали компенсировать штрафы тем, кого задержат на митингах 23 января

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Neverboityn 21 янв 2021 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CesareBorgia @ 21.01.2021 - 18:44)
Цитата (Neverboityn @ 21.01.2021 - 18:38)
CesareBorgia
да ты,чё? наш простой код-шифр не знаешь?
Да меня потом с работы выгонят! biggrin.gif

Ой, ну прочитал. Лениво просто было... lol.gif

Я только с тобой поделился,тк ты с Самары. Больше ни,ни.
stas1981 21 янв 2021 в 18:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
12
Цитата
Нормальным людям и так все понятно.

нормальные люди,по мнению навальнят,все как один Кремлеботы за 85 рублей
( и сдаётся мне,именно эти самые 85 рублей.и разрывают их хомячиные пердаки на части,ибо Сисян платит намного меньше)
Кобольд 21 янв 2021 в 18:56
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Neverboityn @ 21.01.2021 - 18:49)

Я могу сказать одно, разорвать Россию на клочки желающих много.
Особенно они это внушают молодёжи,они не стояли по 5часов за хлебом
во времена Хрущева.А я стоял пацаном.

В святые 90-е так стояли за сахаром и маслом. Занимаешь очередь часов в 5 утра и стоишь до открытия в 9. Этим малолетним дуракам расскажи - засмеют. Они даже представить такого не в состоянии.
TraderFX 21 янв 2021 в 18:57
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
А!

Почему эти нормальные люди мрут раньше всех в европе?
Почему эти нормальные люди просирают космос?
Почему у этих нормальных людей цены летят вверх, а зарплаты в лучшем случае не меняются?
Почему у этих нормальных людей нет выборов?

Почему доводы нормальных людей сводятся к тому, что я должен поверить в существование этих людей?

А нахуй ты с темы то соскакиваешь? Методичка в руки попалась?)
persey4ik 21 янв 2021 в 18:58
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
-8
StupidCat
Цитата
в стране капитализма богатые всегда будут богатыми за счет бедных, т.е. за счет простого народа.


Это поэтому в нормальных кап. странах очень высокие налоги на богатых, и нулевые на бедных? А в Великой Путиляндии одинаковые. Да сейчас появилась мизерная прогрессивка, но нищета также платит.
SlavaBiG 21 янв 2021 в 18:59
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (lexaXOT @ 21.01.2021 - 14:45)
почему он говорит и жестикулирует так же, как его шеф?

их учат на специальных курсах. типа так они лучше манипулируют собеседниками. а самое прикольное - их минитинг/сборище является\будет НЕЗАКОННЫМ. по этому все, кто расчитывают на помощь - помощ не получат. красиво играет словами.
CesareBorgia 21 янв 2021 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Neverboityn @ 21.01.2021 - 18:56)
Цитата (CesareBorgia @ 21.01.2021 - 18:44)
Цитата (Neverboityn @ 21.01.2021 - 18:38)
CesareBorgia
да ты,чё? наш простой код-шифр не знаешь?
Да меня потом с работы выгонят! biggrin.gif

Ой, ну прочитал. Лениво просто было... lol.gif

Я только с тобой поделился,тк ты с Самары. Больше ни,ни.

Могила! cool.gif lol.gif
Nordic125 21 янв 2021 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (stas1981 @ 21.01.2021 - 18:56)
Цитата
Нормальным людям и так все понятно.

нормальные люди,по мнению навальнят,все как один Кремлеботы за 85 рублей
( и сдаётся мне,именно эти самые 85 рублей.и разрывают их хомячиные пердаки на части,ибо Сисян платит намного меньше)

Обещает! Обещает намного меньше dont.gif
Платит намного меньше меньшего gigi.gif
Latgelo 21 янв 2021 в 19:00
Странник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (persey4ik @ 21.01.2021 - 18:46)
Latgelo
Цитата
Пароли и явки у сторонников навального, они точно знают адрес.
Но вот не встречал их в жизни.


Так ты беги к Прилепину, если до "несуществующих" ЕдРО или МГЕР лень дойти получить. )))

Есть еще НОД, СЕРБ, Народный фронт, Антимайдан. Но это для тебя будет сложно. Тебя же в гугле забанили! )))

А ты не хами, дай адресок кассы.
Хотя тебе не понять юмора.
Ржут, над навальнятами, не воспринимают всерьез))))
SlavaBiG 21 янв 2021 в 19:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (persey4ik @ 21.01.2021 - 18:58)
StupidCat
Цитата
в стране капитализма богатые всегда будут богатыми за счет бедных, т.е. за счет простого народа.


Это поэтому в нормальных кап. странах очень высокие налоги на богатых, и нулевые на бедных? А в Великой Путиляндии одинаковые. Да сейчас появилась мизерная прогрессивка, но нищета также платит.

и где такое? расскажите.
dobrayzmey 21 янв 2021 в 19:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (keofox @ 21.01.2021 - 18:47)
: [/QUOTE]
За этого гришку уже записали видео люди, которых, как минимум, можно назвать более популярными, чем ты.

При этом я даже уверен, что пойдет мало людей. но не потому, что Навальный не интересен (он охуенный), а потому, что бесхребетность. Воспринимай, как знаешь.

А мне популярности не надо.
Люди многие,кто занят своей работой,семьёй,делами,вряд ли поймут о какой бесхребетности ты говоришь.
А ты,как и твой кумир хочешь халявы и какой ценой не важно.
TraderFX 21 янв 2021 в 19:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
11
Цитата
Даже в этой теме я изначально нахожусь среди аудитории, настроенной к Навальному сугубо негативно. За право банально общаться и никого не оскорблять я плачу минусами в профиль.

Блять, ты несколько минут назад вопил "минусите, мне похуй, у меня юки пятьтыщ!" lol.gif
chiefmp 21 янв 2021 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CesareBorgia @ 21.01.2021 - 18:48)
Цитата (prosvet @ 21.01.2021 - 18:43)
Цитата (CesareBorgia @ 21.01.2021 - 18:33)
Цитата (VoltOL @ 21.01.2021 - 17:54)
Цитата
МММ какой-то..Получи пиздюлей сейчас,а бабки лет через 10..Инфляцию хоть учтут?
Получать свои 85 руб надежнее и безопаснее. Так что сиди ровно

А где можно получить свои 85 рублей за пост? wub.gif

У меня:
Всего полезных сообщений 2598
По 85 рублей за пост - это 220 тысяч 830 рублей. Даже на Кубу сгонять хватит с подругой lol.gif

как бы тут всех можно обвинить в платной работе... виртуально платной ... кто то после этого меняет Ник :)

Да мне пофиг, в чём меня обвинят! Денежку дайте, ну пожалуйста. На Кубу слетать очень хотца. Я там исчо не был... lol.gif

Все ,Цезарь!Ты спалился!И когда правильные пацаны придут к власти ты поедешь на Колыму!
stas1981 21 янв 2021 в 19:02
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
настроенной к Навальному сугубо негативно

ты на Сисяна баллоны не кати,к нему как раз претензий никаких нет
он как сел на тему,так на ней и сидит,получая за это вполне адекватные деньги

претензии как раз к вам,идиотам с пустыми головами,которые топят непойми за что и не в состоянии даже сгенерировать нормальные ответы в общении на свободном форуме
Nordic125 21 янв 2021 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SlavaBiG @ 21.01.2021 - 19:01)
Цитата (persey4ik @ 21.01.2021 - 18:58)
StupidCat
Цитата
в стране капитализма богатые всегда будут богатыми за счет бедных, т.е. за счет простого народа.


Это поэтому в нормальных кап. странах очень высокие налоги на богатых, и нулевые на бедных? А в Великой Путиляндии одинаковые. Да сейчас появилась мизерная прогрессивка, но нищета также платит.

и где такое? расскажите.

На Украине, вестимо shum_lol.gif
Angelberth 21 янв 2021 в 19:02
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Кобольд @ 21.01.2021 - 18:56)
Цитата (Neverboityn @ 21.01.2021 - 18:49)

Я могу сказать одно, разорвать Россию на клочки желающих много.
Особенно они это внушают молодёжи,они не стояли по  5часов за хлебом
во времена Хрущева.А я стоял пацаном.

В святые 90-е так стояли за сахаром и маслом. Занимаешь очередь часов в 5 утра и стоишь до открытия в 9. Этим малолетним дуракам расскажи - засмеют. Они даже представить такого не в состоянии.

В девяностые как раз все появилось, это в восьмидесятые я так пацаном стоял, не пизди тут про девяностые. Там в магазинах все появилось, деньги только пропали...
CesareBorgia 21 янв 2021 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Latgelo @ 21.01.2021 - 19:00)
Цитата (persey4ik @ 21.01.2021 - 18:46)
Latgelo
Цитата
Пароли и явки у сторонников навального, они точно знают адрес.
Но вот не встречал их в жизни.


Так ты беги к Прилепину, если до "несуществующих" ЕдРО или МГЕР лень дойти получить. )))

Есть еще НОД, СЕРБ, Народный фронт, Антимайдан. Но это для тебя будет сложно. Тебя же в гугле забанили! )))

А ты не хами, дай адресок кассы.
Хотя тебе не понять юмора.
Ржут, над навальнятами, не воспринимают всерьез))))

Ну вот нахуй ты так прямо в глаза? А вдруг у него пердак порвёт? Отвечать же будешь... lol.gif
TraderFX 21 янв 2021 в 19:03
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (stas1981 @ 21.01.2021 - 21:02)
Цитата
настроенной к Навальному сугубо негативно

ты на Сисяна баллоны не кати,к нему как раз претензий никаких нет
он как сел на тему,так на ней и сидит,получая за это вполне адекватные деньги

претензии как раз к вам,идиотам с пустыми головами,которые топят непойми за что и не в состоянии даже сгенерировать нормальные ответы в общении на свободном форуме

На то они и безмозглые, чтобы все равно не понять, что ты от них хочешь)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21 янв 2021 в 19:03
dobrayzmey 21 янв 2021 в 19:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (keofox @ 21.01.2021 - 18:58)
[QUOTE=dobrayzmey,21.01.202[/QUOTE]
У любого контент-мейкера существует своя аудитория. Очевидно, что те, кто не согласен или кому не интересно, не тратят время на то, чтобы смотреть и общаться.

Зайди на YouTube к истеричке Соловьёву. У него в комментариях тоже парад фанатов именно его контента.

Даже в этой теме я изначально нахожусь среди аудитории, настроенной к Навальному сугубо негативно. За право банально общаться и никого не оскорблять я плачу минусами в профиль. КТо-то даже начинает (вот вижу) со мной общаться по человечески. Приятно.

---

Тот факт, что без горящих машин и разбитых витрин ломаются судьбы - это дооолгая тема с обсуждением конституции и твоих прав.

Да заебал ты минусами своими.
Тебе восхваление Навального важней или шпалы?
Слабо ты идейный,раз юкка тебя тревожит.
stas1981 21 янв 2021 в 19:04
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Это поэтому в нормальных кап. странах очень высокие налоги на богатых, и нулевые на бедных?

а теперь сравни пенсии их среднего класса ( первая ступень для повышенных налогов) в ,, нормальных кап странах,,
и пенсии ,, бедного мыдла,, для которого действуют минимальные налоги

и кстати,нет никаких ,, нулевых налогов,,
есть территории для богатых,где всё дороже,и территории для бедных,где ставка сбора ниже

и бедный житель кап страны ВЫНУЖДЕН переехатьв ебеня,освободив место под солцем для того кто побогаче
это не насильственное, а экономическое деление на касты

грубо говоря - не можешь зарабатывать 150,000+ ( для России) в Москве тебе просто не жить

Это сообщение отредактировал stas1981 - 21 янв 2021 в 19:07
CesareBorgia 21 янв 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (TraderFX @ 21.01.2021 - 19:01)
Цитата
Даже в этой теме я изначально нахожусь среди аудитории, настроенной к Навальному сугубо негативно. За право банально общаться и никого не оскорблять я плачу минусами в профиль.

Блять, ты несколько минут назад вопил "минусите, мне похуй, у меня юки пятьтыщ!" lol.gif

Потерянные полтыщи за несколько минут его несколько насторожили... cool.gif
"Раздался выстрел, жена упала, Штирлиц насторожился..." ©
Кобольд 21 янв 2021 в 19:05
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Angelberth @ 21.01.2021 - 19:02)

В девяностые как раз все появилось, это в восьмидесятые я так пацаном стоял, не пизди тут про девяностые. Там в магазинах все появилось, деньги только пропали...

Ты очень мне любишь тыкать, что я в Россию понаехал, когда тебе это выгодно. А когда невыгодно - "ты пиздишь, не было у нас такого!" Было. Только на Окраине. Или 90-е "святые" только для россиян? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх