Ответ, на тему "Рожай!" Девушки, это правда? +18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mir262
26.04.2024 - 12:04 [ показать ]
-10
Juna
26.04.2024 - 12:05
6
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13885
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 10:52)
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 10:47)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 08:09)

Так при родах бывает и умирают. Значит роды=смерть?

нет! это значит что роды это риск !
Каждая женщина рискует своей жизнью рожая!
Но такие как вы это ни во что не ставите! Вместо того чтобы с жены родившей вам ребенка пылинки сдувать за то что она угробила свое здоровье ! вы нивелируете роды до уровня посрать сходить! вам что так жить проще? считая что ниче такого ну родила и все че тут делов-то?
вот таким как раз полезно на родах поприсутствовать deal.gif

В смысле "нам" родившей ребенка? Ребенок общий, есть папа и мама. То есть женщине по твоему ребенок нахуй не нужен?
Я лично ни когда не говорил "как посрать сходить". Но и орать что это вротебать, как в гидрокостюме для подводной рыбалки выйти в открытый космос, тоже не надо.
Если медицинские показатели в норме для женщины и плода, то роды в 99% случаях проходят без каких либо проблем.
Нахуя мне присутствовать природах? Вообще этой ебанины не понимаю.

в смысле вам в тч! потому что рожать или нет обычно супруги вместе решают!

или вы акцентируете на этом внимание чтоб указать что вам ребенок не так у ж нужен был и он общий вообще! потому и обесцениваете ее роды? чтоб не расслаблялась? lol.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 26.04.2024 - 12:05
 
[^]
Juna
26.04.2024 - 12:08
5
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13885
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 12:04)
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 11:24)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 11:08)
Блять, в этой ветке бОльшая часть женщин/девушек, начинают общение с мужчинами с оскорблений, причем первыми. Пиздун, дебил, уебок, сука и т.п. С вами даже общаться нет ни какого желания, какое то быдлопати. Вы со своими мужьями так же разговариваете? Я от своей жены ни разу в жизни не услышал в свой адрес таких слов, да и вообще ни от одной девушки/подруги.

Так врать как ты, уметь еще надо lol.gif Это называется: "Ссы в глаза - все Божья роса!" gigi.gif
Отрой тему сначала и прочитай, кто кого первым оскорблять начал. И да, если женщина на видео говорит правду (а она говорит правду, что признали все женщины в теме), то называть ее "дурой, ебанашкой" и пр., как и спорить нерожавшим с рожавшими, что правда, а что нет - это оскорбление.

Давай скрин страницы, где я ПЕРВЫМ начал оскорблять хоть одну женщину. Я немедленно извинюсь перед ней. Если не найдешь, извинишься ты и поправишь все свои сообщения, где писала в мой адрес хоть что то непристойное. Ок?

вот так истерить для мужика вообще не норма lol.gif
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 12:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 11:15)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 10:52)
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 10:47)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 08:09)
Цитата (LasochkaBel @ 25.04.2024 - 18:14)
Цитата (mir262 @ 25.04.2024 - 16:30)
Цитата (MariXuana @ 25.04.2024 - 16:26)
Какой пиздец я ещё вспомнила про роды.
У моей кумы мастит был.
И ей прям в сиськи бинты запихивали и на перевязке это всё вытаскивалось, протягивалось внутри через груди и заменялось на свежее и чистое.
Бррр.
zombie.gif

Мастит то тут вообще причем? Надо было сдаивать молоко. Пиздец блять какой то, мастит от родов, совсем ебанулись уже.

Ну, мастита без родов не бывает. И с маститом всякое бывает. Это ж еще нужно, чтобы кто то опытный рассказал первородящей матери, как вообще и что с грудным вскармливанием. А если младенец сам не ест - там застой молока и как следствие мастит получить - легко. Самой раздаиваться - удовольствие то еще.

Так при родах бывает и умирают. Значит роды=смерть?

нет! это значит что роды это риск !
Каждая женщина рискует своей жизнью рожая!
Но такие как вы это ни во что не ставите! Вместо того чтобы с жены родившей вам ребенка пылинки сдувать за то что она угробила свое здоровье ! вы нивелируете роды до уровня посрать сходить! вам что так жить проще? считая что ниче такого ну родила и все че тут делов-то?
вот таким как раз полезно на родах поприсутствовать deal.gif

В смысле "нам" родившей ребенка? Ребенок общий, есть папа и мама. То есть женщине по твоему ребенок нахуй не нужен?
Я лично ни когда не говорил "как посрать сходить". Но и орать что это вротебать, как в гидрокостюме для подводной рыбалки выйти в открытый космос, тоже не надо.
Если медицинские показатели в норме для женщины и плода, то роды в 99% случаях проходят без каких либо проблем.
Нахуя мне присутствовать природах? Вообще этой ебанины не понимаю.

вот потому вы и не понимаете и спорите! о вещах которые ВЫ даже буду отцом реально оценить не способны! dont.gif

ваша жена щадя ваши чувства вам может многого не говорила, а может ей и правда легко было.

Но у большого количества рожениц всегда есть риски!
и заранее знать о них никто не может не попробовавши!

Что, что я должен оценить?????? Я люблю свою жену, благодарен ей, что родила здоровых, красивых детей. Не бью ее, оказываю знаки внимания, она не в чем не нуждается. Что, Что я еще должен оценить и сделать по твоему?
Я ее сделал женщиной и заставил страдать природах?
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 12:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 12:08)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 12:04)
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 11:24)
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 11:08)
Блять, в этой ветке бОльшая часть женщин/девушек, начинают общение с мужчинами с оскорблений, причем первыми. Пиздун, дебил, уебок, сука и т.п. С вами даже общаться нет ни какого желания, какое то быдлопати. Вы со своими мужьями так же разговариваете? Я от своей жены ни разу в жизни не услышал в свой адрес таких слов, да и вообще ни от одной девушки/подруги.

Так врать как ты, уметь еще надо lol.gif Это называется: "Ссы в глаза - все Божья роса!" gigi.gif
Отрой тему сначала и прочитай, кто кого первым оскорблять начал. И да, если женщина на видео говорит правду (а она говорит правду, что признали все женщины в теме), то называть ее "дурой, ебанашкой" и пр., как и спорить нерожавшим с рожавшими, что правда, а что нет - это оскорбление.

Давай скрин страницы, где я ПЕРВЫМ начал оскорблять хоть одну женщину. Я немедленно извинюсь перед ней. Если не найдешь, извинишься ты и поправишь все свои сообщения, где писала в мой адрес хоть что то непристойное. Ок?

вот так истерить для мужика вообще не норма lol.gif

Где ты истерику увидела? Ты лично в мой адрес пишешь, что я кого то первым оскорблять начал. Нахуя?
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 12:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата
в смысле вам в тч

Бугог. это переобувка в воздухе 146% уровень.
 
[^]
Vanillacream
26.04.2024 - 12:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4302
Цитата (mir262 @ 25.04.2024 - 12:03)
Ебанутая что ли? Где я тут говорил про свою семью?

Я обычно этой дурью не маюсь, но ты упорот. Вот первое. Дальше сам листай и читай себя. Ты из дурки пишешь? cool.gif
 
[^]
Juna
26.04.2024 - 12:17
7
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13885
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 12:09)
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 11:15)


вот потому вы и не понимаете  и спорите!  о вещах  которые ВЫ даже буду отцом  реально оценить не способны!  dont.gif 

ваша жена щадя ваши чувства  вам может многого не говорила,  а может ей и правда легко было. 

  Но  у большого количества рожениц  всегда есть риски!
и заранее знать о них никто не может не попробовавши!

Что, что я должен оценить?????? Я люблю свою жену, благодарен ей, что родила здоровых, красивых детей. Не бью ее, оказываю знаки внимания, она не в чем не нуждается. Что, Что я еще должен оценить и сделать по твоему?
Я ее сделал женщиной и заставил страдать природах?

это прекрасно если это так!

только как показывает опыт жизненный - те кто вот так спорят и обесценивают чужой реальный опыт и мнение -обычное трепло по жизни...

Вот Стерлингов тоже ценил любил на показуху, а потом как жена свалила с детьми -херак и лишил их наследства lol.gif и куда только все девалось...

Это сообщение отредактировал Juna - 26.04.2024 - 12:17
 
[^]
cobolka
26.04.2024 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 347
Цитата (DarkOtter @ 26.04.2024 - 11:34)
А Вам не приходит в голову, что не всех может устраивать цена? Женщина должна знать, чего стоят беременность, роды и послеродовой период. Ей же платить за это своим здоровьем. А то у нас, как в арасалонах получается, везде говорят, что дети это классно и всё просто, а по факту вместо условных 300 тысяч выходишь с чеком на 3 миллиона да еще и должен остаешься.

Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Одни и те же вещи можно преподносить под разным соусом. Более того, беременность и роды - этот всегда лотерея. Две беременности у одних и тех же родителей протекают по-разному. Так что однозначно 'цену' назвать невозможно.

В большинстве случаев всё проходит хорошо. Да, тело претерпевает естественные изменения. Это скорее неудобно и непривычно, чем больно или невыносимо.
В послеродовом периоде тоже ничего сверх нет, если всё прошло нормально, малыш здоров. Да, мама чувствует себя подуставшей. Состояние как после операции, так оно тоже постепенно проходит.

Я к чему это. Страшные, ужасные рассказы о беременности (пусть и абсолютно правдивые в частных случаях) не принесут пользы и не покажут всей картины в целом.
Понимать, что беременность - это ответственное мероприятие, да, это необходимо. Встать на учёт, проводить обследования, консультироваться по даже мелким поводам с врачом, правильно питаться, гулять, убрать вредные факторы типа алкоголя и курения - вот настоящая цена. Это то, что надо будет реально сделать. Ну, и потом конечно приводить себя в форму, диеты на грудном вскармливании, перестройка режима.

А все страшилки-пугалки - о них нужно говорить предметно. Этот проблемы, которые решаются в процессе, они по большей части решаемы. Это не цена, это риски. Не стоит путать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juna
26.04.2024 - 12:23
5
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13885
Цитата (Стамп @ 25.04.2024 - 19:59)
Цитата (didirka @ 24.04.2024 - 21:19)
Сразу видно, что самые опытные роженицы - комментаторы мужики😁

у меня жена рожала
я всегда был рядом

эта на видео просто понасобрала всякой дичи со всех форумов

а на форумах не рожавшие эту "дичь" писали? lol.gif faceoff.gif
 
[^]
Juna
26.04.2024 - 12:25
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13885
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Цитата (DarkOtter @ 26.04.2024 - 11:34)
А Вам не приходит в голову, что не всех может устраивать цена? Женщина должна знать, чего стоят беременность, роды и послеродовой период. Ей же платить за это своим здоровьем. А то у нас, как в арасалонах получается, везде говорят, что дети это классно и всё просто, а по факту вместо условных 300 тысяч выходишь с чеком на 3 миллиона да еще и должен остаешься.

Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Одни и те же вещи можно преподносить под разным соусом. Более того, беременность и роды - этот всегда лотерея. Две беременности у одних и тех же родителей протекают по-разному. Так что однозначно 'цену' назвать невозможно.

В большинстве случаев всё проходит хорошо. Да, тело претерпевает естественные изменения. Это скорее неудобно и непривычно, чем больно или невыносимо.
В послеродовом периоде тоже ничего сверх нет, если всё прошло нормально, малыш здоров. Да, мама чувствует себя подуставшей. Состояние как после операции, так оно тоже постепенно проходит.

Я к чему это. Страшные, ужасные рассказы о беременности (пусть и абсолютно правдивые в частных случаях) не принесут пользы и не покажут всей картины в целом.
Понимать, что беременность - это ответственное мероприятие, да, это необходимо. Встать на учёт, проводить обследования, консультироваться по даже мелким поводам с врачом, правильно питаться, гулять, убрать вредные факторы типа алкоголя и курения - вот настоящая цена. Это то, что надо будет реально сделать. Ну, и потом конечно приводить себя в форму, диеты на грудном вскармливании, перестройка режима.

А все страшилки-пугалки - о них нужно говорить предметно. Этот проблемы, которые решаются в процессе, они по большей части решаемы. Это не цена, это риски. Не стоит путать.

именно об этих рисках никто и не говорит до беременности! cool.gif
 
[^]
Vanillacream
26.04.2024 - 12:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4302
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Одни и те же вещи можно преподносить под разным соусом. Более того, беременность и роды - этот всегда лотерея. Две беременности у одних и тех же родителей протекают по-разному. Так что однозначно 'цену' назвать невозможно.

В большинстве случаев всё проходит хорошо. Да, тело претерпевает естественные изменения. Это скорее неудобно и непривычно, чем больно или невыносимо.
В послеродовом периоде тоже ничего сверх нет, если всё прошло нормально, малыш здоров. Да, мама чувствует себя подуставшей. Состояние как после операции, так оно тоже постепенно проходит.

Я к чему это. Страшные, ужасные рассказы о беременности (пусть и абсолютно правдивые в частных случаях) не принесут пользы и не покажут всей картины в целом.
Понимать, что беременность - это ответственное мероприятие, да, это необходимо. Встать на учёт, проводить обследования, консультироваться по даже мелким поводам с врачом, правильно питаться, гулять, убрать вредные факторы типа алкоголя и курения - вот настоящая цена. Это то, что надо будет реально сделать. Ну, и потом конечно приводить себя в форму, диеты на грудном вскармливании, перестройка режима.

А все страшилки-пугалки - о них нужно говорить предметно. Этот проблемы, которые решаются в процессе, они по большей части решаемы. Это не цена, это риски. Не стоит путать.

Абсолютно не согласна! Ребенок - это даже более ответственное решение, чем муж. С мужем развестись можно, а ребенок - это навсегда. Поэтому, принимая решение стать мамой, женщина должна взвесить все риски: и возможную потерю здоровья, и потери в работе/зарплате, и возможную потерю мужа после родов, потому что "там ведро", а ему нужна упругая и узкая (это, конечно, можно решить хирургически, но это много денег и боли). Все это нужно учитывать до родов, а не после. Чтобы потом любить своих детей, а не думать, куда б их сплавить, чтоб жить не мешали. cool.gif
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 13:11
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 12:15)
Цитата (mir262 @ 25.04.2024 - 12:03)
Ебанутая что ли? Где я тут говорил про свою семью?

Я обычно этой дурью не маюсь, но ты упорот. Вот первое. Дальше сам листай и читай себя. Ты из дурки пишешь? cool.gif

Так а хули ты не скопировала текст, на который было высказывание?
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 25.04.2024 - 12:01)
Цитата (mir262 @ 25.04.2024 - 11:51)
Ну я тебе сотни примеров могу привести, когда баба манипулирует мужиком посредством ребенка. Когда желая отомстить пиздит его, даже убивает. На япе тем предостаточно. И бросают на улице и идут бухать. Так что не надо про пушистых баб и про мужиков "поматросил и бросил". С обоих сторон есть уебаны.

Ну и окружение у тебя, однако, сотни охуевших баб вокруг. Вот у меня вокруг в основном нормальные семьи, нормально живут, детей растят. И бабы тоже, кстати, работают, некогда им мужьями посредством детей манипулировать, да и незачем.
Ну не повезло тебе с бабой, раз не повезло, два, три, так задумайся, либо в каких-то помойках их ищешь, либо все-таки с тобой что-то не так.

Ебанутая что ли? Где я тут говорил про свою семью?
 
[^]
ИванДулин
26.04.2024 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7975
Цитата (Juna @ 26.04.2024 - 11:10)
для чего по вашему женщин в роддомах стращают мужу о плохом не говорить?!
чтоб у вас блять желание ее ебать не пропало!!

Ну я не буду говорить за других, но у меня желание нифига не пропало...
Ни когда после родов отходила, ни когда мелкие орали по ночам. Но мне как то хватил понимания когда можно пипирку в живого человека пихать, а когда нельзя. И бросать ее изза того родов даже мыслей не было. это мои дети, это моя жена, это моя семья.
Если отдельных баб окружают дауны, то нахуя от него ребенка заводить?
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 13:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 12:33)
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Одни и те же вещи можно преподносить под разным соусом. Более того, беременность и роды - этот всегда лотерея. Две беременности у одних и тех же родителей протекают по-разному. Так что однозначно 'цену' назвать невозможно.

В большинстве случаев всё проходит хорошо. Да, тело претерпевает естественные изменения. Это скорее неудобно и непривычно, чем больно или невыносимо.
В послеродовом периоде тоже ничего сверх нет, если всё прошло нормально, малыш здоров. Да, мама чувствует себя подуставшей. Состояние как после операции, так оно тоже постепенно проходит.

Я к чему это. Страшные, ужасные рассказы о беременности (пусть и абсолютно правдивые в частных случаях) не принесут пользы и не покажут всей картины в целом.
Понимать, что беременность - это ответственное мероприятие, да, это необходимо. Встать на учёт, проводить обследования, консультироваться по даже мелким поводам с врачом, правильно питаться, гулять, убрать вредные факторы типа алкоголя и курения - вот настоящая цена. Это то, что надо будет реально сделать. Ну, и потом конечно приводить себя в форму, диеты на грудном вскармливании, перестройка режима.

А все страшилки-пугалки - о них нужно говорить предметно. Этот проблемы, которые решаются в процессе, они по большей части решаемы. Это не цена, это риски. Не стоит путать.

Абсолютно не согласна! Ребенок - это даже более ответственное решение, чем муж. С мужем развестись можно, а ребенок - это навсегда. Поэтому, принимая решение стать мамой, женщина должна взвесить все риски: и возможную потерю здоровья, и потери в работе/зарплате, и возможную потерю мужа после родов, потому что "там ведро", а ему нужна упругая и узкая (это, конечно, можно решить хирургически, но это много денег и боли). Все это нужно учитывать до родов, а не после. Чтобы потом любить своих детей, а не думать, куда б их сплавить, чтоб жить не мешали. cool.gif

Слушай, ты уже не первая пишешь про "ведро" у рожавших.
Я конечно понимаю, что тут я узнал, что моя жена особенная. У нее не было геморроя, не было лишнего веса, ни чего не текло месяц после родов ну и все в таком духе. Но можно я последнее спрошу? У жены вроде как никакого ведра там не стало, как было, так и есть. Ну по началу может что то и было, но через пару месяцев все пришло в норму. Я конечно не настаивал на сексе сразу после роддома, не идиот. Сколько там прошло времени точно не помню, ну может пара недель. Неделя в роддоме + пара недель дома. В общем через 3 недели никакого ведра там не было. Так у всех ведро?
Судя по въебавшей минус, у всех таки ведро и я опять все выдумал.

Это сообщение отредактировал mir262 - 26.04.2024 - 14:04
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 12:33)
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Одни и те же вещи можно преподносить под разным соусом. Более того, беременность и роды - этот всегда лотерея. Две беременности у одних и тех же родителей протекают по-разному. Так что однозначно 'цену' назвать невозможно.

В большинстве случаев всё проходит хорошо. Да, тело претерпевает естественные изменения. Это скорее неудобно и непривычно, чем больно или невыносимо.
В послеродовом периоде тоже ничего сверх нет, если всё прошло нормально, малыш здоров. Да, мама чувствует себя подуставшей. Состояние как после операции, так оно тоже постепенно проходит.

Я к чему это. Страшные, ужасные рассказы о беременности (пусть и абсолютно правдивые в частных случаях) не принесут пользы и не покажут всей картины в целом.
Понимать, что беременность - это ответственное мероприятие, да, это необходимо. Встать на учёт, проводить обследования, консультироваться по даже мелким поводам с врачом, правильно питаться, гулять, убрать вредные факторы типа алкоголя и курения - вот настоящая цена. Это то, что надо будет реально сделать. Ну, и потом конечно приводить себя в форму, диеты на грудном вскармливании, перестройка режима.

А все страшилки-пугалки - о них нужно говорить предметно. Этот проблемы, которые решаются в процессе, они по большей части решаемы. Это не цена, это риски. Не стоит путать.

Абсолютно не согласна! Ребенок - это даже более ответственное решение, чем муж. С мужем развестись можно, а ребенок - это навсегда. Поэтому, принимая решение стать мамой, женщина должна взвесить все риски: и возможную потерю здоровья, и потери в работе/зарплате, и возможную потерю мужа после родов, потому что "там ведро", а ему нужна упругая и узкая (это, конечно, можно решить хирургически, но это много денег и боли). Все это нужно учитывать до родов, а не после. Чтобы потом любить своих детей, а не думать, куда б их сплавить, чтоб жить не мешали. cool.gif

Как можно что то взвесить, если невозможно это узнать? В будущее заглянет? А если ее мужа по пути в роддом машина блять собьет?
И что значит последняя фраза? Что бы потом любить своих детей?
Охуеть. Т.е., если она разведется с мужем (кстати не факт, что по инициативе мужа), или у нее понизится доход, или не дай бог заболеет, то все, пиздец, детей любить не будет? faceoff.gif
 
[^]
cobolka
26.04.2024 - 13:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 347
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 12:33)
Абсолютно не согласна! Ребенок - это даже более ответственное решение, чем муж. С мужем развестись можно, а ребенок - это навсегда. Поэтому, принимая решение стать мамой, женщина должна взвесить все риски: и возможную потерю здоровья, и потери в работе/зарплате, и возможную потерю мужа после родов, потому что "там ведро", а ему нужна упругая и узкая (это, конечно, можно решить хирургически, но это много денег и боли). Все это нужно учитывать до родов, а не после. Чтобы потом любить своих детей, а не думать, куда б их сплавить, чтоб жить не мешали.

Если женщина собралась всё это учитывать до родов, тот никаких детей она рожать никогда не будет. То, что Вы перечислили, может случиться с ненулевой вероятностью. И здоровье можно потерять, и муж может уйти, и работодатель может обанкротиться.

Я не понимаю, в чем польза изучать различные варианты осложнений беременности, которые могут наступить или нет. Лучше тогда уж изучать лучшие практики подготовки к беременности, а не искать противопоказания.

Не соглашусь с мыслью, что решение о беременности важнее, чем выбор мужа. Напротив. От выбора мужа в дальнейшем зависит благополучие семьи, в том числе и будущих детей.

Правильно выбрали мужа, получили защиту, поддержку, помощь при беременности, а потом и уходе за малышом, получили уверенность, что Ваше "ведро" будут любить независимо от диаметра, что ваши общие дети всегда будут под защитой.

Выбор папы - главное, что делает женщина для своего ребёнка. Выбор мужа - главное, что она делает не только для себя, но и всех членов семьи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 13:43)
Цитата (Vanillacream @ 26.04.2024 - 12:33)
Абсолютно не согласна! Ребенок - это даже более ответственное решение, чем муж. С мужем развестись можно, а ребенок - это навсегда. Поэтому, принимая решение стать мамой, женщина должна взвесить все риски: и возможную потерю здоровья, и потери в работе/зарплате, и возможную потерю мужа после родов, потому что "там ведро", а ему нужна упругая и узкая (это, конечно, можно решить хирургически, но это много денег и боли). Все это нужно учитывать до родов, а не после. Чтобы потом любить своих детей, а не думать, куда б их сплавить, чтоб жить не мешали.

Если женщина собралась всё это учитывать до родов, тот никаких детей она рожать никогда не будет. То, что Вы перечислили, может случиться с ненулевой вероятностью. И здоровье можно потерять, и муж может уйти, и работодатель может обанкротиться.

Я не понимаю, в чем польза изучать различные варианты осложнений беременности, которые могут наступить или нет. Лучше тогда уж изучать лучшие практики подготовки к беременности, а не искать противопоказания.

Не соглашусь с мыслью, что решение о беременности важнее, чем выбор мужа. Напротив. От выбора мужа в дальнейшем зависит благополучие семьи, в том числе и будущих детей.

Правильно выбрали мужа, получили защиту, поддержку, помощь при беременности, а потом и уходе за малышом, получили уверенность, что Ваше "ведро" будут любить независимо от диаметра, что ваши общие дети всегда будут под защитой.

Выбор папы - главное, что делает женщина для своего ребёнка. Выбор мужа - главное, что она делает не только для себя, но и всех членов семьи.

Да это все жизнь. Случиться может все, что угодно. И не только с окружением, но и с самой мамочкой. Ясное дело, что зачать ребенка от наркомана, это сразу путь в никуда, но и вполне нормальные мужики могут в последствии творить различную дичь. Как и мамаши!
 
[^]
DarkOtter
26.04.2024 - 14:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 208
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Пусть в женской консультации при первом посещении листочек выдают со всеми побочками и у какого процента рожающих это встречается, плюс риски повышающие эти проценты. Например, разрывы легкие - 20 % (здесь и далее проценты условны), разрывы средние - 10 %, разрывы сильные - 2%, слепота - 0,0001 % (при патологиях сетчатки - 20 %), гемморой - 10 %, смерть при родах - 0,01 % и т.д. На лекарствах же пишут, с какой частотой побочки встречаются. Я считаю неправильным заставлять женщин играть в этт казино с завязанными глазами.
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 14:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (DarkOtter @ 26.04.2024 - 14:15)
Цитата (cobolka @ 26.04.2024 - 12:19)
Важно уточнить, из каких источников и в каком виде должна быть получена информация о цене беременности, родов и послеродовом периоде.

Пусть в женской консультации при первом посещении листочек выдают со всеми побочками и у какого процента рожающих это встречается, плюс риски повышающие эти проценты. Например, разрывы легкие - 20 % (здесь и далее проценты условны), разрывы средние - 10 %, разрывы сильные - 2%, слепота - 0,0001 % (при патологиях сетчатки - 20 %), гемморой - 10 %, смерть при родах - 0,01 % и т.д. На лекарствах же пишут, с какой частотой побочки встречаются. Я считаю неправильным заставлять женщин играть в этт казино с завязанными глазами.

Только все тут пишущие женщины/девушки забыли элементарную вещь. Их родила их мама. С точно такими же рисками, а возможно и с большими, с учетом современной медицины. И если бы их мамы сидели и рассуждали, как хуево рожать, какие у них могут быть последствия и прочая лабудень, их возможно на этом свете вообще бы не было. И мужиков хуесосят во все щели. Так у них же у самих есть, или как минимум были отцы. Кстати тут в теме как раз мужчины и поддерживают мнение, что рожать это нормально и естественно. Мир блять переворачивается с ног на голову.
 
[^]
ЯLisa
26.04.2024 - 15:10
2
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4913
Цитата (mir262 @ 26.04.2024 - 08:25)
Цитата (ЯLisa @ 26.04.2024 - 01:03)
Цитата (mir262 @ 25.04.2024 - 12:33)
Т.е. простатит в 25, это хуйня, а геморрой это пиздец?
У мужиков тоже болячек бывает дохуя и в гораздо раннем возрасте.

А что у 40% мужчин в 25 лет простатит?

А геморрой у 40% рожавших женщин?

Да!
 
[^]
ЯLisa
26.04.2024 - 15:15
4
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4913
Цитата (Sswetka @ 26.04.2024 - 10:38)
mir262
Так это ты доебался к геморрою и рожавшим женщинам. Тема называется "Ответ, на тему "Рожай!" Девушки, это правда? +18" , в тему заходят женщины рассказывая, что правда, а что нет. Ты приходишь и доказываешь, что ни хрена, фсевыврете. А ты кто? Гинеколог, любой другой врач, женщина, роды, геморрой? Огласите свою компетенцию, логические вы наши, доказывающие нам, как надо.

У его жены/сестры/соседки нет геморроя. Поэтому у других тоже нет. Логично же.

П.С. мой муж понятия не имел о моем гиморрое к слову.
 
[^]
master099
26.04.2024 - 15:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 536
или с потолка читает или с листочка
 
[^]
ЯLisa
26.04.2024 - 15:20
2
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4913
Цитата (ИванДулин @ 26.04.2024 - 10:54)
Ой пиздец. Ну не рожай. Не дай бог ген идиотизма будет передан по наследству. Жена троих родила. Ну есть проблемы при родах. Но с ее слов это все херня по сравнению с ощущением что это твой ребенок. После второго у нее шов один забыли снять. Я его сам снимал... Присутствовал на двух родах лично и еще на видео снимал.

То есть, если бы я присутствовала при том, как человеку без наркоза отпиливают ногу и снимала бы видео, то имела бы полное право говорит, что знаю, какая это адская боль? faceoff.gif
 
[^]
mir262
26.04.2024 - 15:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3747
Цитата (ЯLisa @ 26.04.2024 - 15:15)
Цитата (Sswetka @ 26.04.2024 - 10:38)
mir262
Так это ты доебался к геморрою и рожавшим женщинам. Тема называется "Ответ, на тему "Рожай!" Девушки, это правда? +18" , в тему заходят женщины рассказывая, что правда, а что нет. Ты приходишь и доказываешь, что ни хрена, фсевыврете. А ты кто? Гинеколог, любой другой врач, женщина, роды, геморрой? Огласите свою компетенцию, логические вы наши, доказывающие нам, как надо.

У его жены/сестры/соседки нет геморроя. Поэтому у других тоже нет. Логично же.

П.С. мой муж понятия не имел о моем гиморрое к слову.

Опять тебе геморрой не дает покоя. У тебя есть, значит у всех тоже есть. Железная сука логика. А если бы не рожала, 100% не было бы. У мужиков блять тоже бывает геморрой и не реже, но они не рожают. Еще бывает грипп, простуда и ангина, прикинь. И кстати от гриппа и ангины тоже умирают, точнее от осложнений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45634
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх