Под Волгоградом погибла семейная пара, ехавшая на море из Пермского края

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NezlayaTetka
25.07.2019 - 11:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1639
Я дедов за рулем жуть как опасаюсь. С тех пор, когда они на права сдавали, ситуация на дорогах и правила уже 100 раз изменились. А им пофиг... У них же ж стаааж!
И совершая маневр, он и не думал притормозить и оценить обстановку. Просто пер напролом - и все. Блин... Тут выезжаешь на вроде пустую трассу - и то тормозишься и головой как гусь во все стороны вертишь. А там - идет поток, хоть бы притормозил и посмотрел... Не, зачем?

Ребята, берегите себя и своих близких. Лучше тирануться машинами - фиг с ними, это всего лишь железо, чем вот так вот.

 
[^]
Юдоль
25.07.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 225
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:36)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 10:30)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:01)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 09:54)
...
на встречку она могла не выезжать? могла.
...

Откуда вы это знаете?

вижу. глазами.

То есть, вы утверждаете, что автомобиль Киа не оказался бы на встречке, если бы руль водитель не крутанула влево?!
Вы же вашими глазами видите, что выталкивающий автомобиль вытеснял Киа из полосы, так?! Какие выводы можете сделать из этого?

утверждаю! и вы же сами пишете - крутанула влево! о чем тут спорить то.
ну вот как еще сказать то? если не тормозя крутить руль влево, удивительно, но оказываешься левее от того места, где был изначально. чудеса.
т.е. если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку - и это все офигенно видно на видео.
 
[^]
Den88
25.07.2019 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (Piston456 @ 25.07.2019 - 11:02)
Женщин за руль нельзя сажать не только на трассе,но и в городе.Куча народу уцелеет.

Сейчас мужики не многим лучше. Если лет 10 назад кто то "тупил" на дороге, то можно было даже сквозь тонировку не всматриваться - 100% прекрасный пол, сейчас же 50 на 50.

Я в том году на нижнюю Волгу ездил и мне под Волгоградом в лоб вышел мудак на Камазе. Причем именно вышел, а не заканчивал обгон. Вот так прям видел меня и все равно пошел на обгон. Я по тормозам и на обочину. Практически остановился, а он пролетел мимо меня еще даже толком не поравнявшись с обгоняемым грузовиком.
 
[^]
Erwin
25.07.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 228
Цитата (Piston456 @ 25.07.2019 - 15:02)
Женщин за руль нельзя сажать не только на трассе,но и в городе.Куча народу уцелеет.
Такая же тетка за рулем проезжала мимо отъезжающего с остановки троллейбуса,вместо того-что бы отормозиться и пустить троллейбас на свою полосу.эта курица не придумала,ничего лучшего,как вырулить на встречную полосу.В этот момент там ехал дедушка на УАЗике с сада,картошку вез. Дедок в итоге подлетел на капоте легковушки и опрокинулся набок.
Все в интернете ругали троллейбус!

Это совсем разные ситуации.
 
[^]
warlock38
25.07.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4186
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 14:34)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:36)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 10:30)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:01)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 09:54)
...
на встречку она могла не выезжать? могла.
...

Откуда вы это знаете?

вижу. глазами.

То есть, вы утверждаете, что автомобиль Киа не оказался бы на встречке, если бы руль водитель не крутанула влево?!
Вы же вашими глазами видите, что выталкивающий автомобиль вытеснял Киа из полосы, так?! Какие выводы можете сделать из этого?

утверждаю! и вы же сами пишете - крутанула влево! о чем тут спорить то.
ну вот как еще сказать то? если не тормозя крутить руль влево, удивительно, но оказываешься левее от того места, где был изначально. чудеса.
т.е. если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку - и это все офигенно видно на видео.

А если подтолкнуть влево, сломав стойку ( да даже не сломав но влетев в крыло) переднего колеса? Какие шансы НЕ вылететь на встречку по инерции, НЕ крутя рулем, а? И В ДАННОМ случае именно так и произошло, удар справа, и это отрицать не получится ибо следы на машине деда найдены.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 25.07.2019 - 11:46
 
[^]
Den88
25.07.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (SalotSahr @ 25.07.2019 - 11:28)
Цитата (gendoslan @ 25.07.2019 - 10:12)
Ехал както в Сочи из  Самары 2200 - 2500 км ( или около того).
Так вот на пути,  2 машины  в кувете, 1 легковушка под фурой.
Как то так...

На М4 погибает 3000 человек в год = 9 человек в день.

Ого!
с учетом того что сейчас смертность порядка 17 тыс в год - получается каждый шестой смертельный случай в России берет на себя именно М4 Дон. Страшная цифра.
 
[^]
psytrance
25.07.2019 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 11:34)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:36)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 10:30)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:01)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 09:54)
...
на встречку она могла не выезжать? могла.
...

Откуда вы это знаете?

вижу. глазами.

То есть, вы утверждаете, что автомобиль Киа не оказался бы на встречке, если бы руль водитель не крутанула влево?!
Вы же вашими глазами видите, что выталкивающий автомобиль вытеснял Киа из полосы, так?! Какие выводы можете сделать из этого?

утверждаю! и вы же сами пишете - крутанула влево! о чем тут спорить то.
ну вот как еще сказать то? если не тормозя крутить руль влево, удивительно, но оказываешься левее от того места, где был изначально. чудеса.
т.е. если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку - и это все офигенно видно на видео.

Где на видео видно, что:
"если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку"?

Это ваши предположения. Нельзя быть на 100% быть уверенным, что так не произошло или наоборот произошло бы. Тем более есть много видео подобных случаев в интернете. И результаты таких подрезов и касаний очень красноречивы. Это не то же самое, как если бы 2 автомобиля встретились на парковке на 20-40 км/ч.

Если будет назначена экспертиза в этом направлении, то я бы посмотрел на её результаты. А вот так вот лепить 50% вины в исходе на водителя, которого подрезали и который ничего не нарушал при этом, я бы не стал.

Это сообщение отредактировал psytrance - 25.07.2019 - 11:46
 
[^]
Юдоль
25.07.2019 - 11:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 225
Цитата (warlock38 @ 25.07.2019 - 11:40)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 14:34)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:36)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 10:30)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:01)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 09:54)
...
на встречку она могла не выезжать? могла.
...

Откуда вы это знаете?

вижу. глазами.

То есть, вы утверждаете, что автомобиль Киа не оказался бы на встречке, если бы руль водитель не крутанула влево?!
Вы же вашими глазами видите, что выталкивающий автомобиль вытеснял Киа из полосы, так?! Какие выводы можете сделать из этого?

утверждаю! и вы же сами пишете - крутанула влево! о чем тут спорить то.
ну вот как еще сказать то? если не тормозя крутить руль влево, удивительно, но оказываешься левее от того места, где был изначально. чудеса.
т.е. если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку - и это все офигенно видно на видео.

А если подтолкнуть влево, сломав стойку переднего колеса? Какие шансы НЕ вылететь на встречку по инерции, НЕ крутя рулем, а?

как бы еще ключевой момент, очень ключевой, который опять же был озвучен, - тормозить!
конкретно в этом случае нужно было всего лишь одно действие заменить на другое - не крутить руками и тормозить, и тогда бы исход был бы совершенно другим.
т.е. вместо того чтобы шарахаться от машины, предварительно ее прощелкав, нужно было тормозить и крепко держать руль ровно. все.
иными совами, была в корне неверная реакция на ситуацию, учитывая, что в этой ситуации были варианты действий!
все, я больше не могу, как об стену горох.
 
[^]
SrakoZerg
25.07.2019 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1303
Цитата (Stexy @ 25.07.2019 - 11:32)
Цитата
Ты оправдываешь деда, что он уехал и потом еще оправдывался, тем, что он за свою жопу беспокоится, что не хочет нести ответственность, потому что он сделал это "случайно". Да, я буду переходить на оскорбления, потому что такие люди для меня - мразь. Если ты его оправдываешь, значит ты такой же как он. Вот и всё


ты продолжай, ничего кроме желчи я пока не вижу. К твоим словам серьезно относиться не получается, вызываешь только смех. Диванное чувство ответсвенности у всех комментаторов развито, пока не припрет

Интересно, если твой сын или отец попадет в подобную ситуацию и ему будет грозить пяток лет тюрьмы, ты сделаешь все, что бы его посадили?

Про смертную казнь не ответил.

Я пытаюсь лишь дать тебе понять, что есть граница, которой ты пока просто не видишь в силу глупости. Либо твои слова - пыль, так как никакой отверженности ты за них не несешь

То есть я правильно понимаю, ты утверждаешь, что не существует людей, которые бы не уехали, а остались на месте, помогли. Которые сказали бы да, виноват, я случайно, не хотел, но виноват? Про смертную казнь - бред. Про сына, отца.. отец точно знаю, не стал бы убегать, в этом я уверен на 100%. И отмазываться. Сына постараюсь воспитать тоже честным и ответственным. И да, представь, я за справедливость, и справедливо должны поступать не только окружающие, но и я и моя семья. Только так я могу требовать справедливости по отношению к себе, и только так я имею право отстаивать ее для себя. Я понимаю, что для тебя мои слова смешны, потому что ты не представляешь, как так можно. Ты такое только в советских фильмах, наверное видел. Для тебя наверное шок, когда люди заступаются на улицах за слабых. Для тебя это фантастика, когда рискуют здоровьем, ради других... Мне жаль тебя.
 
[^]
Юдоль
25.07.2019 - 11:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 225
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 11:44)
Если будет назначена экспертиза в этом направлении, то я бы посмотрел на её результаты. А вот так вот лепить 50% вины в исходе на водителя, которого подрезали и который ничего не нарушал при этом, я бы не стал.

вот честно, вы первый раз слышите о том, что в случае возникновения опасности, нельзя выворачивать на встречку? вот вообще, единственное, что нельзя делать - это только выворачивать на встречку. все остальное можно. а вот выворачивать на встречку нельзя. у нее были варианты не выворачивать на встречку?
 
[^]
KyMaP
25.07.2019 - 11:53
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 316
Даже не чего и говорить... Пидорюга!!!! Главное он свято верит в свою правоту!!!! Я, говорит заканчивал... Что ты, нахуй блядь заканчивал, ПИДОР?!
 
[^]
warlock38
25.07.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4186
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 14:48)
Цитата (warlock38 @ 25.07.2019 - 11:40)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 14:34)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:36)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 10:30)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 10:01)
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 09:54)
...
на встречку она могла не выезжать? могла.
...

Откуда вы это знаете?

вижу. глазами.

То есть, вы утверждаете, что автомобиль Киа не оказался бы на встречке, если бы руль водитель не крутанула влево?!
Вы же вашими глазами видите, что выталкивающий автомобиль вытеснял Киа из полосы, так?! Какие выводы можете сделать из этого?

утверждаю! и вы же сами пишете - крутанула влево! о чем тут спорить то.
ну вот как еще сказать то? если не тормозя крутить руль влево, удивительно, но оказываешься левее от того места, где был изначально. чудеса.
т.е. если бы не крутя рулем она бы не успела бы оттормозиться в ноль для избежания касания , скорости все-равно бы не хватило, чтобы по инерции улететь на встречку - и это все офигенно видно на видео.

А если подтолкнуть влево, сломав стойку переднего колеса? Какие шансы НЕ вылететь на встречку по инерции, НЕ крутя рулем, а?

как бы еще ключевой момент, очень ключевой, который опять же был озвучен, - тормозить!
конкретно в этом случае нужно было всего лишь одно действие заменить на другое - не крутить руками и тормозить, и тогда бы исход был бы совершенно другим.
т.е. вместо того чтобы шарахаться от машины, предварительно ее прощелкав, нужно было тормозить и крепко держать руль ровно. все.
иными совами, была в корне неверная реакция на ситуацию, учитывая, что в этой ситуации были варианты действий!
все, я больше не могу, как об стену горох.

Мда... Ты физику в школе прогуливал или еще не проходил? Признавайся. Машина НА скорости НЕ способна остановиться за секунду ибо даже с заблокированными колёсами будет ПО инерции продолжать движение В ТОМ направлении, куда направлена. А дед ей еще придал импульс в придачу к этому... Так что тормози, не тормози - вылет обеспечен ибо компенсировать противодействие импульсу нечем.
И вообще смешно читать обвинение в ТОМ что водительница НЕ оказалась телепатом, в отличии от комментаторов защищающих убийцу, и НЕ почувствовала что В ЭТОТ момент как черт из табакерки, обгоняя все на своем пути, вылетит старый ублюдок и боднет в бочину.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 25.07.2019 - 12:01
 
[^]
psytrance
25.07.2019 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 11:51)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 11:44)
Если будет назначена экспертиза в этом направлении, то я бы посмотрел на её результаты. А вот так вот лепить 50% вины в исходе на водителя, которого подрезали и который ничего не нарушал при этом, я бы не стал.

вот честно, вы первый раз слышите о том, что в случае возникновения опасности, нельзя выворачивать на встречку? вот вообще, единственное, что нельзя делать - это только выворачивать на встречку. все остальное можно. а вот выворачивать на встречку нельзя. у нее были варианты не выворачивать на встречку?

Вариантов много. Не сдавать на права, не садиться в машину/за руль, не ехать на море.. Всё это уберегло бы от данного случая.
Можно было тормозить. Да. И этого требуют ПДД. Но также ПДД требуют убедиться в безопасности маневра. А зачинщик у нас не убедился. И именно он спровоцировал аварию.
А ваше "одинаково виновны в произошедшем" при этом не выбивается из вашей криволинейной логики.
 
[^]
KyMaP
25.07.2019 - 12:00
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 316
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 14:51)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 11:44)
Если будет назначена экспертиза в этом направлении, то я бы посмотрел на её результаты. А вот так вот лепить 50% вины в исходе на водителя, которого подрезали и который ничего не нарушал при этом, я бы не стал.

вот честно, вы первый раз слышите о том, что в случае возникновения опасности, нельзя выворачивать на встречку? вот вообще, единственное, что нельзя делать - это только выворачивать на встречку. все остальное можно. а вот выворачивать на встречку нельзя. у нее были варианты не выворачивать на встречку?

Умом то все понимают, что не надо выворачивать руль налево, но в экстремальной ситуации всех переклинивает по разному.... И дед, что не говори, козлина пожилая!!!!
 
[^]
mifich
25.07.2019 - 12:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 189
Все в один голос: "Старый пидарас!", "Престарелый пидорас", "Старый долбаеб" и таких комментов каждый третий...

Почему все делают такой акцент на его возраст?
Причиной данной аварии является никак не возраст, а пофигизм и невнимательность.

Так-то долбаебов в любом возрасте хватает, но количество малолетних долбаебов за рулем (да и вообще в природе) на порядок больше.
 
[^]
RavenSean
25.07.2019 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (mifich @ 25.07.2019 - 12:18)
Все в один голос: "Старый пидарас!", "Престарелый пидорас", "Старый долбаеб" и таких комментов каждый третий...

Почему все делают такой акцент на его возраст?
Причиной данной аварии является никак не возраст, а пофигизм и невнимательность.

Так-то долбаебов в любом возрасте хватает, но количество малолетних долбаебов за рулем (да и вообще в природе) на порядок больше.

Потому что всех в детстве учили, что старость надо уважать. То, что среди ровесников долбоебов полно все и так в курсе, а тут наглядное подтверждение, что старый не значит мудрый.
 
[^]
ISA333
25.07.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Enne @ 25.07.2019 - 07:01)
Цитата (kikunak @ 24.07.2019 - 23:35)
Цитата (warlock38 @ 24.07.2019 - 20:54)
Это вы путаете показанное в видео с фантазиями, видимо от желания выгородить ублюдка.
Его действиями, если он РЕАЛЬНО не хотел в отбойник должны были - оттормозиться, пропустить идущих в своей полосе слева от него и ПОТОМ только перестроиться. Все.  Это считай тоже самое что из кармана на дороге, например у остановки, взять и резко вывернуть влево и уебать того кто проезжает ПО полосе слева... В своем уме кто то будет так делать? Нет, пропустят и перестраиваются.

Где я выгораживаю ублюдка? Вы понимаете разницу между умыслом и безразличием? Ему было плевать на последствия своих действий.

Ножом бьют с целью причинить телесные повреждения, из пистолета стреляют с той же целью. Маневр он совершил не с целью убийства, а с целью перестроения для движения прямо, полностью проигнорировав то, как другой водитель будет решать возникшую проблему и будет ли вообще у него возможность её решить.

Вот давайте на примере. Я еду на двухсотом лендкрузере массой 2,7 тонны с 10 подушками и прочной рамой, в меня перестраивается жигуль массой 1 тонну без единой подушки и сделанный из фольги (реальный случай на дороге). Этот человек меня умышленно убить хотел или самому проблем поиметь со страховой, если лимита не хватит? Нет, они либо считал, что я пожалею царапать свою машину, поэтому отторможусь или был вообще в неадеквате и не осознавал, что рядом есть машина и от его маневра будут какие-то последствия. Вы знаете сколько раз в меня перестраивались идиоты и я избегал ДТП, благодаря собственной внимательности? Не перечесть. Это всё были покушения на убийства? Нет, это просто мудакам права давать не надо, они не понимают что такое источник повышенной опасности и их уровень ответственности не позволяет безопасно этим источником пользоваться.

Ну и? Ножом бьют, чтобы остановить. Редко кто ставит целью именно убить вот прям как факт. Так чего, это не предумышленное?
Толкая машину на встречку он ЗНАЛ о последствиях: там весьма активное движение. Но это знание его не остановило. Не важны причины, по которым он это убийство совершил. Толчок машины был. Выталкивание её на встречку было. О последствиях он не знать не мог. Старая мразь просто считает, что отмажется. Но по факту - он убийца и убийца предумышленный.
И не важно, старый он или нет. Не важно, что он там не понимает про источник опасности.
Он не перестраивался. Он НАМЕРЕННО толкнул машину.

Толчок и возможное касание облицовки - это не одно и то же. Толчка как раз небыло - женщина сама дёрнула руль что-бы спасти облицовку на одноразовой машине которая к тому же фиг знает как рулится.
Тема есть на япе где говорится что в Америке успешно ездят на старых машинах, а здесь жизнь без цветовой дифференциации штанов или ценовой и годовой дифференциации автомобилей - такая жизнь здесь лишена всякого смысла.
Но ведь белые и голубоглазые правды не любят? Любят искать крайних и на них вымещать весь садизм - всё в лучших лагерно-арийских традициях.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 25.07.2019 - 12:35
 
[^]
Парфюмер
25.07.2019 - 12:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 336
Цитата (server2007 @ 24.07.2019 - 16:33)
как же нелепо! один видит, второй видит, отбойники с двух сторон. лучше бы к ним притерлись

В таких случаях не крутите рулём, держите полосу - ёбнет слева и ёбнет.. ответит по п.8.4 Это лучше, чем под фуру выезжать с ребёнком
 
[^]
caxap666
25.07.2019 - 12:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 931
Цитата (Юдоль @ 25.07.2019 - 11:51)
Цитата (psytrance @ 25.07.2019 - 11:44)
Если будет назначена экспертиза в этом направлении, то я бы посмотрел на её результаты. А вот так вот лепить 50% вины в исходе на водителя, которого подрезали и который ничего не нарушал при этом, я бы не стал.

вот честно, вы первый раз слышите о том, что в случае возникновения опасности, нельзя выворачивать на встречку? вот вообще, единственное, что нельзя делать - это только выворачивать на встречку. все остальное можно. а вот выворачивать на встречку нельзя. у нее были варианты не выворачивать на встречку?

Чувак, вот ты усераешься, как будто водитель от бога или шумахера выставлял на F1 ?
Все такие профи, что прям обоссаться. Вот и дед то же походу дахера непрописных истин про дорогу знает, только людей угробил.


Реакция водителя адекватная. Если смотреть видео внимательно.
Встречного автобуса водитель не видела. Она как раз за мгновение до его появления отвлеклась на этого деда. То есть, полагая что встречка свободна, реакция - избежать столкновения с неожиданно возникшим препятствием - вполне адекватна ситуации. 90% водителей поступили бы так же.
Водитель не виновата - нехер на нее гнать.

Это сообщение отредактировал caxap666 - 25.07.2019 - 12:44
 
[^]
judrer
25.07.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1916
Слов нет... И почему у нас наказания за такое такие низкие...
 
[^]
GeorgeSKP
25.07.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (warlock38 @ 25.07.2019 - 11:58)
Машина НА скорости НЕ способна остановиться за секунду ибо даже с заблокированными колёсами будет ПО инерции продолжать движение В ТОМ направлении, куда направлена. А дед ей еще придал импульс в придачу к этому... Так что тормози, не тормози - вылет обеспечен ибо компенсировать противодействие импульсу нечем.

Тормозит и не надо, если ты на нормальной машине. Например LX470 или Х5. Толчка легковушки не хватит, чтобы вытолкнуть такую машину на встречку
 
[^]
GeorgeSKP
25.07.2019 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ISA333 @ 25.07.2019 - 12:27)
на одноразовой машине которая к тому же фиг знает как рулится.

Увы, но это правда
 
[^]
airat613
25.07.2019 - 12:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 141
На той же трассе такой идиот погубил других людей, и то же не было касания. В итоге уехал на колонию. Так что старый гондон сядет. Вот пруф https://www.yaplakal.com/forum28/topic1841151.html?hl=
 
[^]
mifich
25.07.2019 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 189
Судя по видео женщина нажала на тормоз и резко дернула руль, передняя ось нагрузилась при нажатии на тормоз и тут резкий рывок руля, как результат машину кинуло в сторону поворота.
 
[^]
phelina
25.07.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Piston456 @ 25.07.2019 - 11:02)
Женщин за руль нельзя сажать не только на трассе,но и в городе.Куча народу уцелеет.
Такая же тетка за рулем проезжала мимо отъезжающего с остановки троллейбуса,вместо того-что бы отормозиться и пустить троллейбас на свою полосу.эта курица не придумала,ничего лучшего,как вырулить на встречную полосу.В этот момент там ехал дедушка на УАЗике с сада,картошку вез. Дедок в итоге подлетел на капоте легковушки и опрокинулся набок.
Все в интернете ругали троллейбус!

Тут видео смотреть надо. Я уже видела, как автобус или троллейбус, которому водители обязаны уступать и давать возможность отъехать от остановки, выруливал, когда машина уже чуть ли не с кабиной водителя поравнялась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67853
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх