Ночные ходоки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sadlexx
10.01.2021 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 79
30.12 была подобная херня. Во владимирской области на лесной дороге тип пьяный дорогу по диагонали переходил. Че он там делал хз, ни деревень рядом ни остановок транспорта. Чудом не зацепили ни я ни машина позади меня.
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 21:52)
Цитата (Viktor163 @ 10.01.2021 - 22:49)
Цитата (ash252 @ 10.01.2021 - 21:45)
Цитата
Вопрос про бетонный блок остается открытым.
Что ты на это мне ответишь?

Чувак, ты когда спать ложишься, наверное каску одеваешь? Вдруг тебя ебнет бетонным блоком? Но чем то тебя явно уже оприходовали, если несёшь такую ересь. Не дай бох с тобой на дороге пересечься, это ты в крайнем левом тошнишь 40 и постоянно жмёшь на тормоз?

Откуда вы такие беретесь то...
Ты вообще тему читал?
Что будешь делать когда не видно куда ехать?
Причем тут каждый встречный?

Речь блять идет о том что делать когда тебя ослепили, и ни хуя не видно куда ехать!!!

По твоему большому шрифту очень хорошо видно твою неадекватность. При ослеплении можно снизить скорость но никак, блять, не останавливаться на дороге.

Ебать, ну не останавливайся, ехай как говориться ....дальше))
только подальше от меня))

п.с. Ну ведь не может быть столько де\билов в теме...., я не могу в это поверить!
Хотя нет, судя по тому как люди ездят - похоже да, может., тут это все подтверждают. shum_lol.gif
 
[^]
iri1
10.01.2021 - 21:17
0
Статус: Offline


Созидатель жизни

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 4838
Дебилы, блять. И погибли по дебильному. Жаль только водителя.
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:17
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата (denyde @ 10.01.2021 - 23:07)
я что-то тоже не догоняю тут комментаторов. Водила херачит вслепую, а его оправдывают.
Не оправдываю и пешиков, тут все хороши....

Если бы водила въебался в машину, никто бы его не оправдывал - машина на трассе может быть и у нее есть сзади хотя бы габариты и номер (он светоотражающий), но эти три долбоеба - это реально невидимки. Не сбил бы их регик, сбил бы следующий.

Я хз, чего вы оправдываете мудаков, идущих по трассе, не по обочине даже, а по самой трассе ночью без светоотражающих элементов на одежде, которых видно максимум с 40-50 метров. Это натуральные самоубийцы, нормальный человек так не пойдет, нормальный человек пойдет хотя бы по обочине.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.01.2021 - 21:20
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:18
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата
Ебать, ну не останавливайся, ехай как говориться ....дальше))
только подальше от меня))

Я очень надеюсь ездить подальше от фуры, которая может посреди дороги встать без знака аварийной остановки - просто потому что ее кто-то ослепил. особенно учитывая, что задняя оптика и номера у них почти всегда засраны тонной грязи и снега.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.01.2021 - 21:21
 
[^]
дедмедвед
10.01.2021 - 21:21
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата
Если бы водила въебался в машину, никто бы его не оправдывал - машина на трассе может быть и у нее есть сзади хотя бы габариты и номер (он светоотражающий), но эти три долбоеба - это реально невидимки. Не сбил бы их регик, сбил бы следующий.

Я хз, чего вы оправдываете мудаков, идущих по трассе, не по обочине даже, а по самой трассе ночью без светоотражающих элементов на одежде, которых видно максимум с 40-50 метров. Это натуральные самоубийцы, нормальный человек так не пойдет, нормальный человек пойдет хотя бы по обочине.

Из знающих пдд тут жмуров никто не оправдывает, как и например стоящую лошадь, водитель виноват тоже.
во вторых, что значит въебался в машину? Встречка или попутка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:17)
Цитата (denyde @ 10.01.2021 - 23:07)
я что-то тоже не догоняю тут комментаторов. Водила херачит вслепую, а его оправдывают.
Не оправдываю и пешиков, тут все хороши....

Если бы водила въебался в машину, никто бы его не оправдывал, но эти три долбоеба - это реально невидимки. Не сбил бы их регик, сбил бы следующий.

Я хз, чего вы оправдываете мудаков, идущих по трассе, не по обочине даже, а по самой трассе ночью без светоотражающих элементов на одежде, которых видно максимум с 40-50 метров. Это натуральные самоубийцы, нормальный человек так не пойдет, нормальный человек пойдет хотя бы по обочине.

так, еще раз: въебался в машину - виновен., въебался в пешиков - невиновен?
Все верно???

Если да - то вам к психиатору., желательно надолго.
 
[^]
дедмедвед
10.01.2021 - 21:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата (Viktor163 @ 10.01.2021 - 21:21)
так, еще раз: въебался в машину - виновен., въебался в пешиков - невиновен?
Все верно???

Если да - то вам к психиатору., желательно надолго.

Без права управления в дальнейшем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата (Viktor163 @ 10.01.2021 - 23:21)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:17)
Цитата (denyde @ 10.01.2021 - 23:07)
я что-то тоже не догоняю тут комментаторов. Водила херачит вслепую, а его оправдывают.
Не оправдываю и пешиков, тут все хороши....

Если бы водила въебался в машину, никто бы его не оправдывал, но эти три долбоеба - это реально невидимки. Не сбил бы их регик, сбил бы следующий.

Я хз, чего вы оправдываете мудаков, идущих по трассе, не по обочине даже, а по самой трассе ночью без светоотражающих элементов на одежде, которых видно максимум с 40-50 метров. Это натуральные самоубийцы, нормальный человек так не пойдет, нормальный человек пойдет хотя бы по обочине.

так, еще раз: въебался в машину - виновен., въебался в пешиков - невиновен?
Все верно???

Если да - то вам к психиатору., желательно надолго.

1. Машину видно издалека (в большинстве случаев), этих конкретных пешиков - не видно
2. Машина может быть на трассе, пешиков там быть не должно, максимум на обочине.

Что-нибудь проклевывается в мозгу?
 
[^]
ММР
10.01.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2124
Смертники , хули.
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:25
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата
Из знающих пдд тут жмуров никто не оправдывает, как и например стоящую лошадь, водитель виноват тоже.

Водитель виноват в том, что какие-то невидимые пешики или лошадь решили пиздовать по дороге?

Цитата
во вторых, что значит въебался в машину? Встречка или попутка?

И то и другое
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:24)
Цитата (Viktor163 @ 10.01.2021 - 23:21)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:17)
Цитата (denyde @ 10.01.2021 - 23:07)
я что-то тоже не догоняю тут комментаторов. Водила херачит вслепую, а его оправдывают.
Не оправдываю и пешиков, тут все хороши....

Если бы водила въебался в машину, никто бы его не оправдывал, но эти три долбоеба - это реально невидимки. Не сбил бы их регик, сбил бы следующий.

Я хз, чего вы оправдываете мудаков, идущих по трассе, не по обочине даже, а по самой трассе ночью без светоотражающих элементов на одежде, которых видно максимум с 40-50 метров. Это натуральные самоубийцы, нормальный человек так не пойдет, нормальный человек пойдет хотя бы по обочине.

так, еще раз: въебался в машину - виновен., въебался в пешиков - невиновен?
Все верно???

Если да - то вам к психиатору., желательно надолго.

1. Машину видно издалека (в большинстве случаев), этих конкретных пешиков - не видно
2. Машина может быть на трассе, пешиков там быть не должно, максимум на обочине.

Что-нибудь проклевывается в мозгу?

ты себя то слышишь? ты вообще читаешь что ты тут пишешь?
у тебя с головой порядок ? ( судя по коментам нет)
Кого ты нахуй собрался увидеть если тебя ослепили? Какую нахуй машину!!!,
бля..ты за рулем то был хоть раз, эксперт ты наш диванный...?
 
[^]
дедмедвед
10.01.2021 - 21:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Вспомнилось на фоне этой темы, у меня знакомый погиб - смерть мнгновенная (очень хороший добрый парнишка 19 лет) в 2000-ом ехал по межгороду на 99-ой, днём стоящая на обочине лошадка сиганула перед ним на другую сторону проезжей части, итог - животное в салоне.
Вот вам этот злосчастный пункт 10.1, написанный тысячами смертей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:34
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата
ты себя то слышишь? ты вообще читаешь что ты тут пишешь?
у тебя с головой порядок ? ( судя по коментам нет)

Я уже говорил про твои аргументы ахуенные, повторяться не буду.

Цитата
Кого ты нахуй собрался увидеть если тебя ослепили? Какую нахуй машину!!!,

Во-первых, ослепление встречкой вообще никак не влияет на то, что пешики абсолютно невидимы в такой одежде и на то, что опознавательный знаки машины все равно было бы видно (если у тебя при ослеплении от встречки полностью пропадает зрение, то тебе не останавливаться надо, а к врачу), а во-вторых, кто тебе, болезному, сказал, что вообще кого-то ослепили? Ты выводы по китайскому регику сделал? так даже на нем видно, что нихуя не полностью ослепило.

Цитата
бля..ты за рулем то был хоть раз, эксперт ты наш диванный...?

Я тебе тот же вопрос задавал, ты на него про уфу и самару какую-то хуйню нес)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.01.2021 - 21:35
 
[^]
дедмедвед
10.01.2021 - 21:35
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата
Водитель виноват в том, что какие-то невидимые пешики или лошадь решили пиздовать по дороге?


И то и другое

Теперь с вами всё понятно
По ужасному стечению обстоятельств водила виноват, что не выбрал безопасную скорость движения, учитывать обязан был по ПДД скорость движения, что при возникновении опасности должен принять все меры для избежания ДТП, вплоть до полной остановки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
10.01.2021 - 21:36
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23344
Цитата (pahom10 @ 9.01.2021 - 23:40)
Водителя затаскают по инстанциям из-за дебилов. Не удивлюсь если ходоки бухие.

Не только бухие, но и без светоотражательных элементов.
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Не вижу - не еду., еще отцы и деды говорили это.
И это не просто слова. Это цена твоей или чужой жизни. ( кстати пох. алкаш или нет, жить ты с этим один хуй будешь до конца дней своих)

Я в курсе что в этой теме хуева туча неадекватов оправдывающих водятла, для них жизнь ни что., живут в тырнете, хули еще сказать.

8 секунд! Карл! 8 секунд водятел ебал мозги., он мог полностью остановится за это время.

Если ему вхуячат срок - то думаю это будет справедливо. За то научится ценить чужие жизни потом. возможно..а может и не возможно.
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:39
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
В такой ситуации гарантированно было бы видно людей со светоотражающей одеждой или попутную машину

Ночные ходоки...
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:34)
Цитата
ты себя то слышишь? ты вообще читаешь что ты тут пишешь?
у тебя с головой порядок ? ( судя по коментам нет)

Я уже говорил про твои аргументы ахуенные, повторяться не буду.

Цитата
Кого ты нахуй собрался увидеть если тебя ослепили? Какую нахуй машину!!!,

Во-первых, ослепление встречкой вообще никак не влияет на то, что пешики абсолютно невидимы в такой одежде и на то, что опознавательный знаки машины все равно было бы видно (если у тебя при ослеплении от встречки полностью пропадает зрение, то тебе не останавливаться надо, а к врачу), а во-вторых, кто тебе, болезному, сказал, что вообще кого-то ослепили? Ты выводы по китайскому регику сделал? так даже на нем видно, что нихуя не полностью ослепило.

Цитата
бля..ты за рулем то был хоть раз, эксперт ты наш диванный...?

Я тебе тот же вопрос задавал, ты на него про уфу и самару какую-то хуйню нес)

Не, с тобой лично у меня вопрос решенный, к тебе вопросов больше как говорится не имею))) Если что и осталось, так это провести клинические испытания, что бы подтвердить мои подозрения) gigi.gif
 
[^]
89reg
10.01.2021 - 21:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7070
Цитата (дедмедвед @ 10.01.2021 - 20:57)
Цитата
На трасе где пешеходы обязаны ходить, только в светоотражающей одежде с 2015 года, эта граница составляет 200 метров, ну его скорость этому соответствовала, 200 метров хватит остановиться со 100 по обледенелой дороге, а дальше отсутствовала техническая возможность, так как в виду нарушения правил пешеходами, отсутствие светоотражающей одежды он не мог предусмотреть заранее, что и видно на регистраторе, соответственно должен применен "момент определения опасности".
4.1.
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Много болтовни, приговор водителю будет по пункту 10.1 ПДД - десять блять точка один
Не поленитесь, прочтите и поймите смысл, если это возможно...

А я думаю будет так.

Ночные ходоки...
 
[^]
дедмедвед
10.01.2021 - 21:41
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 21:39)
В такой ситуации гарантированно было бы видно людей со светоотражающей одеждой или попутную машину

В дороге о какой вообще гарантии может идти речь? Автомобиль источник повешенной опасности в конце концов
Хули все доебались до этих жилетов?...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:44
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата (дедмедвед @ 10.01.2021 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 21:39)
В такой ситуации гарантированно было бы видно людей со светоотражающей одеждой или попутную машину

В дороге о какой вообще гарантии может идти речь? Автомобиль источник повешенной опасности в конце концов
Хули все доебались до этих жилетов?...

4.1 ПДД

Цитата
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Читай до полного понимания. Ты обязан, блять, носить одежду со светоотражающими элементами за городом.

а по ИПО - водитель только по гражданскому суду что-то должен будет. уже выше обсуждали.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.01.2021 - 21:46
 
[^]
Viktor163
10.01.2021 - 21:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:44)
Цитата (дедмедвед @ 10.01.2021 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 21:39)
В такой ситуации гарантированно было бы видно людей со светоотражающей одеждой или попутную машину

В дороге о какой вообще гарантии может идти речь? Автомобиль источник повешенной опасности в конце концов
Хули все доебались до этих жилетов?...

4.1 ПДД

Цитата
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Читай до полного понимания. Ты обязан, блять, носить одежду со светоотражающими элементами за городом.

Как же ты заеб тут всех со своими жилетами то..., ты точно нормальный? gigi.gif
Тебе про Фому, ты про Ерему. , ссы в глаза - божья роса.
 
[^]
Gringo2000
10.01.2021 - 21:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Viktor163 Ооо, тут еще один дохуя профессионал со стажем. А Самара-Уфа-Самара за 16 часов это круто или что? Просто я не в курсе, там же всего 900 км. Ну тогда вам и второму адепту 10.1 предлагаю простенький эксперимент, если будете в Подмосковье.
Летом в хорошую погоду выбираем участок (километров 10) малозагруженной неосвещенной двухполосной дороги за городом. В качестве имитации пешеходов выставляются 3 манекена в темной одежде на кромке правой полосы в случайных точках участка. Двигаясь со скоростью не менее 70 км/ч по данному участку (хотя слабо верится, что вы ездите 70 за городом), вы должны успеть остановиться перед "пешиками". Не улететь в овраг, не уйти на встречку, а именно оттормозиться ДО места установки манекена.
Думаю, на ЯПе найдутся желающие поучаствовать в организации данного эксперимента, чтобы торнуть вас мордой в то, что реальность сильно отличается от вашего вымышленного мира с единорогами, где вы видите пешеходов за 100 метров и пихаете везде п. 10.1 ПДД.
 
[^]
TraderFX
10.01.2021 - 21:49
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49926
Цитата (Viktor163 @ 10.01.2021 - 23:46)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 22:44)
Цитата (дедмедвед @ 10.01.2021 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 10.01.2021 - 21:39)
В такой ситуации гарантированно было бы видно людей со светоотражающей одеждой или попутную машину

В дороге о какой вообще гарантии может идти речь? Автомобиль источник повешенной опасности в конце концов
Хули все доебались до этих жилетов?...

4.1 ПДД

Цитата
При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Читай до полного понимания. Ты обязан, блять, носить одежду со светоотражающими элементами за городом.

Как же ты заеб тут всех со своими жилетами то..., ты точно нормальный? gigi.gif
Тебе про Фому, ты про Ерему. , ссы в глаза - божья роса.

Я тебе ПДД процитировал, дурашка. Или ты их не признаешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64595
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх