Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkora
9.06.2020 - 02:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
На рыбалку собираюсь, в хорошем настроении только что был, лучше бы не видел это ..(
Все, это уже перебор, был когда то Михаил Ефремов, потом Миша, теперь даже клички собачей ему много, ..
Ну, если такой похуист, ну выходи каждый раз в окно, но ты сука плюешь на жизни незнакомых тебе людей..

Это сообщение отредактировал alkora - 9.06.2020 - 02:42
 
[^]
OlegKorney68
9.06.2020 - 02:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14758
Цитата (Basanday @ 9.06.2020 - 01:35)
Сам придумываешь факты и сам их интерпретируешь .
Есть стишки Ефремова , есть расследования Навального , которые отражают РЕАЛЬНОЕ положение вещей .
Власть не хочет это осознавать .
ВСЕ!
Это не оппозиция - это констатация фактов.
Для думающего человека в большинстве случаев важно не КТО  говори, а ЧТО .

Тут вот в чем дело. Ефремов получается конченный лицемер. Лицемер он ,потому что систему херососит, а сам ею с удовольствием пользуется. Он же не первый раз за руль пьяным садится, и не второй. А садится, потому что знает, что решит вопрос.

Вообще с его образом жизни это был лишь вопрос времени, все равно в бы кого-нибудь врезался или сбил.
 
[^]
Dmitro87
9.06.2020 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2240
Да не хуя ему не будет, если конечно человек выживет, денег даст да подлечит в хорошей клинике, а его даже прав не лишат.
 
[^]
ВесеннийСон
9.06.2020 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4327
Цитата (Poncik @ 9.06.2020 - 01:40)
Доця в инсте

Какие "сильные" мысли о жизни в России и россиянах и какая милая картиночка с бабочками и одухотворенными высказываниями по отношению к ситуации с папашей lol.gif
Я же говорил что открестится))

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 9.06.2020 - 02:09

Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы
 
[^]
Fodin
9.06.2020 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Как мог бы сказать DTrump: "У актера подавленное психологическое состояние, это наложилось на сложную дорожную ситуацию и он просто не вырулил".
 
[^]
Fossor
9.06.2020 - 02:09
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 927
Цитата (AlexNibel @ 9.06.2020 - 02:02)
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 00:58)
Гугл , Википедия, Тоталитаризм.
Дай мне угадать щас ты скажешь что всякий может в википедии что хочешь написать gigi.gif

Чо мажешься, чувак, дай прямую ссылку на речь\книги\доклады и т.д\и т.п. Бзежинского где он озвучил 14 этих пунктов? Или ты, ожидаемого, просто пиздабол?

Сынок, ты жидко обосрался. Хотел показаться умным... понимаю и даже не виню. lol.gif
 
[^]
makahito
9.06.2020 - 02:09
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Chuncho @ 9.06.2020 - 02:05)
если бы не пасквили на действующую власть, то инциденту с этим бухающим скоморохом, на Япе уделили бы страниц 5 внимания.....а тут смотрю словно партсобрание ЕР началось и скоро стенограмма заседания перевалит за 25 страниц.....

Сегодня праздник у девчат). Я не очень хорошо думаю об этих людях, что есть, то есть. Думаю им совершенно наплевать и на пострадавшего и на всё остальное.
 
[^]
wildwing39
9.06.2020 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 468
Ваще хз кто это, известный сосед дядя вася
 
[^]
Saurgan
9.06.2020 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (sgtZim @ 9.06.2020 - 01:36)
Цитата (stas1981 @ 09.06.2020 - 01:32)
нефига
назвался либерастом - давай перед ниггером на колени
а то заебали - всё передёргиваете как себе удобно....
мы вас выведем на чистую воду !!!!

Кстати, господа, здесь на япе был мем-картинко, типа:
-либерасты - то, либерда - это, либердня - ваше козлы
- х..якс, узнал , что Путин - настоящий либерал (скрин новостей )..
-почесал репу и - Путин - либерал, а либерасты - это другое, понимать надо..
Может сохранился у кого? =))

Он вас обманул. А может передумал.
Твоя дурацкая картинка 2014 года. Она давно устарела.
Есть поновее, 2019-го:


Известный российский актёр Михаил Ефремов попал в серьёзную аварию в центре Москвы
 
[^]
Basanday
9.06.2020 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 01:50)
Это признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского
Еще 3-4 пункта и будет полный набор

Чего это признаки ,в силу возраста я узнал , когда ты еще вероятно и школу не закончил.
Я не совсем понял , про какую ты страну говоришь. Догадываюсь ,что про Россию, но по тону чувствую , что за Западом ты ни одного из этих признаков не наблюдаешь .
1. Идеология - "демократия" . Можешь назвать другие идеологические платформы на западе ?
2. Наличие единственной партии - Америка , партий правда не одна , а две , НО набор персонажей там такой же стабильный как и в Российской думе.
3. Ты отрицаешь подобный контроль на Западе ? Империализм - это как раз сращивание капитала и государства .
4. На западе плюрализма больше - не отрицаю , но и в России он не до конца (хотя вопрос времени) задушен .
5. lol.gif Ломыч буквально вчера создал темуку и на Реддите фотку "Тем временем в Анапе" запостили. Найди тему и глянь , забанили ее или нет .
6. Визги про "Руку мАсквы" в выборах разве не их этой серии , истерия по поводу милитаризма России разве не из этой оперы ?
7. Всю жизнь на земле тетя с дядей еблись . Сейчас в тренде совсем другое - пидорасни где больше на Западе или в России ? Толпы "сарацинов " в Европе - это такая Европейская традиция ?
8. Мимо... . В России наверное больше , но про массовость я не совсем уверен.
9. Да в России с этим проблемы.
10. ЕЭС с его квотами , разве это не ЦЕНТРАЛИЗОВАНОЕ планирование ? Где , бля болгарские соки и перец ? Климат там вроде не менялся - ЕЭС , сказал , что там перец не будет расти - лучше в Испании.
11. Нелепый пункт - армия всегда должна подчиняться Главе государства.
12. Раздолбанные Ирак, Ливия ,Сирия , Югославия- это разве не экспансионизм ?
13. Да ,считаю , что в России с этим проблемы. Хотя как вздернули Хусейна и судили Милошевича - тут явно правосудие не без участи администрации было. Чисто политические судилища.
14. Не понятный пункт.

Посмотрись в зеркало и опровергай по пунктам, если смогЁшь.
 
[^]
AlexNibel
9.06.2020 - 02:11
3
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13012
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 01:09)
Сынок, ты жидко обосрался. Хотел показаться умным... понимаю и даже не виню.  lol.gif

А ссылка на Бзежинского в 14 пунктами то где, пиздабол?
 
[^]
makahito
9.06.2020 - 02:12
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (AlexNibel @ 9.06.2020 - 01:54)
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 00:50)
Это признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского
Еще 3-4 пункта и будет полный набор

Ыыы... сука, я просто в истерике, теперь что бы не выглядеть пиздаболом ДАЙ ССЫЛКУ НА ЭТИ 14 ПУНКТОВ у Збигнева Бжезинского!

Я решил разобраться: по крайней мере в Вики так написано:
Признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского
В своей работе «Тоталитарная диктатура и автократия» (1956 г.), Карл Фридрих и его бывший аспирант Збигнев Бжезинский, на основе «эмпирического» сравнения сталинского СССР, нацистской Германии и фашистской Италии, сформулировали ряд определяющих признаков тоталитарного общества. Исходный перечень состоял из шести признаков, но во втором издании книги авторы добавили ещё два, а впоследствии другие исследователи также вносили уточнения:

Наличие одной всеобъемлющей идеологии, на которой построена политическая система общества;
Наличие единственной партии, — как правило, руководимой диктатором, — которая сливается с государственным аппаратом и тайной полицией;
Крайне высокая роль государственного аппарата; проникновение государства практически во все сферы жизни общества;
Отсутствие плюрализма в средствах массовой информации;
Жёсткая идеологическая цензура всех легальных каналов поступления информации, а также программ среднего и высшего образования. Уголовное наказание за распространение независимой информации;
Большая роль государственной пропаганды; манипуляция массовым сознанием;
Отрицание традиций (в том числе — традиционной морали) и полное подчинение выбора средств поставленным целям (построить «новое общество»);
Массовые репрессии и террор со стороны силовых структур;
Уничтожение индивидуальных гражданских прав и свобод;
Централизованное планирование экономики;
Почти всеобъемлющий контроль правящей партии над вооружёнными силами[36];
Приверженность экспансионизму;
Административный контроль над отправлением правосудия;
Стремление стереть все границы между государством, гражданским обществом и личностью[37].
 
[^]
makahito
9.06.2020 - 02:14
-2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (AlexNibel @ 9.06.2020 - 02:11)
А ссылка на Бзежинского в 14 пунктами то где, пиздабол?

Там ниже мой коммент
 
[^]
MrAndrei
9.06.2020 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4976
да уж блять...
это самый пик его алкогольных выходок
mad.gif

 
[^]
Basanday
9.06.2020 - 02:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (OlegKorney68 @ 9.06.2020 - 02:06)

Тут вот в чем дело. Ефремов получается конченный лицемер. Лицемер он ,потому что систему херососит, а сам ею с удовольствием пользуется. Он же не первый раз за руль пьяным садится, и не второй. А садится, потому что знает, что решит вопрос.

Вообще с его образом жизни это был лишь вопрос времени, все равно в бы кого-нибудь врезался или сбил.

В целом убедил , согласен.
 
[^]
Chuncho
9.06.2020 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата (makahito @ 9.06.2020 - 02:09)
Цитата (Chuncho @ 9.06.2020 - 02:05)
если бы не пасквили на действующую власть, то инциденту с этим бухающим скоморохом, на Япе уделили бы страниц 5 внимания.....а тут смотрю словно партсобрание ЕР началось и скоро стенограмма заседания перевалит за 25 страниц.....

Сегодня праздник у девчат). Я не очень хорошо думаю об этих людях, что есть, то есть. Думаю им совершенно наплевать и на пострадавшего и на всё остальное.

ну да пусть отведут душу, а то у них, в последнее время, так мало поводов для "радости", что опустившийся пьющий актёришка, как "бальзам на душу"....

Это сообщение отредактировал Chuncho - 9.06.2020 - 02:16
 
[^]
Parallax
9.06.2020 - 02:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Наконец-то этого старого мудака и алкоголика посадят на реальный срок! Давно было понятно, что он опасен для общества. Законченный алкаш и неадекват. Мразота пьяная еще и человека покалечила, дура. Слов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
9.06.2020 - 02:16
-2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
его это признаки ,в силу возраста я узнал , когда ты еще вероятно и школу не закончил.
Я не совсем понял , про какую ты страну говоришь. Догадываюсь ,что про Россию, но по тону чувствую , что за Западом ты ни одного из этих признаков не наблюдаешь .

Это говорит о том, что идеального общества нет нигде. И хоть я и с уважением к вам отношусь, но мне западные демократии кажутся более свободными чем РФ.
 
[^]
bes116
9.06.2020 - 02:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Ну вполне ожидаемый финал. Надеюсь посадят алкаша.
Пострадавшим здоровья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fossor
9.06.2020 - 02:16
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 927
Цитата (AlexNibel @ 9.06.2020 - 02:11)
А ссылка на Бзежинского в 14 пунктами то где, пиздабол?

Тоталитаризм
Жми на линк, дебил
Может тебе еще рукописи с автографом?!
shum_lol.gif
 
[^]
ВесеннийСон
9.06.2020 - 02:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4327
Цитата (Jbox @ 9.06.2020 - 01:07)

Поэтому наказание будет и будет крайне жестким,
Мое мнение - в колонию-поселение... Лет на пять...
Посмотрим, доживет ли до даты освобождения...
Мое мнение - вряд, ли...

Мое мнение- лучше в клинику на пару-тройку лет с жёстким контролем и содержанием. И большие пожизненные выплаты парню если выживет. Если не выживет- тогда да, колнония- поселение. И если после клиники продолжит синячть- тогда уже запереть надолго.
 
[^]
Basanday
9.06.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 02:09)
Сынок, ты жидко обосрался. Хотел показаться умным... понимаю и даже не виню.  lol.gif

Мог бы без выебонов сделать вот так :
http://pavroz.ru/files/friedrichbrzezinski.pdf

Дело в том ,что здесь ссылальщиков на ВиКи как говна за баней , начинаешь там смотреть , а на поверку там говно и галиматья .
 
[^]
Bush6791
9.06.2020 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Shershuster @ 9.06.2020 - 01:33)


но ты буквально сказал следующее:

Цитата
На ЯПе немало с ним тем с его стишками есть - посмотри, как вы там на него надрачиваете - "совесть нации", "не боится правильные слова говорить", "настоящий поступок человека и гражданина" и т.д.


и написав мне вы - ты поставил меня в один ряд с теми идиотами. которые считаю его и его стихи чем-то опозиционным, а не очередным шоу для не самой далекой толпы.


Хм...ну, то есть, если я правильно понял, тебя люто оскорбило то, что:

Цитата
ты поставил меня в один ряд с теми идиотами. которые считаю его и его стихи чем-то опозиционным, а не очередным шоу для не самой далекой толпы.


Ну ок, тогда - вопрос снят.

Ты "не стоишь в ряду с теми идиотами", как те, кто поддерживал Ефремова в его темах.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 9.06.2020 - 02:19
 
[^]
Масяня999
9.06.2020 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (IdiotwithGun @ 8.06.2020 - 22:51)
Иногда суд Линча очень необходим

Ага. А ещё дыба, испанский сапог, четвертование, сажание на кол - я ничего не упустила из списка долбоёбов-линчевателей? cool.gif

По теме: надо быть редкой скотиной, чтобы сесть за руль пьяным. Жаль, что Ефремов так опустился: неплохой актер был когда-то.
 
[^]
AlexNibel
9.06.2020 - 02:20
4
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13012
Цитата (makahito @ 9.06.2020 - 01:12)
Цитата (AlexNibel @ 9.06.2020 - 01:54)
Цитата (Fossor @ 9.06.2020 - 00:50)
Это признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского
Еще 3-4 пункта и будет полный набор

Ыыы... сука, я просто в истерике, теперь что бы не выглядеть пиздаболом ДАЙ ССЫЛКУ НА ЭТИ 14 ПУНКТОВ у Збигнева Бжезинского!

Я решил разобраться: по крайней мере в Вики так написано:
Признаки тоталитарного общества по версии К. Фридриха и З. Бжезинского
В своей работе «Тоталитарная диктатура и автократия» (1956 г.), Карл Фридрих и его бывший аспирант Збигнев Бжезинский, на основе «эмпирического» сравнения сталинского СССР, нацистской Германии и фашистской Италии, сформулировали ряд определяющих признаков тоталитарного общества. Исходный перечень состоял из шести признаков, но во втором издании книги авторы добавили ещё два, а впоследствии другие исследователи также вносили уточнения:

Наличие одной всеобъемлющей идеологии, на которой построена политическая система общества;
Наличие единственной партии, — как правило, руководимой диктатором, — которая сливается с государственным аппаратом и тайной полицией;
Крайне высокая роль государственного аппарата; проникновение государства практически во все сферы жизни общества;
Отсутствие плюрализма в средствах массовой информации;
Жёсткая идеологическая цензура всех легальных каналов поступления информации, а также программ среднего и высшего образования. Уголовное наказание за распространение независимой информации;
Большая роль государственной пропаганды; манипуляция массовым сознанием;
Отрицание традиций (в том числе — традиционной морали) и полное подчинение выбора средств поставленным целям (построить «новое общество»);
Массовые репрессии и террор со стороны силовых структур;
Уничтожение индивидуальных гражданских прав и свобод;
Централизованное планирование экономики;
Почти всеобъемлющий контроль правящей партии над вооружёнными силами[36];
Приверженность экспансионизму;
Административный контроль над отправлением правосудия;
Стремление стереть все границы между государством, гражданским обществом и личностью[37].

проблема в том, что даже на конкретную страницу, в конкретной работе он ссылку дать не сможет, тем более с точки зрения политологии\социологии данные признаки не могут являться объективными в силу "размытости" (т.е. отсутствия привязки к конкретной полит. плаформе с точки зрения признаков и\или воплощении (т.е., по факту, к реализации\"руководства к действию").
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93877
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх