Гиркин правду о гражданской войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
1.12.2021 - 03:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Nielson @ 30.11.2021 - 20:24)
[/QUOTE]
Да никаких проблем, вали в Мексику, там героев АТО же нету))
Или ствол в руки - и сделай лично хоть что-то для дела Донбасса, покажи им там всем мощь казацкого духа)
Долбоеб, господи, как ты до своих лет дожил с такими мозгами.

ну, в мексику я отпуск иногда летаю, дешево и близко.
А насчет сделать...а кто тебе , собссно, сказал, что я ничего не делаю или после 2014 там не был, причем ствол -стволом, но я свои знания и навыки военные еще не растерял. Конечно, они устарели, но против полудикой банды карателей - вполне.
А персонажи, которые другим кричат "вали", конечно не долбоёбы, не?
 
[^]
ivanpetrof
1.12.2021 - 03:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 22:29)
[/QUOTE]
Да, Бандеровец это я. Я правда рожден в Донецке, вырос в Белгороде, живу в Харькове, плохо говорю на украинском языке...
Но это мелочи, главное, что я после 14-го года наглухо не перевариваю кацапов.
Ну чем тебе не бандеровец? lol.gif

т.е. Донецк у тебя в профиле - обыкновенная хохлопропагандонская брехня, чтобы твои свидомитские высеры чуть правдоподобнее казались Причем никто за язык не тянул - сам сбрехал и сам же сознался.
 
[^]
dedpixai
1.12.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (ivanpetrof @ 1.12.2021 - 03:28)
[QUOTE=Nielson,30.11.2021 - 20:24] [/QUOTE]
Да никаких проблем, вали в Мексику, там героев АТО же нету))
Или ствол в руки - и сделай лично хоть что-то для дела Донбасса, покажи им там всем мощь казацкого духа)
Долбоеб, господи, как ты до своих лет дожил с такими мозгами. [/QUOTE]
ну, в мексику я отпуск иногда летаю, дешево и близко.
А насчет сделать...а кто тебе , собссно, сказал, что я ничего не делаю или после 2014 там не был, причем ствол -стволом, но я свои знания и навыки военные еще не растерял. Конечно, они устарели, но против полудикой банды карателей - вполне.
А персонажи, которые другим кричат "вали", конечно не долбоёбы, не?

Милости просим. Мушку спили только, стрелятель gigi.gif
 
[^]
irbis105
1.12.2021 - 11:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (Nielson @ 30.11.2021 - 16:57)
Цитата (irbis105 @ 30.11.2021 - 11:41)
Я себя отлично чувствую.
Итак, вы параноидально бегаете по веткам с новостями из Украины, чтобы убедить россиян в том, что есть проблемы в России. Но вам этого мало и вы начинаете задавать вопрос "кто вы такие чтобы писать об Украине"? Вы либо больной, либо изрядно врете. Еще раз повторю специально для особенных украинцев мимикрирующих под русских. Мир глобален и новости в нем распространяются независимо от их желания, обсуждаются тоже без спроса. А уж бегать по веткам с указанием кому о чем можно пиать а кому нет - верх тупости и наглости. Поэтому ступайте с миром петь гимн

Поток сознания какой-то. Сам придумал, сам обвинил, все сам biggrin.gif
По каким веткам, куда кто бегает, кто под что мимикрирует, какой гимн... это ты спать не можешь без Украины. И везде мерещатся украинцы faceoff.gif
И похоже я не первый тебе об этом говорю.
Реально плохо себя чувствуешь, лечись дядя, на ранней стадии это можно еще схватить)

Этот сломался, несите следующего - ©
 
[^]
irbis105
1.12.2021 - 11:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 22:29)
Цитата (irbis105 @ 30.11.2021 - 12:53)
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 01:00)
Цитата (Аpaxнолог @ 30.11.2021 - 00:40)
Цитата (татбел @ 29.11.2021 - 21:56)
которых вы перлись сюда защищать от мифических бандеровцев?

Мифические бандеровцы в форме мифической дивизии "Ваффен СС - Галичина" и с нашивками мифических немецко-фашистских балтальнов мифически с почестями перезахоронили своих мифических предков, которые мифически вырезали евреев Львова, мифически устроили Волынскую резню и мифически участвовали в карательных мифических операциях против украинского народа lol.gif lol.gif lol.gif

А ты что, львовский еврей? lol.gif
Ишь ты какой ты сердобольный, то русскоговорящих украинцев прешься защищать, то львовских евреев, завтра тебя геноцид джунгарских хомячков в Украине заинтересует. А может ты просто пытаешься найти повод доебаться до Украины?

кроме съезда и бреда есть что о существовании бандеровского движения на Украине?

Да, Бандеровец это я. Я правда рожден в Донецке, вырос в Белгороде, живу в Харькове, плохо говорю на украинском языке...
Но это мелочи, главное, что я после 14-го года наглухо не перевариваю кацапов.
Ну чем тебе не бандеровец? lol.gif

Ды не. Если б не были приверженцем мыслей украинского ТВ, то знали бы, что Степан Андреевич одинаково не любил москалей, жидов и ляхов, при этом очень ласково относился к вермахту. А вы выхвалили слово и бегаете с ним не вникая в суть. так что не бандеровец вы, а балабольчик) Без обид.
ПыСы: Еще если уж Бандеровец, то должны покаяться за дедов, если они воевали против вермахта + ненавидеть ляхов и жидов, делая все, включая теракты для очищения украиснкой земли от этих "сорняков". А вы лишь рупор) Без обид.
 
[^]
irbis105
1.12.2021 - 11:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (dedpixai @ 1.12.2021 - 11:17)
[QUOTE=ivanpetrof,1.12.2021 - 03:28] [QUOTE=Nielson,30.11.2021 - 20:24] [/QUOTE]
Да никаких проблем, вали в Мексику, там героев АТО же нету))
Или ствол в руки - и сделай лично хоть что-то для дела Донбасса, покажи им там всем мощь казацкого духа)
Долбоеб, господи, как ты до своих лет дожил с такими мозгами. [/QUOTE]
ну, в мексику я отпуск иногда летаю, дешево и близко.
А насчет сделать...а кто тебе , собссно, сказал, что я ничего не делаю или после 2014 там не был, причем ствол -стволом, но я свои знания и навыки военные еще не растерял. Конечно, они устарели, но против полудикой банды карателей - вполне.
А персонажи, которые другим кричат "вали", конечно не долбоёбы, не? [/QUOTE]
Милости просим. Мушку спили только, стрелятель gigi.gif

Я предлагаю и приезжателям и встречателям без мушек приходить, еще лучше с горилкой и закусью)
А если серьезно, то вы оба в данном случае немного смешны, рассуждая про военные знания и мушек сидя на диване. Без обид.
 
[^]
joker5
1.12.2021 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Абрамсон @ 28.11.2021 - 13:12)
Удивительные "откровения" "полководца-реконструктора" сдавшего с потрохами Славянск !
Абсолютно надутая фигура, которая старательно корчит из себя некого стратега......

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
анализировать и судить о прошлом может каждый.
 
[^]
татбел
2.12.2021 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (ivanpetrof @ 1.12.2021 - 03:42)
[QUOTE=татбел,30.11.2021 - 22:29] [/QUOTE]
Да, Бандеровец это я. Я правда рожден в Донецке, вырос в Белгороде, живу в Харькове, плохо говорю на украинском языке...
Но это мелочи, главное, что я после 14-го года наглухо не перевариваю кацапов.
Ну чем тебе не бандеровец? lol.gif [/QUOTE]
т.е. Донецк у тебя в профиле - обыкновенная хохлопропагандонская брехня, чтобы твои свидомитские высеры чуть правдоподобнее казались Причем никто за язык не тянул - сам сбрехал и сам же сознался.

вот не пойму, кацапы просто тупые или от природы брехливы?
Что тебе не ясно в моем профиле или сообщении?
 
[^]
татбел
2.12.2021 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (irbis105 @ 1.12.2021 - 11:36)
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 22:29)
Цитата (irbis105 @ 30.11.2021 - 12:53)
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 01:00)
Цитата (Аpaxнолог @ 30.11.2021 - 00:40)
Цитата (татбел @ 29.11.2021 - 21:56)
которых вы перлись сюда защищать от мифических бандеровцев?

Мифические бандеровцы в форме мифической дивизии "Ваффен СС - Галичина" и с нашивками мифических немецко-фашистских балтальнов мифически с почестями перезахоронили своих мифических предков, которые мифически вырезали евреев Львова, мифически устроили Волынскую резню и мифически участвовали в карательных мифических операциях против украинского народа lol.gif lol.gif lol.gif

А ты что, львовский еврей? lol.gif
Ишь ты какой ты сердобольный, то русскоговорящих украинцев прешься защищать, то львовских евреев, завтра тебя геноцид джунгарских хомячков в Украине заинтересует. А может ты просто пытаешься найти повод доебаться до Украины?

кроме съезда и бреда есть что о существовании бандеровского движения на Украине?

Да, Бандеровец это я. Я правда рожден в Донецке, вырос в Белгороде, живу в Харькове, плохо говорю на украинском языке...
Но это мелочи, главное, что я после 14-го года наглухо не перевариваю кацапов.
Ну чем тебе не бандеровец? lol.gif

Ды не. Если б не были приверженцем мыслей украинского ТВ, то знали бы, что Степан Андреевич одинаково не любил москалей, жидов и ляхов, при этом очень ласково относился к вермахту. А вы выхвалили слово и бегаете с ним не вникая в суть. так что не бандеровец вы, а балабольчик) Без обид.
ПыСы: Еще если уж Бандеровец, то должны покаяться за дедов, если они воевали против вермахта + ненавидеть ляхов и жидов, делая все, включая теракты для очищения украиснкой земли от этих "сорняков". А вы лишь рупор) Без обид.

Та да, в концлагере пирожными кормили.
 
[^]
irbis105
3.12.2021 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (татбел @ 2.12.2021 - 20:30)
Цитата (irbis105 @ 1.12.2021 - 11:36)
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 22:29)
Цитата (irbis105 @ 30.11.2021 - 12:53)
Цитата (татбел @ 30.11.2021 - 01:00)
Цитата (Аpaxнолог @ 30.11.2021 - 00:40)
Цитата (татбел @ 29.11.2021 - 21:56)
которых вы перлись сюда защищать от мифических бандеровцев?

Мифические бандеровцы в форме мифической дивизии "Ваффен СС - Галичина" и с нашивками мифических немецко-фашистских балтальнов мифически с почестями перезахоронили своих мифических предков, которые мифически вырезали евреев Львова, мифически устроили Волынскую резню и мифически участвовали в карательных мифических операциях против украинского народа lol.gif lol.gif lol.gif

А ты что, львовский еврей? lol.gif
Ишь ты какой ты сердобольный, то русскоговорящих украинцев прешься защищать, то львовских евреев, завтра тебя геноцид джунгарских хомячков в Украине заинтересует. А может ты просто пытаешься найти повод доебаться до Украины?

кроме съезда и бреда есть что о существовании бандеровского движения на Украине?

Да, Бандеровец это я. Я правда рожден в Донецке, вырос в Белгороде, живу в Харькове, плохо говорю на украинском языке...
Но это мелочи, главное, что я после 14-го года наглухо не перевариваю кацапов.
Ну чем тебе не бандеровец? lol.gif

Ды не. Если б не были приверженцем мыслей украинского ТВ, то знали бы, что Степан Андреевич одинаково не любил москалей, жидов и ляхов, при этом очень ласково относился к вермахту. А вы выхвалили слово и бегаете с ним не вникая в суть. так что не бандеровец вы, а балабольчик) Без обид.
ПыСы: Еще если уж Бандеровец, то должны покаяться за дедов, если они воевали против вермахта + ненавидеть ляхов и жидов, делая все, включая теракты для очищения украиснкой земли от этих "сорняков". А вы лишь рупор) Без обид.

Та да, в концлагере пирожными кормили.

Пироженки и печенье - это валюта в любые времена для мальчишей-плохишей. Однако ответ мой был не об этом. Очень жаль, что понадеялся на остатки интеллекта. Не работают они без ТВ)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23697
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх