Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:13
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (GreyFish @ 18.08.2019 - 17:08)
И после этого пусть хуесосы мне будут снова ссать в уши "а зачем все это надо снимать" или "а зачем у вас у всех камеры и телефоны включены". Вот БЛЯДЬ за ЭТИМ и включены!
И главное, раз этим занимается полиция, которая нас должна охранять от уебков с ножами - нахуй мне нужна эта полиция? Распустить к хуям вместе с думой и президентом. Это власть "курильщика", а не здорового человека!
путин уходи! Не могу писать эту фамилию с большой буквы, уж простите!

да потому что хуесосы пиздят в интернетах хуйню разную, высасывают друг у друга из хуев "факты", срут всем в уши, пиздят что попало, а когда с них спрашивают, начинают ныть, мы жи просто хуесосы, мы жи ничего такого не делали, просто отсасываем друг дружке немножко громко, на весь интернет.
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:17
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (skarb42 @ 18.08.2019 - 18:53)
Так задержанному за наркоту предъявили или что с ним в итоге? Кому-то что-то показалось и что-то якобы не так, но какие для кого в итоге последствия есть или всё домыслы кого-то там?

Пиздежь навальновских подсосков. Вот вам и весь хуй, до копеечки.
Sven80 18 авг 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GrizlyBear @ 18.08.2019 - 16:57)
т.е. никому в голову не пришло, что у человека, например, ключи выпали из кармана и полицейский их подобрал и сунул в карман?

На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:20
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Sven80 @ 18.08.2019 - 19:19)
Цитата (GrizlyBear @ 18.08.2019 - 16:57)
т.е. никому в голову не пришло, что у человека, например, ключи выпали из кармана и полицейский их подобрал и сунул в карман?

На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?

Скока грамм в пакетике было? Это важно, от этого срок зависит.
GoogleWoogle 18 авг 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Херассе @ 18.08.2019 - 16:56)
Когда главари вашей банды присядут на приличные сроки вы останетесь у пустого корыта. Начнете бузить и выводить глупеньких и маргинальных на улицы. И выйдете сами. Если хулиганить будете больше двух часов огребете перцем, резиновыми пулями, берцами и дубиналом. С переломами конечно и сотрясениями. В таком вот разрезе. biggrin.gif

Да они посъебались уже - все сидят за бугром, кроме внучки власовца. Она что-то ещё бузит, не понимает, или не верит, что ГУ СК когда взялись - это уже не шутки.
TheLuppo 18 авг 2019 в 17:20
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?

так хули задержанный уже дома то а?
Sven80 18 авг 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 17:09)
Цитата
кароч при просмотре видео зажимаем пробел и смотрим внимательно в слоумо.

а лучше включаем голову, и узнаем что человек с данного видео давно сидит дома и угорает с тупой либерды.

Да может не получилось и не прокатило. Но то, что он зачем-то тянется рукой к заднему карману задерживаемого - это из видео не вырезать.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 18 авг 2019 в 17:26
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:23
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 19:20)
Цитата
На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?

так хули задержанный уже дома то а?

Да и где все таки пакетик? Его предьявили кому то, или при обыске полицейский крикнул, о, это моё, я уже давно ищу и схватив пакет умчался в туман?
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:25
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Sven80 @ 18.08.2019 - 19:22)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 17:09)
Цитата
кароч при просмотре видео зажимаем пробел и смотрим внимательно в слоумо.

а лучше включаем голову, и узнаем что человек с данного видео давно сидит дома и угорает с тупой либерды.

Да может не получилось и не прокатило. Но то, что он зачем-то тянется к заднему карману задерживаемого - это из видео не вырезать.

Не прокатило, потому что ничего не катило никуда, а больная фантазия ебанутых мамкиных рЭволюционеров доведёт их до психушки. Есть такое понятие в психиатрии "мания".
Так что желаю вам галоперидолу побольше, для скорейшего выздоровления.
Херассе 18 авг 2019 в 17:25
-_-  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (GoogleWoogle @ 18.08.2019 - 17:20)
Да они посъебались уже - все сидят за бугром, кроме внучки власовца. Она что-то ещё бузит, не понимает, или не верит, что ГУ СК когда взялись - это уже не шутки.

Она тоже убежит, думаю.
Свин80 только не убежит и Кац. cool.gif
А их легко поймают есличо. Свин80 о себе все сам рассказал и фотку свою выложил. Ну а кто не знает Каца? Каца знают все. lol.gif
formatftp 18 авг 2019 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ой, да кому это чмо митингующее нужно, чтоб ему там чего-то подкидывали? Он сам себе на статью насобирает, и без подбрасываний.. Таким долбоебам ни кто ни чего подкидывать не станет. А то что они долбоебы- в доказательстве не нуждается. Сам факт походаа на митинг уже весьма красноречиво об этом говорит
mnr1 18 авг 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Какашки, вы тут сами с собой продолжаете дискутировать? :)
qdashItsMe 18 авг 2019 в 17:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Лахтинские, вы что думаете все тут слепые сидят что ли? Пиздец вы уроды.

Это сообщение отредактировал qdashItsMe - 18 авг 2019 в 17:34
Чумазоид 18 авг 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хочу попросить прощения у кремлядей и ментовских подпевал за то, что ранее предположил, будто вам раздали кокс.

Судя по всему, вы под спидами
Asteris 18 авг 2019 в 17:40
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 17:09)
Цитата
кароч при просмотре видео зажимаем пробел и смотрим внимательно в слоумо.

а лучше включаем голову, и узнаем что человек с данного видео давно сидит дома и угорает с тупой либерды.

Ну без тупой либерды он бы себе это мог позволить лет через десять.
Херассе 18 авг 2019 в 17:42
-_-  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (qdashItsMe @ 18.08.2019 - 17:33)
Лахтинские, вы что думаете все тут слепые сидят что ли? Пиздец вы уроды.

Шота вы с морды лица как-то скисли? cool.gif
TheLuppo 18 авг 2019 в 17:47
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Ну без тупой либерды он бы себе это мог позволить лет через десять.

как на его жизнь повлияло тупое стадо хомяков? Причем откровенно слепых и тупых хомяков.
December1983 18 авг 2019 в 17:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
да хуль вы разорались, штаны он ему подтянул biggrin.gif
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:48
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Чумазоид @ 18.08.2019 - 19:40)
Хочу попросить прощения у кремлядей и ментовских подпевал за то, что ранее предположил, будто вам раздали кокс.

Судя по всему, вы под спидами

Ага, их нам в задний карман брюк менты подбросили. Каждому. По 200 граммов. rulez.gif
SultanOFF 18 авг 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
МУСОР, самый настоящий, эталонный МУСОР
Sven80 18 авг 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Херассе @ 18.08.2019 - 16:59)
Sven80

Кстати, если на аватарке ваша физия, то вы попали. lol.gif

Ты там веществами, что-ли, обдолбался? На аватарке вообще не фотография. lol.gif
Чумазоид 18 авг 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ахтерштаг @ 18.08.2019 - 17:48)
Цитата (Чумазоид @ 18.08.2019 - 19:40)
Хочу попросить прощения у кремлядей и ментовских подпевал за то, что ранее предположил, будто вам раздали кокс.

Судя по всему, вы под спидами

Ага, их нам в задний карман брюк менты подбросили. Каждому. По 200 граммов. rulez.gif

Скорее под роспись выдают
Херассе 18 авг 2019 в 17:53
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sven80 @ 18.08.2019 - 17:51)
Цитата (Херассе @ 18.08.2019 - 16:59)
Sven80

Кстати, если на аватарке ваша физия, то вы попали.  lol.gif

Ты там веществами, что-ли, обдолбался? На аватарке вообще не фотография. lol.gif

Согласен. Больше похоже на жопу.
А что вы разнервничались?
Asteris 18 авг 2019 в 17:54
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 17:20)
Цитата
На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?

так хули задержанный уже дома то а?

Может потому, что либерда этот видос в инет оперативно выложила?
Ахтерштаг 18 авг 2019 в 17:59
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Asteris @ 18.08.2019 - 19:54)
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 17:20)
Цитата
На видео он сначала делает движение рукой в свой собственный карман, а потом уже тянется к карману задержанного. Он что, оброненные ключи сначала себе в карман положил?

так хули задержанный уже дома то а?

Может потому, что либерда этот видос в инет оперативно выложила?

Тешьте тешьте себя думами.
Ты кстати при написании сего опуса должен был встать и проорать "мы здесь власть" Закатив глаза. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 18 авг 2019 в 17:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх