Работа полиции

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Санчес11 17 апр 2020 в 06:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию

это ты долбаёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thisisis 17 апр 2020 в 06:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Удивляет, что у мусоров есть жёны. Это какой беспринципной блядью нужно стать, чтобы сочетаться с мусором, рожать ему мусорят и жрать мусорской хлеб?!?!
segagames 17 апр 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Когда-нибудь ощущение того, что они были не правы прийдет и к ним самим. Но просто позже.

Не придет. Это "рыцари" без страха и упрёка cool.gif
partagass 17 апр 2020 в 06:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Может быть нынешнее положение вещей встяхнет народ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIXON1977 17 апр 2020 в 06:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (fr0stynnz @ 16.04.2020 - 21:26)
предыстории, как я понимаю, не будет. как обычно - читаем заголовок, верим, комментируем, голову не подключаем.

вот полностью согласен

походу посыл к задержанию немного иной
ОБМОРОКАДАМА 17 апр 2020 в 06:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ottoshtirlic @ 16.04.2020 - 22:42)
Полицаи как были мразями так и остались.
Но, я не понимаю уровень шухера.

Чего она, дура, ревёт, его же не на расстрел везут ))
Привезут в отделение, выпишут штраф, отпустят.
А вот потом на этих гнид можно подать жалобу.
(хоть им нихуя не будет, но для проформы)

Смысл бороться с полицаями? Это сопротивление аресту и это статейка,
убитьизбить их можно, но есть ли смысл сидеть сейчас?
Подождите накала градуса недовольства, когда масса людей выйдет на улицы ,
вот тогда присоединитесь и можно будет припомнить все..

Не понимаешь уровень шухера? А если у этой конкретно семьи сейчас жопа с работой? И жена не знает, на что будет кормить ребёнка через неделю? А тут последние деньги придётся на штраф отдать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demkos080 17 апр 2020 в 06:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Фашисты блять недобитые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kryosplace 17 апр 2020 в 07:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию

Корявый твой моск, какие законы они нарушают ? Диванный ушлепок? Чуть что - меняйте страну! Да кто ты такой чтобы людям такое говорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimSlim 17 апр 2020 в 07:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
То, что закошмарили комментарии bashorc и Краказямбы в начале, как по мне вполне логичные и взрослые, говорит об инфантильности местной публики. Вот это реально печально ...

Всех в расход за слезинку ребенка!

Это сообщение отредактировал TimSlim - 17 апр 2020 в 07:27
iona198 17 апр 2020 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Максай @ 17.04.2020 - 06:41)
Сука пора этих пидоров серых, вместе с чинушами на вилы поднимать. Их меньше в сотни раз, надо объединяться. Не добиться по другому справедливости, только через кровь.

А, потом, ну когда добьемся справедливости, что? План есть? ну или положительные примеры?
iona198 17 апр 2020 в 07:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 17.04.2020 - 06:55)
Цитата (ottoshtirlic @ 16.04.2020 - 22:42)
Полицаи как были мразями так и остались.
Но, я не понимаю уровень шухера.

Чего она, дура, ревёт, его же не на расстрел везут ))
Привезут в отделение, выпишут штраф, отпустят.
А вот потом на этих гнид можно подать жалобу.
(хоть им нихуя не будет, но для проформы)

Смысл бороться с полицаями?  Это сопротивление аресту и это статейка,
убитьизбить их можно, но есть ли смысл сидеть сейчас?
Подождите накала градуса недовольства, когда масса людей выйдет на улицы ,
вот тогда присоединитесь и можно будет припомнить все..

Не понимаешь уровень шухера? А если у этой конкретно семьи сейчас жопа с работой? И жена не знает, на что будет кормить ребёнка через неделю? А тут последние деньги придётся на штраф отдать?

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

У нас вот чуть подольше 2, 5 недели и страна голодать начала. Наверное Муж с женой и ребенком до ближайших мусорных баков шли, пропитание искать.
Стасонище 17 апр 2020 в 07:12
$l@$h  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Не хочу никого оскорблять. Просто посмотрите видео. И послушайте плач этой женщины. Представьте что чувствует малолетний ребенок, глядя как незнакомые дяди полицейские скручивают и ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.

Когда-нибудь ощущение того, что они были не правы прийдет и к ним самим. Но просто позже.

Печально все это. И грустно.


Субъективное мнение, не судите строго. Начну с того, что у нас в городе было несколько задержаний со штрафами, но тех, кому наказано было сидеть на карантине (положительный результат анализов). Далее... Всем уже давно понятно, что это очередной ОРВИ и от предыдущих "версий" многие ушли в мир иной, поэтому со стороны выглядит отвратительно(как себя ведут стражи закона). И плавно переходя к здравому смыслу(включаю капс) БЛЯТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ КРАЙНЕ ВАЖНЫ И НЕОБХОДИМЫ ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. А ЕСЛИ У МЕНЯ БАЛКОНА НЕТ, В ПОДЪЕЗД ЧТО-ЛИ ВЫХОДИТЬ С РЕБЁНКОМ. ОНИ РЯДОМ СО СВОИМ ДОМОМ!!!! ЭТО ОБЫЧНЫЕ МУСОРА (ЕСЛИ НЕ СВЯЗАНО С СИТУАЦИЕЙ, ОПИСАННОЙ В САМОМ НАЧАЛЕ) ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ ПСИНЫ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КРАЙНЕ ГРУБО ДЕЙСТВОВАЛИ "НАШИ ЗАЩИТНИКИ".
CTaPbIu 17 апр 2020 в 07:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Т чувство, когда хочется за вилы взяться.
paparazzo 17 апр 2020 в 07:20
--  •  На сайте 15 лет
-2
Всем сказали сидеть дома, не гулять, самоизолироваться, дабы вирус всех не накрыл. Неужели граждане такие тупые???
Вон в Германии. Польше - все сидят по домам.
Ладно индусы животные, слов не понимают и их надо палками хуярить, чтобы дома сидели.
89reg 17 апр 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну ребенок с самого малого возраста будет понимать кто такие полицаи.
asylum 17 апр 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (89reg @ 17.04.2020 - 07:24)
Ну ребенок с самого малого возраста будет понимать кто такие полицаи.

И что родители у него долбоебы тоже. Как и вторая сторона.
iona198 17 апр 2020 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (CTaPbIu @ 17.04.2020 - 07:17)
Т чувство, когда хочется за вилы взяться.

Вилы нужны? могу продать за недорого
Fenya 17 апр 2020 в 07:32
Гаф!  •  На сайте 12 лет
1
Порнофильмы хорошо про ментов спели
komunna18 17 апр 2020 в 07:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Что происходит кричит она? Ее муж просто зарабатывает себе уголовочку на ровном месте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morozzzilnik 17 апр 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
цель самоизоляции держаться по дальше от тол.. а эти недополицейские нарушают дистанцию, трогают, дышат потенциально заразным или сами заразны и выдыхают вирусы...
demkos080 17 апр 2020 в 07:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (komunna18 @ 17.04.2020 - 07:32)
Что происходит кричит она? Ее муж просто зарабатывает себе уголовочку на ровном месте...

Тебя когда менты будут ебать, ты и спасибо скажешь. Терпило убогое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demkos080 17 апр 2020 в 07:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (asylum @ 17.04.2020 - 07:27)
И что родители у него долбоебы тоже. Как и вторая сторона.

И ты первый долбоеб на сайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSR 17 апр 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
К сожалению в полиции нужны исполнительные, а не умные. И кто старше по званию, тот значит умный... И руководство исполнительное - сперва исполняют, а после думают, иногда.
BusterK 17 апр 2020 в 07:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (paparazzo @ 17.04.2020 - 07:20)
Всем сказали сидеть дома, не гулять, самоизолироваться, дабы вирус всех не накрыл. Неужели граждане такие тупые???
Вон в Германии. Польше - все сидят по домам.
Ладно индусы животные, слов не понимают и их надо палками хуярить, чтобы дома сидели.

Вообще-то в Германии прогулки не запрещены, только в Баварии у них строго. Так, к сведению. Народ оттуда на япе отписывался.
ванек44 17 апр 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В новостях, в США начинают отменять все это, карантин и т.д а у нас как всегда особый путь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх