Работа полиции

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МУДКО 17 апр 2020 в 05:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
ПУТЛЕРОВСКИЕ ФАШИКИ ......
ОрловВодкин 17 апр 2020 в 05:21
Навеселе  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию

Теперь мы знаем, что долбоеб это ты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinnder 17 апр 2020 в 05:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию

Если завтра закон издадут хуй сосать первому встречному менту ты как, с причмоком приступишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinnder 17 апр 2020 в 05:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MrDeadhead @ 16.04.2020 - 21:25)
когда (не дай Бог) ребенок заболеет короновирусом, цепанув его на этой самой площадке, папа с мамой будут в слезах видеоблохить, ругая правительство и прося денег на лечение? пока врачи без отдыха до кровавого пота выхаживают там больных, эти мудаки блять целыми семьями самодобавляются в число заболевших

Большинство мудаков кошмарить в интернетиках людей пытается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloiGoblin 17 апр 2020 в 05:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (буляляк @ 16.04.2020 - 21:35)
Шпальте, но папа дебил. Мог просто подняться в квартиру и вынести паспорт для составления протокола, а не пугать жену и ребёнка. Может отделался бы предупреждением. Полицейские просто делают свою работу, хотя она никому из нас не нравится.

Поддержу, заепали эти блохеры. Сколько не останавливали менты, вели себя вполне адекватно. И не было никаких проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 17 апр 2020 в 05:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В полиции работают отморозки, тупоголовые дауны. Им думать не разрешили они же как собаки сказали сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AchillesTroy 17 апр 2020 в 05:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Краказямба @ 16.04.2020 - 21:15)
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Не хочу никого оскорблять. Просто посмотрите видео. И послушайте плач этой женщины. Представьте что чувствует малолетний ребенок, глядя как незнакомые дяди полицейские скручивают и ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.

Когда-нибудь ощущение того, что они были не правы прийдет и к ним самим. Но просто позже.

Печально все это. И грустно.

Теперь ребёнок знает, что его родители долбоёбы и закон неумолим, а наказание за его нарушение неизбежно? Согласен с вами, это очень печально и правильно.
З.Ы. Видео не смотрел, но ваш посыл мне понравился.
З.З.Ы. Бомбит, корявые? Не нарушайте законы. Не согласны - меняйте страну проживания, подавайте в суд... Вы же способны только говниться в интернетах и ныть-ныть-ныть. Ну и писать заявления в полицию gentel.gif

Пшел нахуй пес ебаный
Slava101919 17 апр 2020 в 06:00
сепаратист  •  На сайте 10 лет
1
Что за пидоры,гуляет человек,надо доебаться
24Регион124 17 апр 2020 в 06:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (DmitryDmitry @ 17.04.2020 - 01:19)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 22:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни  о его чувствах?

А вот тут тоже "попросили пройти"?

Полицейский одел на пожилого человека наручники и избил. Да вас блядей за такое сразу к стенке надо ставить. Вы допечёте народ. В 17 году жандармов чуть ли не под корень население развесило и вырезало. Мало кто спасся...

Как Вы заебали дегенераты? Ну что ты можешь сделать? Ну допекут, еще один коммент здесь настрочишь? Или опять блеснешь историей? dont.gif
U3bp 17 апр 2020 в 06:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Если ты живёшь в государстве то подчиняйся представителям власти, ну в если не хочешь то к тебе приду Я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burav69 17 апр 2020 в 06:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 16.04.2020 - 19:20)
На днях, кого-нибудь из мусоров ёбнут. Все к тому и идет. Просто мусора не понимают, что их используют в тёмную.
Ну а после гайки ещё подкрутят.

Цитата

... Из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины. Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. Особенно много избито полицейских в ночь с 27-го на 28-е февраля...
lobs8808 17 апр 2020 в 06:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Сжечь их как беркут януковича и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Batalay 17 апр 2020 в 06:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Бля, какие вы двуличные всё же.
1. Поднял руку на копа в америке - был застрелен, общество: Ууууу! Вот у них полицию уважают, молодцы! Терпила просто ебаный самоубийца!
2. Пиздишь копов в России: Ууууу! Проклятые псы режима! Рафик неуиноуен!
Даже не рассматриваю повод задержания - это дело десятое.

Но чего ты хочешь добиться, и какой получить результат, сражаясь с копами?
Что они всё осознают, отпустят тебя и извинятся?
Короче, долбоёб и истеричка.
ТопоТ 17 апр 2020 в 06:17
Русский - значит светлый  •  На сайте 13 лет
2
Вся эта паказуха и драконовские штрафы от понимания властью, с народом в массе ничего не сделаешь. Только договориться и запугать. Договариваться почему-то решили что дорого. Величайшая экономическая глупость кстати. Решили запугивать. Величайшая политическая глупость. И да.. Любая власть должна чувствовать сопротивление. Так задаётся правильный вектор в развитии.
at1ce 17 апр 2020 в 06:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:12)
Представьте что чувствует малолетний ребенок, глядя как незнакомые дяди полицейские скручивают и ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.

А папаша, оказывая активное сопротивление ментам, почему не подумал об этом?
ТопоТ 17 апр 2020 в 06:23
Русский - значит светлый  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Batalay @ 17.04.2020 - 06:17)
Бля, какие вы двуличные всё же.
1. Поднял руку на копа в америке - был застрелен, общество: Ууууу! Вот у них полицию уважают, молодцы! Терпила просто ебаный самоубийца!
2. Пиздишь копов в России: Ууууу! Проклятые псы режима! Рафик неуиноуен!
Даже не рассматриваю повод задержания - это дело десятое.

Но чего ты хочешь добиться, и какой получить результат, сражаясь с копами?
Что они всё осознают, отпустят тебя и извинятся?
Короче, долбоёб и истеричка.

Понимаешь есть мерило всего - справедливость. Еслиб американ коп шёл по улице и отстреливал бабушек его бы тоже не поддержали. Еслиб наши полицейские задерживали пъяное быдло в сквере им бы рукоплескали. Вот и все дела.
Batalay 17 апр 2020 в 06:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Сжечь их как беркут януковича и всё.

Сжигатель мамкин, блядь. Сам возьмешься или попросишь кого?
Jackyll 17 апр 2020 в 06:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Заебали уже, честно не понимающие, что происходит. И ЯПовское лицемерие и двуличие тоже. Как что, я бы на месте ментов стрелял на поражение за несоблюдение закона и сопротивление полиции, а как что, так путлеровские фашики. То, вот пидоры, упёрлись во время карантина по Европам отдыхать а теперь ноют, а то бедные люди, они только погулять хотели, так вот, ни в первом ни во втором примере нет никакой разницы. Что там, что там, полицейские выполняют свою работу и крутят сопротивляющихся, что там , что там уебаны нарушающие карантин и не важно, шашлыки они жарили, на рыбалке рыбачили, в Европах они отдыхали, или у подъезда гуляли потому что нет денег на Европы. А теперь живите с этим, а на ваши минусы похуй, не нужно быть шлюхой и переобуваться ради плюсиков, сказал, будь готов ответить за свои слова
Паласатое 17 апр 2020 в 06:26
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
Бля, какие вы двуличные всё же.
1. Поднял руку на копа в америке - был застрелен, общество: Ууууу! Вот у них полицию уважают, молодцы! Терпила просто ебаный самоубийца!
2. Пиздишь копов в России: Ууууу! Проклятые псы режима! Рафик неуиноуен!
Даже не рассматриваю повод задержания - это дело десятое.



плюс пиццот
Molchun74 17 апр 2020 в 06:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (uniter @ 16.04.2020 - 21:32)
ластают папу за то, что просто гуляли возле дома.. -. во время самоизоляции всей страны, пособием от государства и двухмесячными каникулами....
Оленя самоизолировали, который не только сам заболеть может , но и жену с ребенком повел , натуральный долбоеб.

Поподробнее про каникулы и пособие . За деньгами подъехать или на карту скинешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EgoistXL 17 апр 2020 в 06:29
Троль  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Krenston57 @ 16.04.2020 - 21:18)
У нас ЧП и Конституцию отменили?

Когда у нас в стране будет ЧП, то мусора нос на улицу будут бояться высунуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
at1ce 17 апр 2020 в 06:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (bssorsk @ 17.04.2020 - 03:19)
что бы штрафовать надо что - то дать.

очень умная логика gigi.gif например, прежде чем оштрафовать за распитие спиртного в общественном месте, государство должно мне сначала пузырь дать, получается? lol.gif

ладно, это сарказм был

а по серьезному: государство дает мне, тебе, и сотням жителя района благополучную эпидемиологическую обстановку. А героям видео срать хотелось на здоровье сотен соседей, им надо гулять, и при задержании активно сопротивляться и снимать видосики.

И вообще я заметил, что появилось много людей, которые срать хотели на смерти окружающих, типа "я здоровый бык, переживу, смертность небольшая, а старики,инвалиды, диабетики, почечники и иже с ними - идите нахуй"
Spartanec193 17 апр 2020 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ждём повторения

Это сообщение отредактировал Spartanec193 - 17 апр 2020 в 06:33
iona198 17 апр 2020 в 06:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (DmitryDmitry @ 16.04.2020 - 21:25)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 22:20)
Цитата (DmitryDmitry @ 16.04.2020 - 21:19)
Цитата (Bashorc @ 16.04.2020 - 22:13)
А папу сразу скручивать начали без разговоров или сначала попросили пройти, а он начал качать права на камеру, не думая ни о ребенке ни  о его чувствах?

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2100925.html

Какая взаимосвязь? Теперь можно всех ментов игнорировать и не выполнять их требования?

Все их требования пускай кремлебляди выполняют. Выполнять нужно только - "Законные требования" dont.gif

КоАП РФ Статья 28.5. Сроки составления протокола об административном правонарушении
1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

Куда его потащили? Выписывайте на месте. Или надо умышленно создать в отделении толпу народа, ну как вчера в Москве у метро, а то мало зараженных?

Полицаи - враги народа! Полицайскому минусатору не нравиться, что люди законы знают?

О Дим привет! Ты как всегда на передней крае борьбы с полицейским произволом.
Ты смотрю уже КоАП начал изучать, молодец. Обрати внимание на свежие изменения , которые напринимали в 68 ФЗ, сейчас кричать о неконституционности 20.6.2.КоАП уже не в тренде.
Протокол не всегда на месте выписывается, Дим. Есть еще статья такая 27.2 КоАП , Доставление называется, так прикинь эти сатрапы людей могут принудительно препровождать вот таких вот милых граждан в случае если протокол нельзя составить на месте. Отсутствие возможности установить личность правонарушителя является одним из препятствий составления протокола на месте, ты прикинь...Они еще могут его задержать в порядке ст 27.3 КоАП, ну это уже от статьи инкриминируемой зависит, только со ст. 91 УПК не путай, а то у тебя в прошлой теме было.
На днях обещали новую методичку подвезти, как подвезут скину.
Не забудь с минусами по моим ком ментам пройтись, обрати внимание на те, которые в "утильных темах"
Удачи, береги себя, а то выгоришь эмоционально, время будет время ст 282 УК почитай, а то прям иногда на грани, боюсь за тебя)))
Максай 17 апр 2020 в 06:41
Читатель  •  На сайте 12 лет
1
Сука пора этих пидоров серых, вместе с чинушами на вилы поднимать. Их меньше в сотни раз, надо объединяться. Не добиться по другому справедливости, только через кровь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх