Видео допроса няни, убившей 4-летнюю девочку

Страницы: 1 ...  21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хвоставто 2 мар 2016 в 22:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Мдя, как ни пыталась я найти истину, все же признаю, что видео не фейк. Как это не печально было бы осознавать. Шиза страшная вещь. Не дай Бог никому.
Bratkosteta 2 мар 2016 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Не понимаю как таких мразей земля носит......В данном случае, самосуд - самое милое дело, я считаю...
Asped77 2 мар 2016 в 23:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
так она блять няня или продавщица?видео допроса продовщицы???????? та была вся в чёрном,эта в фартуке каком то. не показали сгоревшую квартиру или не совсем сгоревшую,обычно показывают убитых горем родителей(любят они это показывать) а тут и фамилию их не называют.как то мутно всё
Shaktod 3 мар 2016 в 12:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sanaris @ 1.03.2016 - 19:20)
К сожалению это ФЕЙК!

При задержании на видео видно, что при падении было сильно задето лицо + её неслабо по асфальту шваркнуло, однако никаких следов повреждений нет + Наштукатуренная? После ночи в КПЗ!?!? В чистеньком фартучке???

WTF!?!?


Минусаторы, вы хоть первое видео смотрели? Или так на волне?

Как эта сука целая сидит после того как её по асфальту шваркали?! И явно за меньшее еб***и, она бы такая нарядная и причесанная не сидела!

Это походу ты "на волне" кто тебе сказал, что когда ее повалили на асфальт, то повредили лицо? В чем проблема если ей дали потом фартук в замен ее черного мешка.
leonyd 5 мар 2016 в 03:49
великий читатель  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (BegpoKoT9IT @ 1.03.2016 - 19:19)
Чет я никогда не слышал про христиан, которые ходят с отрезаными головами и кричат Христос Воскрес, к примеру.

попробовать чтоле
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх