В Мытищах сотрудник ППС задержал блогера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glafirok65
20.02.2019 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (SandPG @ 20.02.2019 - 07:22)
Цитата (DragonLord @ 19.02.2019 - 17:53)
Ты дебил? Где он в машину лезет? Он, как представитель, подает ходатайство о нахождении в одном транспортном средстве с задержанным и требует прямого ответа: удовлетворить или отказать

Ему отказали. Сказали "отойдите от машины и не мешайте".
В этот момент он как представитель должен отойти от машины и не мешать, а идти и писать жалобы, если считает что его права нарушены. Так происходит в правовом государстве.
Быдло-блогеру же не важен закон. Ему важно создать прецедент чтобы потом получить просмотры своего видео и как следствие - его монетизацию.
Поэтому вместо того чтобы отойти он говорит "вот так я мешаю?" и бьёт сотрудника полиции дверью машины. После этого его НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ скручивают.
И я ещё раз подчёркиваю, что у нас полицейские это ЛЮДИ и в первую очередь они действуют по-людски. А они его очень долго уговаривали. В тех же штатах, я уверен, с ним бы никто не разговаривал даже. Приказали бы отойти, а после этого сразу или шокер или пистолет.

Печально, что эти люди вроде бы хотят жить в правовом государстве, но сами при этом даже в мелочах к этому не готовы.
Паспортистка отказывается принимать паспорт из-за его сильной изношенности - голосит и топает ножкой , типа он сам будет решать, годен паспорт или нет.
" Посмел пререкаться с полицейскими" - Какое ужасное преступление! ©. Он искренне не понимает, что такое поведение нонсенс в правовом государстве.
 
[^]
SandPG
20.02.2019 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Glafirok65 @ 20.02.2019 - 12:56)
Цитата (SandPG @ 20.02.2019 - 07:22)
Цитата (DragonLord @ 19.02.2019 - 17:53)
Ты дебил? Где он в машину лезет? Он, как представитель, подает ходатайство о нахождении в одном транспортном средстве с задержанным и требует прямого ответа: удовлетворить или отказать

Ему отказали. Сказали "отойдите от машины и не мешайте".
В этот момент он как представитель должен отойти от машины и не мешать, а идти и писать жалобы, если считает что его права нарушены. Так происходит в правовом государстве.
Быдло-блогеру же не важен закон. Ему важно создать прецедент чтобы потом получить просмотры своего видео и как следствие - его монетизацию.
Поэтому вместо того чтобы отойти он говорит "вот так я мешаю?" и бьёт сотрудника полиции дверью машины. После этого его НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ скручивают.
И я ещё раз подчёркиваю, что у нас полицейские это ЛЮДИ и в первую очередь они действуют по-людски. А они его очень долго уговаривали. В тех же штатах, я уверен, с ним бы никто не разговаривал даже. Приказали бы отойти, а после этого сразу или шокер или пистолет.

Печально, что эти люди вроде бы хотят жить в правовом государстве, но сами при этом даже в мелочах к этому не готовы.
Паспортистка отказывается принимать паспорт из-за его сильной изношенности - голосит и топает ножкой , типа он сам будет решать, годен паспорт или нет.
" Посмел пререкаться с полицейскими" - Какое ужасное преступление! ©. Он искренне не понимает, что такое поведение нонсенс в правовом государстве.

Паспортистка отказывается принимать. У паспортистки есть начальник. Выходишь из её кабинета и обращаешься к начальнику. И так дальше по цепочке.
Это называется правовой подход в правовом государстве. Он применяется в том случае, когда нужно получить результат и работает в нашей стране отлично. Это в том случае если для вас результат - это принятый паспорт.

В случае когда для вас результат - это просмотры под вашим видео, нужно действовать как большинство блогеров. Создавать шум, неразбериху, провоцировать людей на эмоции и всё это снимать. Потом прикинуться бедной овечкой, пострадавшим, снять видео с картавым дрищем, чтобы его было жальче. И таким образом заработать денег.
 
[^]
DragonLord
20.02.2019 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (CutPaste @ 19.02.2019 - 20:09)
Ясен пень а вы изза своей острости без оскорблений не способны


Называть дебила - дебилом, считается оскорблением? Не знал

Цитата
Цитата
Гражда́нский процессуа́льный ко́декс Росси́йской Федера́ции (ГПК РФ) — кодифицированный нормативный правовой акт (Федеральный закон (Россия)), устанавливающий правила рассмотрения и разрешения гражданских дел судами общей юрисдикции в Российской Федерации.


Какое отношение процессуальный кодекс определяющий ход рассмотрения дел в суде имеет к представителю задержанного при задержании оного полицейскими ?

ЗЫ во всём что вы цитировали речь исключительно о суде и там да - устное заявление о том что некто является представителем принимается судом.

Где на видео судья?

Ну если перейти в юридическую плоскость, как вы хотите, то процессуальный кодекс регламентирует процесс оформления административных мер или иных мер, нарушающих права граждан. В данный момент административный процесс ведет мент, который обязан составить протокол, куда внесет устное заявление задержанного. Вам легче стало?
 
[^]
DragonLord
20.02.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (CutPaste @ 19.02.2019 - 20:07)
Цитата (DragonLord @ 19.02.2019 - 20:02)
Где ему отказали? Можно со ссылкой на видео? Он спросил, ему не ответили. Он переспросил, его вопрос проигнорировали. Он спросил в третий раз, его скрутили и засунули в багажник.

А на счет смысла, я думаю не Вам судить, ибо двум свидетелям сложнее подсунуть что-то незаконное, а потом это инкриминировать на суде

Ему сказали отойдите от машины.


Хоть обшпальтесь диалог

- я его представитель хочу проехать с ним
- отойдите от машины вы мне мешаете (раз 5)
...
предупреждение о применение силы
чувак хватает лапой дверь и его пакуют.

Что-то вы жопой слушали похоже. Представитель по устному заявлению задержанного спрашивает мента: "Вы отказываете задержанному в представительстве". Потом еще раза 2. Потом спрашивает "Чем я мешаю, вот двери закрывается?" и его крутят.

Кстати по поступившей информации, отраженной в протоколе, скрутили его и задержанного за невыполнение законного требования ментов еще в здании lol.gif bravo.gif
 
[^]
DragonLord
20.02.2019 - 11:37 [ показать ]
-13
MPR
20.02.2019 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (bishop66 @ 18.02.2019 - 15:39)
Вроде по конституции каждый имеет право на защитника

Полузащитника и нападающего
 
[^]
ZOOMERS
20.02.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Дурачок!
 
[^]
CutPaste
20.02.2019 - 13:15 [ показать ]
-12
CutPaste
20.02.2019 - 13:27 [ показать ]
-14
brewmen
20.02.2019 - 15:42 [ показать ]
-29
DragonLord
20.02.2019 - 18:11 [ показать ]
-12
DragonLord
20.02.2019 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (CutPaste @ 20.02.2019 - 13:15)
Я отлично слушал. И ему говорят отойдите от машины. В этот момент он не должен препятствовать закрытию двери. Он должен идти и писать жалобы.

Жопу мыть надо, которой вы слушаете. До того, как ему сказали отойти от машины он задал вполне правомерный вопрос на который вправе требовать ответа
 
[^]
DragonLord
20.02.2019 - 18:13 [ показать ]
-31
gold19
21.02.2019 - 17:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Glafirok65 @ 20.02.2019 - 09:56)

Печально, что эти люди вроде бы хотят жить в правовом государстве, но сами при этом даже в мелочах к этому не готовы.
Паспортистка отказывается принимать паспорт из-за его сильной изношенности - голосит и топает ножкой , типа он сам будет решать, годен паспорт или нет.
" Посмел пререкаться с полицейскими" - Какое ужасное преступление! ©. Он искренне не понимает, что такое поведение нонсенс в правовом государстве.

Печально когда паспортистка в ответ на список из закона где пперечисленно в каком случае паспорт считается недействительным извергает мне до фонаря твой список хотите жалуйтесь.Пожаловаться ?Легко ,только рассматривается жалоба в течении 30 дней соответственно вы нарушаете закон о регистрации и вам вьебывают штраф в 30 тыр,после чего приходит результат проверки и там поебанным по белому написано что паспортистка вам не отказывала просто вы неправильно поняли.В сухом остатке вы в говне с штрафом в 30 тыр а она в белом и ржет аки лошадь.Когда любой чиновник будет работать под камерой и любой проступок его будет караться тогда бардака не будет и топать ножкой не придется
 
[^]
sfgk
5.03.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2608
Заключительное видео из суда.



Присядут полицейские похоже надолго. И весь отдел разгонят. Очень там вскрылось всякого.
 
[^]
rzk
5.03.2019 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 275
и всё.... и все язычки в попочки... gigi.gif
 
[^]
Bulett
6.03.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (Fakk @ 18.02.2019 - 15:37)
Слух радует, а смотреть еще приятнее. Сейчас каждый обладатель смартфона - потенциальный блогер. Но не у каждого ума хватает так вести себя с полицейскими.

Респект парням!

@SIL0VIKI

Интересно сейчас первую страничку почитать.
 
[^]
Uplifto
29.03.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Начальник УВД Мытищи - уволен. Зам.начальника доставлен а ОСБ на допрос.

https://youtu.be/0cdiHpPh6pY?t=260

Это сообщение отредактировал Uplifto - 29.03.2019 - 21:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42239
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх