Стрельба на поражение пьянью в Красноярске, видеорасследование, будет 4 видео!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PassQC
8.10.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Вот вы все хаите европу и США, а у самих в России тоже не все гладко с правосудием, у нас за такое уже весь город был бы прочесан в поисках стрелявшего, легко бы ублюдок не отделался.
 
[^]
Kaddinskyi
8.10.2014 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2341
я уверен, что когда нибудь появиться видео в сети, когда вот такое пьяное быдло угрожая водителю оружием, получит от водителя пару пуль в живот.. и водителя оправдают.. видео покажут по тв, его увидят многие, но самое главное его увидят уебки которые устраивают беспредел и поймут, что пуля может и его найти, и что его выебоны могут ему выйти боком.. (эх..мечты.. мечты..)

если бы я был на месте автора, я точно бы переехал этого уебка, возможно я обосрался бы от страха, но жизнь важнее чем кусок металла, тем более когда в авто ребенок..

а прокуратуре желаю встретить таких же уебков на дороге, возможно потом начнут действительно добросовестно работать на благо граждан..

Это сообщение отредактировал Kaddinskyi - 8.10.2014 - 22:44
 
[^]
Тентакль
8.10.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
В таких темах, сразу, говорите, либо гладкоствольное, либо огнестрельное короткоствольное, либо гладкоствольное полуавтоматическое, либо нарезное полуавтоматическое, либо автоматическое, что за херня, журналисты как из детсада выпали.

Это сообщение отредактировал Тентакль - 8.10.2014 - 22:48
 
[^]
BloodSeeker
8.10.2014 - 22:49
5
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
я охуеваю, ребята, с того, что у вас там творится, в России в смысле.
я честно говоря, даже гипотетически себе не могу представить, что такая ситуация могла бы быть у меня, в Беларуси. а у вас любая мразота из "аппарата" считает, что их толика власти делает их бессмертными и неуязвивыми!

и отвечу пожалуй одному из комментаторов на его вопрос "где искать правду": искать ее не надо, все мы знаем ее. самым эффективным способом противостояния таким скотам - их же оружием, то есть беспредел, травматы, а лучше всего сразу наглухо валить. однако, это не претворимо в жизнь в самОм принципе, т.к. у обыкновенных людей есть совесть и ответственность за свои поступки, а эти мрази совесть свою обменяли на бумагу...
 
[^]
Тентакль
8.10.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Цитата (BloodSeeker @ 8.10.2014 - 23:49)
я охуеваю, ребята, с того, что у вас там творится, в России в смысле.
я честно говоря, даже гипотетически себе не могу представить, что такая ситуация могла бы быть у меня, в Беларуси. а у вас любая мразота из "аппарата" считает, что их толика власти делает их бессмертными и неуязвивыми!

и отвечу пожалуй одному из комментаторов на его вопрос "где искать правду": искать ее не надо, все мы знаем ее. самым эффективным способом противостояния таким скотам - их же оружием, то есть беспредел, травматы, а лучше всего сразу наглухо валить. однако, это не претворимо в жизнь в самОм принципе, т.к. у обыкновенных людей есть совесть и ответственность за свои поступки, а эти мрази совесть свою обменяли на бумагу...

Да ты не охуевай, братка, всякое может быть, если о политике- дай бог преемник у вас будет как Батька.

Добавлено в 22:59
По видео- однозначно лишение лицензии, если она есть. Если бы были пострадавшие ( стрелок бухой и неадекватный) срок до 5 лет, при абсолютной доказательной базе, но это мои мечты, у самого ствол в сейфе, брал с собой только отстрелять мишень, не более.
 
[^]
VITMV1
8.10.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Читаю комменты и охреневаю! ДДД, нехуй выеживаться если у тебя ребёнок в машине, сначала герой - потом пидорг, и т.д, и т.п. Ну не буду говорить о том что для твоего ребёнка - ты главный Чак Норрис в этом эпизоде, не буду говорить что автор прав по ПДД, не буду утверждать что нужно было супостата давить нахер! Это всё и так понятно. Но надеяться на местный суд, без поддержки от СсБ, прокуратуры,, пустить всё на самотёк - непростительная беспечность!Зпомните навсегда - эти пидоры боятся огласки! До потери пульса боятся!Кошмарить их нужно по любому поводу, да и без него! Только так мы добъёмся паритета на дорогах - я не нарушаю, но и ты меня не трогай! Видеорегистратор вам в помощь!
 
[^]
Nachtigall
8.10.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Мразота пузатая. Скот.
 
[^]
lysmax
8.10.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (Чтозанах @ 8.10.2014 - 20:32)
Вот тоже удивляюсь, на тебя идёт тело (заметим не маленькое тело) со стволом, явно намеревается его применить, ну если в силу дорожных условий не можешь съебнуть по быстрому, то тарань нахуй, припечатай его к машине (у тебя ребёнок в авто).
P/S За ношение ствола в пьяном виде- судить (я уж не говорю про вождение по алкашке).

забыл дописать: .... и сиди потом за превышение необходимой самообороны долго и счастливо
 
[^]
Sanyboy
8.10.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


убежденный онанист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 0
яп ты охуел? тыкаю "мои оценки" "мои темы" открывается сайт рекламодателя. бляеать, даже в тему тыкаю в "инкубатор", открывается сайт рекламодателя. яп я тя засужу за пропаганду пидарастии.

Добавлено в 00:03
яп ты охуел? тыкаю "мои оценки" "мои темы" открывается сайт рекламодателя. бляеать, даже в тему тыкаю в "инкубатор", открывается сайт рекламодателя. яп я тя засужу за пропаганду пидарастии.
на главной яп выдает рекламу за честных тс, яп захватили пидарасы.
Пидарасы в ФСБ это пиздец.
 
[^]
Mazter82
9.10.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 418
нехуя, 90-е вернулись.
 
[^]
Дубофф
9.10.2014 - 00:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Цитата (BloodSeeker @ 8.10.2014 - 23:49)
я охуеваю, ребята, с того, что у вас там творится, в России в смысле.
я честно говоря, даже гипотетически себе не могу представить, что такая ситуация могла бы быть у меня, в Беларуси. а у вас любая мразота из "аппарата" считает, что их толика власти делает их бессмертными и неуязвивыми!

и отвечу пожалуй одному из комментаторов на его вопрос "где искать правду": искать ее не надо, все мы знаем ее. самым эффективным способом противостояния таким скотам - их же оружием, то есть беспредел, травматы, а лучше всего сразу наглухо валить. однако, это не претворимо в жизнь в самОм принципе, т.к. у обыкновенных людей есть совесть и ответственность за свои поступки, а эти мрази совесть свою обменяли на бумагу...

Может ты и прав друг...НО..есть закон...и закон скажет ,что ты не прав...йобнув этого жирдяя((( к сожалению....90процентов исключая мааскву стреляющую не дай бог неприезжими...получают - непреднамеренное убийство или нанаесение тяжкого причинением тяжкого вреда здоровью((((((

Добавлено в 01:00
чёт есчо раз пересмарел видос...регик не учител случаем? рыкнул мотором..обогнал и притормозил!? а ту к сожалению попались толстопузы бухие и оппа - я с ребёнком!!!! хнык хнык пасаны
 
[^]
Ghost1326
9.10.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4460
 
[^]
Патрушев
9.10.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Ничего ему не будет. Там Шаешников -крыша.
 
[^]
stoberegov
9.10.2014 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Очень понравился комментарий:
"Когда хуй тычет в тебя стволом,... дави его на хуй."
Учитывая ствол, я бы ещё и задним ходом подитожил.
 
[^]
senkasergeevitch
9.10.2014 - 03:35
1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
ну нихуя себе, засадить толстого надо полюбас
 
[^]
Ghost1326
9.10.2014 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4460
Цитата (senkasergeevitch @ 9.10.2014 - 04:35)
ну нихуя себе, засадить толстого надо полюбас

От тюрьмы увернется, а с ножа не сорвется dont.gif
 
[^]
slawomir
9.10.2014 - 03:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9729
Цитата (Sanyboy @ 9.10.2014 - 03:55)
яп ты охуел? тыкаю "мои оценки" "мои темы" открывается сайт рекламодателя. бляеать, даже в тему тыкаю в "инкубатор", открывается сайт рекламодателя.

Баннерорезку настрой нормально - это её глюки...
 
[^]
f2st3r
9.10.2014 - 05:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 371
то есть решил проучить один дебил другого , а потом включил заднюю прикрываясь что у него ребенок!
да как вы зае*али прикрываться своими детьми!!!!
по теме регик мудак , как и жиробас со стволом.

Статья 20.13. КоАП
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

УПК
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Информация об изменениях:

то есть административка ему точно обеспечена , а вот срок что бы ему впаяли надо идти писать заявление , пулевые отверстия показывать , свидетели , суд , то есть доказать.

"давить его надо было" , тут скорее всего превышение самообороны будет , и тогда вам светит срок.

имхо нужен закон , если на тебя направили огнестрельное оружие ты можеш применять любые средства для предотвращения угрозы твоей смерти , опять же открытый вопрос про имитацию(зажигалки,сувениры) огнестрелов и тд.
 
[^]
Semetsky
9.10.2014 - 06:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3629
У меня складывается впечатление, что в Кащенко день открытых дверей. Гниду в прокуратуре нужно давить за такое решение. Стрелка садить, пусть жирок свой немного уберет. Случаю максимальную огласку. Есть связь с пострадавшим? Надо его бодрить, чтобы это всплыло на федеральных каналах.
 
[^]
NimiroffF
9.10.2014 - 06:33
-1
Статус: Offline


Новый статус (1)

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 180
Цитата (f2st3r @ 9.10.2014 - 05:17)
то есть решил проучить один дебил другого , а потом включил заднюю прикрываясь что у него ребенок!
да как вы зае*али прикрываться своими детьми!!!!
по теме регик мудак , как и жиробас со стволом.

Статья 20.13. КоАП
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

УПК
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Информация об изменениях:

то есть административка ему точно обеспечена , а вот срок что бы ему впаяли надо идти писать заявление , пулевые отверстия показывать , свидетели , суд , то есть доказать.

"давить его надо было" , тут скорее всего превышение самообороны будет , и тогда вам светит срок.

имхо нужен закон , если на тебя направили огнестрельное оружие ты можеш применять любые средства для предотвращения угрозы твоей смерти , опять же открытый вопрос про имитацию(зажигалки,сувениры) огнестрелов и тд.

+1
Нарезка каято странная, чемто напоминает видео где чувак на украине с гранотомета палил с жилого дома потом перебежал в другой дом и на видео сказал вот видите ателерия плит по жилым домам когда полетела ответка.
 
[^]
toxy
9.10.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 113
Мое мнение по этому инциденту такое: Если ты видишь что у тебя в машине сидит твой сын и кто тебя подрезал, не надо его догонять и подрезать. Просто пропусти и едь дальше по своим с сыном делам.
Чтобы потом не кричать, У МЕНЯ СЫН СЗАДИ СИДИТ.
Виноват сам регик.
 
[^]
Алконафт
9.10.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 969
тему в платину! пусть страна знает своих "героев"!!!
 
[^]
Чернобелый
9.10.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (f2st3r @ 9.10.2014 - 06:17)
то есть решил проучить один дебил другого , а потом включил заднюю прикрываясь что у него ребенок!
да как вы зае*али прикрываться своими детьми!!!!
по теме регик мудак , как и жиробас со стволом.

Статья 20.13. КоАП
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

УПК
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Информация об изменениях:

то есть административка ему точно обеспечена , а вот срок что бы ему впаяли надо идти писать заявление , пулевые отверстия показывать , свидетели , суд , то есть доказать.

"давить его надо было" , тут скорее всего превышение самообороны будет , и тогда вам светит срок.

имхо нужен закон , если на тебя направили огнестрельное оружие ты можеш применять любые средства для предотвращения угрозы твоей смерти , опять же открытый вопрос про имитацию(зажигалки,сувениры) огнестрелов и тд.

Согласен, "превышение служебных", "халатность" в данной ситуации бред, и правильно отказали. Вождение и стрельба в нетрезвом виде тоже под вопросом, тем более что сразу разбежались, а разборки по закону начали позже. То, что пузан сам сказал, что пьяный, это ни о чем, "слова к делу не пришьешь".

119-ю, в принципе, натянуть при желании можно, стекло-то разбито, но тоже сложно. А вот 213-я статья здесь ложится идеально, а это, между прочим, до пяти лет. Пусек помните? Так вот то было так себе натяжка, а этот случай и есть классическая хулиганка. Ну и 20.13 КоАП здесь обязательно должна фигурировать. Все вышеописанное применяется в случае, если у него был зарегистрированный травмат. Если же табельное (в чем сильно сомневаюсь), то это совсем другой разговор.
 
[^]
pegy
9.10.2014 - 06:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 40
Сижу и думаю - а как нужно было поступить на месте регика? Чтоб и кидорга жирного осадить и защититься и виноватым не стать? Давить урода - виноват будешь... Насчет наших внутренних органов - с месяц назад потолки натяжные монтировали нам в квартире, работали после 10 утра, приперся сосед, начал высказывать жене, пушкой махать. Я на работе был, жена позвонила - я сразу в ментуру заяву писать. В итоге - отказное, типа на жену он пестик не наставлял - угрозы не было и на нем не числится зарегеных стволов. А то что незарегеный может быть - видимо не колышет их. Причем шапку отписульки менты наши местные поленились исправить - начало от дела какой-то бабешки, нажравшейся таблеток.

Это сообщение отредактировал pegy - 9.10.2014 - 06:57
 
[^]
nasher072
9.10.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Это полный пиздец faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33713
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх