Соратники Тесака убили наркобарыгу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grinwild
23.06.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (СТАЛИНЕЦ @ 23.06.2014 - 16:21)

Соратников Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак – Кирилла Филатова, Андрея Макарова и еще одного участника группировки – задержали по подозрению в убийстве  37-летнего азербайджанца, которого они заподозрили в продаже наркотиков. Трое находятся в розыске.

Заур Алышов был доставлен  в реанимацию 20-й больницы и спустя неделю скончался. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное нанесение телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего".

2 июня члены движения "Оккупай-наркофиляй" проводили рейд на северо-востоке Москвы, – рассказал источник в правоохранительных органах. – На Снежинской улице активисты задержали человека, который, по их мнению, распространял наркотики. Мужчину сильно избили сразу несколько человек. Решающим стало то, что один из избивающих кинул его через себя и Алышов ударился головой об асфальт.

пруф

Если он действительно торговал наркотой, то
Цитата
37-летней азербайджанец, которого  заподозрили в продаже наркотиков ударился головой об асфальт и спустя неделю скончался.
хватило бы.
 
[^]
seallaes
23.06.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 268
да так этих чурок и надо. пусть нахер в свой чуркистан едут наркотой торговать, ублюдки
 
[^]
uzhu
23.06.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата
2-го июня в ходе рейда был пойман барыга, распространявший спайс. Наши законопослушные активисты сдали его в отделение полиции. Через пять минут после того, как они вышли из отдела, их догнал барыга толерантноазербайджанской национальности и решил с парней спросить, поучить, обосновать.

Всего за 5 минут смогли установить личность, проверить причастность к подобным преступлениям и провести экспертизу той дури с которой его поймали. Умеют же работать люди.

Цитата
Решающим стало то, что один из избивающих кинул его через себя и Алышов ударился головой об асфальт.

Согласно делу Мерзаева падение не считается. Он его только подбросил, а упал он сам.
 
[^]
lionheart51
23.06.2014 - 17:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (uzhu @ 23.06.2014 - 18:11)
Цитата
2-го июня в ходе рейда был пойман барыга, распространявший спайс. Наши законопослушные активисты сдали его в отделение полиции. Через пять минут после того, как они вышли из отдела, их догнал барыга толерантноазербайджанской национальности и решил с парней спросить, поучить, обосновать.

Всего за 5 минут смогли установить личность, проверить причастность к подобным преступлениям и провести экспертизу той дури с которой его поймали. Умеют же работать люди.

Цитата
Решающим стало то, что один из избивающих кинул его через себя и Алышов ударился головой об асфальт.

Согласно делу Мерзаева падение не считается. Он его только подбросил, а упал он сам.

Если и судить, то не активистов, а гравитацию! Это ж она сцуко притянула монобрового к асфальту
 
[^]
pereezd
23.06.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 15
Вот какая тварь их опознала? Неужели из жалости к наркобарыге? Или они сами
видео снимали и выкладывали, не ожидали, что он подохнет. В любом случае, замучаются менты с доказательствами связи смерти и побоев.
 
[^]
KairatT
23.06.2014 - 17:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Тесак вначале карьеры так таджика вешал насколько помню тогда его развели что это была подстава.
Думаю тесак перегнет так палку и его нагнут жестко сами органы.

Беспредел творить ему точно не дадут.

Для тех кто минусит, я кстати Тесака считаю мудаком полным и дегенератом. Минусить можете дальше. rulez.gif

Видео про Вашего кумира как его вояка опустил при его бригаде


Это сообщение отредактировал KairatT - 23.06.2014 - 17:49
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 17:26
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Мне Тесак не нравится,но вот конкретно для общества этот нацик сделал намного больше тысяч диванных военов.
Взять хотя бы педофилов,сколько спасенных детских жизней и душ?
Наркота тоже дело благое.

 
[^]
FedyaPugovki
23.06.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (postalito @ 23.06.2014 - 17:57)
Цитата (3AKA3 @ 23.06.2014 - 17:24)
Чмошники ссыкливые(толпой убили одного) и Тесак в том числе. Ментам не судьба сдать его было?


Чморота ссыкливая минусит??)))))
Посадят вас пидоргов которые без тормозов.
На видео как шакалы - ударил ногой съебался, другой подбежал въёб с ноги убежал и так далее по очереди.
Блять нравы пошли  sad.gif

А я понял это сам Тесак минусит) еблан

ты хоть бы почитал что-ли пост, или только картинки смотришь?

2-го июня в ходе рейда был пойман барыга, распространявший спайс. Наши законопослушные активисты сдали его в отделение полиции. Через пять минут после того, как они вышли из отдела, их догнал барыга толерантноазербайджанской национальности и решил с парней спросить, поучить, обосновать.

какого рейда, дибилов?
как это по вашему должно происходить, приводят ментам кого то, во мы вам наркобарыгу поймали, менты такие, заебс мы его щяс закроем на 5 лет lol.gif так?

Это сообщение отредактировал FedyaPugovki - 23.06.2014 - 17:30
 
[^]
3AKA3
23.06.2014 - 17:45
-1
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 17:26)
Мне Тесак не нравится,но вот конкретно для общества этот нацик сделал намного больше тысяч диванных военов.
Взять хотя бы педофилов,сколько спасенных детских жизней и душ?
Наркота тоже дело благое.

Представить ситуацию (никого не обвиняю):
Создать пару движений (блять этожблагие намерения - социалка) а по сути Зигофиляй и пиздяшить нарков и пидорков всяких (причем морды у них чумазые в подавляющем большинстве) а все тебе аплодируют обыватели - этожблагие намерения блеать, нормально да?.
Чистка это хорошо (но подозрения на проф.деятельность этих ребят) а ум лучше. А лучше чтоб по закону. И продажных ментов кто отпускает по сути их на волю наказывать (опять же только по закону)
Ну как то так.

Воспитывая в себе ненависть к чуркам, Вы рано или поздно столкнётесь с такими же проблемами как в Укропии (там правда русские и псевдоукраинцы). И рассовые войны коснутся нас.
Будет ваще АД.
 
[^]
zolomon
23.06.2014 - 17:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Смешанно смешанные чувства гражданского общества на действия правоохранителей и борцов с ветврачами в отношении обвиняемых.
Избыточная толерантность и законопослушность правоохранителей вызывает неподдельное изумление законопослушных граждан на фоне бескомпромиссной борьбы с табакокурением и употреблением слабоалкогольных напитков.
Эти неоспоримые деяния органов надзора и исполнения вызывают спорные эмоциональные реакции в части адекватности решений законодателей или, ещё хуже того, афилированности принятых подзаконных актов местных администраций, что провоцирует законопослушных граждан на неадекватные действия в рамках Кодекса административных нарушений и не более того.
p.s. вариант защитительной речи адвоката cool.gif
 
[^]
3AKA3
23.06.2014 - 17:50
-1
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (FedyaPugovki @ 23.06.2014 - 17:29)
Цитата (postalito @ 23.06.2014 - 17:57)
Цитата (3AKA3 @ 23.06.2014 - 17:24)
Чмошники ссыкливые(толпой убили одного) и Тесак в том числе. Ментам не судьба сдать его было?


Чморота ссыкливая минусит??)))))
Посадят вас пидоргов которые без тормозов.
На видео как шакалы - ударил ногой съебался, другой подбежал въёб с ноги убежал и так далее по очереди.
Блять нравы пошли  sad.gif

А я понял это сам Тесак минусит) еблан

ты хоть бы почитал что-ли пост, или только картинки смотришь?

2-го июня в ходе рейда был пойман барыга, распространявший спайс. Наши законопослушные активисты сдали его в отделение полиции. Через пять минут после того, как они вышли из отдела, их догнал барыга толерантноазербайджанской национальности и решил с парней спросить, поучить, обосновать.

какого рейда, дибилов?
как это по вашему должно происходить, приводят ментам кого то, во мы вам наркобарыгу поймали, менты такие, заебс мы его щяс закроем на 5 лет lol.gif так?

Я хочу сказать что и русские спайс барыжат бля и их подавляющее большинство. малолетки, студенты и тп.
Убивайте русского хули вы чурок убиваете и еще как шакалы толпой.
Это групповое убийство уже. Статья харошая. Это до кого недоходит.

Это сообщение отредактировал 3AKA3 - 23.06.2014 - 17:52
 
[^]
apprico
23.06.2014 - 18:01
-1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 18:26)
Мне Тесак не нравится,но вот конкретно для общества этот нацик сделал намного больше тысяч диванных военов.
Взять хотя бы педофилов,сколько спасенных детских жизней и душ?
Наркота тоже дело благое.

Он не сделал нихуя для общества. Он хорошо пиарица. поэтому его все знают.
Сколько он реальных педофилов - довел до цугундера ? ни одного на самом деле. Все кого он поймал : "оговорил себя под давлением физического насилия, вот справка о побоях -> невиновен". А сколько благодаря этому эпизодику ушли из под оперативного наблюдения и слиты в унитаз годы оперативной работы ребят, которые знают как собирать доказательства для суда что бы не отвертелся клиент? не известно. Но полагаю, что таковые случаи были...
Теперь этот самопиараст взялся за наркош. С тем же результатом это будет. Вот к гадалке не ходи.

Так что из "благого" он пропиарился. Все. На этом вся благость - завершилась. Собственно от фашиста еврейского происхождения ожидать большего - это надо с дубу рухнуть. Потому как развернувшийся фашист еврейского происхождения - это всем известный пан Каломойский.

ПыСы: я смотрю по теме пробежали копытцами шпалометов любители пиаристической картины мира... Вы посмотрите внимательно что делает каломойский со своими бойцами. Тесачок с вами будет делать тоже самое. К гадалке не ходи.



Это сообщение отредактировал apprico - 23.06.2014 - 18:03
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 18:09
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (3AKA3 @ 23.06.2014 - 18:45)
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 17:26)
Мне Тесак не нравится,но вот конкретно для общества этот нацик сделал намного больше тысяч диванных военов.
Взять хотя бы педофилов,сколько спасенных детских жизней и душ?
Наркота тоже дело благое.

Представить ситуацию (никого не обвиняю):
Создать пару движений (блять этожблагие намерения - социалка) а по сути Зигофиляй и пиздяшить нарков и пидорков всяких (причем морды у них чумазые в подавляющем большинстве) а все тебе аплодируют обыватели - этожблагие намерения блеать, нормально да?.
Чистка это хорошо (но подозрения на проф.деятельность этих ребят) а ум лучше. А лучше чтоб по закону. И продажных ментов кто отпускает по сути их на волю наказывать (опять же только по закону)
Ну как то так.

Воспитывая в себе ненависть к чуркам, Вы рано или поздно столкнётесь с такими же проблемами как в Укропии (там правда русские и псевдоукраинцы). И рассовые войны коснутся нас.
Будет ваще АД.

Ну то,что морды чумазые - тут вряд ли вина "охотников" так как ловят они на живца и тут... Кагбэ это потолерантнее... Имеют место некоторые культурные традиции.

Да и не замечал за ними какой либо национальной направленности во время проекта против педофилов.

А все остальное "да они тупо пиарятся" "да они сами не лучше" "да они еще хуже этих педофилов" мне вообще пох,потому,что дело делается.
И может благодаря именно им твоя дочь или сын пришел сегодня домой целым.


З.Ы.

Вот так сознание и меняется.


Вот тема на ЯПе http://www.yaplakal.com/forum28/topic59601...филяй

Вот то видео:



Это сообщение отредактировал Asteris - 23.06.2014 - 18:20
 
[^]
3AKA3
23.06.2014 - 18:16
-4
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 18:09)
И может благодаря именно им твоя дочь или сын пришел сегодня домой целым.

Точно не им я благодарен, бро.

Добавлено в 18:24
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 18:09)
Вот так сознание и меняется.
Сука,когда хоть народ озомбировался?

Уважаемый я такое говно не смотрю(и вам не советую) и обсуждать об этом тоже не собираюсь.
Какойто бритый фрик бъёт дилдосом по башке какого то мудака?
Блять я лучше кино с Джонни Деппом пересмотрю.
 
[^]
маральный
23.06.2014 - 18:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (GrizzlyBear @ 23.06.2014 - 16:52)
хз..правда..человека жалко,может он вынужден был дерьмо толкать по каким-то причинам,о которых нам никогда не узнать-долги,отработка бабла,залет какой-нибудь.

Это неебаться оправдание , просто все обьясняет , действительно может кредит взял зверек , или пизде айфон хотел подарить....
faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Стране нужны герои, пизда рожает дураков....
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 18:42
-2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (3AKA3 @ 23.06.2014 - 19:16)
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 18:09)
И может благодаря именно им твоя дочь или сын пришел сегодня домой целым.

Точно не им я благодарен, бро.

Добавлено в 18:24
Цитата (Asteris @ 23.06.2014 - 18:09)
Вот так сознание и меняется.
Сука,когда хоть народ озомбировался?

Уважаемый я такое говно не смотрю(и вам не советую) и обсуждать об этом тоже не собираюсь.
Какойто бритый фрик бъёт дилдосом по башке какого то мудака?
Блять я лучше кино с Джонни Деппом пересмотрю.

Ну ок,не буду спорить,а скольких педофилов Вы,уважаемый,высветили на камеру? Этого более чем достаточно на самом деле,социальная изоляция.

А скольких наркоторговцев вы задержали?

Я просто подумал,что человеку с таким правильным мировоззрением люди наверное должны дифирамбы петь.
 
[^]
маральный
23.06.2014 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (apprico @ 23.06.2014 - 19:01)
ПыСы: я смотрю по теме пробежали копытцами шпалометов любители пиаристической картины мира... Вы посмотрите внимательно что делает каломойский со своими бойцами. Тесачок с вами будет делать тоже самое. К гадалке не ходи.

Да сколько ж блеать можно то а ?
Тема про Тесака , они про майдан .
Тема про мультик они про майдан .
Тема про что угодно они бдлять снова про свой йобаный майдан , все пиздец заебали вы уже ребята , у вас под каждым столом бендеровцы сидят .
И главное выводы .
Если мы не будем :
Слушаться Пу
Брататся с чеченами
Уступать беременным в автобусе
Кушать кашу
Вытирать жопу
Кидать какашками в Макаревича ,Шевчука и Ефремова
Не раскачивать лодку.
воспитывать детей правильнол
То у нас будет майдан и всех выебут в жопу.

Патриотизм 80 лвл....бл. В каждом пуке слышать майдан .
 
[^]
Asteris
23.06.2014 - 18:46
2
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (маральный @ 23.06.2014 - 19:44)
Цитата (apprico @ 23.06.2014 - 19:01)
ПыСы: я смотрю по теме пробежали копытцами шпалометов любители пиаристической картины мира... Вы посмотрите внимательно что делает каломойский со своими бойцами. Тесачок с вами будет делать тоже самое. К гадалке не ходи.

Да сколько ж блеать можно то а ?
Тема про Тесака , они про майдан .
Тема про мультик они про майдан .
Тема про что угодно они бдлять снова про свой йобаный майдан , все пиздец заебали вы уже ребята , у вас под каждым столом бендеровцы сидят .
И главное выводы .
Если мы не будем :
Слушаться Пу
Брататся с чеченами
Уступать беременным в автобусе
Кушать кашу
Вытирать жопу
Кидать какашками в Макаревича ,Шевчука и Ефремова
Не раскачивать лодку.
воспитывать детей правильнол
То у нас будет майдан и всех выебут в жопу.

Патриотизм 80 лвл....бл. В каждом пуке слышать майдан .

Уу-ууу...
Да вы батенька экстремист shum_lol.gif

 
[^]
байкер
23.06.2014 - 19:37
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
В конце чего-то подкинул малый опиздюленному и убежал. Наверное наркоту подбросил чтобы выглядело что они наркобарыгу отмудохали.

Да. и почему они педофилов ловить перестали? переключились резко на курящих и "наркобарыг".
пишу в кавычках потому как с педофилами было ясно, переписка. и все такое, а тут уже несколько роликов смотрю, и нет доказательства того, что им что-то предложили из наркоты купить, только в одном зашуганный задрот которого чмырит стайка непуганных малолеток, во втором вообще тупо опиздюливание и убийство и в оконцовке подбросили чего-то чтобы сделать его преступником априори.
А с педофилами они перестали работать потому что их менты чмырнули по заяве одного из педофилов мол мобилу они у него отжали, и теперь почувствовав что там опасно, начали менять вектор бизнеса чтобы как-то зарабатывать пожертвованиями сочувствующих. Работать-то не хочется. а тут гопота нашла себя и любимым делом заняты, и люди деньги шлют на жизнь.
 
[^]
topslik
23.06.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Каждому воздастся по грехам его...
 
[^]
stas1981
23.06.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
если есть железобетонные доказательства что убитый распространял наркотики,то я думаю любой здравомыслящий человек должен помочь им избежать правосудия

Цитата
Комментарий Тесака:

А как Марцинкевич может что то каментить,если он в тюрячке,и как бы не имеет возможности получать и комментировать новости

многие тут верно подметили - ситуация двойственная...убивать людей в любом случае не стоит...если бы барыгу сделали инвалидом,я бы аплодировал стоя...
 
[^]
patrik011400
23.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
а с ментов спрос будет?
почему этой хуйней занимаются люди, а не мусора?
 
[^]
Graу
23.06.2014 - 22:51
-1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
ой блять тесак погонялу то себе придумал сраный пиарщик, сначала чурок "типо" херачил ну как чурок таджиков с узбеками толпой на других у него очко жало, ах даааа у не го же как он говорил девушку в доме чурки взорвалииии , а про шизофрению его чо никто тут не говорит ? а как присел тЕсак ваш то сразу к чуркам снизходитеоен стал т.к. выебали его) ну а потом карьера продолжилась и он стал борцом с педофилами) эххх ну и сюжет для фильма, Безруков явно будет играть cheer.gif

Это сообщение отредактировал Graу - 23.06.2014 - 22:52
 
[^]
Dmitriy84
23.06.2014 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Чувствую закидают шпалами но говорил и буду говорить всегда всем борцам с наркотой. Хватит показухи, хотите бороться с реальной наркотой ебашти заводы и олигархов которые производят алкоголь! Больше всего преступлений и смертей происходит именно от него! Просто про это принято молчать. Понятно что проще завалить барыгу и ходить героями чем пойти и разъебать вино-водочный завод где можно и пулю получить! Алкоголь по социальной опасности и вреду здоровью недалеко ушел от героина, и уж куда опаснее травы той же самой. Ну а уж если такие прям пиздатые борцы так вышли бы на поставщика наркоты и его бы грохнули. А так это все показуха, убили чурку но ситуация от этого ни как не измениться на место этого барыги встанет другой из нищей страны бывшего союза, за ним третий и т.д. Ну и напоследок: борясь с наркотой не забывайте что у вас на прилавках магазинов стоит в красивых бутылках реальный легальный наркотик который погубил миллионы душ и семей !
 
[^]
teufeler
23.06.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2861
виноват асфальт, инфа 146%, прецедент при схожих обстоятельствах был
хотя, здесь охраняемая муссорами социальная группа хачи-наркоторговцы, могут парней и посадить

История современной России в одной новости - русские парни (да,да не мусора, не наркоконтроль, а общественная организация) ловит наркоторговца, естс он носорог, отводят в мусарню - оттуда тут же отпускают (еще бы, пчелы против меда, кхе кхе), он идет разбираться (гордый же) и получает люлей - теперь русские парни отправятся на зону

Это сообщение отредактировал teufeler - 23.06.2014 - 23:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34215
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх