Спасение ребёнка от быдла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matsuda1
7.07.2013 - 21:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Luft @ 7.07.2013 - 13:50)
Цитата
Блять, ну как так а?

Да вот так, хуле. Чему удивляться в этой стране? Хотите поменять? Надо идти умирать за будущее наших детей, поднимать восстание!
Не хотите? Ну и хуй с вами! Дохните в говне медленно.

Кого ты на восстание поднимаешь? Тех, кто на этом ролике с ребенком или проходящих мимо? Это и есть народ. Людей осьалось не много, но их теперь сажают за открывание рта или ждут в Европе/США.
 
[^]
chesanizm
7.07.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6054
Цитата (StAndrew @ 7.07.2013 - 22:08)
План путина в действии, очевидно.

Диагноз по паре строк в интернете поставили?

Ну вы ведь тоже поставили,тоже диагност интернетный
 
[^]
nikifor66
7.07.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 533
Бля... не досмотрел до конца - не могу... В вопросах про детей моя позиция жесткая - лишать прав не только на материнство или отцовство, но еще принудительно стерилизовать. Иначе никак.
 
[^]
ИванДулин
7.07.2013 - 21:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7878
Цитата (iannius @ 7.07.2013 - 14:40)
Потом как-то вот просто сели фильма посмотреть,купил какое-то дорогое пиво,кириешек,сыров сели фильм смотреть,через месяц 2 полоски.Сыну 4года уже :))

Вот почти как у меня!
Вернулись из Чехии, завалились на даче, допили пиво привезенное - ну а че, раз все мимо...
А тут раз и попал.
И уже пофигу что хотели девочку, три мальчика и котэ это тоже круто! Еще и на родах поприсутствовал обвешанный камерой и фотоаппаратом.
 
[^]
yamaksimka
7.07.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 52
Суки, стыдно за родной город, хорошо я этого не видел, а то носы им вовнутрь повбивал бы, и менты хер бы остановили. Если кто знает эту мразь в личку инфу скиньте.
 
[^]
vyborg
7.07.2013 - 23:18
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Цитата (Koska1978 @ 7.07.2013 - 21:46)
Цитата (vyborg @ 7.07.2013 - 18:44)
Цитата (Koska1978 @ 7.07.2013 - 21:22)
а мне тут один знакомый, который живет в Красногорске все столицу расхваливает и очень возмущается когда я Швецию нахваливаю

Жить среди негров и арабов так замечательно. Наблюдать из окна на кухне свою горящюю машину, подоженую негром. Я тебе завидую.

1 канал смотришь? Ведь только там бушующих шведских негров и показывают, а здесь что-то не видно

Я читаю новости Би-би-си , зомбоящик не смотрю, ну если только изредка футбик.
http://www.bbc.co.uk/russian/international...ts_spread.shtml
 
[^]
GADShustriK
8.07.2013 - 07:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 31
Цитата (TermoshoK @ 7.07.2013 - 13:53)
вот почему так? всякое быдло детей рожает, а у меня уже вся комната для дитя обставлена, и кроватка и мебель и игрушки, а третий год забеременеть не можем, кричать хочется

Я даже пеленки отказался покупать, пока не родит... только штатные 5 штук в роддом. Вот как позвонили, что все ок, так и побежал покупать, собирать, и т д и т п =)
И не смотрите на меня так... сначала к жене поехал, потом выпили с друзьями, потом тока по магазинам))))
 
[^]
Marseile67
8.07.2013 - 07:45
0
Статус: Offline


Кот Теслы

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1265
Дай бог ребенку вырасти настоящим человеком, и быть хоть капельку похожим на тех, кто не остался равнодушным. Ну а "родителям" этого чада продолжать самоликвидироваться.
 
[^]
SquaLL
8.07.2013 - 07:54
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
я подобную хуйню часто наблюдаю в районе где живу. Есть тут скверик с тремя пивнушками. Помню апрель-месяц, снег ещё лежит, компания гопоты бухает. Рядом детишки бегают. Запомнилась одна девочка, года 2-3. Ходит с игрушечной коляской и стаканчиком пива. Зашла она в талую лужу и стоит, а мать даже не смотрит в её сторону. Мать тыкнули носом, мол смотри, где дочь твоя и какого хуя она с пивом?! Мамаша отрыгнула что-то типа «пивные дрожжи полезны для здоровья» и начала орать в сторону дочери: «Иди сюда пизда!»
 
[^]
chuha30
8.07.2013 - 07:55
4
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Страшно , очень страшно такие новости смотреть ........ у самого сорванец 10 месяцев ..... и для меня сейчас любая такая тема очень остро воспринимается , вот положа на сердце руку я честно признаюсь если б я такое увидил то хуйего нает что бы сделал , убил бы на хуй на месте за такое обращение с ребенком ... тут блять соседку чуть не убил за то что её ебаная шавка затявкала на ребенка .... и вот этот вечный отмаз онанекусаетсябля ..... прям пинком псина по ебалу отхватила , за одно чуть и соседке не досталось , вовремя пизда съебалась .....
 
[^]
ment69
8.07.2013 - 07:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Цитата
План путина в действии, очевидно.


Ну наконец то Путина виноватым озвучили :)

Цитата
Да вот так, хуле. Чему удивляться в этой стране? Хотите поменять? Надо идти умирать за будущее наших детей, поднимать восстание!


Ура!! На баррикады!!! :)

Наверное в 1917 году это похоже звучало.

Лучше вспомним профессора Преображенского:
Цитата
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.


Или вспомним "Убить дракона"
Цитата
- Это зачем?
- Борюсь.
- С кем?
- Со всеми. За счастье и свободу.


Быдло было всегда, только раньше мы были внимательнее к подобным случаям и не давали быдлу развиваться. Мы не кивали на Брежнева или кого ещё, а сами наводили порядок. А сейчас надо снять это на телефон, разместить в интернете, написать что в этом виноват Путин и радоваться самому себе - уроды!

Это сообщение отредактировал ment69 - 8.07.2013 - 08:00
 
[^]
фитиль2
8.07.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 512
родителей лишить родительских прав. пожизнено! ненужен ребёнок-идите нахуй!
 
[^]
Shelest2000
8.07.2013 - 07:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (neo2580 @ 7.07.2013 - 13:48)
Блять, ну как так а? Ну почему, этих ублюдков не замочили при сопротивлении, допустим? Почему в этом мире к детям порой относятся как к скотине? Почему вообще эти ублюдки ходят по земле? И самое обидное, что такие твари плодятся быстрее кошек, а нормальные люди, способные дать ребенку ласку, уход и доброту, порой родить не способны. Не знаю как вы, а я за стерилизацию и кастрацию таких моральных уродов.

И ещё бы хорошо ЛТП опять вернуть. А то задолбало бухарьё.
 
[^]
DigitalBlade
8.07.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
таки уебкам как родители этого малыша должна быть проведена стерилизация... ну и лишение родительских прав... а быдло... сжигать таких надо.
 
[^]
dipsik
8.07.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 50
Эх наши законы оставляют желать лучшего, блядь..... Других слов нет
 
[^]
Анальгин
8.07.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
Цитата (TermoshoK @ 7.07.2013 - 13:53)
вот почему так? всякое быдло детей рожает, а у меня уже вся комната для дитя обставлена, и кроватка и мебель и игрушки, а третий год забеременеть не можем, кричать хочется

аналогичная ситуация
 
[^]
Хлепссс
8.07.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 786
Вы меня уж извините, но в последнее время только о Красногорске и слышу всякую х-ню! Впечатление создается, что туда всех грешников собрали и скоро метеорит туда еб.. приземлится...
 
[^]
Alochka
8.07.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (TermoshoK @ 7.07.2013 - 14:17)
StoFL
Ancifero
ИванДулин
честно, у меня уже крик души, не знаю чему верить, наверное, сегодня разберу комнату, как и советуете (даже в мыслях такого не было, если честно)

Разберите, при чем так чтобы ничего не осталось, отдайте все кому-нибудь кому нужно, многодетной семье или дому малютки и отпустите ситуацию.
Я суеверная заранее ничего не покупала, только то что в списке в роддоме было 2 пеленки, 2 распашонки, 2 шапочки и все. Главное чтоб деньги были, за 4-5 дней что мама в роддоме можно все купить и все обставить. А вообще, если удариться в естественное родительство, то 70% того что покупается не нужно вовсе.

Добавлено в 08:22
Цитата (vyborg @ 7.07.2013 - 15:00)
Когда я написал здесь на ЯПе о необходимости максимального запрета алкоголя, то меня заминусили. Смотрите сами, это ваш народ так спивается и вы в этом виноваты.

Я тоже против алкоголя. Наша нация употребляет его без меры, особенно пиво. Это просто катастрофа!!! Я очень боюсь за своих детей, мы с мужем не пьем, а вот в семьях других детей пьют. Почти невозможно найти непьющую социальную среду.
 
[^]
DODGE
8.07.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (TermoshoK @ 7.07.2013 - 16:53)
вот почему так? всякое быдло детей рожает, а у меня уже вся комната для дитя обставлена, и кроватка и мебель и игрушки, а третий год забеременеть не можем, кричать хочется

подсказать где местная управа опеки и попечительства ?
 
[^]
usmc
8.07.2013 - 08:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
Пиздец, конечно! Спасибо тм, кто не прошел мимо! А девка-мент ниче такая rolleyes.gif
 
[^]
para9mm
8.07.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (ment69 @ 8.07.2013 - 07:58)
Цитата
План путина в действии, очевидно.


Ну наконец то Путина виноватым озвучили :)

Цитата
Да вот так, хуле. Чему удивляться в этой стране? Хотите поменять? Надо идти умирать за будущее наших детей, поднимать восстание!


Ура!! На баррикады!!! :)

Наверное в 1917 году это похоже звучало.

Лучше вспомним профессора Преображенского:
Цитата
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.


Или вспомним "Убить дракона"
Цитата
- Это зачем?
- Борюсь.
- С кем?
- Со всеми. За счастье и свободу.


Быдло было всегда, только раньше мы были внимательнее к подобным случаям и не давали быдлу развиваться. Мы не кивали на Брежнева или кого ещё, а сами наводили порядок. А сейчас надо снять это на телефон, разместить в интернете, написать что в этом виноват Путин и радоваться самому себе - уроды!

Добавлю
Хочешь избавиться от дракона имей своего собственного

Простите а что вы видите - теперь такое время каждый сам выбирает что ему видеть
 
[^]
бультерьер
8.07.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
А ГДЕ МАМАША????ГДЕ ЭТА СУКА???
 
[^]
aresok
8.07.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
не знаю как вам, а мне это видео вообще как то омерзительно, оператор бегает вокруг коляски, предлагает памперсы а сам ищет позицию чтобы снять поприкольнее, 80% на видео курят прямо у коляски и сочувствуют бедному ребенку, менты наблюдают как пьяная соседка или кто она там мычит и пробует подобраться к коляске. Мат на каждом слове. Абсолютно не понятно где родитель ребенка, мат на мате и ни одного вопроса как с ней связаться и жива ли вообще. Хочется не сочувствовать а тупо застрелится
 
[^]
kairdan
8.07.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
в газенваген тварей moderator.gif
 
[^]
Venysik
8.07.2013 - 08:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 114
У меня, просматривая видео, всё же теплилась надежда что тот парень в голубой майке даст этой мрази в морду fight.gif..было видно, что он еле сдерживается. У меня, когда своего карапуза даже с родными оставляя, сердце кровью обливается как он там без меня, накормлен ли, штанишки сухие ли. А это что за мамаша такая, которая соседям алкашной наружности, такую кроху отдала и похер ей как там ребенок..gigi.gif Слов нет, одни эмоции sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32089
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх