Очередные родственники прокурорских и ментов, насилуют и избивают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майор
23.05.2013 - 09:41
6
Статус: Offline


Sun is on my side

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 204
Это Декстер Морган, и российская полиция огорчает его.

Очередные родственники прокурорских и ментов
 
[^]
INSPEKTOR
23.05.2013 - 09:42
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (SPANIAN @ 23.05.2013 - 09:27)
Нелюди в людском обличье. Высшая мера наказания - расстрел, просто необходима!

Увы. Даже по советским законам на "вышку" они не тянут, 5-15 и все.
Только в сталинские времена. Там впаяли бы не статью кодекса, а указ. И по указу это дело шло бы уже не как изнасилование, а как "половой бандитизм" (ЕМНИП) и тогда все, вышка.
 
[^]
Volonterr
23.05.2013 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (dionalco @ 22.05.2013 - 22:28)
Понимаю, что не совсем в формате, но не хотелось бы чтобы очередные родственники прокурорских и ментов остались безнаказанными...
Уделите пару минут времени и найдите возможность ПОДЕЛИТЬСЯ этим видео с друзьями и знакомыми...

СПАСИБО!




С особой жестокостью. Жителей Киржача взбудоражило страшное преступление. Двое мужчин надругались и избили девушку. Пострадавшая выжила чудом. Нашей съемочной группе удалось пообщаться с Еленой и ее родственниками. Вот только близкие опасаются, что возмездие не настигнет обидчиков. Почему? Из Киржача специальный репортаж Оксаны Любимовой.

(г. Киржач)

Кровоподтеки, швы на лице и многочисленные ссадины по всему телу. По словам мамы сейчас Елена выглядит намного лучше, чем тем ужасным утром когда её еле живую привезли в Киржачскую больницу на скорой помощи. Сначала Татьяна Юрьевна даже не поверила что это ее дочь.

Татьяна Карпухина, мама потерпевшей: «Глаз нет, голова непонятной формы, вероятно у нее там еще и внутренние отеки. Она глотать не может, зубов нет. Ну просто сердце сжималось. Я свою дочь узнала только по дракону на штанах, лица вообще не было».

28 летняя москвичка приехала в Киржач навестить своего дедушку и посмотреть на местное байк-шоу. Ближе к полуночи девушка решила вернуться в Москву и пошла в сторону автовокзала. Двое мужчин на Газели предложили подвезти. Елена согласилась, но когда молодые люди заехали в магазин за спиртным, испугалась и попыталась убежать. Ее догнали и стали бить, пока не потеряла сознание, потом бросили в кузов и отвезли к местному водоему. Лена с трудом рассказывает как два здоровых мужчины срывали с нее сережки, били и насиловали. Девушка кричала и просила отпустить.

Елена, пострадавшая: «Я кричала. Я что угодно делала. А удары все сыпались и сыпались. Я уже говорю, убей меня, сил больше никаких нет убей и все».
Потом Елена снова потеряла сознание от боли. Когда девушка пришла в себя, она из последних сил через лес доползла до садовых участков и постучала в ближайший дом. Теперь Елена благодарит мужчину который открыл ей дверь и вызвал скорую.

Елена, жительница Киржача: «Девочка была избита. Я сама медик. Я говорю если бы я была дома я может чем-нибудь помогла, я была на сутках на работе. Он сказал, тебе лучше не видеть. Он говорит она была в шоке. Единственное она адекватно назвала номер телефона папы и сказала что ее изнасиловали и избили».

Девушку с сотрясением мозга доставили в больницу. Врачи говорят, ей придется провести здесь еще не один день.

Иван Кравченко, врач: «Это множественные побои, ушибы, ссадины. Жизни ее на данный момент ничего не угрожает, но здесь требуется стационарное лечение».

Установить личности нападавших было несложно, несмотря на шок Елена смогла запомнить номер машины. Одного из обидчиков задержали по горячим следам. Его имя правоохранительные органы не разглашают. Говорят, в интересах следствия.
А вот близкие девушки фамилии обидчиков называют. По их словам, насиловали и били Елену некие Сергей Яцура и Александр Романенко. Учитывая родственные связи этих личностей, родные опасаются, что дело спустят на тормозах. Документов об изъятии лениной одежды родителям не дали, заявление сразу не приняли и экспертизу проводить не хотели. Друзья потерпевшей обратились за помощью в местное отделение ЛДПР. Только после звонка на горячую линию областного УВД девушку отвезли на экспертизу в Александров, а у палаты выставили охрану. Какие-то мужчины звонили родителям и предлагали забрать заявление.

Татьяна Карпухина мама потерпевшей: «Одного вообще хотят сделать свидетелем. Он якобы ничего не делал, а просто там случайно находился».

Евгений Касимов друг семьи: «Насильником является майор милиции Яцура Сергей Владимирович. А жены у них работают в следственном комитете. Конечно, как можно осудить такого человека уважаемого. У вас совесть есть!!! У вас у самих правоохранительных органов дети есть!!! Я вас прошу не делайте так чтобы люди устраивали самосуды!!»

Татьяна Гусева координатор отделения ЛДПР Киржачского района: «Я сама лично обращалась к начальнику уголовного розыска, я ему звонила по телефону. И по его информации, он мне действительно подтвердил что там замешаны бывшие сотрудники полиции».

Следственный комитет уже возбудил в отношении подозреваемых уголовное дело. Правда пока там ничего не говорят о том, что это бывшие полицейские и у одного из них есть родственники в силовых структурах. По официальной информации оба мужчины жители Киржача, работающие охранниками в Москве.

Ирина Минина старший помощник руководителя СУ СК по Владимирской области: «Я хочу заверить родственников потерпевшей в том, что это уголовное дело будет расследовано объективно и виновные лица будут привлечены в установленном законом порядке к ответственности. Мы заверяем родных что это преступление будет расследоваться на принципах равенства закона перед всеми».

По решению руководства управления Следственного комитета все материалы этого жестокого преступления переданы во Владимир. Следствие будет вести отдел по расследованию особо важных дел.

не ну вы видели СТАРШЕГО ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ? баба полковник да еще такаая ужасная- надо срочно менять на ту из соседней темы.. насильников в лесу убить и сжеч
 
[^]
YOBMINTON
23.05.2013 - 09:43
-3
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Хорошая попытка господин Жириновский. НЛП рулит. (Нейро Лингивистическое Програмирование)

Это сообщение отредактировал YOBMINTON - 23.05.2013 - 09:57
 
[^]
VooDooVoo
23.05.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Гнилье одно.. что мусора, что прокуроры, что судьи.... Одним маслом мазаны... От них вся ненависть к государству и начинается.
 
[^]
OneByOne
23.05.2013 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Всем ЯПовским мстителям, предлагаю собраться бригадой, выдвинуться во Владимирскую область и начать устанавливать закон и порядок, тем более вам назвали подробно имена негодяев, а потом выложить отчет на ЯПе, а так вы не более чем балоболы.
 
[^]
Mira2k
23.05.2013 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
Путин: "НЕ все граждане РФ должны быть равны перед законом"


Это сообщение отредактировал Mira2k - 23.05.2013 - 09:59
 
[^]
Kopelli
23.05.2013 - 10:00
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
как тут уже подметили про Робина Гуда. у нас 140миллионная страна. ну почему не найдется хотя бы один человек (отставной военный, милиционер), который будет всем мстить и хуярить за невинноубиенных??
 
[^]
Advoff
23.05.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Дааа, такие животные должны быть изолированны от общества.
И новый принцип равенства закона перед всеми - доставил)) Не все равны перед законом, а теперь - у нас, ровный закон, бля)))))
 
[^]
drronnie
23.05.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 253
Цитата (Postsdal @ 22.05.2013 - 22:35)
Принудительная, публичная кастрация. С последующим выбиванием зубов. И посадить на площади на цепь, дабы проходящие мимо граждане, могли высказать своё мнение. Жизни лишать не надо, это просто.

Если не ошибаюсь у казаков за воровство привязывали где-то в центре селения и любой проходящий мог поставить свой лайк под глаз.
 
[^]
Frag3d
23.05.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 112
А че родственники завалить его не могут? или дали бомжам 5 ящиков водки , они его в порошок сотрут!
 
[^]
HEVOD
23.05.2013 - 10:10 [ показать ]
-12
Farvil
23.05.2013 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 576
Полковник Минина успокоила.В итоге получится.Мы своих не сдаём,даже бывших а она сама занималась садо-мадо.
 
[^]
QTIX
23.05.2013 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Ну вот , повылазили рембы и терминаторы комнатные ))) Когда читаю просто смех берет. Да я бы его,,, Итд) А то что сами в штанишки наложили и побежали к мамочке это они не слова не говорят) Ржунимагу()
 
[^]
Масяня999
23.05.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (HEVOD @ 23.05.2013 - 11:10)
не знаю, правда или нет, но слышал что в Индии по законодательству при изнасиловании вину разделяют и преступник (100%) и жертва (примерно 30%). Считается, что если бы жертва своими поведением, манерой одеваться или поступком не спровоцировала жертву, то и преступления бы не было.. Считаю такой подход справедливым.

Идиотский подход. Если вас в переулке ограбят, то вы сами виноваты: нефиг ходить с новым телефоном в песцовой шубе и провоцировать гопников - так что ли? cool.gif
 
[^]
тапочек
23.05.2013 - 10:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 430
Цитата (HEVOD @ 23.05.2013 - 11:10)
своими поведением, манерой одеваться или поступком не спровоцировала жертву

Да ты ох*ел, для тебя уже насильник жертвой стал? Нормальный подход, че тока когда твою жену изнасилуют ты ее сам органам сдай, пусть посидит пару лет в тюрьме. Откуда столько дибилов то понорождалось, вроде в детстве были люди как люди, а выросли и стали моральными уродами

Это сообщение отредактировал тапочек - 23.05.2013 - 10:21
 
[^]
Alisko
23.05.2013 - 10:25
5
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Блин,во вы даете,другой город,чужая машина...а что в этом такого???Обязательно насильники ездят на машинах и предлагают свои услуги,чтобы подвести?В Европе это вообще нормальное явление,ездить автостопом,а здесь просто до автовокзала доехать...
Мрази те,кто это сделал с этой милой девушкой,суки,и жизнь их накажет!
 
[^]
Sirop56
23.05.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (antosh @ 22.05.2013 - 23:40)
faceoff.gif когда наши "толерасты" отдуплятся уже на конец - в ЭТОЙ СТРАНЕ нужно, точнее катастрофически необходимо вернуть расстрелы и электрический стул!!! вне зависимости от рангов и чинов!

Даже если и ввести расстрелы,эл.стул и другие не менее жестокие наказания,с такой властью тех ли будут расстреливать и сажать на электрический стул.Может и повторюсь,но ворон ворону глаз не выклюет! dont.gif

Добавлено в 10:35
Цитата (Frag3d @ 23.05.2013 - 11:05)
А че родственники завалить его не могут? или дали бомжам 5 ящиков водки , они его в порошок сотрут!

Бомжи,ментов? Может даже за корочку хлеба? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Brazik
23.05.2013 - 10:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Что то тут не чисто, ни одна нормальная баба не сядет в машину к незнакомым людям.
 
[^]
Зямыч
23.05.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 44
Я вот чего не понимаю
Привезли девушку избитую... в больницу. Она говорит что ее били и насиловали. Почему не снимают побои и не делают экспертизу ?

Эти двое что предупредили что сегодня придет девушка которую мы насиловали не делайте экспертизу ?

Или она сразу орала что ее избили родственники прокуратуры ?

Не понятно как то ? Я понимаю потом могут дело развалить... НО ДЕЛО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕДЕНО по факту случившегося...
 
[^]
zirrex
23.05.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Alisko @ 23.05.2013 - 11:25)
Блин,во вы даете,другой город,чужая машина...а что в этом такого???Обязательно насильники ездят на машинах и предлагают свои услуги,чтобы подвести?В Европе это вообще нормальное явление,ездить автостопом,а здесь просто до автовокзала доехать...
Мрази те,кто это сделал с этой милой девушкой,суки,и жизнь их накажет!

Видать Вы ооочень далеки от нынешних реалий.
 
[^]
kasperrr
23.05.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 123
Вот не давно тема про Тай и работу через интернет была, и там многие с пеной у рта доказывали ,что не езжайте туда там у туристов нет прав ни каких, лучше в России жить и работать мы здесь защищены от произвола. Так что здесь прав у Русских больше? Если сын шышки или мент так же у потерпевшей нет ни каких прав.

Это сообщение отредактировал kasperrr - 23.05.2013 - 10:43
 
[^]
menar
23.05.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Biomehanica @ 23.05.2013 - 00:03)
Когда нибудь на ЯПе появится Робин гуд киллер , который будет читать эти посты про продажных судей ,ментов , ахуевших чурок , пидаро-чиновников и.т.д и будет всех их хуярить к чертям собачим.
Но это уже совсем другая история)

Поддержу идею :) Надеюсь только, что данный сэр будет детально вникать в произошедшее, прежде, чем вершить свою месть. Как минимум - общение и выяснение подробностей у пострадавшей стороны. Короче, не только чтобы со слов на ЯПе. )
 
[^]
ash252
23.05.2013 - 10:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
девушка, конечно , допустила ряд ошибок, а может, действительно , просто поверила, что с ней такого не случится.
Меня вот интересует другая сторона вопроса-как жены этих отморозков с ними живут? Ведь мужчина, который бьет и насилует девушку, он же изначально где то урод моральный? Как вообще жена может защищать подобного индивида, пользуясь своим положением? Или может у жен таких эээ....людей , уже тоже кривое сознание?
 
[^]
menar
23.05.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Масяня999 @ 23.05.2013 - 11:13)
Цитата (HEVOD @ 23.05.2013 - 11:10)
не знаю, правда или нет, но слышал что в Индии по законодательству при изнасиловании вину разделяют и преступник (100%) и жертва (примерно 30%). Считается, что если бы жертва своими поведением, манерой одеваться или поступком не спровоцировала жертву, то и преступления бы не было.. Считаю такой подход справедливым.

Идиотский подход. Если вас в переулке ограбят, то вы сами виноваты: нефиг ходить с новым телефоном в песцовой шубе и провоцировать гопников - так что ли? cool.gif

Феерически идиотский, я бы сказал. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"? В некоторых странах, кстати, практикуется провокация преступника. Например - сотрудник полиции в штатском прикидывается заснувшим в метро перебравшим лишку, а из пиджака торчит кошелек. За ним наблюдают еще несколько сотрудников, тоже в штатском. Как только какая-нибудь нигра араб уважаемый человек потянет за кошелечек - тут его и берут.

Это очень стимулирует не нарушать законы, даже когда очень хочется нарушить.

Вот не знаю, сработало б у нас это... С такими взглядами у некоторых - типа, сам(а) виноват(а)...

Это сообщение отредактировал menar - 23.05.2013 - 10:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34936
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх