Слалом в Перми.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IronIgoryan
23.11.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 101
За то что огораживают - апнимайти миня камунилень (плюсую яростно).
У нас в Московской области, Одинцовском районе, на трассе А100 (это Можайское шоссе) такие ямы повсеместно (особенно между поворотом на Городок 17 и Голицыно). Я уже не говорю о "провалах" полотна дороги в некоторых местах.
Я, как местный, привык объезжать традиционно аварийные участки. Но сколько других людей на моих глазах втыкались в эти неведомые им препятствия, несчесть. Понятное дело, что там максимум это повреждение подвески (ни разу никто после этих ям не становился на обочину).
 
[^]
Lutwiy
23.11.2011 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Дак это Пермь конечно, но другой стороны в конце виден знак 4.2.1
Цитата
Знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа" - Объезд разрешается только со стороны, указанной стрелкой.

Какого хрена все поперлись влево объезжать? А поперлись, кто тогда виноват что в люк упал? При том, что остальные люди нормально стоят в несколько рядов справа.

Не говоря о том, зачем вообще так носится, когда в начале видео четко видно есть знак Дорожные работы и больше 40 км в час нельзя.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 23.11.2011 - 07:19
 
[^]
coffin
23.11.2011 - 07:24
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Ах они люки не закрывают? Так я им скоростью отвечу!
 
[^]
FedFed
23.11.2011 - 07:37
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (shtrudel @ 22.11.2011 - 22:59)
люди,присмотритесь,люки рядом лежат..нахера оставили открытыми то?!

вы шо, никогда не тырили люки? впереди идут ребята и выковыривают их из асфальта, а следом едут еще ребята и складывают их в машину. производственный процес, таксказать. dont.gif

по сабжу - неприятная ситуация. я как то в ливневку так попал в открытую. дорогу расширили и ливневка получилась аккурат по середине полосы. ну и как обычно куда то одна крышка прое..лась. а перед светофором за впереди идущей машиной нифига не заметил и тыц. хорошо скорость совсем маленькая была, только тронулись. однако же сразу пришлось ехать делать сход развал. вот так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11037
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх