На пляже в Сочи

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
matkuzmy 26 июн 2026 в 11:02
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (BioMax1 @ 26 июн 2026 в 09:56)
я че та свое говно и детей малых не таскаю в пакетике с собой если в кустики ходил и в моря не ссу...

Какой прикольный пиздабол.
Artemuu 26 июн 2026 в 11:03
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (matkuzmy @ 26.06.2026 - 10:50)
Нормальные владельцы собак так-то всегда убирают за питомцем, а за тобой вот кто уберет то, что ты первонахом наклал?


Дык мне вот тоже не нравится когда такое как на видео вообще рот открывает. Может мне их пристреливать сразу?


Статью назовешь?


А девушка молодец - но надо бы в полицию написать все таки - видео есть и рыла есть, пусть оплачивают, хамство должно быть платным.

Давай я тебе назову за него статью :

Федеральный закон от 03.02.2025 N 4-ФЗ "О безопасности людей на водных объектах"

Приказ МЧС России "Об утверждении требований безопасности людей на водных объектах"
п. «Ж», ст.151:

На пляже в Сочи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 26 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 10:02)
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 09:50)
Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 09:40)
С животными на пляж нельзя

Статью назовешь?

э-э-э.. этим? rulez.gif

А на видео ты видишь официальный организованный пляж? Я вот вижу как народ не на топчанчиках, а на полотенцах прямо на гальке лежал - и пляж дикий. И? Какие еще будут претензии?
matkuzmy 26 июн 2026 в 11:05
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Artemuu @ 26 июн 2026 в 10:03)
Федеральный закон от 03.02.2025 N 4-ФЗ "О безопасности людей на водных объектах"

Странно два скриншота и оба разных на одном написано про официальные на твоем просто так другой текст - вы там сначала разберитесь потом присылайте.
Klientt 26 июн 2026 в 11:05
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 10:04)
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 10:02)
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 09:50)
Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 09:40)
С животными на пляж нельзя

Статью назовешь?

э-э-э.. этим? rulez.gif

А на видео ты видишь официальный организованный пляж? Я вот вижу как народ не на топчанчиках, а на полотенцах прямо на гальке лежал - и пляж дикий. И? Какие еще будут претензии?

Ну, то есть, ты узнал, что статья таки есть. Это уже прогресс. rulez.gif
Осталось уточнить частности.

Покрытие пляжа не оказывает никакого влияния на то, официальный это пляж, или дикий.

Это сообщение отредактировал Klientt - 26 июн 2026 в 11:07
тайгер 26 июн 2026 в 11:06
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
А чено она спиной повернувШИ ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AfinaNSK 26 июн 2026 в 11:07
Балагур  •  На сайте 4 года
4
Несколько лет назад в Новосибирске на пляже купали слонов, которые приехали на гастроли в цирк.

На пляже в Сочи
нуичто 26 июн 2026 в 11:08
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-4
Собакам не должно быть места в общественных местах, городах, многоквартирных домах
Нахуй бы они не нужны и на пляжах
Annischa22 26 июн 2026 в 11:09
Балагур  •  На сайте 3 года
8
Несколько лет назад занесло нас в бухту Инал, первый день пришли на пляж, дети орут, пьяные быдланы, был июнь, как раз низкий сезон и как правило отдыхают малообеспеченные, отвратно, на следующий день отошли чуть подальше, там как раз были все с питомцами, кого на центральный пляж не пускали, все доброжелательные, я удивилась, что и дети этих людей вели себя прилично, мне понравилась больше компания трезвых воспитанных людей с собачками, чем синючие уроды с такими же детишками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 10:52)
Я Вас уверяю, это видео для контента. Кто вам сказал, что она первая пришла?
Скорее всего там двоя старичков отдыхали, а тут пизда со своей псинкой припёрлась, легла рядом и давай записывать контентик.
Из видео:
1. парочка начинает собираться, т.е. не думаю, что они пришли, расположились рядом с этой девочкой с собакой, наговорили на камеру и свалили.
2. Собака на пляже - это тяфканье, беганье, саки и сраки, плюс еще и по твоим вещам будет бегать.

Вывод - бабу с собачкой нахер с пляжа и зачмырить в соц сетях, что бы подобный контент был уроком и для неё и для подобных.

П.С. минусаторы - мозг включите!! баба с мужиком своим приходят на пустой пляж и баба такая -"дорогой, пошли ляжем вон рядом с той молодой симпотичной сисястой бабой, а то чё тебе на меня старую смотреть и на камушки, посмотри лучше на неё и да у неё есть собычка - это же вообще отлично! Самое оно нам старикам отдохнуть."
НИ ОДНА БАБА так не сделает!

Тоже об этом подумал. Скорее свго люди спокойно сидели не пляже. А потом к ним подошла зумерша с кабысдохом
skorpion11 26 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Собачка милая и дружелюбная, но хозяйка не держит её при себе и она путается под ногами. Это некомфортно.
Яzzь 26 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Адвокат1967 @ 26 июн 2026 в 10:46)
Нехуй делать собаке на пляже .
Пляж это санитарная зона . Там дети купаются и просто играют.
Собака может и залаять и укусить.
Она может нассать и насрать в любой момент , в том числе и на чьи то вещи .

А если на ваши вещи чайка насрет? Или укусит водяной уж, ужалит медуза, встанете на морского ежа?
Жидомасон 26 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (oish73 @ 26 июн 2026 в 10:57)
Цитата (Адвокат1967 @ 26 июн 2026 в 14:46)
Пляж это санитарная зона . Там дети купаются и просто играют.

а канализацию куда сливают, не скажете? Сколько плавающего говна там в этих санитарных зонах? У меня есть знакомые, они упорно ежегодно катаются на отдых в Абхазию и в Сочи. Первую неделю оба лежат пластом от поноса, для них это уже привычный ритуал, давно возят с собой весь набор лекарств, чтоб из номера не выходить, лечиться. И про говно это не преувеличение

А ты из тех. кто там никогда не была, но делаешь вводы о том, что там происходит на основании интернета? gigi.gif
Artemuu 26 июн 2026 в 11:14
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (matkuzmy @ 26.06.2026 - 11:05)
Странно два скриншота и оба разных на одном написано про официальные на твоем просто так другой текст - вы там сначала разберитесь потом присылайте.

Конечно разные , на одном статья журналистов с разъяснениями «на пальцах», на моем скрин закона 😂😂😂
Тебе привели статью и пункт запрещающий нахождение животных на городских пляжах, но ты все равно пытаешься выкручиваться )))
P.S. Если что сам собачник и этот момент что недавно запретили приводить собак на пляж на официальном уровне уже обсудили давно в профильных группах собачников , по этому не спорь что нет закона запрещающего приводить собак на пляж ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 26 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 11:05)
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 10:04)
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 10:02)
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 09:50)
Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 09:40)
С животными на пляж нельзя

Статью назовешь?

э-э-э.. этим? rulez.gif

А на видео ты видишь официальный организованный пляж? Я вот вижу как народ не на топчанчиках, а на полотенцах прямо на гальке лежал - и пляж дикий. И? Какие еще будут претензии?

Ну, то есть, ты узнал, что статья таки есть. Это уже прогресс. rulez.gif
Осталось уточнить частности.

Покрытие пляжа не оказывает никакого влияния на то, официальный это пляж, или дикий.

Статья говорит только о пляжах в реестре МЧС и не надо чушь нести о всем побережье. Даже если там что-то построено, есть лежаки и зонты.
KotiaKotikof 26 июн 2026 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Адвокат1967 @ 26 июн 2026 в 10:46)
Пляж это санитарная зона

Не смешите мои тапки.
Да там полно народу с грибком на ногтях и кожными заболеваниями. А еще туда приходят мыться бомжи.
AfinaNSK 26 июн 2026 в 11:18
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 14:09)
🔗 Тоже об этом подумал. Скорее свго люди спокойно сидели не пляже. А потом к ним подошла зумерша с кабысдохом


Тетка об этом ни разу не сказала. Из нее много лилось оскорблений, но, что они тихо-мирно сидели и к ним подсела девица с собакой ни слова.
airbag888 26 июн 2026 в 11:19
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Собакам там нехрен делать Есть специальные зоны, пляжи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 26 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Фу, какая мерзкая облезлая чихуйня, или кто это. Ещё её хуем в камеру тычет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (KotiaKotikof @ 26 июн 2026 в 11:14)
Цитата (Адвокат1967 @ 26 июн 2026 в 10:46)
Пляж это санитарная зона

Не смешите мои тапки.
Да там полно народу с грибком на ногтях и кожными заболеваниями. А еще туда приходят мыться бомжи.

Как вы заебали..Есть закон, запрещающий животных на пляже.
Но всегда найдутся умники "а че такого". Ну подумаешь, собаку на пляж притащили, ну песню спели в 2 часа ночи по окнами, запарковались не там...
Ну уж если пришли, не располагайтесь радом с людьми, отойдите подальше
Жидомасон 26 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 11:04)
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 10:02)
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 09:50)
Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 09:40)
С животными на пляж нельзя

Статью назовешь?

э-э-э.. этим? rulez.gif

А на видео ты видишь официальный организованный пляж? Я вот вижу как народ не на топчанчиках, а на полотенцах прямо на гальке лежал - и пляж дикий. И? Какие еще будут претензии?

Сказано же, что пришли рано утром. Лежаки вечером собирают, утром раскладывают
Andy1981 26 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ну, баба, конечно, мерзотная. Но и девушка, которая притащила на общественный пляж своего песеля тоже нифига не молодец. Есть специальные места для выгула собак, и общественные пляжи в их число не входят. Так что на видео все хороши.
sadielee 26 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (matkuzmy @ 26 июн 2026 в 10:50)
Цитата (МумиПапаСПб @ 26 июн 2026 в 09:38)
А ссаньё-сраньё за своим бобиком она убирать будет?

Нормальные владельцы собак так-то всегда убирают за питомцем, а за тобой вот кто уберет то, что ты первонахом наклал?

Цитата (Mishands @ 26 июн 2026 в 09:39)
Может им не нравится ,когда это мелкое бегает вокруг них и лает,сыпет песком,без поводка и намордника.

Дык мне вот тоже не нравится когда такое как на видео вообще рот открывает. Может мне их пристреливать сразу?

Цитата (Emax @ 26 июн 2026 в 09:40)
С животными на пляж нельзя

Статью назовешь?


А девушка молодец - но надо бы в полицию написать все таки - видео есть и рыла есть, пусть оплачивают, хамство должно быть платным.

https://www.kp.ru/russia/sovety-turistam/za...nyh-na-plyazhe/

На благоустроенные пляжи России нельзя будет приходить с питомцами с 1 сентября 2025 года. Это ограничение вводится приказом МЧС РФ и будет действовать до 1 сентября 2031 года. Об этом сообщил юрист и глава Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский.
Klientt 26 июн 2026 в 11:28
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zaets80 @ 26 июн 2026 в 10:20)
Фу, какая мерзкая облезлая чихуйня, или кто это. Ещё её хуем в камеру тычет

У одного знакомого есть собакен. Мелкий такой, белый, пушистый и кучерявый.

Дочка его по выставкам возит, призы берёт. А потом привозит его домой, в село. И эта мелочь, как самая беспородная шавка, ебашит с разбегу во все существуюшие лужи. Ну и выглядит потом соответственно. lol.gif

Во! Такая вроде.

На пляже в Сочи

Это сообщение отредактировал Klientt - 26 июн 2026 в 11:30
matkuzmy 26 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Klientt @ 26 июн 2026 в 10:05)
Ну, то есть, ты узнал, что статья таки есть.

Нет, в этот раз мы узнали что ты умеешь пользоваться поиском, правда бездумно, так как мы узанали, что применяем ли закон для тебя это частности cranky.gif


Цитата (Artemuu @ 26 июн 2026 в 10:14)
Конечно разные , на одном статья журналистов с разъяснениями «на пальцах», на моем скрин закона

нет - это два скрина непонятно откуда и при этом с разным текстом что для закона не естественно.

Проблема в том, что тут https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_497704/ закон о безопасности не включает тобой приведенный Приказ МЧС России "Об утверждении требований безопасности людей на водных объектах"
п. «Ж», ст.151:

Скрин твой не из федерального закона - получается, из отдельного приказа - идем дальше.

И вдруг оказывается что поиск показал проект приказа а вовсе не принятый закон, фактически ты так же спиздел приведя статьи проекта приказа МЧС от 25 года который в федеральный закон не входит выпендрившись текстом чтобы ввести в заблуждение и показать значимость.
Примерно так же как товарищ который не ссыт в море и у которого дети на срут и не ссут на пляжах в пакетики ага.
Удачи законодатель.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 084
7 Пользователей: xMaracanecx, Yagin, Muller13, Dimka45, Roman1975, MuH3DPAB, Ono76
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх